Перейти к содержанию

8 марта в Питере.


Pipka

Рекомендуемые сообщения


Я в этот день то же работаю, но смогу опоздать на полчаса, с учетом того, что мне с Петроградки надо доехать(((( И чё мы не на Петроградке собираемся, э-эх!!Я могу привезти почитать Устав нашего Клуба любителей декоративных птиц, можно будет поговорить на эту тему, в том числе.

 

О, здорово - мне очень интересно будет!
А я принесу энциклопедию по попугаям))))) на ДР подарили )))).
Манон, простите,я даже как то и не подумала, что Вы еще не в курсе!)))
Ириша молодец!

 


Все, заказала столик на 15 человек! 9 марта в 16.00 в кафе Свелто (Svelto, Лиговский проспект, д. 57; м. Площадь Восстания/Маяковская).
Девчонки есть одно маленькое "но"..вобщем при предварительном заказе они берут 10% от суммы счета за обслуживание :(.
Узнала насчет пива, в наличии есть по 90 и по 120 рублей, вот только названия позабыла :sorry: (сама пиво не пью).

 

Наташ, звякни если что, все равно я думаю, что вместе поедем))))
8 921 376 12 96

 

Я в лицо только Мокку знаю, а еще Пипку по видео узнаю)).
С натулькой думаю раньше встретимся, а с остальными познакомимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pipka

    41

  • Be-be-shka

    18

  • Натулька

    16

  • Pola

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме


Девчонки есть одно маленькое "но"..вобщем при предварительном заказе они берут 10% от суммы счета за обслуживание :(.

Натулька, 10 % от суммы счета - это потом как чаевые или сейчас надо заплатить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к предыдущему вопросу, а так же еще один
- ))) Я ,НАПРИМЕР, КУРЮ)))) а там зал для курящих есть))))?

 

Поздновато вспомнила про еще одну кафешку на петроградке - пиво хорошее и цены лояльные, ну это как нибудь в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки, отвечу сразу всем.
1. Залог вносить не надо.
2. 10 % - это возьмут с нас после того, как посидим. Короче говоря чаевые типо.
3. Зал для курящих (прошу прощения у некурящих :sorry:, сама то я смолю как паровоз....работа вредная :D)

 

Да я сама на Петроградке знаю пару клевых мест, но вот не захотел народ на петроградке то :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что то вы так все про пиво активно и сигареты, а там еще что нить подают? А то я ни сигареты ни пиво не потреблям-с)))) И вооще в другой раз хочу на Петроградке)))), ближе к дому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манон, конечно дают :). Вот меню:
Салаты
Insalate
Insalata Mista (155/30/1)
Микс из свежих овощей и салатов, заправленный оливковым маслом 140
Insalata Italia (200/30/1)
Зеленый салат с сыром Моцарелла и ветчиной 160
Insalata Riviera (1/285/30)
Салат с тунцом, картофелем, фасолью, анчоусами и маслинами 120
Insalata Capricciosa (1/135/30)
Зеленый салат с авокадо, креветками и паприкой 150
Insalata Paesana (1/170/40)
Салат с помидорами, тунцом и красным луком 180
Insalata Regina (1/215/30)
Салат с овощами и куриным филе 160
Insalata Miramare (1/143/30)
Салат из морепродуктов 225

 

Супы
Minestre
Minestrone di Verdure (1/400)
Овощной суп с фасолью и шпинатом 90
Pasta e fagioli alla Napoletana (1/400)
Фасолевый суп с пастой тальятелли 50
Minestra di pollo con taglierini (1/400)
Куринный суп с вермишелью 60
Crema di porri e patate con crostini (1/400)
Крем-суп картофельный с сырными крутонами 60
Zuppa pavese (1/400)
Куринный бульон с сырными крустинами, яйцом и пармезаном 60
Stracciatella alla romana (1/400)
Куринный бульон с яйцом и сыром Пармезан 60
Zuppa di gamberi (1/400)
Суп из креветок с сырными крутонами 110
Crema di pomodori (1/400)
Крем-суп томатный с сырными крутонами 60

 

Фокачча
Focacce
Focaccia con pomodoro, mozzarella, basilico (190/120/10/5)
Фокачча с томатами, соус из базелика и сыр Моцарелла 155
Focaccia con prosciutto e formaggio (190/30/10)
Фокачча с ветчиной и сыр Моцарелла 50
Focaccia con salame e formaggio (190/60/10)
Фокачча с салями и сыром моцарелла 60
Focaccia con tonno, pomodori, uova (190/90)
Фокачча с тунцом 140
Focaccia con pollo e salsa tonnata, pomodori (190/160)
Фокачча с курой и соусом из тунца 110
Focaccia con salame, mozzarella, rucola, pomodori (190/75)
Фокачча с салями, помидорами и рукколой 100

 

Паста
Pasta
Lasagne all`Emiliana (1/300)
Лазанья алль Эммилия/Болоньез 170
Lasagne al salmone (1/300)
Лазанья с лососем 220
Lasagne all`Ortolana (1/300)
Лазанья овощная 170
Pennette all`Arrabbiata (1/220)
Пене с помидорами, чесноком, чили перцем, и соус томатный 120
Pennette alla Amatriciana (1/250)
Пенне с беконом и томатами 100
Spaghetti pomodoro e basilico (1/200)
Спагетти с помидорами и базилик 100
Spaghetti alla Bolognese (1/200)
Спагетти Болонезе 120
Spaghetti alla Carbonara (1/250)
Спагетти с беконом и яйцом в сливочном соусе 110
Tagliatelle con salmone e zucchine (1/250)
Тальятелли с лососем, томатами и цукини 180
Tagliatelle San Remo (1/250)
Тальятелли с картофелем, фасолью и соусом песто 140
Paglia e fieno mare e monti (1/250)
Тальятели с креветками, грибами и томатами 210
Paglia e fieno con funghi porcini (1/250)
Тальятелли с грибами 160
Spaghetti alla Puttanesca (1/200)
Путанеска с анчоусами, тунцом, каперсами, томатами и оливками 100

 

Пицца
Pizze
Margherita (1/320)
Пицца Маргарита (томаты, сыр Моцарелла) 130
Napoletana (1/320)
Пицца Неаполетана (томаты, анчоусы, каперсы, сыр Моцарелла) 160
Al Prosciutto (1/320)
Пицца Прошутто (ветчина, томаты, сыр Моцарелла) 160
Ai Funghi (1/320)
Пицца Ай Фунги (томаты, грибы, сыр Моцарелла) 150
Prosciutto e funghi (1/320)
Пицца Прошутто-Фунги (ветчина, грибы, томаты, сыр Моцарелла) 170
Quattro Stagioni (1/320)
Пицца Четыре сезона (ветчина, грибы, оливки, томаты, артишоки, сыр Моцарелла) 200
Siciliana (1/320)
Пицца Сицилиана (оливки, каперсы, томаты, сыр Моцарелла) 165
Rustica (1/320)
Пицца Рустика (салями, бекон, томаты, сыр Моцарелла) 165
Calzone (1/320)
Пицца Кальцонне (ветчина, томаты, оливки, сыр Моцарелла) 160
Vegetariana (1/320)
Пицца Вежетариана (баклажаны, цукини, паприка, грибы, лук, томаты, сыр Моцарелла) 190
Nostromo (1/320)
Пицца Настромо (томаты, тунец, лук, сыр Моцарелла) 175
Pugliese (1/320)
Пицца Пульезе (сыр Пармезан, сыр Моцарелла, лук, томаты) 150
Diavola (1/320)
Пицца Дьявола (салями, паприка, томаты, чили перец, сыр Моцарелла) 185
Svelto (1/320)
Пицца Свельто (креветки, тунец, анчоусы, томаты, сыр Моцарелла, руколла) 295

 

Горячие блюда
Altri piatti
Piccatine di filetto al limone (1/120/150/50)
Филе говядины в лимонном соусе с фасолью, морковью и запеченым картофелем 280
Petto di pollo con senape e funghi (1/120/150/50)
Филе куры с грибами в сливочно-чесночном соусе с овощами 170
Scaloppe di salmone con capperi e pomodoro fresco (1/120/150/50)
Лосось жаренный подается с соусом из свежих томатов и каперсов 320

 

Десерты
Dolci (desserts)
Crema al caramello (1/130)
Крем-карамель 80
Panna cotta ai frutti di bosco (1/130)
Панна котта 70
Tiramisu all’Amaretto (1/80)
Тирамису и Амаретто 60
Spumone al cioccolato (1/130)
Шоколадный мусс 80

 

Еще есть насколько я помню алкогольные коктейли, вино и прочие бухашки ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще Пипку по видео узнаю)).
Вот уж фигушки! Пипку по видео никто не узнает! Я вопервых потолстела на 10 кг, а вовторых волосы перекрасила - теперь брюнетка.
Я еду на своей машине с веселого. Наташку стопудово подкину - мы с ней соседки. А кто еще поблизости живет - пишите, могу подхватить. Бейджик уже сделан, табличка тоже - да простит мне любимый сайт - нагло скатала наш символ с главной страницы, увеличила и, подписав "MyBirds", распечатала на принтере. Дело за малым - дождаться 9-го.
Натулька, что там за хавешник навороченный нашла????? Какие 10% еще? Это что же, если кто на 500 р. посидит - полташку им в подарок? Ребят, предлагаю обычную банальную китайскую "Панду". Они помоему у каждого метрухи понатыканы. Готовят ужасно вкусно. Сегодня заехала просто перекусить на Ладожской - отпад! И цены - копейки, пивом хоть обпейся. И заказывать ничего не надо: "вы, говорят, нас за день предупредите, мы вам столики сдвинем и ок." Ну, конечно, понимаю - не Италия, никаких там инсалате, ни лазаньи - но зато и никаких 10%. А обычных салатиков - хоть одним местом кушай. И курить мозя и мороженное есть и коктейль молочный, а? Как вам насчет Панды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, что то вы так все про пиво активно и сигареты, а там еще что нить подают? А то я ни сигареты ни пиво не потреблям-с)))) И вооще в другой раз хочу на Петроградке)))), ближе к дому)))

 

ХИИ, а я хочу на Академке (ближе к дому Натулька - поддерживай)))), а в рабочие дни на Фурштатской или м. Московская))), т.к. работы две, а в некоторые дни по месту расположения судов))))))))))))) или различных инстанций)))).
Но где то я согласна - совсем центр - не вариант!!!! Лучшие варианты - 1-2 остановки от центра - там и кафешки нормальные и цены божеские)).
но сейчас я думаю этот вриант оптимален - основная масса кафе требует предоплату, учитывая наш разброс это нереально. На кого то одного возлагать собирать предоплату, регулировать разночтения в отношениии кафе(???????) - основная масса люди занятые - работа, дети, опять же разброс по городу и области))....
Ну это вопрос бесконечен, простите за офф, я очень благодарна Пипке, которая решилась нас собрать, и опять же - Натульке, которая взяла на себя весь груз по организации кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят решайте как знаете, мне честно говоря все равно. Мое личное мнение, что "Панда" - так себе :down: Так, для информации: самый приличный китайский ресторан (я о вкусности блюд говорю), находится на Ваське. Да, не спорю, цены там невысокие (бухашки не в счет), готовят быстро. Но Полин где ты видела спокойный китайский рестик? Это же забегаловки в которых, как правило, очень накурено + довольно шумно. Но это лишь мое скромное мнение. Я не нахваливаю то место, что я выбрала - нет, просто старалась найти оптимальный вариант (простите уж, но я спец по ресторанам больше :sorry:).
Вобщем решайте, думайте, только помните про время и увольте тогда уж меня заниматься заказом столиков и тд. и тп. ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я же просто предложила. Вам решать. Куды скажите - туды и приползу. Дело не в деньгах, я ж не за себя беспокоюсь. У других вон - трудности финансовые и т.д. А вообще - я как народ решит. Хотите Звельто - давайте туда. Хотите Конти - поедем в Конти. Чесслово. А, я кстати тоже книженцию притащу про попов. А еще накупила вам к 8 марта маленьких подароченков - совсем маленьких:
post-12063-1204654989_thumb.jpgpost-12063-1204654997_thumb.jpgpost-12063-1204655010_thumb.jpg
Там каждому по 2-3 птички выйдет. Если кто хочет целый блок - пишите, схожу куплю. У меня тут эти попики пососедству продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю менять уже ничего не надо - народ настроился! Мне тоже в Веселом ближе... Но приеду, куда "назначено". Ради такого случая и разориться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да я же просто предложила. Вам решать. Куды скажите - туды и приползу. Дело не в деньгах, я ж не за себя беспокоюсь. У других вон - трудности финансовые и т.д. А вообще - я как народ решит. Хотите Звельто - давайте туда. Хотите Конти - поедем в Конти. Чесслово. А, я кстати тоже книженцию притащу про попов. А еще накупила вам к 8 марта маленьких подароченков - совсем маленьких:
post-12063-1204654989_thumb.jpgpost-12063-1204654997_thumb.jpgpost-12063-1204655010_thumb.jpg
Там каждому по 2-3 птички выйдет. Если кто хочет целый блок - пишите, схожу куплю. У меня тут эти попики пососедству продаются.

 

Полин, спасибо!!!
Подарки оценим на месте)))))))
Просто, мне кажеться, нужно собраться в одном месте(всем кто знаком по сайту) посидеть, пообщаться, а через 2- 3 часа, если кто то захочет)))), можно переместится дальше в более демократичные учреждения. Ведь действительно - 300рублей , как мне кажеться проблемы не сделают)))). а резко менять заведения, место. пароли, явки, дачи))))))))) - не все же постоянно на форуме сидят)))). Кто то определился зараннее - отметил место - и больше на форум не заходит.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела анфасы почти всех в теме знакомства в за жисти, но кроме Мокки и Natacha никого ни в жисть не узнаю!!! (гы-гы-гы калабурю :)) А если узнаю, потом все равно запутаюсь. Буду сидеть и натужно вспоминать кто есть кто. Так некрасиво - вроде человек уже представился, а ты лезешь стописят раз спросить кто же он такой на самом деле.
Будет много дурацких ситуаций. А так - я уже ко всем привыкла по никам - будет горааааааааааааздо проще сориентироваться :)
Фсе! Надо сооружать бейдж! :) Я еще овцу нарисую, а то у меня ник немножко "безликий" какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще овцу нарисую, а то у меня ник немножко "безликий" какой-то...
Марина, у тебя отличный ник - легко запоминающийся. А бейджики действительно жизненно необходимы. Это ты права! Подумайте - 15 человек народу, и половина из них "Наташи" - умереть-не здохнуть! Кто-то крикнет: - Наташ! и сто "чего" в ответ :crazy: А с бейджиками - легче, Ната, Натулька, Наташа и т.д.
Да и по никам если друг друга звать - думаю никто не обидится. Мне например, всегда приятно лишний раз имя моей солнышки услышать :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, ничего менять не надо, решили так решили! :) Я думаю 10% нас не разорят, и народ уже предупрежден.
pipka, Натулька, спасибо огромное за организацию! Что б мы без вас делали?! :)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я видела анфасы почти всех в теме знакомства в за жисти, но кроме Мокки и Natacha никого ни в жисть не узнаю!!! (гы-гы-гы калабурю :)) А если узнаю, потом все равно запутаюсь. Буду сидеть и натужно вспоминать кто есть кто. Так некрасиво - вроде человек уже представился, а ты лезешь стописят раз спросить кто же он такой на самом деле.
Будет много дурацких ситуаций. А так - я уже ко всем привыкла по никам - будет горааааааааааааздо проще сориентироваться :)
Фсе! Надо сооружать бейдж! :) Я еще овцу нарисую, а то у меня ник немножко "безликий" какой-то...

 


)))) пола я предолагаю один единый бейдж)))) Таки у меня времени нет сооружать свой личный, могу прийти под бейджем своей ( хи - хи, одной из фирм на которых работаю)))) там хотя бы бейджики готовые)))))
И вобще, кто возьмет на себя обязоннгость по изготовлению бейджиков? хотя бы просто распечатанных на черно-белом принтере?

Изменено пользователем nata1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я видела анфасы почти всех в теме знакомства в за жисти, но кроме Мокки и Natacha никого ни в жисть не узнаю!!! (гы-гы-гы калабурю :)) А если узнаю, потом все равно запутаюсь. Буду сидеть и натужно вспоминать кто есть кто. Так некрасиво - вроде человек уже представился, а ты лезешь стописят раз спросить кто же он такой на самом деле.
Будет много дурацких ситуаций. А так - я уже ко всем привыкла по никам - будет горааааааааааааздо проще сориентироваться :)
Фсе! Надо сооружать бейдж! :) Я еще овцу нарисую, а то у меня ник немножко "безликий" какой-то...

 


))) А мея с ЗЕНИТОМ не узнаете??????????))) Еще раз за оф)ф)))))

 

А меня муж отпустил на втстечу, и на мое (не очень искреннее предложение) поехать со мной , сказал = ну кто то же ддолжен с детьми(попугаями) остаться))))). будет телик смотреть))), но соврал красиво))))

Изменено пользователем nata1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ну сумашедшая! Кто ж телефон в прямом эфире пишет! Ну ты еще адрес домашний тут наляпай. Личка то для чего? Я тебе щас в личку номер скину.
Девочки, бейджики могу для всех распечатать я. Только мне ваши имена нужны. Скиньте плз в личную почту те, с кем пока незнакома. И еще: как их крепить-то, бейджики эти? Булавочки чтоли кто притащит? Или скрепок купить?

 

Обновленный список:
1 pipka
2 natacha
3 JuliaR
4 Ириша
5 Uli
6 Натулька
7 Gakosha-Kongo
8 ksyushka под вопросом
9 Мокка
10 Polа
11 Be-be-shka
12 nata1
13 ashelepov66
14 Манон
15 Ptich

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Девочки, бейджики могу для всех распечатать я. Только мне ваши имена нужны. Скиньте плз в личную почту те, с кем пока незнакома. И еще: как их крепить-то, бейджики эти? Булавочки чтоли кто притащит? Или скрепок купить?

было бы здорово, а то у меня что то с принтером.((( Я уже хотела просто фломастером написать, то же вариант. А насчет, как прикрепить, есть же пластиковые штучки с булавочками, эти самые бейджики, они копейки стоят, в канцтоварах. У меня дома несколько штук было, найти бы только)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! ну какие вы все молодцы!!!
ааааа не могу, так к вам хочется!!!!!! такой состав звездный собирается!! все мои любимые )))))))
сижу тут локти кусаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки я могу купить бейджи! Мне как раз сегодня за тетрадками для ребенка идти, я тогда и прикуплю 15 штук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


было бы здорово, а то у меня что то с принтером.((( Я уже хотела просто фломастером написать, то же вариант. А насчет, как прикрепить, есть же пластиковые штучки с булавочками, эти самые бейджики, они копейки стоят, в канцтоварах. У меня дома несколько штук было, найти бы только)))

А-а-а, так я ж темный человек - не знала. Ща, схожу куплю штучек 20 про запас

 


Девушки я могу купить бейджи! Мне как раз сегодня за тетрадками для ребенка идти, я тогда и прикуплю 15 штук!

Блин, не проснулась еще, Ириш, не увидела твой пост - антенщики гады, разбудили в полдевятого - сидите, говорят, ждите. Вот и жду в полудреме. В инет залезла от скуки а в глазки хоть спички вставляй. Ир, ты тогды купи побольше - вдруг в последний момент еще кто надумает - всеж еще 4 дня...

 


Девочки! ну какие вы все молодцы!!!
ааааа не могу, так к вам хочется!!!!!! такой состав звездный собирается!! все мои любимые )))))))
сижу тут локти кусаю))))

ну а чего кусать-то? Взяла билетик на самолет - 40 минут и ты в Питере! Переночевать можешь у меня - если не хочешь "с легким паром - 3". Потом проснулась - 40 минут и дома :up: Понятно, конечно - дети и все такое. Да, а у вас же там москвичи тоже 9-го собираются? Так что у тебя аж 2 варианта. Можешь и там посидеть и сюда успеть и потом еще разок туда вернуться ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ыыыыыыы!

 

Осена хосеца узнать, натсяльника, будют иссё мужики илия один, а натсяльника? =)


А вы, сударь, приносите с собой попугая мужеского роду, ежели одному стремно среди баб :crazy: будет вам компанию поддерживать. А если серьезно, ну какая разница? Мы ж все попугаеманищи и птицелюбы - здесь половых различий не наблюдается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оля, ну сумашедшая! Кто ж телефон в прямом эфире пишет!

А че такого?Я ж не паспортные данные выложила...

 

Эхх!!!Веселые выходные у меня!7-го у подруги свадьба,8-го у дочурки день рождения,9-го наша встреча! :crazy::dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я не спец по бейджикам. Вот, смотрите шо получилось. Такие подойдут?
post-12063-1204708263_thumb.jpgpost-12063-1204708277_thumb.jpgpost-12063-1204708288_thumb.jpg
Если кому что не нравится - пишите, исправлю. Ну, цвет там, или еще что. И имена ваши пришлите пожалуйста в личку, а то времени уже мало остается. Ир, ты крепежи купила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pipka
Cуперские бейджики.
А я себе чёрно белый уже наляпала и с рабочего своего крепление взяла,так что на меня не делайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх!!!Веселые выходные у меня!7-го у подруги свадьба,8-го у дочурки день рождения,9-го наша встреча!
М-дя, не, у меня не так круто, но тоже лихо: на 7-е выпал выходной у моих друзей, которые вечно работают. Наконец то соберемся все вместе и в сауну с джакузи. Потом 8-е целый день на природе отмечать с ними же. А 9-го к вам.
А я себе чёрно белый уже наляпала и с рабочего своего крепление взяла,так что на меня не делайте
Давайте уж всем одинаковые сделаем - прикольно. Ну, я бы уж всем сделала - а там думайте, хотите вешайте, хотите нет. Да, мне кажется эт ненадолго :crazy1: Там потом разгуляемси - так все бейджики по ресторану валяться будут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pipka

Давайте уж всем одинаковые сделаем - прикольно. Ну, я бы уж всем сделала - а там думайте, хотите вешайте, хотите нет. Да, мне кажется эт ненадолго Там потом разгуляемси - так все бейджики по ресторану валяться будут...

 

ОК
Я -ЛЕНА(уж тут напишу не в личку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ыыыыыыы!

 

Осена хосеца узнать, натсяльника, будют иссё мужики илия один, а натсяльника? =)


Если уговорю - то может быть придет, но пока обещает прятаться в Доме книги.

 

Pipka, классные бейджики! я то себе черно-белый наляпала, но конечно, не то.. Меня Юля зовут (ну не оригинальный ник у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят, я не спец по бейджикам. Вот, смотрите шо получилось. Такие подойдут?
post-12063-1204708263_thumb.jpgpost-12063-1204708277_thumb.jpgpost-12063-1204708288_thumb.jpg
Если кому что не нравится - пишите, исправлю. Ну, цвет там, или еще что. И имена ваши пришлите пожалуйста в личку, а то времени уже мало остается. Ир, ты крепежи купила?

Очень красивые, цветные, спасибо большушее!!!Мне нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейджики - СУПЕР!!!!
Полин ты молодец!!!!!!

и мне такой же можно? Я не оригинальна - Наташа)))
А еще Мокка - Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, давно на форуме не была. Прозевала возможность встретиться с вами! :sorry: Только сейчас узнала про встречу. У меня билеты в театр на 9 марта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И имена ваши пришлите пожалуйста в личку, а то времени уже мало остается.

Зачем в личку? Можно и здесь. Меня Юля зовут (Uli). Спасибо Вам большое за то что все организовали и взяли на себя все хлопоты. С большим удовольствием со всеми познакомлюсь и пообщаюсь. (Я уже писала, что немного опаздаю, но буду обязательно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх... Надо потренироваться и таки запомнить по никам кто есть кто...
Потому что без авок все равно немножко заблуждаюсь.
Ах да! Я -Марина.
Полка. Гы :)
Марина я.
Бейджики весёленькие :) Полина - молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знала бы, что эта Натулька так ко мне приклеится, ни в жизнь бы такой ака не создала бы :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленный список:
1 pipka - Полина
2 natacha -Наташа
3 JuliaR -Юля
4 Ириша - Ирина
5 Uli - Юля
6 Натулька - Наташа
7 Gakosha-Kongo - Лена
8 ksyushka - Ксюша
9 Мокка - Ирина
10 Polа - Марина
11 Be-be-shka - Оля
12 nata1 - Наташа
13 ashelepov66 - ???
14 Манон - Ольга
15 Ptich - ???
16 lyudmila - Люда??
Проверьте пожалуйста имена и впишитесь те, кого нет.

У меня только канарейки. А канареечников принимаете?
Конечно принимаем. Очень будем ждать, приходите.
У меня билеты в театр на 9 марта...
А во сколько заканчивается спектакль? Если до 7-8 может успеете к нам подъехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.