Перейти к содержанию

А вот еще новички к вам)))


Юнусна

Рекомендуемые сообщения

Любовь Шерстюк, Спасибо большое))) Таки приятно читать такие добрые отзывы!! Здорово что есть такой сайт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Юнусна

    44

  • Птица Счастья

    11

  • Талло

    7

  • Bagirka

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме


Сама не устаю над ним хихикать :grin: Интонацию полностью дедушкину передает, даже вздохи и причмоки)) вообще волнистик это ЧУДО!! не устану повторять!! а еще меня порой смешит их неуклюжесть)) например мой когда заиграется на лесенки может так смешно шваркнуться вниз :crazy: или зависнуть вниз головой.

 

Юнусна, да у Вас прям клоун домашний появился. Могу себе представить, как это потешно, когда это маленькое пернатое вдруг начинает повторять причмоки и вздохи. :rofl: Я, при одном только представлении, начинаю улыбаться, представляю, что у Вас там творится! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юнусна, да у Вас прям клоун домашний появился. Могу себе представить, как это потешно, когда это маленькое пернатое вдруг начинает повторять причмоки и вздохи. :rofl: Я, при одном только представлении, начинаю улыбаться, представляю, что у Вас там творится! :up:

 


Да уж!!! При чем когда он это повторяет, то такую серьезную моську приэтом делает, ТАК старается, с полной ответственностью к делу подходит! и от этого еще смешнее :rofl: !! А он-то не понимает "ЧЕГО ВСЕ СМЕЮТСЯ???" Я ухахатываюсь, а он в недоумении :shok: Так что про маленького клоуна вы очень точно подметили)) Кстати, надо попробовать снять его болтовню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу себе представить, как это потешно, когда это маленькое пернатое вдруг начинает повторять причмоки и вздохи.

Ага. А мой ещё чихает и кашляет=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага. А мой ещё чихает и кашляет=)

 

Т.е. за вами повторят??? ну это прикол))) А мой еще как телефон звонит повторяет!! Вот это надоедает попрой,т.к. все время подрываюсь взять трубку))) :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага. А мой ещё чихает и кашляет=)

 

Во-во :rofl: мой тоже повторяет мой кашель! Он кашляет, а я ему в ответ :" Не кашляй", а потом наоборот я кашляю, а он мне говорит "не кашляй" :rofl:

 

А сначала я не понимала чё он за звуки издаёт странные, а потом как-то закашляля "кахы-кахы" и он также за мной, вот сразу и поняла :rofl: Цирк самый настоящий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда попугайки начинают болтать и все повторять, вот это реальная умора)))) Они же прямо все-все стараются повторить))
Тут на сайте узнала, что оказывется и девочки умеют разговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Мои залпом начинают говорить все,что знают, они уже совсем не чирикают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чика & Букля, Я кстати заметила, что мой тоже практически не чирикает как попугай, а просто повторяет различные звуки или бубнит под нос себе! Может они со временем если живут одни забывают свой "птичий" язык??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Т.е. за вами повторят??? ну это прикол))) А мой еще как телефон звонит повторяет!! Вот это надоедает попрой,т.к. все время подрываюсь взять трубку)))

 


У меня раньше был волничтик Тима, кторый любил повторять человеческий смех :) Очень часто на праздниках всяких гости собируться за столом, ну естественно шутка-за шуткой, все смеются, вдруг все замолчали, а смех продолжается :rofl: это Тима хохочет :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.