Перейти к содержанию

Белорусы-единомышленники. С чего все начиналось.


Рекомендуемые сообщения

У Limon погиб еще один птенчик... :not_i:

 

К моему глубочайшему сожалению, и помочь-то в этой ситуации не могу. :( Нет у меня ни знаний, ни опыта необходимого.
Давайте хоть пару-тройку анекдотов для поднятия тонуса...

 


Летит одна ворона, ну пьяная вдрызг. Летела, летела и грохнулась в пустыне.
Лежит, не шевелится. Мимо ящерица бежит. Увидела ворону и подползла к ней.
Спрашивает у Вороны :
- Ты что лежишь-то?
- Да вот замерзла .
- Как же ты могла замерзнуть?? Ведь 40 градусов в тени???
- А ты не видишь что ли , гололед вокруг , даже вон все песком посыпали.

 

* * *

 

Сидит ворона на дереве. Держит в клюве сыр. Тут из кустов выбирается
лиса. В руках – бейсбольная бита. Подходит поближе и как врежет вороне
по куполу. Та брык в кусты и затихла, а сыр, естественно, выпал. Лиса
сыр забрала и удалилась. Ворона тяжело выползает из кустов и задумчиво
почесывая ушибленную голову изрекает: «Ну ни хрена себе, сократила басню.»

 

* * *
Сидит ворона на ветке, а внизу зайцы раскуривают косячок.
- Зайцы, закурить дадите?
- Слетай к нам...
Ворона, покурив снова взлетела на ветку.
Зайцы пускают косячок по второму кругу. Ворона снова:
- Зайцы, закурить дадите?
- Слетай к нам...
Ворона, покурив снова взлетела на ветку.
Зайцы пускают косячок по третьему кругу. Ворона опять:
- Зайцы, закурить дадите?
- Слетай к нам...
- Мужики, если вам не запппадло, сбейте меня ппппалкой..

 

* * *
Сидела ворона на высокой елке. Бежал мимо заяц. Увидел ворону и
спрашивает:
- Ворона! Че делаешь?
- Ничего не делаю, сижу себе.
- А можно, я тоже сяду, и буду ничего не делать?
- Да, садись!
Заяц сел. Сидит, лапки сложил, ничего не делает.
Лиса мимо бежала. Видит, сидит заяц. Взяла да съела его. А ворона сверху все это
наблюдала. И подумала: «Эх, забыла предупредить! Ничего не делать может
лишь тот, кто сидит высоко.»

 

* * *
Собралась стая гусей на зимовку, на юг. К ним ворона:
- Ребята, я с вами.
- Ворона, ты что? Мы птицы перелетные, привычные. А ты ведь не долетишь - далеко же!
- Не! Я птица большая, я птица сильная, я долечу.
Первый перелет - тренировочный, один день. Гуси прилетают на место, ворона за ними приземляется - уставшая, язык на плечо.
- Ворона, оставайся! Ты уже надрываешься!
- Не! Я птица большая, я птица сильная, я долечу.
Второй перелет - до моря, три дня. Гуси долетают нормально, ворона приземляется через шесть часов полумертвая.
- Ворона, ну, куда ты полетишь? Оставайся, пока жива, следующий перелет над морем, потонешь ведь...
- Я птица большая, я птица сильная, я долечу...
Третий перелет над морем - семь дней. В первый же день ворона безнадежно отстает. В срок гуси приземляются за морем. Вороны, понятное дело, нет. Подождали ее пару дней, помянули бедняжку добрым словом, только собрались лететь на место, видят: над горизонтом точка. Ворона. Летит буквой "зю", вслепую, не разбирая ни дороги, ни направления, почти касаясь воды. Долетает до песочка и падает пластом. Гуси подбегают к ней и радуются:
- Ворона! Ты молодец! Ты большая! Ты сильная! Ты крутая! Ты долетела!
Ворона поднимает голову:
- Да, я долетела... Да, я большая... Да, я сильная... Но на голову долбанутая...

 

* * *
Пошли двое охотников на охоту. Устали, устроили под ёлкой привал. Доста-
ли бутылку водки. Выпили, а закусить нечем. Смотрят, на ёлку ворона села
с сыром в клюве. Один охотник спрашивает:
-Ворона, стакан есть?
Ворона:-Нету!
Сыр выпал. Закусили. Достали вторую бутылку водки. Выпили, а закусить
опять нечем. Глядят, ворона с куском колбасы прилетела.
Тот же охотник спрашивает:-Ворона, стакан есть?
Ворона молчит.
Охотник:-Ворона, третьей будешь?
Ворона:-Буду!
Колбаса выпала. Закусили. Охотникам показалось мало, и они достали
третью бутылку. Выпили, а закусить опять-таки нечем. Смотрят, ворона уже
с куском пирога сидит.
Первый охотник спрашивает:-Ворона, стакан есть?
Молчит.
-Ворона, третьей будешь?
Молчит.
Второй охотник говорит первому:-Да отстань ты от неё, она уже пьяная!
Ворона:-А ты, жмот, наливал???

 

* * *

 

Сидит Ворона на дереве в полном альпинистском снаряжении. Вся в карабинах, кошках, с рюкзаком, в клюве, вестимо, сыр…
Бежит мимо Лиса:
- Ой, ворона! Какие у тебя крутые карабинчики! Все блестят, переливаются!
- Умгум…
- Ой, ворона! Какие у тебя кошечки из нержавеечки!
- Умгум…
- Ой, ворона! Какой у тебя рюкзачок кожаный!
- Умгум…
- Слышь, ворона! Тут знающие люди говорят, что никакой ты не альпинист, а все прибамбасы для понта на себе тягаешь…
- Херня-я-я-я!
Сыр выпал и повис на страховке…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kruza

    1136

  • Juliet A.

    355

  • Lielit

    193

  • Limon

    180

Топ авторов темы

Изображения в теме

Страшно читать, даже не знаю, чтобы бы сама делала...
Хорошо, что муж на форум не заглядывает, а я и не рассказываю, а то тогда точно в будущем не видать Фишке подруги (друга) :(

 

Держитесь, Limon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ээх..нам бы такое "изобилие"

Увы, чего нет, того нет :(
Кроме Александра со Жданович, который делал клетку для Rogneda, никаких предложений по изготовлению клеток под заказ пока не нашла.
На всякий случай, телефоны Александра: (017) 211-64-58, (029) 772-84-43.

 

Будущим мастерам-клеткодельцам на заметку: в Минске есть некое ООО"Сетка", которое покрывает полимером металлосетку, металлоперфорацию и металлоизделия. Стоимость покрытия полимером зависит от размеров и сложности покрываемой поверхности. Цвет покрытия - классификатор RAL. http://setka.by/services/ Этим же полимером они покрывают рабицу, предназначенную в т.ч. для вольеров пушных зверей http://setka.by/catalog/prod1/prod1-5.html - значит, теоретически, это полимерное покрытие нетоксичное и неугрызаемое. :)

Изменено пользователем Kruza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое утро начинаю с того, что читаю подпись под сообщениями Limon:

 

Мои 2 конфетки - неразлучники Флинт и Феня )))
и 3 деток-малышей

 


Так держать!

 


(ЗЫ. Копала в и-нете про гибриды масковых и фишеров, как водится по закону подлости, ничего толкового, типа системной статьи, не нашла. Забила в поисковик "lovebird masked fisher hybrid" - опять фигня какая-то, без фото. Жаль. Limon, мы на Ваших малявочках диссертацию сделаем! :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kruza, спасибо.....приятно, что ...что кто-то беспокоится и помогает.
Перепугалась вчера до полусмерти...(даже Наталье позвонила со страха) - Прихожу, а у птенцов пуха нет совсем и какие-то красные точки на спинках....оказалось - Флинт начал малых выщипывать. Сидит сейчас в тюрьме за злсное отношение к своим детям (отсадила проказника в другую клетку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


....оказалось - Флинт начал малых выщипывать. Сидит сейчас в тюрьме за злсное отношение к своим детям (отсадила проказника в другую клетку)

Вот поросятина! :diablo: Недаром и имечко пиратское :)
Да, придется "лишить родительских прав" :nono:http://mybirds.ru/faq/breeding.php Изменено пользователем Kruza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор смотрю очень редко, да и то больше видик, а не новости. А тут сунулась в интернет, и читаю:

 

БЕРЛИН, 17 дек - РИА Новости, Татьяна Фирсова.
Пенсионер держал в своей двухкомнатной квартире в Берлине почти 1 тысячу 500 волнистых попугаев, сообщили в среду немецкие СМИ со ссылкой на врача городской ветеринарной службы Маргрит Платцер.

 

"В помещении не было клеток, птицы летали прямо по квартире, и вся мебель была в перьях, остатках еды и помете", - сказала Платцер. Птиц во вторник вечером и в среду утром развезли по городским приютам Берлина. А хозяину квартиры теперь грозит обвинение в нарушении закона ФРГ о защите животных.

 

По словам ветеринара, в квартире в городском районе Шпандау свободным от птиц оставалась только помещение, где спал сам хозяин. Остальное пространство было занято штангами, на которых сидели птицы, и кормушками. Попугайчиков начали отлавливать сетками с 17.00 вторника, процедура по поимке закончилась только в полночь.

 

Несмотря на то, что и еда и вода у птиц были, многие попугаи выглядели нездоровыми, отметила ветеринар. "Опасные заболевания у попугаев не подтвердились, но они совершенно точно страдают от паразитов", - сказала Платцер.

 

Как сообщил, в свою очередь, президент Общества защиты животных Берлина Вольфганг Апель, такие случаи не редкость. Число так называемых "коллекционеров животных" в последние годы в немецкой столице серьезно увеличилось.

 

"Речь идет о людях, которые начинают заниматься животными из любви к ним, а затем, когда число животных растет, они теряют над этим контроль", - сказал Апель.

 

b0707.gif

 

Хосподи, тут от четырех мерзавчиков квартира потихоньку превращается в дурдом... Полторы тыщи волнухов - каково это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хосподи, тут от четырех мерзавчиков квартира потихоньку превращается в дурдом... Полторы тыщи волнухов - каково это?

 

Э-э-э, чирикающая шевелящаяся масса:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно, не понимаю, как это можно "потерять контроль". Это ж не тараканы, которые могут бесконтрольно размножаться. Limon из-за одной пары неразлучников и их первенцев вон сколько напереживалась. А дедуся полторы тыщи наплодил, не моргнув глазом. Воистину, в нашем деле главное - вовремя остановиться! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла свободную минутку:)

 

Очень мне понравились чешские корма Apetit, даже выбрать не могла, купила только один корм, самый красивый для неразлучника внешне (они в прозрачке, так что было видно, что выбираешь), 400 грамм - 2.400 наших (почему я взяла один, надо было денег отдолжиться у коллег :bang:) От корма попугая не оторвать, преобладают конечно какие-то белые семечки 2-3 видов, плюс полосатые (были виды корма с семечками, где только черные, черные и полосатые, я выбрала незнакомое:)) Плюс витаминки вот такие за 2.000 наших, просто подсыпаешь в корм (я в минералку сыплю, ест попугай замечательно, и линять вроде меньше стал).

 

post-17029-1229860314_thumb.jpgpost-17029-1229860325_thumb.jpg

 

На фоне истерий побоялась брать Витакрафт и Престиж, наверное зря. Но вот взяла палочек макси, такие огромные по 5.000, простые были по 2.500 соответственно, корм Витакрафт в самой Германии был тоже где-то 5-6.000 стандартная пачка. На Витаполовские не похожи, выглядят по-другому. Сразу мой побаивался их что ли, но потом стал активно есть, палки на неделю хватает, в упаковке как всегда две.

 

post-17029-1229860477_thumb.jpg

 

Вот в DM взяла корм, не помню сколько стоил килограмм этот, но недорого, чешский корм чуть лучше на мой взгляд. Главное - купила чумизу, не смейтесь, упаковка стоит на наши порядка 1.000, хотя написано про 3 колбы, но мы открыли одну упаковку - там 5 веточек. Попугай сходит с ума, ради чумизы готов на все, даже есть с рук:) Ещё палочек взяла, но ещё не открывала, там одна палочка и стоит 1.600.

 

post-17029-1229860657_thumb.jpgpost-17029-1229860667_thumb.jpgpost-17029-1229860680_thumb.jpg

 

Вот, "каратенько" так, на квартал птицу точно обеспечила:) Катается как сыр в масле:)

 

Через месяц кто-нибудь из наших едет в Голландию, надо разведывать места:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От корма попугая не оторвать, преобладают конечно какие-то белые семечки 2-3 видов, плюс полосатые (были виды корма с семечками, где только черные, черные и полосатые, я выбрала незнакомое:))

Да, трескать семки пухи любять! Я своим из Prestige выбираю белые и полосатые семечки, чтобы затем премировать за успехи в поведении и учебе (халявных семок не даю) :) Белые и полосатые семечки являются наименее жирными, так что можно побаловать птичика.

 

ЗЫ. Эх, в Минске бы такое изобилие! Реально имеем: Чика, Вака, РИО, Витакрафт, Энималз и Витапол. Витакрафт для крупных я как-то купила пачку, ради этих самых полосатых семечек. Корм и на вид, и на ощупь какой-то пыльный, с ходу выловила мышиную какашку. Бяка!

 

 

 


Через месяц кто-нибудь из наших едет в Голландию, надо разведывать места:)

 

На форуме вот эти корма хвалил кто-то:
http://www.bestfriend.com/web533.asp?toppk...amp;vismenu=472
Правда, они мэйд ин Дания, но, в общем-то, близенько от Голландии :)

 

А голландский корм хвалили на форуме - Witte Molen
http://www.zoopreces.lv/shop.php?lng=ru&am...d=3&csid=62

Изменено пользователем Kruza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть координаты минских зоомагазинов и ветаптек:

 

http://webmvc.com/spravka/zooshop.php
http://21.by/papers?id=64135
http://forum.mass.by/index.php?showtopic=1094
http://forum.mass.by/index.php?showtopic=1...amp;#entry10731

 

Минск-это, к сожалению, не Голландия и даже не Чехия. Чем богаты, тем и рады (преимущественно Чикой и Вакой) :)

Изменено пользователем Kruza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Аиды сегодня День варенья, оказывается!

 

ПРАЗДРАВЛЯМ!

 

b2c13d3937044cdf22df990a7bb00466.gif

 

t3320.gif

Изменено пользователем Kruza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Минск-это, к сожалению, не Голландия и даже не Чехия. Чем богаты, тем и рады (преимущественно Чикой и Вакой) :)

 

Шутишь?:) (Про Чику-Ваку)
Может конечно и у меня получится на Голландию "напроситься", но если что - буду просить что найдут сразу, бо сама столкнулась с проблемой поиска. Я ведь получается больше во всякие большие торговые центры попадала, т.е. в сравнении с нашими - это мне ещё повезло, что я вообще хоть что-то нашла.

 

Наш воскоклювый кстати на голову уже во всю садится, палочка пройденный этап. Вот ждём, может месяцам к трём на руку пойдет (на плече сидел пару раз, случайно попав;)) Но кусючий, зараза. Видели веселую картинку?:)

 

post-17029-1229963016_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видели веселую картинку?:)

:rofl:
Откуда они там взялись? А верхний что, регулировщиком дорожного движения подрабатывает? :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наш воскоклювый кстати на голову уже во всю садится, палочка пройденный этап. Вот ждём, может месяцам к трём на руку пойдет (на плече сидел пару раз, случайно попав;)) Но кусючий, зараза.

Общайтесь с птицем как можно больше. Я вот у своего розеллика как-то упустила момент, так теперь на плечо или голову перестал садиться. Только семечки из рук берет, да и то с таким видом, типа делает мне величайшее одолжение. Меня и NatSt предупреждала, чтобы я неустанно приучала его к рукам. У NatSt был молоденький неразлучник, очень ручной поначалу. А когда подрос, как переклинило что-то в его птичьей голове - одичал буквально в один момент. Так что железо надо ковать, пока горячо. :)

 

Кста, хорошие статьи про взаимоотношения с попугаями:
Я - компаньон попугая
Мне особенно нравится часть 2-я, где речь идет про эмоциональный контакт птицы с руками человека.

Изменено пользователем Kruza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки руками, а общаться он сам постоянно хочет:)

 

За малой вообще "хвостом" ходит, вечером спать малая укладывается, читает книжки - это слетает, простыню ковыряет и бегает вокруг, на книжку садится. Решит малая книжку поменять или что-нибудь взять с полки - встает, а он за ней бежит-летит:) Любит на бреющем пролетать неожиданно над головой, задевая волосы:)

 

Вообще, активный и очень поющий. Общительный:) Но очень вредный, честно говоря.

 

У нас в гостях были хозяева соответственно ожерелового и неразлучника Фишера, оба попугая в сравнении с нашим очень флегматичные и молчаливые, сидят на жердочке, едят-пьют, ну, Фишер может полетать, посидеть на голове, но все это молча. Нас спрашивают, не канарейку ли мы купили:) Поет все время, причем все время по разному, записать сложно - ультразвук, камера не передает, микрофон не вытягивает. Недавно вообще стал странно шептать - постукивает легонько клювом, а языком болтает во все стороны - получается нечленораздельное что-то. Но это не разговор, я посмотрела на youtube - они по другому разговаривают все таки.

 

На фотке похоже красноголовые. ИМХО, это как африканские воробьи:) Их там навалом. Воробьи тоже всякие углубления и трубы на турниках любят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...вот и мы !
решилась показать малышей :grin:

 

ТЬФУТЬФУТЬФУ !!!!!!!!!!!! :superstition:

 

(ох и как тут не стать дерганной, нервной и суеверной?)

 

 

 

Это мы так кушаем (не жадные : сам поел-дай соседу)

post-15097-1230065977_thumb.jpg

post-15097-1230066028_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limon, какие же они лапушки! :wub: ТТТ чтоб выросли здоровенькие, красивенькие и шустренькие. Поздравляю с малышами. :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 декабря был День зимнего солнцестояния, то есть самый короткий день в году.
Период зимнего солнцестояния продлится до 25 декабря. Долгота дня все это время будут составлять примерно 7 часов. А с 25 декабря – Дня солнцеворота – световой отрезок суток начнется медленно увеличиваться, и к 1 января день отвоюет у ночи уже 5 минут.
С чем нас всех и поздравляем!
Боремся с зимней депрессией и авитаминозом!

 

ЗЫ. На рождественские каникулы попробую прорастить своим гаврикам маш, нут и пшеницу. Говорят, жутко полезная штука!

 

ЗЫ.ЗЫ. Limon, когда будут новые записи и фото в дневнике? Я требую продолжения банкета! :)

Изменено пользователем Kruza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatSt, спасибо. щипать перестали вроде как (папу то я пересадила), только у одного малыш не растут перья на крыльях ( в одном месте), везде есть, а там голая кожа :( что делать этим не знаю :(

 

а еще вопрос - когда можно определять пол ( с какого возраста) и как это можно сделать в Минске????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limon, хорошенькие:)

 

С полом мы вроде здесь уже договорились до того, что нереально в Минске... Это как с государственной программой ЭКО, центр есть, отгрохали, прайс есть, очередь на ЭКО есть, а самого материала для ЭКО нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:shok:
То есть?

 

Похоже всё таки Фишка - злобное крикливое самко:)
Просто молодое и неопытное.
Вчера запихивало под крылья (не в хвост) куски бумажки (полосками просто не умеет похоже пока):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, как и обещала -долгожданная фотка самодельной клетки Александра (народного умельца, как его тут прозвали)) :grin: ) Жердочки помыла, не вставляла.

 

post-14724-1230581143_thumb.jpg

Изменено пользователем Rogneda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kruza, потому что двое малышей умерли...

 

больше ничего не хочу и никого не хочу...надеюсь, что выхожу последнего....

 

и, пожалуйста, оставьте это без комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минчане, нужн ваша помощь. Может у кого имеется аверсектиновая мазь полечить волнистика от чесоточного клеща? В Минске на сегодняшний день ее нет. Все аптеки обзвонила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Минчане, нужн ваша помощь. Может у кого имеется аверсектиновая мазь полечить волнистика от чесоточного клеща? В Минске на сегодняшний день ее нет. Все аптеки обзвонила.

 


я когда-то заказывала из москвы 9или Питера, не помню точно) но так и не забрала её у парня....вс никак не могла выбраться...кстати, если заберёте у него ( 2 баночки), то плиииз...можно я у вас её куплю??

 

можете ему позвонить, номер в личку дам... (надеюсь, еще не продал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ с наступающим Новым Годом !!!!!!!!!!!!!!

 

От меня => http://www.dancingsantacard.com/?santa=6830059 (включайте звук)

 

Пусть всё будет лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступившим! :beer:
Rogneda, клетка хороша!

 


Ну, а я работаю в неотапливаемом помещении. Сегодня с утра было 0 градусов по Цельсию. Сейчас (обогреватель жарит изо всех сил) +8. Красотища! Потолок ледяной, дверь скрипучая...
Ничего, скоро лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх..а я вот всё не могу решить - оставить Кнопу себе или отдавать ...
он (или она) уже летать начал...как расстаться с ним - не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


эх..а я вот всё не могу решить - оставить Кнопу себе или отдавать ...
он (или она) уже летать начал...как расстаться с ним - не знаю...

вот по этой причине я боюсь, что Роник когда-нибудь Гертруду совратит. Герка проявляет моральную стойкость :feminist: , но вдруг? Потом сожгёшь все нервы с кладкой, с птенчиками... А напоследок дилемма: как оторвать от себя родную кровинушку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я уже почти решила- если девочка, то отдам (девушка хотла взять, у неё Фишер-мальчик), а если Кнопа парнем окажется, то.... большая вероятность того, что оставлю...вот только куда селить тогда его...Флинт за лапы кусает, когда к ним на клетку садится...:(
в общем, будет видно...
вообще - сейчас проблема, как его научить зерна кушать, а то он привык с ложки кашку есть....как от соски ребёнка отучаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенегальское просо в колосках есть в новом Дискаунтере возле ТЭЦ-4. Правда, недешево. Упаковка по 100 г. - 3750 (или что-то около этого). Фирма Vitapol.

 

Новый год для белорусов начался как никогда весело. Спасибо громаднейшее власть имущим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сенегальское просо в колосках есть в новом Дискаунтере возле ТЭЦ-4.

Ага, по слухам, открылся новый дискаунтер "Евроопт" в р-не Сухарево, возле МКАД, поворот на ТЭЦ-4. Далековато, однако. Но ради любимых пухов не страшны никакие расстояния!

 


Новый год для белорусов начался как никогда весело. Спасибо громаднейшее власть имущим.

Как же, спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство! :)
А наш народ все равно самый непобедимый в мире. Если только дустом его...

 


ЗЫ forpus, выставка птиц в Минске все-таки состоится? Вроде планировалась на январь 2009-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.