Перейти к содержанию

Венесуэлец Лорик и мадам Сури


Рекомендуемые сообщения

ira2008, Поздравляю!Лорюша прелесть и умничка.Вот время
все поставило на свои места.Ирина а ты так переживала.Вот теперь
радуешь нас и сама счастлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ira2008

    667

  • натл

    229

  • Ируська

    227

  • ИРИСКА 73

    95

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня просто полет души.Загрузили еще два клипа.http://video.mail.ru/mail/unamed_89/18/38.html

 

Упс,промашка.Сейчас исправимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34177 Ир ,если не трудно скинь ещё видео в эту темку.У нас есть теперь для видюшек целая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://video.mail.ru/mail/unamed_89/18/38.html

 

http://video.mail.ru/mail/unamed_89/18/38.html

 

Компьютер глючит.Второй ролик не хочет перекачиваться.Получилось два одинаковых.I am sorry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется побыстрее приобрести нормальный фотик.Конечно съемки на телефон полнейшая дрянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, как я понимаю ваше счастье. Поздравляю вас с Лориком, скоро будете бегать от него :) . Замучает теперь почесонами. Как у моих - все брось и стой чеши. А пока наслаждайтесь :friends: .

 

Р.S. А я с Ромкой воюю. Видимо тоже только через год почухаю :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я Вас тоже поздравляю! Приветик попику от Симбы передавайте!
Да Ирин, и стихи просто супер :)

Изменено пользователем Нота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ирина, как я понимаю ваше счастье. Поздравляю вас с Лориком, скоро будете бегать от него :) . Замучает теперь почесонами. Как у моих - все брось и стой чеши. А пока наслаждайтесь :friends: .

 

Р.S. А я с Ромкой воюю. Видимо тоже только через год почухаю :( .
[/quot
Огромное спасибочки.Я уж не верила что это произойдет.Всю тему слезами залила.Да он у нас по приставучести не специализируется.Вот только завтракать привык за столом в компании.С утра прилетел на стол и ел с нами.Муж сказал,что еще осталось собак запустить полакомиться со стола.Я предложила стулья подвинуть,да по столовому прибору каждой в лапы раздать.

 


Ирина, я Вас тоже поздравляю! Приветик попику от Симбы передавайте!
Да Ирин, и стихи просто супер :)

Нота,спасибо за поздравления.Смотрела Ваш клип.Мне кажется,что Симба скоро Вас порадует разговорчиками.Как же мне нравятся синелобики! :up: Обязательно себе куплю попозже.Дочка загорелась.Сказала,что купит себе и это будет ее попугай.Я ручками потерла и думаю:"Давай,покупай скорей".С нами она уже почти не живет,так что попка будет оставлен в наследство.
Стихи вчера сочинила от порыва чувств.У меня бывает такой настрой,когда слова сами льются.Спасибо,что оценили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотрела Ваш клип.Мне кажется,что Симба скоро Вас порадует разговорчиками.Как же мне нравятся синелобики! :up: Обязательно себе куплю попозже.

 

Ой, как бы мне хотелось что б Ваши слова сбылись, мож тогда и я стихами заговорю :) , а синелобики это и правда чудо :up: , покупайте не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы втроем в прошлые выходные отужинали. :drinks_cheers: :beer: Не могу ничего понять.На телефоне качество фоток и видео получается терпимое,сбрасываешь на комп,какая-то мура. :sorry::huh1:
Я знаете пришла к какому выводу:чем больше птица находиться с человеком,тем скорее обучается.
Дочка моя уже недели две постоянно находиться с Лориком.Так процесс привыкания продвигается такими темпами!Вчера,пока она стояла у клетки,Лорка минут десять щекотал ее языком за плечо,даже лапкой упирался. :friends: Моя "наивная Маша" сегодня решила,что будет происходить тоже самое,но не тут то было,цапнул,но это неважно. :diablo:
Эх,была б возможность побольше находиться дома,я бы развернулась! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как, класс! Только пиво еще рядом не хватает :beer::up: Как он в нее вцепился, будто опытный хищник))) А Лорик ее с чешуей слямзал или почистил предварительно? :grin:

Изменено пользователем Wispa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую- распрыбывал,остальные съел очень быстро,предварительно очистив.Ест все подряд,не птица,а хрюшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно про креветочку подробнее... уменя в холодильнике как раз размораживаются...
Это ее сварить же надо и небось отдельно без соли? А сколько их можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,точно не знаю сколько можно.К Натальеному Степке приходил доктор,сказал,что надо давать.Вот мы и решили попробывать.Уметелил,только в путь,три штуки.Врач сказал,что полезно давать во время линьки.

 

Товарищи,какой беспредел!У нас пропала подпись :(:(:( !Шо же я вчера пол дня развлекалась? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был прикол! У мужа моего,был День рождения,Мы надули полную кухню шаров.Было так красиво!Но,лично я,обалдела от реакции Лорки.Он начал метаться по кухне,несколько раз перелетал на холодильник,затем умудрился даже залететь в маленькую комнату.Такого не было никогда.Мальчик очень испугался.Пришлось всю эту красоту просто убрать. А жаль! :cry::cry::cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот лорюха как полноправный член семьи сидит со всеми ужинает!!! молодчина!! красавчег)))

 


А можно про креветочку подробнее... уменя в холодильнике как раз размораживаются...
Это ее сварить же надо и небось отдельно без соли? А сколько их можно?

Лен варить не надо просто разморозить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про креветку поняла! Сыпасиба!
Понесла... у себя напишу чего он сказал.:)
Шарики.... уменя Яша аж приседает, когдаПьюха круги под потолком наматывает. Так по отдельнсти и гуляют. Яша Пьюшу не интересует, кажется он его за мебель принимает :)
зато сам Яша очень сильно "скалит зубы" на Пьюшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про креветку поняла! Сыпасиба!
Понесла... у себя напишу чего он сказал.:)
Шарики.... уменя Яша аж приседает, когдаПьюха круги под потолком наматывает. Так по отдельнсти и гуляют. Яша Пьюшу не интересует, кажется он его за мебель принимает :)
зато сам Яша очень сильно "скалит зубы" на Пьюшу.

а гарика яшка тоже гонял или уважал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а гарика яшка тоже гонял или уважал?

471735[/snapback]



Ну они были всегда в разныхкомнатах. Гарик же целый день на свободе мотался. А так ведь мы Яшку в феврале привезли и они почти не виделись, да и Яша тогда был очень трусливый. Это теперь он главный в доме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ест все подряд,не птица,а хрюшка.

 

Не зря всеже говорят про амазонов, что они обжорки и меры не знают :dribble:
У нас тоже припадки к обжорству случаются, правда временнами слава богу! :) Как правило после такого дня следующий наступает разгрузочный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заехали в "Бетховен" на 1905 г.Ужас какой-то! :diablo: Бедная Ара сидит там около года.Оперение,мама дорогая! :tease: Так там еще появился самец благородного попугая,дочке очень понравился. :friends: Сидит он бедолага, и ни на кого не реагирует,только чешется.Спросили про цену,102 тысячи рубликов. :sclerosis: Немного прибалдели.Кто же его купит,если в интернете они по сороковнику?Продавец пояснила,ибо это редкая порода,а венесуэльцы у них вообще халява,всего 20 тыс.Ребят,я все понимаю,но такой наворот!Придурки те,кто сдает птиц в магазины для продажи.Выстави нормальную цену, и твоя птичка улетит к нормальному хозяину!
Шо то я разошлась не на шутку,просто эмоции побеждают над разумом.
:sp: Единственное что понравилось,клетка "Лоретто",не не понравилась цена(16 Т.Р.) :up::up::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Интернет не работал неделю,была отрезана от мира.Сегодня,как обычно,сначала открыла тему о продаже попугаев.Каких только нет!А цены,несмотря на кризис,так паразиты и не снижают.У знаменитого Славана аж воробьиные попугайчики появились,да жакошка говорящий бурохвостик.Я всегда читаю объявления о продаже,недавно продавали его,но значительно дешевле.Я все думаю,столько объявлений по поводу "Дешево куплю" или "Возьму в хорошие руки..."Неужели люди,которые отдают птиц не соображают кому? :huh1: У Славана,я так думаю,в основном и оседают такие "ненужные" птички,а он их другим впаривает.Жаль,что многие,желающие избавиться от надоевшей игрушки, не знают о нашем форуме.Во всяком случае,дальнейшая судьба птиц,попавшихся в заботливые руки, была бы благополучной.
Сама даже не пойму зачем я это пишу,наверно погода виновата. :sorry::uzhas::uzhas::uzhas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и я ,как включаю компьютер,так сразу в продажу,а ЗАЧЕМ............

 

:idontno::idontno::idontno:

 

И я тоже... :):nyam: Ну не могу нравятся мне жакоши и все тут хоть удавись))) и еще ожерелики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:sp: Единственное что понравилось,клетка "Лоретто",не не понравилась цена(16 Т.Р.) :up::up::up:

 

Ир, в каком исполнении за 16 тыс?
А про благородного этого я уже писала на форуме, он же ведь еще и говорит у них :) , но цена все равно не то слово как зашкаливает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По моим наблюдениям - амазон - просто ангел по сравнению с жако.

У меня, конечно, все ангелы.... Но жако поАНГЕЛее будет... *не путать с "понаглее"* :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю я даже их не представляю в домашней обстановке- жаков... )) только по рассказам ну и по видео... А ожерелики мне нравятся своей веселостью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натл, ожерелики почти не приручаются... Разве что выкормыши, и то при постоянном внимании. Самодостаточные, не жалующие людей птицы. Разговору не обучаются.

 

Интересно, у кого-нибудь на форуме есть говорящие ожерелы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


натл, ожерелики почти не приручаются... Разве что выкормыши, и то при постоянном внимании. Самодостаточные, не жалующие людей птицы. Разговору не обучаются.

479300[/snapback]



Ага! И никакие не весёлые! Хотите весёлого - берите какарика!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ир, в каком исполнении за 16 тыс?
А про благородного этого я уже писала на форуме, он же ведь еще и говорит у них :) , но цена все равно не то слово как зашкаливает...

Клетка моей мечты!Оцинкованная сталь,защита от мусора,Размеры,я смотрела, наших ребят, аж троих уместить можно.Ну просто красавица!!! :up::up::up: И,заметьте,при своих достаточно больших размерах(приблизительно 94Х80),выглядит достаточно компактно.В "Суперклетках"есть похожая,за 13.500,дай бог памяти,название не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Ир, согласна клетка хорошая, у меня Симба в такой сидит, я вот Сеньке тоже такую хочу (единство стиля), тока у меня в золотом цвете...
если надумаешь у меня скидка 10%, имей в виду.... :)

Изменено пользователем Нота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да Ир, согласна клетка хорошая, у меня Симба в такой сидит, я вот Сеньке тоже такую хочу (единство стиля), тока у меня в золотом цвете...
если надумаешь у меня скидка 10%, имей в виду.... :)

ОК!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


натл, ожерелики почти не приручаются... Разве что выкормыши, и то при постоянном внимании. Самодостаточные, не жалующие людей птицы. Разговору не обучаются.

 

Интересно, у кого-нибудь на форуме есть говорящие ожерелы?


Странно мне казалось я много на форуме ручных видела. говорящих наверное если и есть то невнятно...

 


Ага! И никакие не весёлые! Хотите весёлого - берите какарика!

Да какарики тож хорошие ребята
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.