Перейти к содержанию

птенцы. что делать? как кормить?


luli

Рекомендуемые сообщения

ну вот, и первый выход из гнезда! белый, глядя на старших, тоже отважился вылететь... оперения еще не хватает, а туда же! не расчитал сил, взлететь на верхнюю ветку е получалось - все мимо, даже если попытаться спланировать с решетки... :( приземлился на купалке, за что тут же получил клювом по голове от родителя:( оказывается "низзя сюда лезть"! а старшOй - просто "наш человек" - покормился снаружи и, заметив, что младшего (единственный кто сегодня нее совершил попытки выйти в свет)кормят в гнезде, тут же залез обратно: "кормите меня, я то же маленький".

 

0_a26f_bd3bf5ea_L.jpg
«cria_25.03_japones 001.jpg» на Яндекс.Фотках

 

0_a270_9fd31f12_L.jpg
«cria_25.03_japones 003.jpg» на Яндекс.Фотках

 

0_a271_781a375d_L.jpg
«cria_25.03_japones 006.jpg» на Яндекс.Фотках

0_a275_feb0235d_L.jpg
«cria_25.03_japones 010.jpg» на Яндекс.Фотках

 

0_a274_a7eae6ed_L.jpg
«cria_25.03_japones 009.jpg» на Яндекс.Фотках

Изменено пользователем luli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • luli

    27

  • Konstanzia

    16

  • Xan

    14

  • LWN zoo

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Клаааассные детки!!! И какие умнички! Поздравляю с пополнением! А у меня впервые - пять птенцов...и все разного размера(неделю вылуплялись), наверное тоже, будут в разные дни "первый вылет"совершать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а-а-а, я тоже хочу детей!
Представляете, сегодня даже муж спросил - а чего это не размножаются?!

Изменено пользователем InnaV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох хочется маленьких япошек, так девать их потом не куда, да и пополнения в ближайшее время могут быть - муж голову откусит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, малые дети это очень опасный вирус для женской психики! недаром по молодости как забеременеешь, то вокруг все начинают задумываться о том же и искать первые признаки...

 

а молодой гульдик запел:) первая песенка - что-то среднее между мяуканьем и мелом по доске... я в восхищении слушала не дыша, боясь вспугнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

luli,
Детки прелестные, люблю темненьких, правда еще больше темно-пестреньких ;)

 

Тивэль,

Ох хочется маленьких япошек, так девать их потом не куда

Насколько я помню, у тебя пестряки? Вот и сформирую пару от ваших с Зеленой пестреньких :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, у тебя пестряки? Вот и сформирую пару от ваших с Зеленой пестреньких

ага будем дружить амадиновыми семьями :)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль,
Легко! Ты не смейся, я вполне серьезно говорю, так что разводитесь, у нас тут пестряков желают несколько человек ;) и проводник знакомый имеется :) (Заодно с птичками мож и портретик получу) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не написала, я письмо ужо отправила, ждите:))) Что-то совсем с башкой стало, столько дел - зашилась... Надо на футболки сову доредактировать, а чето как то руки не доходят....
ЗЫ Сорри за оффтоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.