Перейти к содержанию

8 марта в Питере.


Pipka

Рекомендуемые сообщения

:sorry:ksyushka, очень-очень жаль. Вы прям как сговорились все... Ну что же такое в Питере творится - прям невезучка какая-то... :sorry:

 


Полин, извини не отвечала, были причины (как обычно труба дома, я нет. а потом уже перезванивать поленилась) :sry:.
Девчонки, думала я думала....вобщем из недорогих кафешек, чтобы в центре и негромко музон орал, и опять же уют хоть какой то и не совсем забегаловка откровенная, подходит Svelto. Кухня там итальянская, сама там была, забегала пару раз перекусить, кормят нормально и недорого. Находится она на Лиговском, 57. От метро Маяковская/Площадь восстания идти минут 10 не больше.

Ну и здорово, Звельто так Звельто так тому и быть. Урра, теперь знаем место, день и время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pipka

    41

  • Be-be-shka

    18

  • Натулька

    16

  • Pola

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме


Девочки, я пасс... :(
У меня сегодня сумку порезали.. деньги, кридитки...

 

ох ну ничего себе, блин, подарочек к 8 марта!!! Ксюш, сочувствую:( идиотов полно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Be-be-shka, Да приду я, приду :) даже если денег будет ноль. Я уже решила :) Посижу так, поснимаю. Только бы народупобольше собралось, а то неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прийду, только мне надо с кем то втретиться где то у метро, а то буду сто лет искать, где это...)) Приеду к 16. Да нормально, пусть это время остается, и все потихоньку будут подтягиваться. Делов то. все равно вовремя никто никогда не приходит в основном, все так и тянутся, мало ли что, то дорога , то пробки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька
Огромное спасибо за выбор места.Как ни крути а это всегда сложно взять на себя ответственность!
Буду обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pipka, MISS, самое страшное мне еще предстоит... сказать мужу, что его кридитка тоже тю-тю (как ее заблокировать в России я не знаю, поэтому лекция о криминале Питера мне еще та предстоит :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приду точно.

Девятого я стопудово не смогу.
Be-be-shka, вообще ни в какое время? А 10го? Может тогда есть смысл перенести на 10-е? Пока еще есть время что-то изменить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, чует мое сердце, что с этими переносами и отсутствием конкретики, можем пролететь с кафешками :P Девчонки, давайте уже определяйтесь скорее хотя бы с числом, а то мне же звонить, заказывать надо. Вобщем решайте ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лучше 9-го, я уже с работы отпросилась, но если решите на 10-е, ничего страшного, я попробую перенести "отпрос". Только давайте не затягивать, а то у меня там запись образуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, картина такая:

 

1 pipka
2 natacha
3 JuliaR не отписалась пока
4 Ириша
5 Uli
6 Натулька
7 Gakosha-Kongo
8 ksyushka под вопросом
9 Мокка
10 Polа
11 Be-be-shka под вопросом

 

Бебешке щас напишу в личку, спрошу может ли 10го. Только что перечитала всю тему - насчет 10го возражений не было ни у кого вроде... Подождем чуть-чуть, пока ответит, пока оставляем 9-е. Ксюшка, ты тоже там смотри, может сможешь?
Вообщем, 9 или 10 в 16 часов в кафе Звельто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бебешка не отвечает - ни в личку, ни сюда, так что, пока оставляем 9-е. Девушки, кто еще хочет приехать, просто можете подъезжать 9го с 16 до 22.00 в кафе Звельто на Лиговском 57 - будем очень рады. ( и молодые люди тоже :) ) Ксюшка, Бебешка, плюньте вы на финансовые трудности! Ну, ведь 300-400р на салатик с пивом роли вам не сыграют, а зато познакомимся все. Интересно ведь! Не валяйте дурака, приезжайте все на встречу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже присоединяюсь!

Здорово! Так держать. Больше народу - веселее будет.. Натулька, заказывай на 9-е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nata1, Приходите и оповестите еще кого-нибудь из знакомых форумцев, не все Питерцы отметились в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, все, завтра заказываю на 9-ое число в 16.00. Нас предположительно 12 человек. Если будет возможность заказать столик на бОльшее количество человек (имею ввиду сдвинуть имеющиеся), закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


nata1, Приходите и оповестите еще кого-нибудь из знакомых форумцев, не все Питерцы отметились в теме.

Действительно давайте в личку напишем тем кто не отметился! Может быть не видели! Ведь каждый в своем разделе знает Питерцев!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, конечно это все здорово - но действительно, если народ не отметился заранее, потом может просто не быть мест в кафе))).
Поэтому - без обид! Кто не отметился - места может не хватить)))
На организаторов все не сваливать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне только сейчас сообщили, я и не видела этой темы, спасибо Ире))) Тусуюсь на одной ветке, а дальше то ничего не смотрю, спасибки что сказали, буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька, как там наше кафе, ждет нас?
Пока все без изменений: 9-го марта в 16.00 в кафе Звельто на Лиговском 57. Подбиваем итоги.

 

1 pipka
2 natacha
3 JuliaR не отписалась пока
4 Ириша
5 Uli
6 Натулька
7 Gakosha-Kongo
8 ksyushka под вопросом
9 Мокка
10 Polа
11 Be-be-shka под вопросом
12 nata1
13 ashelepov66
14 Манон
Народ, кто точно знает, что не придет - отпишитесь плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pipka, позвонила, завтра будет ответ. Скажут точно насчет столиков и возможности размещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я все пропустила. Я очень хочу прийти, но у меня не известность во сколько я в этот день освобожусь :( 50 % на 50 %. Если места в кафе не хватит я хоть с Вами со всеми познакомлюсь. не выгоните ?

Изменено пользователем JuliaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этот день то же работаю, но смогу опоздать на полчаса, с учетом того, что мне с Петроградки надо доехать(((( И чё мы не на Петроградке собираемся, э-эх!!Я могу привезти почитать Устав нашего Клуба любителей декоративных птиц, можно будет поговорить на эту тему, в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манон, Приходите! Приносите :)) я Вам заодно расскажу как кореллик поживает которого я у вас брала в августе. :) (ну который взрослый был, лютино). Девушки! Уже хочу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решено. Приходим с бейджиками. А я принесу еще и табличку на стол с Майбердсом. Шоб никто мимо не прошел случайно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Решено. Приходим с бейджиками. А я принесу еще и табличку на стол с Майбердсом. Шоб никто мимо не прошел случайно...

Час рабочего времени потрачен на создание бейджика)))))
С чувством выполненного "долга" можно продолжать работать.
Хорошая идея кстати,действительно так проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю!

 

Нафиг эти бейджики, на нас как на идиотов смотреть будут. Давайте просто договоримся в каком месте, в какое время собирёмся. А там уже с ориентируемся.

 

Табличка с майбёдз.ру очень ТЕМНОЕ предложение. Будем слетаться на неё! =)

 

*хрЮк*

 

А! Вот еще созрела мысля! Может друг друга по анфасам узнаем?
Тогда нужно анфасы где-нибудь тут запостить!

 

ПОСТИМ снимки лиц АНФАС!

Изменено пользователем Ptich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предлагаю!

 

Нафиг эти бейджики, на нас как на идиотов смотреть будут.


с беджиками идея хорошая, и я ее поддерживаю, и те кто на нас косо смореть будет, - это уж их проблемы. На бейдже нужен ник и имя, ичего зазорного в этом нет, так с многих форумов делают, когда встречаются в реале.
Давайте просто договоримся в каком месте, в какое время собирёмся.

вроде как и договорились, в кафе))) я , например опоздаю железобетонно на полчаса, ...
Табличка с майбёдз.ру .... Будем слетаться на неё! =)

это девушки очень дельно предложили
Может друг друга по анфасам узнаем?

у вас какой то анфас особенный, тогда постите, мы посмотрим )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, заказала столик на 15 человек! 9 марта в 16.00 в кафе Свелто (Svelto, Лиговский проспект, д. 57; м. Площадь Восстания/Маяковская).
Девчонки есть одно маленькое "но"..вобщем при предварительном заказе они берут 10% от суммы счета за обслуживание :(.
Узнала насчет пива, в наличии есть по 90 и по 120 рублей, вот только названия позабыла :sorry: (сама пиво не пью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.