Перейти к публикации

Кешундер

Моя Крошечка

Рекомендованные сообщения

Tala

Вот такие мы общипанные

На мой взгляд - в пределах нормы :) Вполне себе хорошая линька, скоро прикольные "дреддики" появятся - в смысле трубочки перышные :)

Только что поставила первую заплатку на обои

С почином Вас! :up: Я пыталась завешивать обойные швы картинами - стали грызть картины. Так что осталось только гонять :diablo:

Амадины, астрильды

Поделиться сообщением

Кешундер

Я вычислила её!!!! :diablo: Захожу в комнату,Яша-"салатовый и пушистый" :angel: сидит в игрушки играет,а эта наглая зелёная "морда" Кроша пытается отгрызть мою заплатку :crazy: .Стала её сгонять,а она ещё и не улетает.К тому же обругала меня на своём птичьем.Да, с каждым днём убеждаюсь,наглости её нет предела. :wacko:

Наша темка

Наш альбом.

31,08,09-12,05,17 Гоша

с 25.10.11 с нами живёт Даша

23.10.08-27.07.10 Яшенька.

24,09,08-13,02,14 Кроша.

Поделиться сообщением

Tala

Я вычислила её!!!! :diablo:
Да, с каждым днём убеждаюсь,наглости её нет предела. :wacko:

Вот такие они, девицы попугайские! :diablo:Кешундер, эх, как я Вас понимаю...

Амадины, астрильды

Поделиться сообщением

larifari

Вот такие они, девицы попугайские!

зато с характером, а не сонные таблетки, выполняющие только наши пожелания. ;) обожаю вредин! :thumbup:

С уважением, larifari

Happy-Go-Lucky-Life of My Birds - истории о моих птичках
Мы против одиночного содержания попугайчиков: никто не должен быть один!

Поделиться сообщением

Tala

зато с характером, а не сонные таблетки, выполняющие только наши пожелания. ;) обожаю вредин! :thumbup:

Я свою вредину люблю, конечно, но потакать вредности низзя! Тэк, что - вкупе с любовью, обязательно гармонично должно сочетаться воспитание :ok: . А то: такие благородные девицы и - грызут обои! ай-яй-яй! Где же хорошие манеры?!! :nono:;)

Амадины, астрильды

Поделиться сообщением

Кешундер

Я свою вредину люблю, конечно, но потакать вредности низзя! Тэк, что - вкупе с любовью, обязательно гармонично должно сочетаться воспитание :ok: . А то: такие благородные девицы и - грызут обои! ай-яй-яй! Где же хорошие манеры?!! :nono:;)

Да,нужно срочно воспитывать.Сегодня из командировки возвращается муж.Увидит,что сгрызли обои,сварит бульон....из меня :cry: (Когда он согласился на птиц,сказал,что если сгрызут недавно поклеенные обои сварит бульон,но не из птичек,а из плохой воспитательницы :crazy: )

Наша темка

Наш альбом.

31,08,09-12,05,17 Гоша

24,09,08-13,02,14 Кроша.

Поделиться сообщением

Tala

Да,нужно срочно воспитывать.Сегодня из командировки возвращается муж.Увидит,что сгрызли обои,сварит бульон....из меня :cry:

Значит надо ему срочно приготовить что-нибудь вкусненькое - чтоб даже мысли не возникало ни о каких там "бульонах"! ;)

Амадины, астрильды

Поделиться сообщением

Bagirka

Значит надо ему срочно приготовить что-нибудь вкусненькое - чтоб даже мысли не возникало ни о каких там "бульонах"!

476420[/snapback]

да-да и надеть что-нибудь эдакое ;) чтоб взгляд никуда больше не падал, только на Вас ;)

Мы с Арчиком были вместе 3 года 7 месяцев и 27 дней....

Мои фиолетовый и жёлтый чудЫ(фото)

Наша темка

Поделиться сообщением

Кешундер

Ой девочки,и приготовила вкусный ужин ,и оделась, и марафет навела :grin: Надеюсь на лучшее :angel: .Его не было 2 месяца.

Наша темка

Наш альбом.

31,08,09-12,05,17 Гоша

24,09,08-13,02,14 Кроша.

Поделиться сообщением

Bagirka

Кешундер, ууууууууууу.. тогда поверьте мне по собственному опыту (я по командировкам моталась раньше), ему уж точно будет не до стен, попугаев и бульонов :D

Наша темка

Поделиться сообщением

Кешундер

:grin::grin::grin::grin::wub::wub::wub::wub:

Наша темка

Наш альбом.

31,08,09-12,05,17 Гоша

24,09,08-13,02,14 Кроша.

Поделиться сообщением

Кешундер

Соорудила сегодня новые игрушки своим попикам.post-16235-1228853132_thumb.jpg.

Радости не было предела.Все ниточки были тут же распутаныpost-16235-1228853291_thumb.jpg .

На всем покачались,все испробовали.post-16235-1228853418_thumb.jpg post-16235-1228853479_thumb.jpg post-16235-1228853567_thumb.jpg

И вот так мы теперь спим.post-16235-1228853704_thumb.jpg

Наша темка

Наш альбом.

31,08,09-12,05,17 Гоша

24,09,08-13,02,14 Кроша.

Поделиться сообщением

larifari

Кешундер? какие смелые у Вас попугайчики, не успели получить в дар, как уже все распробывали. Молодцы!

Последняя "спящая" парочка такая умилительная.. Сразу верится в попугайскую любовь. :wub:

С уважением, larifari

Поделиться сообщением

Кешундер

Яшка очень любопытный,вот и идёт сразу всё на "зуб" пробовать,а Кроша за ним,от зависти,наверное,т.к. трусиха ужасная.Я более чем уверена,будь она одна ни за какие коврижки не загнать бы её туда было.

Наша темка

Наш альбом.

31,08,09-12,05,17 Гоша

24,09,08-13,02,14 Кроша.

Поделиться сообщением

Bagirka

Действительно, очень милая пара :wub:
Стенд классный :up:

Наша темка

Поделиться сообщением

Кешундер

Спасибо,я старалась.

Наша темка

Наш альбом.

31,08,09-12,05,17 Гоша

24,09,08-13,02,14 Кроша.

Поделиться сообщением

Kate&Yasha

Замечательные фоточки где они вдвоем на качельке и в клетке.

Поделиться сообщением

Кешундер

Решила сегодня пошокировать своего мужа. :tease: Подхожу и говорю: Лёшенька,как ты смотришь на то,чтобы купить еще одного попугая :angel: .Сначала он воспринял это правильно, как шутку,но когда я сделала самое серьезное лицо на свете :crazy: ,а это я умею....Надо было его видеть :shok: .НО...после нескольких минут уговоров,он почти согласился :shok: .Я даже сама испугалась,думаю щаз как скажет:собирайся,поехали(т.к я сама пока не готова к ещё одной птице).Зато я теперь полностью уверена в своей способности подбить мужа, практически, на любую авантюру ;) ,так что если мне когда-нибудь придёт в голову мысль купить ещё пташку,он скорее всего согласится.Вот такая я коварная :diablo: .

Наша темка

Наш альбом.

31,08,09-12,05,17 Гоша

24,09,08-13,02,14 Кроша.

Поделиться сообщением

Юнусна

Кешундер, волнистики это болезнь...так затягивает...хочется еще и еще!! и разных расцветок))) я вас так понимаю)))) а стенд просто СУПЕР))))

Изображение

Поделиться сообщением

Кешундер

Кешундер, волнистики это болезнь...так затягивает...хочется еще и еще!! и разных расцветок))) я вас так понимаю)))) а стенд просто СУПЕР))))

Да,я согласна,болезнь,причём неизлечимая.В начале, вроде, думаешь,да ну мне это не грозит,теперь начинаешь понимать,что уже по "самые пимидоры" втянуло.Единственное,что в данный момент останавливает,это маленькие дети.Я просто понимаю,что меня не хватит чисто физически.Школа,садик,уроки и т.д.И сейчас- то иной раз подойти к птицам даже нет свободной минуты.Но вот чуть позже...Тогда я за себя не ручаюсь :) .

а стенд просто СУПЕР))))

Спасибочки.

Наша темка

Наш альбом.

31,08,09-12,05,17 Гоша

24,09,08-13,02,14 Кроша.

Поделиться сообщением

Юнусна

Да,я согласна,болезнь,причём неизлечимая.В начале, вроде, думаешь,да ну мне это не грозит,теперь начинаешь понимать,что уже по "самые пимидоры" втянуло.Единственное,что в данный момент останавливает,это маленькие дети.Я просто понимаю,что меня не хватит чисто физически.Школа,садик,уроки и т.д.И сейчас- то иной раз подойти к птицам даже нет свободной минуты.Но вот чуть позже...Тогда я за себя не ручаюсь :) .

Соглашусь с вами!! особенно "по самые помидоры"!!!!!! :rofl: Вы правы насчет нехватки времени!! это единственное что останавливает :nono: но ТАК охота!)) У меня это особенно обостряется когда я тут темки форумчан читаю и смотрю фотки!!! и понимаю, что схожу с ума :crazy: по этим крохам))) но согласитесь, такое счастье и радость они приносят в дом))

Изображение

Поделиться сообщением

Кешундер

но согласитесь, такое счастье и радость они приносят в дом))

Абсолютно согласна :up: .Я уже не могу представить,как это проснуться утром и не увидеть их славные мордашки.

Наша темка

Наш альбом.

31,08,09-12,05,17 Гоша

24,09,08-13,02,14 Кроша.

Поделиться сообщением

Юнусна

Кешундер, Это точно!!! а детишки как на них реагируют?? мне кажется их невозможно их не любить))

Изображение

Поделиться сообщением

Кешундер

Сын очень рад,что в доме появились животные вообще.Он давно просил собаку,но я к собаке не готова морально.Птиц я ,конечно, завела исключительно для себя,но его радует сам факт.А дочке пока 2 года и ей нравится за ними наблюдать,просит взять её на ручки,посмотреть птичек.Но когда её спрашивают о животных,она сразу отвечает,что у неё есть "Кося и Яся" :) .Я вообще считаю,что детям с самого раннего возраста нужно прививать любовь к животным.

Наша темка

Наш альбом.

31,08,09-12,05,17 Гоша

24,09,08-13,02,14 Кроша.

Поделиться сообщением

Птица Счастья

Кешундер, Я рада ято ваши птички так сдружились :friends: А стенд и правда суперский :up: Сейчас соберусь и тоже пойду в зоомагазин, может для стенда прикуплю чего-нить, а может просто игрушек :) А вот у моих разлад в семье :not_i:

Конец обязательно должен быть счастливым - если нет, значит это еще не конец... =)))

Поделиться сообщением

Юнусна

Сын очень рад,что в доме появились животные вообще.Он давно просил собаку,но я к собаке не готова морально.Птиц я ,конечно, завела исключительно для себя,но его радует сам факт.А дочке пока 2 года и ей нравится за ними наблюдать,просит взять её на ручки,посмотреть птичек.Но когда её спрашивают о животных,она сразу отвечает,что у неё есть "Кося и Яся" :) .Я вообще считаю,что детям с самого раннего возраста нужно прививать любовь к животным.

Да уж!! я когда маленькая была мне мама завела первого попугая-Кешу!! так моего счастья предела не было!! правда все уборки и кормежки на маме были, а сейчас я осознанно сама себе завела)) :friends:

Изображение

Поделиться сообщением

Кешундер

Да уж!! я когда маленькая была мне мама завела первого попугая-Кешу!! так моего счастья предела не было!! правда все уборки и кормежки на маме были, а сейчас я осознанно сама себе завела)) :friends:

Вот и у меня такая же история.Только попугаев заводил папа для себя и для меня,но т.к. сам он был постоянно на работе,а мне было не до этого,вся уборка была на маме.С тех пор она попугаев на дух не переносит. :(

Наша темка

Наш альбом.

31,08,09-12,05,17 Гоша

24,09,08-13,02,14 Кроша.

Поделиться сообщением

Bagirka

Цитата(Юнусна @ 11 декабря 2008, 17:26) *

Да уж!! я когда маленькая была мне мама завела первого попугая-Кешу!! так моего счастья предела не было!! правда все уборки и кормежки на маме были, а сейчас я осознанно сама себе завела)) friends.gif

Вот и у меня такая же история.Только попугаев заводил папа для себя и для меня,но т.к. сам он был постоянно на работе,а мне было не до этого,вся уборка была на маме.С тех пор она попугаев на дух не переносит. sad.gif

480924[/snapback]

+1 :) таже ситуация : детство... попугай... уборка на маме... мама против всех пернатых :) к клетке не подходит вообще :) А сейчас попик только на радость мне растет :up: ИТог: полный хеппи енд.. ту би континью ;)

Наша темка

Поделиться сообщением

Кешундер

Я думаю,каждый второй на форуме может похвастать такой историей.А бедные наши мамы остаются с воспоминаниями о такой ненавистной им уборке. :)

Наша темка

Наш альбом.

31,08,09-12,05,17 Гоша

24,09,08-13,02,14 Кроша.

Поделиться сообщением

Kate&Yasha

А я вот родилась и уже в семье был волнистые попугайчик Кеша.. как сейчас его помню! Его фотка у меня даже в моём первом альбоме есть. А мама животных любила, любит и будет любить. После того, как прошло месяца два после покупки собаки она твердо сказала: "Теперь собаки в моём доме будут всегда!" :)

Поделиться сообщением

Кешундер

Kate&Yasha, вам очень повезло.У меня тоже мама очень хорошая,но животных не любит.Поэтому были только попугаи и то,папа заводил их без её согласия.Просто ставил перед фактом.

Наша темка

Наш альбом.

31,08,09-12,05,17 Гоша

24,09,08-13,02,14 Кроша.

Поделиться сообщением

Кешундер

Люди ,я в шоке.Кроша только что приставала к Яшке ( но ведь очень рано!!!!). :wub: .Он бедный маленький мальчик ничего не понял,думал,что его хотят обидеть.Всё снять не успела,но здесь видно,как она его "домогается".Видео.

Изменено пользователем Кешундер

Наша темка

Наш альбом.

31,08,09-12,05,17 Гоша

24,09,08-13,02,14 Кроша.

Поделиться сообщением

Bagirka

:rofl: уписаться :up: малыш реально не понимал что от него хотят :rofl:

Наша темка

Поделиться сообщением

Кешундер

Bagirka, Муж тоже долго смеялся.Но ведь эта развратная девица зажала его в угол,да так,что он не на шутку испугался.Такой крик поднял,бедненький мой мальчик.Вот блин,молодая да ранняя.

Наша темка

Наш альбом.

31,08,09-12,05,17 Гоша

24,09,08-13,02,14 Кроша.

Поделиться сообщением

Птица Счастья

Bagirka, Муж тоже долго смеялся.Но ведь эта развратная девица зажала его в угол,да так,что он не на шутку испугался.Такой крик поднял,бедненький мой мальчик.Вот блин,молодая да ранняя.

:rofl: Даа, ну и девицы пошли :)

Конец обязательно должен быть счастливым - если нет, значит это еще не конец... =)))

Поделиться сообщением

Кешундер

:rofl: Даа, ну и девицы пошли :)

Сама в шоке... :o

Наша темка

Наш альбом.

31,08,09-12,05,17 Гоша

24,09,08-13,02,14 Кроша.

Поделиться сообщением

Кешундер

Не пришлось бы и мне свою любвеобильную отсаживать.Она его за вечер затюкала.Он уже собрался спать,залез на качельку ,дык она его и там достала.Он даже на потолок от неё убежал.Сейчас вроде успокоилась и он смог вернуться на своё спальное место.

Наша темка

Наш альбом.

31,08,09-12,05,17 Гоша

24,09,08-13,02,14 Кроша.

Поделиться сообщением

Птица Счастья

Не пришлось бы и мне свою любвеобильную отсаживать.Она его за вечер затюкала.Он уже собрался спать,залез на качельку ,дык она его и там достала.Он даже на потолок от неё убежал.Сейчас вроде успокоилась и он смог вернуться на своё спальное место.

Бедненький :huh1: Что это на неё нашло-то так. :grin:

Поделиться сообщением

Кешундер

Птица Счастья,у твоей ПМС, а у моей "бешенство матки",наверное. :grin:

Изменено пользователем Кешундер

Наша темка

Наш альбом.

31,08,09-12,05,17 Гоша

24,09,08-13,02,14 Кроша.

Поделиться сообщением

Tala

Акселерация, однако! :) Сексапильная такая девушка :up:;)

Амадины, астрильды

Поделиться сообщением

larifari

Бедный мальчик, совсем не в теме. :grin: Хэппи вначале тах приставала, а потом ей ответили взаиностью и теперь ей не нравится. :)

С уважением, larifari

Поделиться сообщением

Kate&Yasha

И что это за самочки пошли... :huh1:

Поделиться сообщением

Кешундер

И что это за самочки пошли... :huh1:

Я тоже удивляюсь.Только линька первая идет,до полового созревания,как до Китая,а она уже пристает к ребёнку.

Наша темка

Наш альбом.

31,08,09-12,05,17 Гоша

24,09,08-13,02,14 Кроша.

Поделиться сообщением

Kate&Yasha

Кешундер, у нас у многих, я вижу, проблемы с самочками.. У Вас, у меня, у Tala тоже боевая девица...

Поделиться сообщением

Птица Счастья

Я тоже удивляюсь.Только линька первая идет,до полового созревания,как до Китая,а она уже пристает к ребёнку.

Во-во! У моей тоже только первая линька прошла :wacko: Может это на них так смена оперенья влияет :) Им кажется, что они теперь царицы неземные :huh1:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.