Перейти к содержанию

Встречу пора бы начать планировать...))


Гость Poohy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Emily

    17

  • Чеширская кошка

    16

  • Женька П.

    11

  • Elise

    10

Уточненные списки намеревающихся присутствовать на встрече:
Elise
Yuri
Poohy
Polik
Drakosha + 1
Lucky
Чешир
Lesia +1
Женька П.
SEi +1
Галчена
SINtenced
Доктор Валентин, конечно, будет, если ему, не дай Бог, кирпич на голову не упадет - он у нас не в списке, а над списком. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Валентин, конечно, будет, если ему, не дай Бог, кирпич на голову не упадет - он у нас не в списке, а над списком.  :D

 

Исправьте пост, если и не дай бог правда что-нить... нас же по следователям затаскают - за преднамеренное и обдуманное:))) :shock: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poohy, неее, у всего форума железное алиби. Это никому не выгодно и всем вредно! :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешир, детективов почитай:))) Эти товарищи считают, что виноват тот, у кого лучшее алиби, т.к. оно создано преднамеренно на такой случай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loverbirds, это вы о чем? Обсуждались три варианта, если мне память не изменяет: 21,28 ноября и 5 декабря. Сошлись на 28. Какая середина декабря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poohy, мы устроим собственное расследование, и виноватых порвем, как Тузик грелку - на английский флаг! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф! Если не ушлют куда подальше... в этот раз я с вами :beer: В каком количестве правда сейчас не могу сказать. Возможно +1.
Повторите для неособо понятливых, где (если не сложно уточнить адрес) и естесственно во сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Встреча форумцев состоится 28 ноября, в воскресенье, в 17-00 по адресу: ул. Сретенка, д.32/2, в кафе "Сундучок" на 2-м этаже. Проезд: м. Сухаревская - там один выход - в подземный переход, в переходе - направо, из подземного перехода снова направо, между торговых павильонов. Прямо перед вами - улица Сретенка, кафе "Сундучок" - в ста метрах по левой стороне в угловом доме.  
На входе в кафе скажите, что пришли на встречу форумцев, вам покажут куда пройти.
_________________
С уважением, Эмили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentin, а к нам в Сундучок никто не вломится вроде Хабенского с криками "Ночной дозор, всем выйти из сумрака"? :lol:
:maniac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentin, а к нам в Сундучок никто не вломится вроде Хабенского с криками "Ночной дозор, всем выйти из сумрака"? :lol:
:maniac:

 

:lol::lol::lol:

 

:appl: 1sm42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elise,  
пъянный Хабенский может уже и не выговорит ничего кроме "Всем......!"

 

Всем пива за его счет?:))) Тогда я за :D

 

А доктор у нас за Инквизицию наверно.... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то у вас встречи однообразные. Все в Москве и Москве. Сделали бы выездное заседание. К нам, в Минск, например, приехали бы. Мы при СССР так делали. Представляете, что такое вагон, забитый странными людьми и орущими существами? Вот весело было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poohy, Чешир, так тему зафлудили, что люди уже и адреса кафе в ней найти не могут! Притормозите, в глазах рябит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточненные списки намеревающихся присутствовать на встрече:
Elise
Yuri
Poohy
Polik
Drakosha + 1
Lucky
Чешир
Lesia +1
Женька П.
SEi +1
Галчена
SINtenced
Deja vu
Pyjamas+1
Ира
Доктор Валентин, конечно, будет.
Встреча форумцев состоится 28 ноября, в воскресенье, в 17-00 по адресу: ул. Сретенка, д.32/2, в кафе "Сундучок" на 2-м этаже. Проезд: м. Сухаревская - там один выход - в подземный переход, в переходе - направо, из подземного перехода снова направо, между торговых павильонов. Прямо перед вами - улица Сретенка, кафе "Сундучок" - в ста метрах по левой стороне в угловом доме.
На входе в кафе скажите, что пришли на встречу форумцев, вам покажут куда пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helen T,
есть возможность переписать видеокассету на диск, чтоб можно было послушать и посмотреть Бруно :D
только если вы смлжете переслать хотя бы в субботу и если у меня кто-нить заберет диск :D
а вообще мое такое предложение: переписываем все на диск, множим и продаем за бешеные деньги (шутю) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмили, добрый день, а можно я со своим "чудом" (мужем) приду. Он как про все узнал, так сразу ручками "засучил", ножками затопал, и с криками "Я тоже хочу" немедленно стал меня подробно обо все расспрашивать!!!

 

Галчена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marquery,

 

Спасибо за предложенную помощь ...

 

Диск вскоре будет . А кассета уже в Москве ...

 

-------------------

 

С уважением ,

 

Елена Туржевская .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, многие итак догадываются :pain: о моей "любви" :box2: :lol:
и не подумайте, что я разжигаю межфорумскую рознь, просто не могу же я всех любить одинаково...... :wink:
все-все-все, молчу-молчу........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.