Перейти к содержанию

Рисовые птичкарики


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • nast

    176

  • Тивэль

    32

  • Tala

    32

  • Зеленая

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

:diablo: Ужас!!! Я своим корм Витакрафт пачку скормила. Нормально всё. Ещё купила :diablo: По составу он приличный.

 

Жесть, вообще всё страшно брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nast, на Витокрафт много жаловались, я этой фирмы даже песок стараюсь не брать ( как то попался с техническим запахом), =хорошая чумиза у Падована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nast, все птички очень красивые!!! И ветка над клеткой очень здорово расположена! Вообще очень хорошие фотографии!!! Хотя я думала после слова "семейство", что и фото собаки еще будет. :):):)

 

А японец вместе с рисовками живёт или отдельно? И как здоровье птички на первой фотогрфии? Это её ведь купили с проблемами вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японец из тех кто на раздаче. Не буду никого себе оставлять, клетка Белочке нужна. Просто кадр хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем :)


И ветка над клеткой очень здорово расположена!

508042[/snapback]



Это у них посадочная полоса и стендик одновременно :)

Хотя я думала после слова "семейство", что и фото собаки еще будет.

508042[/snapback]



Собакевич живет с мамой, я её мало вижу и мало фотографирую :((

А японец вместе с рисовками живёт или отдельно?

508042[/snapback]



Японец отдельно. Их там 5. Всех отдаю :(

И как здоровье птички на первой фотогрфии? Это её ведь купили с проблемами вроде?

508042[/snapback]



Да, это Белочка. Переселилась она в большую клетку. Здоровая птичка из неё уже не получиться, но выглядит она нормально. Есть только проблема с кормушкой. Прыгать во внешнюю она не может, а из её навесной серые еду кушают. Из-за этой кормушки у них всегда стычки происходят. Никак они не дружат :(

 


А я то думала и Вы заразились "япономанией" huh1.gif

508128[/snapback]



Мне японцы на ровне с рисовками не так нравятся. Но было бы место... :))) Изменено пользователем nast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заяц, давались бы - зацеловала :) Белочку целую слегка :blush:


nast, жалко, что не дружат с Белочкой. Вообще очень интересная птичка, хорошо, что Вы её приобрели!

508340[/snapback]



Зато серые между собой сдружились :) Не дружат ещё и потому, что Мышка взрослеет и о гнездовании думает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо вам за сочувствие. Жалко невыносимо :( Не ожидала. Всё лучше становилось, думала она долго проживет. Всего 3 месяца продержалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет. На неё есть желающие :)

 

Я японцев стала выпускать. Они так здорово летают, бесятся. Ничего не боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же девченка японка здоровская! Летает уроганом, маневренная, бесстрашная. Утром на полном ходу приземляется ко мне на одеяло, тут же взлетает, делает круг и опять плюхается. Я это называю бомбардировкой :)post-12557-1235463566_thumb.jpg
Ещё япошка влюблена в чайник :) Перекрикивается с ним, когда он свистит и летает к нему на свидание post-12557-1235462892_thumb.jpg
А ещё она терроризирует рисовок! :crazy: Гуляет в их клетке, на их присаде. post-12557-1235463600_thumb.jpg
Они её побаиваются и выглядят зашуганными. Вчера собиралась с ними ночевать оставаться, но вылавливать не пришлось - послушалась моих увещеваний. post-12557-1235463657_thumb.jpg

 

А это портрет важного Сафокла post-12557-1235463899_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nast, прекрасные фотографии!!! :) И описание! :)

 

А сколько ваши птицы могут летать без еды? Еда только в клетке находится? Как часто они туда залетают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еда только в клетке. На клетке покусывают только растение на фото (забыла как называется :blush: ) Я даже не замечаю, сколько они летают, т.к. от клетки далеко не отходят и периодически залезают подкрепиться. Япошка очень шустрая. Утром обязательно летает, спит обязательно в клетке.
Японцы намного спокойнее привыкли летать. Клетку и вход даже не искали, по комнате не метались, никуда не падали, как-будто уже 100 лет тут жили.
Рисовки же пол дня отсиживались, потом долго в клетку пытались попасть, бились об стены. :(

 

Ещё интересно. Последние 2 дня япошка стала часами сидеть в купалке по колено в воде :) Просто стоит и всё :) Братик смотрел на неё, смотрел и тоже стал с ней сидеть :rofl: Очень странное и смешное поведение. Просто ноги мочат. :rofl: Тут кто-то описывал тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nast, растение - вид традесканции, наверное. Листики похожи. Молодцы, японцы, сообразительные! :) Мои никуда не бились, но самка вход искала очень долго - без дополнительной жердочки у входа не нашли бы оба. А как ставлю еду на клетку, так вообще входа никто не ищет. :) Но и не летают. :)

 

Про купалку очень забавно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.