Перейти к содержанию

Хулиганская парочка


Рекомендуемые сообщения

Теперь у меня есть два какарика - зелёный мальчик и жёлтая девочка.

 

Позавчера пошла за кормом в зоомагазин к своей знакомой. Подруга попросила посмотреть, есть ли у нее какарики, и если есть, то почём. Она хочет парочку, сколько парочка. Пришла я туда - смотрю - есть какарики. Спрашиваю, почём. И тут она начала задавать провокационные вопросы:
-Сколько какарики?
-В смысле?
- То есть, в смысле?
- Ну, в смысле, почём я их продаю, или почём я их тебе могу отдать?
.......
Я сказала, что мне для подруги. Она сказала, что подойдут, поскольку совсем ручные....
В общем, там было 3 какарика - зелёный мальчик, жёлтый мальчик, и жёлтая девочка. Действительно ручные и весёлые.
В общем, парочку забрала я, а подруге достался жёлтый мальчик.

 

Это настоящие хулиганы! Они полностью ручные, всюду суют свой носик. Дети играли в конструктор, они тоже пришли играть в конструктор, и весь день играли. В результате дети сказали, что это самые лучшие попугаи!
Ещё разбойники залезли в домик, сделанный из конструктора и не хотели оттуда вылазить.
Купаются очень забавно - плюхаются по воде, как тряпочки.
Вот они:зелёный мальчик и жёлтая девочка.

post-10953-1212948867_thumb.jpg

post-10953-1212948894_thumb.jpg

post-10953-1212948925_thumb.jpg

post-10953-1212948952_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Inna V

    130

  • натл

    14

  • Pola

    11

  • sovunja

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Точно не поняла. Как-то по клюву, формам и проч. Я бы пока не опредила.
А правда, классные?
Ещё что мне понравилось - то, что не покушались грызть стены и прочее, только ковырялись на полу и копали пол. Бегали по полу.
Ужас, я наступила зелёному на хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InnaV, урожайный сезон :up: Поздравляю! Симпатулички! Рассказывайте о них больше.
А почему подруге одного? Она же пару заказывала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А почему подруге одного? Она же пару заказывала

378989[/snapback]



Свинья я, вот почему...их всего 3 было, а пару я загребла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InnaV, cупер!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!! по клюву вроде можно сказать- у зеленого он большой, значит парень. а желтая-дефка)))
да еще и ручные!!! подарок судьбы:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Суперские я тоже хочууу... и блин ручные.... а у меня.... эх
мне зеленый особенно понравился!

378996[/snapback]



И мне зелёный! Приезжайте, я уже знаю, чьи это птенцы, там ещё будут.

Теперь имена нужны соответствующие характеру

378999[/snapback]



Насчёт имён пока в раздумьях!
натл, MISS, Julia_G, nast, Ksuh, спасибо за поздравления! Действительно, наверное, подарок судьбы! И не кусаются, это так непривычно. Пощипывают слегка и всё. Изменено пользователем InnaV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ая таких у нас и не видела! Очень-очень славненькие... Надо же какие! Обалдеть и обзавидовацца!
Поздравляем!
...а у меня еще клетка одна есть... незаселенная.
Надо заселить! Может какариками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masaska, мне кажется, не пожалеете! Я давно к ним присматривалась, и чего так долго? Просто у меня всё мечты - то о какадушке, то про парочку эклектусов...
Но после последнего подорожания я поняла, что могу продолжать мечтать и дальше сколько угодно... а тут такие замечательные какарики! Ну и ничем не хуже!
А характер у них действительно замечательный и выдающийся! Любопытные очень! Приехали на мне в другую комнату - тут же поспрыгивали и начали бегать всё изучать, оживлённо переговориваясь. В том числе и мужа. Самочке на нём очень понравилось, и она долезла до уха, а вот мальчику нет, и он сидел и бебекая, её звал обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InnaV, Забавные какие! :) Так интересно послушать, как они бебекают! Я у нас только раз и видела какариков в продаже... интересно как они с кореллами уживаются)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто слюнки текут!

точно, я уже тоже захотела, только боюсь из дома выгонят :protest:
PS: а можно видео про них, особенно хотелось бы голос послушать Изменено пользователем Ksuh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksuh, посмотрите на youtube.ru Я вчера уже порадовалась. Там много чего есть.
Можно запрашивать как словом какарик, так и kakarik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


интересно как они с кореллами уживаются)))))

379313[/snapback]



Замечательно уживаются! Они и жили в одной клетке с кореллами, одна из корелл была слепая, так зелёный ходил за ней и кормил.
Яжик и Я, Xan, спасибо, только мне все уже намекаю, что меня не поздравлять, а лечить надо...
А видео я не умею...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только мне все уже намекаю, что меня не поздравлять, а лечить надо...

Да всех нас надо ;)
Мы вчера с iriwkins на дачу ездили. Муж мой смотрел, смотрел на ее сюсюканье с попиками и говорит: детей тебе надо! Потом посмотрел на меня, усмехнулся и заявил, что пожалуй и это не поможет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да всех нас надо wink.gif
Мы вчера с iriwkins на дачу ездили. Муж мой смотрел, смотрел на ее сюсюканье с попиками и говорит: детей тебе надо! Потом посмотрел на меня, усмехнулся и заявил, что пожалуй и это не поможет wink.gif

379476[/snapback]



:D:rofl: дааа.... Нее, ну мне просто твоего Пушку жалко было и проверяла как моя, не перегрелась ли. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Классные!

379499[/snapback]



Ага! Надо и мне уже учится видео вставлять, а то прям стыдно уже!
Мои сегодня весь день провели в конструкторе, и сходили на разведку под кровать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому понравилось - вот тут та-а-акого потрясающего какарика продают!!!! http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...mp;#entry379863


Эх, а мне нравится болеть!

379778[/snapback]



Да! И мне нравится! Жалко только, что это малозаразно, а так бы хотелось всех перезаражать - мужа в особенности, и болеть дружно всем вместе!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрастаю...
Вот ещё мальчика женю, и , может успокоюсь! Теперь у нас мешочек корма есть, сколько угодно жён прокормим!
Какариков назвали Мак и Мимоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksyushka, Спасибо! Мак, оказываеся - кормительный маньяк! Он кормит всё, что попадается на пути! Может, из него хороший папка будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы какие! У них явный очень подозрительный интерес к всяким углам, полочкам, коробочкам.... только маленькие ещё!

post-10953-1213538613_thumb.jpg

post-10953-1213538666_thumb.jpg

post-10953-1213538689_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытались что-то строить средь коробок и на всех шкафах подряд. Всё равно линяют, через месяц будут как новенькие, а от шкафов отвыкнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они линяют сейчас. Одно или два этих обрезанных пёрышек я вчера нашла на полу. И несколько ещё других. А через семь месяцев будет Новый Год. Они ж вроде зимой не линяют.
Хотя с их вездесущим характером это, может, и не страшно. Целее будут... И ещё у нас потолки 4 метра, на все шкафы надстроены антресоли, я их оттуда даже со стремянки с трудом достаю.

Изменено пользователем InnaV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, хотя, наверно, за стрижку крыльев можно. Но я всё время боялась, что они упадут за шкаф и крышка. Не выпускать их даже мысли не было. Когда Гаврил тусовался на шкафу, я лазила и снимала, но он бы за шкаф не провалился - не та комплекция, а потом на шкафы наложили кучу ярких мягких игрушек, и он их боится. А этим, наоборот, нравятся. Они действительно как с моторчиком. Но это очень здорово! Кстати они пешком по стенкам ходят! Обои рубчатые и шершавые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. А со шкафами действительно поосторожней. Их интересует все и вся. И они ооочень любят прятаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Их интересует все и вся.

382129[/snapback]



Да, это точно. За ними очень интерестно наблюдать! Нашли пульт, попробовали кнопочки и очень живо это обсуждали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, это точно. За ними очень интерестно наблюдать! Нашли пульт, попробовали кнопочки и очень живо это обсуждали.

 

А они по сути своей говорить могут? хоть пару слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.