Перейти к содержанию

Встречу пора бы начать планировать...))


Гость Poohy

Рекомендуемые сообщения

я тоже хочу!!! ... но не могу :1-10: ... учеба-с........ :cry:
А забить на нее ну ни как! Так что душой буду с вами! :1-22:
Пожалуйста, на встрече назначьте следующую!!! :pray: Желательно после 25 января! А тож понимаете сами - ссссесссссияяяяя :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Emily

    17

  • Чеширская кошка

    16

  • Женька П.

    11

  • Elise

    10

Ксюша и Рикки, Вы - прелесть. Если Вы о дискуссиях, периодически разгорающихся на форуме, то почитайте эту: http://mybirds.ru/forum/viewtopic.php?t=1993, мы с Poohy там так бодались, что искры из глаз летели и это нисколько не мешает нам сидеть за одним столом и нормально общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша и Рикки, я пока не участвовала в страшных дебатах (знаний пока мало, чтобы сприть :wink: ) но не считаю, что это должно переноситься на отношения в реале, форум на то и форум. чтобы в споре рождалась истина, а если конечно не гворить друг другу "ты козел", "нет, это ты козел"... в конце концов всех объединяет один общий на всех интерес... Вы же не собираетесь в Сундучке взаимными оскорблениями заниматься с кем-нибудь... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влезу я со своим примером. По ночам, я люблю играть в он-лайн игры. Причем основная часть игры проходит в убийстве себе подобных игроков. Вы бы слышали, какая ругань идет в чате! А что твориться на форуме!!! Очень часто дискуссия переходит в такую ругань, с обещанием физ расправы в реале при встрече, просто жутко становится... И ничего, каждую пятницу все желающие встречаются в реале, пообщаться, попить пива... И никто ни с кем не ругается, не дерется... Самое главное не смешивать реал и виртуал...
Ксюша и Рикки, приезжайте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily, почитала, действующие лица те же, что и в моей любимой теме :wink:
да, наверное, я согласна с доводами, насчет того, что из-за одного человека не стоит пропускать интересное событие.......
но в данный момент я , к сожалению, не могу- настроение не то.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша и Рикки, да причем тут "один человек"??? Вам же пытаются объяснить, что спор в форуме не означает, что вы должны стать врагами в реале!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жалко, не смогу прийти. После отпуска никак все дела не разгребу. Так поздно залезла на сайт и узнала о встрече, что все планы менять уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что? как погуляли? :prost: :mrgreen:
я, к сожалению, так и не смогла присоединиться, но жду подробного фотоотчета........ :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА! Рассказывайте же, так интересно!! и фотки тоже хочется посмотреть :D . А мне вообще обидно, я думала, что не смогу, а смогла бы, но уже как-то неудобно было приезжать без предварительной записи :roll: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hruha, надо было приехать. Стул к общему столу всегда придвинуть можно. Мы же не банкет заказываем.

 

В торжественной части было сольное выступление Бруно. Собравшиеся хором восхищались и аплодировали. Посидели очень душевно (как всегда), драк не было, посуду не били. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


драк не было, посуду не били.  
Жаль, было бы интересно посмотреть на фото :mrgreen: .

Стул к общему столу всегда придвинуть можно.  
А если так пара десятков человек приехали бы?? :shock:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А если так пара десятков человек приехали бы??  

тады придвинули бы еще один стол! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в первый раз и, надеюсь, не в последний...
Понравилось очень :D
Было здорово увидеть форумчан в реале :mrgreen:
О Бруно вообще отдельный разговор - это надо видеть, какой же он классный... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла прекрасно, сидели допоздна, народу пришло много. Фотографии чуть позже.
HelenT, с огромным удовольствием посмотрели Ваш фильм о Бруно (спасибо George, оцифровавшему запись) - Бруно великолепен, несмотря на небольшие изъяны в оперении :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешир, Женька П., Emily,

 

Спасибо за лестные отзывы о наших скромных "кинопробах" ...

 

-----------------

 

С уважением ,

 

Елена Туржевская .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helen T, Брунушка - чудо! Он так танцует! (Это ведь он там танцевал перед зеркалом, да?). Особенно меня впечатлило соло клювом на зеркале :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elise,

 

Спасибо !..

 

Да , танцевать он мастак ! И не только перед зеркалом :yes: ...

 


Особенно меня впечатлило соло клювом на зеркале  

 

Это как раз САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ жест взрослого самца жако ... Я даже не подозревала , что это может впечатлить БОЛЬШЕ ВСЕГО :pain: ...

 

-------------------

 

С уважением ,

 

Елена Туржевская .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось про морковь и песня с подтанцовкой! А помски кошечки в шкафу просто чудо! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.