Перейти к содержанию

Встречу пора бы начать планировать...))


Гость Poohy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Emily

    17

  • Чеширская кошка

    16

  • Женька П.

    11

  • Elise

    10

А мы успеем? С кафе-то договориться не проблема, я обычно это делаю в четверг, а форумцы все успеют среаигровать на объявление до этих выходных? Надо тогда будет ускорить вывешивание объявление, а то на это обычно 2 дня уходит.
А 5 декабря я не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily, Polik, может, тогда в субботу, 27го? Или это совсем неудобно...?
Или уж придется тогда совсем под Новый Год, 12го, но там вроде праздники. Плюс могут быть корпоративные вечеринки. Дилемма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда на 28, а то действительно, из-за меня не стоит переносить.
У меня в этот день родственники в гостях, я постараюсь приехать после, если смогу успеть.

 

Извините, что всех попутала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... вот поэтому встречи надо планировать заранее:)))))
Emily, вашу тяжкую ношу мало кто сможет на себя взвалить - у вас так слаженно все получается:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О'k. Назначаем на 28 ноября! Присылайте заявки или пишите в теме (как всегда, указав, что по почте написать не сможете) и не забывайте указывать ник и сколько человек будет вас сопровождать: serelen@rostokino.net
Полин, Рома опять не соберется? Если нет, может мы начнем попозже -в 17 или 18?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я ему позвоню завтра, и потом напишу. Но он вряд-ли будет.

 

Если соберетесь поздно, то я точно успею, вы же не так быстро :prost:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со временем встречи мы так и не опредилились, а пора уже объявление вывешивать. Против 17-00 никто ничего не имеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники встречи !

 

Можно вопрос : имеется ли в "Сундучке" телевизор и видеомагнитофон ?

 

На следующей неделе у меня БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕСЛАТЬ в Москву видеоматериалы о Бруно .

 

-------------------

 

С уважением ,

 

Елена Туржевская .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helen T, телевизора и видео в "Сундучке" нет, но зато у Валентина есть ноутбук и он принесет его с собой, а если у Вас есть возможность записать видеодиск (любого формата), то мы все сможем полюбоваться на Вашего Бруно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily,

 


если у Вас есть возможность записать видеодиск  

 

К сожалению , такой возможности В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ нет .

 

------------------

 

С уважением ,

 

Елена Туржевская .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со временем встречи мы так и не опредилились, а пора уже объявление вывешивать. Против 17-00 никто ничего не имеет?

 

Вроде удобное время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не против. 17-00 устраивает. Если ничего не произойдет - приедем. Ужасно по всем соскучились, всех хочется увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drakosha, и мы все по всем соскучились, а вас давно не видели:)))
И вообще, форумцы, активней:))) Новый год скоро - наверно встречи долго потом не будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да! В конце декабря встретится будет проблемно - сначала конец года на работе (не пить, а работать имелось ввиду :wink: ), потом многие поедут куда-нибудь отдыхать... В лучшем случае следующая встреча будет в конце января!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу принести на встречу видеомагнитофон, чтобы послушать и посмотреть Бруно. ТОлько вот все мои телевизоры очень большие.
Может быть, у кого-нибудь из форумцев есть переносной или мобильный телевизор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, где вы все? У меня заявок семь штук - а завтра четверг, между прочим. С такой "посещаемостью" нам и зал заказывать не надо, так можем прийти в кафе - без предупреждения. Рома, где наше объявление? Форумцы в информационной блокаде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily, я тоже это заметила. Нет объявления, и народ не в курсе. Многие заходят только в свои форумы, а сюда не все. Сегодня пара форумцев в аське сильно удивилась, узнав о встрече, надо что-то делать :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily, может есть смысл написать, кто уже прислал заявки? Может какие-нибудь до тебя не дошли :shock:
Владельцы врановых категорически не хотят совместно с нами встречу организовать или они не в курсе? Это вроде встреча форумцев, а не только любителей попугаев :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucky, ты права!
Заявки прислали:

 

Elise
Yuri
Poohy
Polik
Drakosha
Lucky
Чешир

 

Роме я послала повторный e-mail и в личку написала по поводу объявления, но он нас давненько своим присутствием не балует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча форумцев состоится 28 ноября, в воскресенье, в 17-00 по адресу: ул. Сретенка, д.32/2, в кафе "Сундучок" на 2-м этаже. Проезд: м. Сухаревская - там один выход - в подземный переход, в переходе - направо, из подземного перехода снова направо, между торговых павильонов. Прямо перед вами - улица Сретенка, кафе "Сундучок" - в ста метрах по левой стороне в угловом доме.
На входе в кафе скажите, что пришли на встречу форумцев, вам покажут куда пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drakosha, я вас двоих посчитала, просто списки-то еще очень неокончательные, вот и не стала количество указывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.