Перейти к содержанию

Видео Пипки


Рекомендуемые сообщения

Pipka после того как почти побывала во всех темах про Ар, я влюбилась в них, ну просто нет слов, сегодня говорила с мужем на эту тему и он дал согласие, но через год, почему так долго, набирайся опыта в литературе говорит он мне на форуме, а потом потихоньку сналала подготовишь место для него, клетку присмотришь а только после этого птицу, я ему включала ваши видео с Пипкой и другими питомцами с форума, старалась побольше где они чирикают :) , чтоб знал на что идет и я если честно :) ! Когда завела масковых мне по началу немного уши резало , а сейчас и не слышу, поэтому побольше слушаю их и надеюсь вы меня немного научите в дрессировке этих замечательных птиц! Не хочется чтоб вырос в доме диктатор, а то мне конец будет!
надеюсь на вашу помощь с уважением Наиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pipka

    83

  • MISS

    34

  • Anastassia_1

    27

  • natacha

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме


И вот примерно через 2 минуты этого монопения вдруг Пипка ка-а-ак заорет: "ням-ням-ням, ням-ням-ням..."

 


молодец деваха!!! валяюсь над рассказом под столом :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

 

Полин, вот только сегодня тебя вспоминали с форумчанкой-помнишь, когда ты узнала, что твой драгоценный и горячелюбимый мальчик оказался девочкой))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старалась побольше где они чирикают
Это где это ты видела, чтобы ары чирикали? Покеж мне это видео :shok:
Чирикают у меня максимум неразлучки, а ара возмущенно орет! Либо нежно фыркает и гакает временами. Ну и плюс, разговаривает. ;)
что твой драгоценный и горячелюбимый мальчик оказался девочкой))))))))))
М-дя, наивняк.. свято верила в слово продавца. Для меня тогда это был шок настоящий. :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pipka

Это где это ты видела, чтобы ары чирикали? Покеж мне это видео

Дык этож я понарошку :) , я то наслышанна уже как они Орут :rofl: !!!
Спасибо вашим видео!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pipka, а что сделаешь, когда тут пишут перекупщики и продавцы? НИчего, это как сумки у них в полоску, главное заработать, и так быстро схватывают настроение общества.ъ
Извините, я торерантна , просто сразу видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тума извините пришлось прочитать...

НИчего, это как сумки у них в полоску, главное заработать, и так быстро схватывают настроение общества.ъ
Извините, я торерантна , просто сразу видно

Тума это вы про меня ,или я что-то пропустила ;) ?
Pipka звонила в Альпаротс (фирма что тоже очень часто на форумах , предлагают разных крупных попугаев как ручных так и нет), дый вот в чем дело, позвонила, взяла видимо взрослая женщина-бабушка, я конечно же спросила, какого у них есть возраста Ары и в какую цену, годовалый ручной Ара как и в Самаре 8000 тыс.дол..,а не ручной 7.000тыс.дол ..., и вправду такие цены????? Просто сколько видела объявления то максимум 60-70 тыс.руб , мужу когда сумму Альпаротса назвала он мне сказал только из своего кормана, а он то у нас общий :rofl: , паразит :up: , короче наконец назвал максимальную суммму что выделит мне на птичку 60.тыс.руб, на клетку 15 тыс.руб и на корма ......
И где мне искать ????? Подскажите, посоветуйте???? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это где это ты видела, чтобы ары чирикали? Покеж мне это видео :shok:
Чирикают у меня максимум неразлучки, а ара возмущенно орет! Либо нежно фыркает и гакает временами. Ну и плюс, разговаривает. ;)

:rofl: Ну не знаю у каждого свое мнение, вот моя доченька (6 лет), когда мы забирали Ромку и его запихивали в переноску, сказала, что ара пищит.Хотя как тогда он орал, не забуду. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viktori

когда мы забирали Ромку и его запихивали в переноску, сказала, что ара пищит.Хотя как тогда он орал, не забуду.

А по приезду домой успокоился или концерт продолжался :rofl: ?
Я вот хочу верить что когда привезем он орать не будет, почему хочу чтоб с мужем первое знакомство было как по маслу :up: , а я ерунда, я то его очень и хочу как-раз, а значит стерплю слюблю :up: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, ну а ты как хотела! Она же все понимает! Мой вот бывает прилетит, сядет и дааааавай мне что то выговаривать, с ворчливой интонацией, много, но непонятно что. Пытается общаться. И твоя видит, что это ням-ням-ням отвлекает твое внимание, т.е. ты занята чем-то другим, кроме нее. Вот и решила привлечь тебя. Умничка девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

[назвал максимальную суммму что выделит мне на птичку 60.тыс.руб, на клетку 15 тыс.руб и на корма ......
И где мне искать ????? Подскажите, посоветуйте???? :)


Наиля,в Екатеринбурге есть сине-желтый-60 т.р,и торг,если будете брать.,телефон могу скинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


electro спасибо вам большое за помощь помощь :) !

Да не за что,только я не поняла телефон надо или уже взяли птиц?а есть еще в Самаре(65 т.р) из этой же партии(молодой очень,у меня сидит дома месяц-он уже и на руку идет и с руки ест и чешется и трюков кучу делает).Берите.не пожалеете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А-аднакка)) Давненько ж я тут у вас не пробегала)) Так давно что даже ссылки на первоначальное давнишнее видео на майл.ру уже недействительны. У меня хто-то украл аккаунт и нетуть больше моих видео (ну точнее Пипкиных)
Пипка повзрослела. Теперь у нас соломенные глаза, скверный ворчливый характер и масса нерастраченной любви, которую мы пытаемся выместить на хозяйке))
Короче хрень это все что гонят про возраст и про то что ары взрослея становятся злыми и гадкими, неуправляемыми и невыносимыми))
Пипка тому живой пример. Немного нашего свежего видео - такие мы сейчас



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, привет! А мы тут давеча вчера в чате про тебя вспоминали. Давненько не было. Сколько сейчас шинш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Полин, привет! А мы тут давеча вчера в чате про тебя вспоминали. Давненько не было. Сколько сейчас шинш?

Слегка за 60))
Ток на днях малявки народились, зацени:
1173f1959ef2.jpg
a031d04a5f4b.jpg
10a434eb2003.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза порывалась посмотреть видео, два раза все заканчивалось скандалом. Прийдется где то из кафе зайти и посмотреть. Ужас. Вообще нереально других ар смотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы любим других ар смотреть. На Ютюбе есть зеленокрылик поющий. Не помню имя - там девушка поет ла-ла-ла за кадром и ара крупным планом ей вторит)) Пипкино любимое видео. Она прям крылья раскрывает и целуется с этим ла-лакилем))) я с нее так угораю что аж со стула падаю. И вообще любительница она у меня за компом посидеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, а ты бери свою неженку Пипку и привози к Кешундеру в гости - тогда ни смогут вживую нацеловаться :friends::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО ТВОЙ КЕХА ТАК ПОЕТ????ую? Я в шоке! Такой лапа, такой умничка!! Вощщееее!! Суперский поп. Такую рожу при этом корчит будто его там правда колбаснуло втемно)) Не попугай - прям оперный певун в экстазе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина, твоя Пипка так хорошо говорит "вторую лапку", ну очень хорошо. да, из третьего ролика видно, девушка может разруху устроить! Ну и неженка, конечно :angel: Какой возраст у нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец удалось отвлечь Ропуня апельсином и хоть частично посмотреть. Пипка выросла. Такая смешная. :) Не знаю, почему ты пишешь, что скверный характер, по моему она прелесть. Но все-таки какие они разные, в который раз убеждаюсь! И голос у вас девичий, тонкий, мы все как то басом говорим, даже когда на попугайем языке.
А вторую лапу у вас чётко. я вообще заметила, что они учат те слова, которые часто произносятся, причем без того, чтобы специально обучать. Например у нас "орех бух" - это чисто самодеятельность, мы специально учили только "папа" и "ворона" все остальное сам, т.к. часто повторяем. :)
А вот петь как Кешундер мы совсем не умеем, хотя я столько раз пыталась "развести" на попеть...слуха, наверное, нет. :) бубнит что то вполголоса мимо нот как алкаш, подвывает. Тихо-тихо. Но не более того.

Изменено пользователем Anastassia_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Полина, твоя Пипка так хорошо говорит "вторую лапку", ну очень хорошо. да, из третьего ролика видно, девушка может разруху устроить! Ну и неженка, конечно :angel: Какой возраст у нее?

Нам скоро пятый годик пойдет)) мы уже ух какие бойсые))
А вторую лапу у вас чётко. я вообще заметила, что они учат те слова, которые часто произносятся, причем без того, чтобы специально обучать. Например у нас "орех бух" - это чисто самодеятельность, мы специально учили только "папа" и "ворона" все остальное сам, т.к. часто повторяем.
Настюш, я ее четвертый год пытаю "говорун-говорушей" а она ни в какую - хоть ты тресни! Зато выдает иногда по собственной инициативе "полетели-полетели!" классно говорит (без повтора правда) "потягушки-потягушки" эт я так ей вякаю когда она крыло тянет. Причем забавно так - тянет крыло и моим сонным голосом "потягу-ушки"
Не, уверена что попики еще и нас говорить будут учить)) Они вумные чертяки
А вот петь как Кешундер мы совсем не умеем, хотя я столько раз пыталась "развести" на попеть...слуха, наверное, нет. бубнит что то вполголоса мимо нот как алкаш, подвывает. Тихо-тихо. Но не более того.
Тебе повезло)) бубнить мимо нот - всяк лучше чем орать как будто ее режут. После пары таких "уроков пения" и стучания соседями по батарее я решила сдаться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, ну что ты, в самом деле, на девочку наговариваешь?! :rofl: Она - оперная певица, им положено петь во все связки :rofl: У Танюхи Кешка - поп исполнитель. А у Насти Ро - бард :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а у меня тоже певец есть :drinks:
Жора забирается повыше и поет разными птичьими голосами :clap:
Долго жил в зоомагазине и поет то туканом, то какими-то канарейками :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слышала ни разу, как тукан поет :)) Ну, видишь, у тебя пародийного жанра певец :rofl: Я же говорю - музыкальные стили просто разные у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:privet:


Я же говорю - музыкальные стили просто разные у всех.

829624[/snapback]



это точно :privet:
а если всех вместе записать... :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если всех вместе записать...

А что?! Будет опера. Я вчера пыталась записать наше знаменитое раздраженное "аааа!" - ну нифига. Как камеру видит - все. ТАкое ощущение что он, засранец, понимает, что потом все это выложится в интернет и не хочет позориться. Ну ни в какую. 8 минут писала - только хакание и попытки достать камеру. Попрыгал по полу зайкой, похакал, покусал меня за палец, и все. :( А начинал говорить. Надо шпионскую камеру покупать. :)

 

Поль, ну вот да, наш то, что его учишь говорить, почти не говорит. Зато экспрессивное "ты чего орешь, ты дурак, а?" и грозное "это кто орет, АААА?"- превосходно, к моему стыду. :) Радует, что продолжение (сейчас кто-то по ж*** получит) пока не говорит, я тоже теперь стараюсь сдерживаться.:)

Изменено пользователем Anastassia_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.