Перейти к содержанию

вопрос по Гульдам


alex97

Рекомендуемые сообщения


Пророщенное зерно состовляет треть всего рациона. Проращиваю корм ,,престиж,, для экзотов и семена сорных трав. Мешенка обыкновенная (яйцо,морковь,кукурузная мука или гречневая ,альгиновая икра,посыпаю рачками для рыб) из зелени -кончно метелок в молочной спелости нет,даю листья салата ,одуванчика,пророщенной пшеницы или овса.Мучника и мотыля неберут,хотя когда жили вместе с тростниками вроде видел мотыля ели.С витаминами у нас вобще не как их просто нет.

 

Здравствуйте . На сколько я знаю , Вы из Севастополя . Так вот по витаминным комплексам - в Киеве есть официальный проставщик продукции всемирно известной датской фирмы ВЕРСЕЛЕ ЛАГА (НУТРИБЕРД - ее дочерняя компания) . В их продукции есть три витаминных комплекса специально для птиц - ОМНИВИТ - общего применения , ФЕРТИВИТ - для птиц перед и во время размножения , МУТАВИТ - для линяющей птицы . Все эти комплексы существуют в порошковом и жидком исполнении . По Вашей необходимости любым поисковиком найдите фирму "СПИККА" , позвоните по их киевским телефонам и они Вам вышлют то , что закажете . И вся проблема с витаминами . Если есть знакомые в Чехии , попросите их привезти Вам от туда жидкий комплекс "ПРОМАТОР" . Очень удобный и очень хороший минеральновитаминный комплекс . Удачи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • astrild-ukr

    12

  • LWN zoo

    10

  • КМС

    6

  • самозванец

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

astrild-ukr спасибо . Буду искать ,при первых попытках не нашел.

Изменено пользователем Славак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


astrild-ukr спасибо . Буду искать ,при первых попытках не нашел.

 

Тогда выйдите на их сайт : www.zoobonus.com.ua . В сущности их телефон- 8-044-490-31-00 , Фирма "СПИККА" . Дерзайте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я никогда вообще не даю никаких витаминов. И без них все отлично

 

Давать или недавать витамины дело личное, никто на этом не настаивает. Я сразу промолчал не отписался, но вчерашняя тема автора Mila_Lince дала толчок. Явный признак нехватки витамина В1 и всех к нему прилегающих компанентов. Такая болезнь как вертоголовие у гульдовых не редкость. Конечно в мягких кормах ( не "кустарного" изготовления ) есть некоторые витамины но их не достаточно, вот по этому нужно переодически добовлять полнный комплекс витаминов. Вертоголовье у гульдов заметно ещё на первой сдадии, птица крутитголовой кверху и поворачивает в сторону. Это может продолжаться месяцами, а может скрутить её за две-три неделию Бедная птица барахтается на полу и не может взлететь. Полностью нарушается ориентация движения Вот только один пример нехватки витаминов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.