Перейти к содержанию

8 марта в Питере.


Pipka

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, давайте встретимся на международный женский день в Санкт-Петербурге за чашкой чая и русскими блинами. Ну, а кто чай не пьет, то и другие напитки не в запрете :russian:
Приглашаем всех питерцев и тех, кто пожелает, пользуясь случаем, посетить наш удивительный город. Приезжайте к нам в гости. Ждем всех на встречу. Полина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pipka

    41

  • Be-be-shka

    18

  • Натулька

    16

  • Pola

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, во-первых надо быстренько определиться "Где?" имею в виду: На природе, в кабаке, или дома у кого нить. Во вторых "когда". Имеем в виду что 8-9 это выходные. На эти выходные выпадает не только 8 марта, но и масленница, так? Я у москвичей подглядела. Вот и думаем. Лично я согласна на любой вариант и на любое число. Так что вместо вопросов "а когда?" "а где?" лучше сразу пишите когда можете именно вы, исключая дни и часы, когда точно не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на любое число- кстати 10 тоже выходной. Думаю, лучше где-нибудь в кафешке. Питерцы, ауууу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 8 точно не смогу, насчет 9,10 вечером узнаю точнее. Лучше конечно в кафешке где нибудь в центре наверное, чтоб всем удобнее добираться было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, согласна - 8е лучше отмечать в семье. Значит 9го или 10го. Большинство уже за кафешку - присоединяюсь. На природе попу морозить и у меня особого нетуть желания. А в квартире тесновато...
JuliaR, а вы когда можете-неможете? Будет жутко приятно со всеми перезнакомкаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотела бы присоединиться, но 9-го работаю. Могу подъехать вечером, если успею. А где собираемся? Мне бы конечно удобнее где-нибудь в районе Черной речки или Пионерской или Старой Деревни ( я работаю на Савушкина) чтоб быстрее добраться. Давайте решим поскорее, я на работе себе на вечер "прочерк" поставлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, давайте уже кафешку что ли выбирать. Я в центре или на пионерской совсем кафешек никаких не знаю. Вообще редко там бываю. Предлагайте девушки. Поактивнее пжлста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pipka, да кафешек то я знаю ПОЛНО и на Пионерской и на Петроградке.... Вот только какие по ценовой категории выбирать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак у нас предположительно 9 или 10, в центре или на пионерской, в кафешке. Намечаются пока что:

 

1 pipka
2 natacha
3 JuliaR
4 Ириша
5 Uli
6 Натулька
Девушки, поактивней пжлста, а то так никогда ничего не выберем - ни место, ни время.
Натулька, кафешку надо наверное выбирать подешевле и с удобствами. Ну, имею ввиду шоб уютненько было...

 

Питерцы, ау! Неужели никого больше нет на форуме из Питера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего полку прибыло! Полагаю, Натулька не будет против, если мы коллективно возложим на нее выбор кафе. Давайте уж со днем определимся. Кто-то писал, что работает 9. Так может 10 соберемся? 11го правда многим на работу, ну так мы ж не до поздна... А впрочем если решите 9го - то тоже неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pipka, вот так всегда...."и в мешок - меня, и копать -меня" :D. Хоть бы раз, хоть где-нибудь избавили бы меня от этой организаторской участи! ;).
А если серьезно, то подобрать можно, вот только желательно знать количество человек ориентировочно, чтобы заранее заказать столик. В празники народу то по кафешкам будет много. Лично я предлагаю Петроградку выбрать - это центр, всем будет удобно добираться. Хотя рассмотрю и другие предложения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю пока :) Посмотрю по обстоятельствам. Было бы интересно познакомиться.
Теоретически могу каждый день, после работы (которая заканчивается часов в 15.00, где-то :))) Кому как, а мне в центре было бы удобнее. Причем на Ваське или Невском мне было бы уютнее, чем на Петроградке, к примеру. Даж не знаю почему :)) Предрассудки. Тесно мне на Петроградке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне тоже Петроградка как-то не очень. Но и Ваську я б тоже к центру то не приобщала. Ребят, центр - это всякие Маяковские-чернышевские и т.д. А вы таким макаром и Комендань в центр запихнете... ;) Давайте уж где-нибудь. Натуль, ты как там, а-у, чаво-нибудь уже присмотрела? Марина, а Макса слабо вытащить на встречу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание познакомиться :) могу в любой день, но пока только теоретически... и желательно не очень поздно (мне от ближайшего метро - Ленинский, Автово - до дома еще 40-50 минут на маршрутке ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не против присоединиться к встрече, 9 или 10 числа. Мне , похоже - дальше всех- до питера 2 часа езды. В самом Питере ориентируюсь не очень- поэтому центр бы подошел- там я еще как то туда - сюда, ну и не очень поздно могу, т как последняя маршрутка на Сосновый бор- в 23.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, вы для начала определитесь хотя бы территориально, чтобы можно было прикинуть по кафешкам ;). Хммм...вот народ пошел, Петроградку не любят, ужас какой, а !!! :D Вот только имейте ввиду, что центр он и есть центр, и цены в приличных кафешках соответственные. Мы же не собираемся в Макдональдсе встречаться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что цены в центре выше да и свободных мест в нужном количестве в выходной день может не оказаться. На Петроградке - я "за". прочерк на 9 вечер я уже на всякий случай поставила. По поводу кафешки - нам чай-кофе-пообщаться или что-то посерьезней ( в смысле:поесть-попить-пообщаться)?

Изменено пользователем Uli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Ну вот, есть народ, которым поздно нельзя. Значит для этого народа могу предложить переночевать у меня. Это, разумеется, для того народа, у которого дома есть кто-то шоб попикам не дать умереть с голоду. Ну, а ежели совсем никак низззя - тадыть предлагаю выставить на голосование первое время: скажем так часов в 16.00??? Как вам? Про число почти все сказали что могут в любой день. Только у одного человека были проблемки с 9м, пока он не отписался всеже давайте предположительно на 9-е. Так на следующий день все выходные и вставать рано не надо.
Натуль, ищи в центре. И брось свои барские замашки - знаю я тебя :D С тебя уютное скромное кафе по макдональдским ценам :blush: А вообще, мы ж туда не есть-пить идем, а знакомиться и общаться. Возьмем по салатику, пивком закусим, так что не страшно. Что найдешь - то и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а ведь можно и близко прилегающие к центру территории,например Лиговка,там на каждом углу натыканы кафешки.
pipka
А вообще, мы ж туда не есть-пить идем, а знакомиться и общаться. Возьмем по салатику, пивком закусим, так что не страшно. Что найдешь - то и ладно.
СОГЛАСНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не согласиться ни в жысть! А зачем?
В каком смысле "зачем"??? А зачем мы все, собственно, туда идем? О птичах поговорить, обменяться опытом, какой-то полезной информацией, да и просто хорошо время провести, разве не так? А у Рободевила, помоему, оч. много полезной инф. и рассказать есть о чем. А почему не согласится? Потому, что там одни бабы будут? Так глупости все это. А тебя я попросила его "притащить" потому что вы с ним дружите.
И так предварительная картина:
9-го в 16 часов в (пока не выбранной кафешке) будут присутствовать:


1 pipka
2 natacha
3 JuliaR
4 Ириша
5 Uli
6 Натулька
7 Gakosha-Kongo
8 ksyushka
9 Мокка
10 Polа
11 Be-be-shka

Ждем предложений по поводу места. Натулька и остальные, выдвигайте предложения, а то наверное столик надо будет заранее заказать - праздники как-никак. Изменено пользователем pipka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне из Кронштадта везде далеко ехать...((((
Девятого свободна...Давайте определимся с местом.

Изменено пользователем Be-be-shka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, на такоооооой девишник и я б с удовольствием попала бы!!!
заведомо желаю вам, девочки, отличного отдыха!!! а мы будем вам из столицы завидовать!!)))))
но летом я обязательно в питер приеду!!!:) щас вот бытовуха душит, к сожалению, пока не могу оковы разломать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Девченки...Я не поеду... :not_i:

Как жаль, а что так? Именно девятого не можешь, или другая причина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как жаль, а что так? Именно девятого не можешь, или другая причина?

Причина в муже.Он сегодня снес зеркало у иномарки,заплатил 2 тыщи и я осталась без денег.Вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Причина в муже.Он сегодня снес зеркало у иномарки,заплатил 2 тыщи и я осталась без денег.Вот так.

Оля, сочувствую. Ну, может еще все изменится ближе к девятому... Да и денег то особо много не надо! Ну, уж думаю пивка да салатик заплатим мы за тебя - не обеднеем, а то жалко отказываться от встречи с форумчанами только из-за такой несчастной случайности. Не каждый день ведь встречаемся....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 го в 16 на мой взгляд вполне нормально! Я тоже до поздна не могу, а так очень удобно. Лиговка как вариант вполне, еще на Литейном кажется можно.

 


Оля, сочувствую. Ну, может еще все изменится ближе к девятому... Да и денег то особо много не надо! Ну, уж думаю пивка да салатик заплатим мы за тебя - не обеднеем, а то жалко отказываться от встречи с форумчанами только из-за такой несчастной случайности. Не каждый день ведь встречаемся....

Полностью поддерживаю! Мы ж не в ресторан идем, а поболтать и познакомиться! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(pipka @ 27 февраля 2008, 15:22)

 

Оля, сочувствую. Ну, может еще все изменится ближе к девятому... Да и денег то особо много не надо! Ну, уж думаю пивка да салатик заплатим мы за тебя - не обеднеем, а то жалко отказываться от встречи с форумчанами только из-за такой несчастной случайности. Не каждый день ведь встречаемся....

 

Тоже поддерживаю!
Всякое бывает,но раз собрались надо уж встретиться наконец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pipka, Ириша, Gakosha-Kongo, ...Девченки...Какие вы все хорошие... :wub: Спасибо за поддержку.Но уж извените,мне совесть не позволит,чтоб за меня платили...Если найду денег - обязательно приеду,если нет - буду всей душой с вами!!!И фоток бобольше привезите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, это все мелочи - приезжай, давно не виделись. Кстати, я уже писала, что я в любое время, и в любом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pipka,
Ну именно потому что мы с ним дружим я и говорю что слабо :) Я же его знаю - никак не притащить его будет.

 

Ириша,
На 16 окончательно назначили? Ммм... Грустно :( Я просто каждый раз по-разному заканчиваю, а работаю аж на проспекте Ветеранов. И мне еще до него добираться полчаса. Сегодня, например я в 16 только в метро села. А оттуда до центра полчаса минимум. Может хотя бы на 16.30? Не поздно вроде и я точно успею при любом раскладе :)
(пысы: Be-be-shka, если ничего не измениться и я таки приду на встречу фотографии обеспечу, будь уверена :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, Да нет конечно, это не окончательно! :) Это еще только предварительно и как кому удобнее! Давайте перенесем на 16.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я немного опаздаю, т.к. меня раньше 17 не отпустят ( выходной день, всетаки), если пробок не будет, доберусь за полчаса, куда скажете (в пределах разумного). Надеюсь, через час не разойдетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина, Натулька, с местом определились?А то я дочку пристроить не успею - придеться с ней ехать - она там наведет шороху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, стоп! Ничего не понимаю, зачем переносить встречу на более позднее время? Ну, к примеру в 16 придут самые ранние пташки - те кто не на работе, кому близко ехать и т.д. а остальные будут подтягиваться по мере возможности... Кто-то вон наоборот писал, что должен пораньше прийти и пораньше закончить и уехать... Наташ, мне Натульку не вызвонить - пропал куда-то ребенок. Не пойму - на сайте появляется, а трубку не берет... Ну, может кто другой какую забегаловку знает? Я то точно вас в Невский Палас только если... Вообще по барам не хожу - ничего не знаю в Питере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я дочку пристроить не успею - придеться с ней ехать - она там наведет шороху...
Так, чтоб дочку пристроить - нужно не место знать, а точный день, а его мы вроде как выбрали? А то и приводила бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, извини не отвечала, были причины (как обычно труба дома, я нет. а потом уже перезванивать поленилась) :sry:.
Девчонки, думала я думала....вобщем из недорогих кафешек, чтобы в центре и негромко музон орал, и опять же уют хоть какой то и не совсем забегаловка откровенная, подходит Svelto. Кухня там итальянская, сама там была, забегала пару раз перекусить, кормят нормально и недорого. Находится она на Лиговском, 57. От метро Маяковская/Площадь восстания идти минут 10 не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.