Перейти к содержанию

День за днём


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ириша

    121

  • sovunja

    88

  • Bagirik

    42

  • MISS

    35

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ириша, Ир, я дала ссылку своим двум подругам на эту тему- они в шоке!!!)))))))) никогда не видели новорожденных птеней!!!)))))))
и шок и любопытство и удивление сменились желанием срочно обзавестись другом- корелленком!!!!!!!!
обе полны нежности к птичкам))) теперь насели на меня - когда же Рикуха вспомнит что и как!!??))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ириша, Ир, я дала ссылку своим двум подругам на эту тему- они в шоке!!!)))))))) никогда не видели новорожденных птеней!!!)))))))
и шок и любопытство и удивление сменились желанием срочно обзавестись другом- корелленком!!!!!!!!
обе полны нежности к птичкам))) теперь насели на меня - когда же Рикуха вспомнит что и как!!??))))))))

Ну зачем же "зарожать" попугаеманием ни в чем не повинных девушек :acute::acute::acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну зачем же "зарожать" попугаеманием ни в чем не повинных девушек :acute::acute::acute:

все чисста случайно произошло))) весь район уже переживает , смогут ли чего Рикки и Арчи :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если Тиша девочка то после линьки такой серой и останется :)

Мальчик, мальчик! Хотя... мы половым шовинизмом не страдаем - и девочку будем любить-прелюбить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, детки чудесные.
sovunja, Оля,тебя скоро будем поздравлять с пополнением,здоооооорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ириша, детки чудесные.
sovunja, Оля,тебя скоро будем поздравлять с пополнением,здоооооорово.

Надеюсь! Но пока даже "курьер" не откликнулся :(
У тебя никто между Питером и Москвой не ездит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sovunja, Оль, в теме продаж у Мокки и Манон люди постоянно вращаются, там почитайте последние страницы- может кто из "наших" поедет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а нельзя ли вопрос глупый? отправить с проводниками в их купе???

Проблематично: ехать на вокзал с птицей, по холоду, там не возьмет никто - тащить обратно (разнарядка у них - ничего не брать, а в коробочку с птичкой не заглянешь). Да и не Ирише же с проводником расплачиваться, а в долг он может не повезти.

 

Я в теме отдам Gala написала, может, повезет. (Там, где желтый волнистик отдается).

 

ЗЫ. Gala любезно согласилась!!! Тьфу три раза.

Изменено пользователем sovunja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проблематично: ехать на вокзал с птицей, по холоду, там не возьмет никто - тащить обратно (разнарядка у них - ничего не брать, а в коробочку с птичкой не заглянешь). Да и не Ирише же с проводником расплачиваться, а в долг он может не повезти.

 

Я в теме отдам Gala написала, может, повезет. (Там, где желтый волнистик отдается).

 

ЗЫ. Gala любезно согласилась!!! Тьфу три раза.


это хорошо, удачной поездки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из птенцов у меня остался только Тиша, остальные уже переехали. :)
Переселила его вчера в вольер ко взрослым. Ребёнок отрывается вовсю!)))) Лазает где только может, играет во все игрушки, кушает полностью забравшись в кормушку. Такой забавный!)))

post-4563-1226322760_thumb.jpg

post-4563-1226322772_thumb.jpg

post-4563-1226322784_thumb.jpg

post-4563-1226322800_thumb.jpg

post-4563-1226322811_thumb.jpg

post-4563-1226322821_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, шикаааааарный малыш!!!!!! Такая мордаха симпотичненькая!!!!))))
повезло же Ольге ))))))))))))) и ему с ней)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим тут, всей толпой умиляемся!!! :wub:
Зайду до выходных в зоу, игрушечек новеньких прикуплю...
А чего он из вкусненького любит?
:sp: Только бы Gala не передумала! :superstition:

 


и ему с ней)))))))

Ой, дай-то Бог! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего он из вкусненького любит?

Пока ест всё! :) Особенно обожает мешанку из яйца и моркови, но я каждый день не даю. Перец сладкий понравился ребенку, яблочко, кашку гречневую кушает, и пшеница только улетает пророщенная :)

 

Только бы Gala не передумала!

Ты даже мысли такой не допускай! :) Всё будет хорошо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока ест всё! :) Особенно обожает мешанку из яйца и моркови, но я каждый день не даю. Перец сладкий понравился ребенку, яблочко, кашку гречневую кушает, и пшеница только улетает пророщенная :)

Отлично! Это у нас стандартный расклад! Сейчас и мешанка каждый день готовится. Даже подстраиваться не надо!

Ты даже мысли такой не допускай! :) Всё будет хорошо!!!

:beee: Научила на свою голову!!! :rofl::rofl::rofl:
Я не допускаю! Я уж даже объявила, что в Переделкино 16-го не поеду, буду ребенка встречать. Не до работы мне! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки))) ну что-ж такое))) Жила я себе спокойненько...даже думала брать ли второго попугайчика, а щас читаю этот форум, уже не только вторую пару хочется,но и 3-ю,4-ю......10-ю)))))))))))))))) :huh1:
sovunja, завидую белой завистью!!! Так прекрасно испытывать это ожидание малыша..... бегать по магазинчикам, скупать все))))) а потом встретиться с ним..))))))) :wub: слышать его первое КВИ))) Смотреть, как он кушает впервые у вас..... первый почесон....эх..как прекрасно!!!!!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах))) остается только вздыхать!!!))))))))))

 

Ир, а как этот окрас называется?:)

 

Оля, с тебя литр!!! за такую прелесть)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, ты когда в москву то соберешься? ну в гости)) надо всем нашим разделом тесным собраться, дабы обсудить дальнейшие приобретения :rofl:

Изменено пользователем Yuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жила я себе спокойненько...даже думала брать ли второго попугайчика, а щас читаю этот форум, уже не только вторую пару хочется,но и 3-ю,4-ю......10-ю))

Воооот!!!! Узнаю симптомы!)))) В разделы с крупными попугаями тоже не советую ходить! ;)

 

Ириш, ты когда в москву то соберешься? ну в гости)) надо всем нашим разделом тесным собраться, дабы обсудить дальнейшие приобретения

Вообще я давно собираюсь :) Я в Москве всего один раз была, и то в 3 классе, так что это не считается! :P Мужа давно подбиваю меня свозить, теперь чувствую без него поеду)))))

 

Bagirik спасибо Оль! :)

 

Тиша сидит такой большой уже и попрошайничает у мамы покушать :)

Изменено пользователем Yuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо всем нашим разделом тесным собраться, дабы обсудить дальнейшие приобретения

Ну зачем же усугублять и так тяжелый диагноз :crazy: причем у всего раздела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как кореллы с благородными уживаются

Изменено пользователем Yuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тиша сидит такой большой уже и попрошайничает у мамы покушать :)

Это правильно! Пока мамка под боком - надо пользоваться! :angel: Изменено пользователем Yuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага :grin: Завтра - в путь! Волнуюсь!

 

ну ты то-понятно. а я почему волнуюсь??? :rofl:

Изменено пользователем Yuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, я опять что то пропустила! Тишка едет в Москву? Когда? завтра? Во сколько?

Изменено пользователем Мокка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V, Bagirik, Спасибо!!!! :)
Мокка, Завтра, ночным поездом отправляю.
MISS, Ты видимо за компанию!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушки новые и вкусняшки полезные, пюрешки всякие, ужо закуплены - ждем!!!

Изменено пользователем Yuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё, Тишка сел в поезд. :) Теперь ждём утренних новостей от Ольги!

Ну, Слава Богу!
Завтра встретим - сразу отпишусь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехал ребёночек благополучно!!!
Галя говорит, вёл себя хорошо, всю дорогу держался молодцом. Незаинтересованными проводниками обнаружен не был :)

 

Красоты дитя необыкновенной :dribble: , я даже не ожидала, честно говоря, что настолько хорош :wub: И маааааленький такой - на фоне остальных. Зато корона!!! Целая коронища! Ириш, с меня (мягко говоря) причитается. Даже не знаю, чем можно "отмстить" в виду такого чуда...

 

"Въехал" спокойно, не метался; сидит гладенько, не хохлится, корону очень быстро подобрал, никаких особых переживаний на мордочке не заметно. В общем, ТТТ :superstition::superstition::superstition:
Буду докладывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.