Перейти к содержанию

Видео Пипки


Рекомендуемые сообщения

Тыыыкс. Походу теперь мое алаверды тебе говорить "обмаанщица". Такая красотуля - где курица то? Че ты девку зря хаешь? Красота! ОСобенно в траве - зайка такая! И ничего нигде она не выглядит растрепаннной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pipka

    83

  • MISS

    34

  • Anastassia_1

    27

  • natacha

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме


Тыыыкс. Походу теперь мое алаверды тебе говорить "обмаанщица". Такая красотуля - где курица то? Че ты девку зря хаешь? Красота! ОСобенно в траве - зайка такая! И ничего нигде она не выглядит растрепаннной.

Дык, уж к концу подходит. А грудка еще рыхловатая и на шее сверху бардак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дык, уж к концу подходит. А грудка еще рыхловатая и на шее сверху бардак...

 


типичная родительская рпеувеличенная из-за зоркого глаза критика!!)))))))

 

Полин, Пипулька-королевишна!! прям всю ее так бы и разлохматила))))

 

фота в траве-ммм, балдёшь!! летоооооо хотцаааа...сохранила тоже себе на комп:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pipka,

А вот мы еще чуть-чуть. Совсем свеженькие - утречные фотки:

 

Полин! Я в таком восторге!!! :up: Ну какая же девчужка красавица а! :wub: Блин,правда меня немного огорчилопо поводу моей,(ну это личное,ни в коем случае не касаеться вас с Пипкой, :)просто сравниваю... :) Смотрю на твою девчонку,такая пряма вся упитаная,я то изначально думала,что девчонки все такие худые,как моя, а посмотрела на твою красавицу-моя в 2-раза худее.. Всё-таки думаю ей глистогоное прогнать... :(
Ну а на природе-просто Чудо,столько радости у Пипки в глазах!!!!Ну Пипка у тебя просто сказочная ара!! :girls_02: Такая лапуля!!! :man_in_love:

 

Полин,а как она у тебя ест? Привередничает или с питанием у вас нет оссобых проблемм? Да, и хотелось бы услышать от тебя,(всё-таки у тебя девчужка) как у вас с характером? У нас наша девочка начала взрослеть,начала права свои качать, да тааак.... :wacko: Просто врединой какой то стала.. :pilot: Так такая же ласковая,любит и на кровати поваляться и почесаться, а вот что касаеться "Крэня нельзя! " Она наоборот делает,что-то типа "Ах,нельзя? Вот вам,получайте!" У тебя с Пипкой такое бывает?

Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI, у вас наверно кризис возрастной, как у детей)) всё наоборот делают))
вы крепитесь и...обороняйтесь, не сдавайтесь!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Полин, ну как там принцесса?:) освоилась? как ей новое жилье? климат? еда? как ведет то себя? ну очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pipka,
Ну ничего себе,"наспех сделанная подстава"! :) Очень здоровсая! И Пипке помоему очень она понравилась!! Ну девушка у тебя,простА крсавица! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну девушка у тебя,простА крсавица!

И не только красавица! После всех передряг с переездом - ведет себя как ничего и не было! Коммуникабельная девица!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибки. Мы рады, что вам нравимся.
А вот еще новенькие приспособленьица ;) Короче, если так и дальше пойдет, то скоро вся комната превратится в сплошные канатики, веточки, жердочки и т.д.
post-12063-1202565748_thumb.jpgpost-12063-1202565770_thumb.jpgpost-12063-1202565780_thumb.jpgpost-12063-1202565791_thumb.jpgpost-12063-1202565806_thumb.jpgpost-12063-1202565815_thumb.jpgpost-12063-1202565821_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наше первое русское видео :P все вместе - и Пипка и Пататюха.
http://video.mail.ru/mail/pippuccio/7/20.html
Пататина весь ролик в бассейне купается :)

Изменено пользователем pipka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фоты-Полин,если ты все это сама мастеришь- обалдеть, рукодельница!!! я один то стендик никак для своих малявок не могу
сделать)))
видео вообще Пипулька прямо котенок ласковый- делай что хочешь)))
мне нравится очень когда ты ей подмышками чешешь, а она крылья поднимает- класс))
да, Полин, ты так прикольно говоришь- чуть чуть акцент легкий-так здорово)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, пасиб. Это мы ешо не освоились в новом доме. А когда освоимся станем фсякие фокусы вытворять. А насчет "сама" - дык я б и рада шоб кто помог, так некому ж... Вот лампу до сих пор подключить не можу. Эх, мужичка бы временно где б подзанять :) А то люстру купила - а как ее вешают - фиг знает. Смотрю как идиот на два проводочка - и даже не знаю где и как вообще-то свет отключают чтоб не долбануло ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мужичка бы временно где б подзанять А то люстру купила - а как ее вешают - фиг знает. Смотрю как идиот на два проводочка - и даже не знаю где и как вообще-то свет отключают чтоб не долбануло

pipka, мы тоже сами с усами, несмотря на наличие мужа. Пока его дождешься - молодость уходит...
У себя-то уже все понятно...
Выходишь на площадку, ищешь щиток от твоей кв. . Там вырубаешь все что можно (на всякий случай).
В потолке готовишь провода - оголяешь кончики каждого. Затем берешь люстру и бумажку-инструкцию (к ней должна быть). Крепишь как показано там. Выносишь из комнаты всю живность, выходишь сама и врубаешь свет. Если свет зажегся и не рвануло - все путем! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Закончились мои мучения. Все повесила, все подключила. Полный порядок. И никаких мужей не надо... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все. Закончились мои мучения. Все повесила, все подключила. Полный порядок. И никаких мужей не надо... :P

 

вот и я считаю- мы, женщины, ВСЁ должны уметь делать сами!!!!!!!)))))))))))))

 

поздравлякаю Полина тебя с окончанием хлопот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, спасибки. Девочки, петербурженки, особенно для Натульки - на Большой Самсоньевский 77 завезли новые пирамиды для крупных попов. Я своей обормотке купила и привесила на потолок на крючок. Не поверите, но такого счастья и ажиатажа за своим попугаем не наблюдала уже давненько. Вот подумываю завтра смотаться еще парочку закупить - повесить в разных углах комнаты. Пипка сразу приняла пирамиду за что-то сверх-родное и любимое. Делает на ней какие-то обалденные пируэты и слезать не хочет абсолютно. Просто даже я в восторге. Вот фото. Видео попозже будет.
post-12063-1203199884_thumb.jpgpost-12063-1203199933_thumb.jpgpost-12063-1203199993_thumb.jpgpost-12063-1203200047_thumb.jpgpost-12063-1203200091_thumb.jpgpost-12063-1203200138_thumb.jpgpost-12063-1203200194_thumb.jpgpost-12063-1203200253_thumb.jpgpost-12063-1203200295_thumb.jpgpost-12063-1203200340_thumb.jpgpost-12063-1203200399_thumb.jpgpost-12063-1203200442_thumb.jpg
Пипка ползала по ней как юла без остановки, сейчас вот устала в усмерть - забралась внутрь, положила головку на любимую деревяшечку и сопит-спит. Пишу об этом столь эмоционально поскольку в буквальном смысле слова еще никогда не видела ее настолько счастливой и обалдевшей от радости. Ни одна из подстав, присад или игрушек за полтора года еще не вызывали у нее столь бешеного восторга. Не знаю какой умный чел придумал эту штуковину. Принесла ее из зоомага, помыла, обдала кипяточком и повесила - так она с нее целый вечер не слезала :idontno::up::up:
Вот такие мы игрульки любим. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


pipka, и все таки красотка!
какие перышки!:)

Eternity, Спасибки. Мы уже долиняли. Больше стручочиков нетуть. В порядке перышки. Ну, или почти в порядке... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pipka, Полиш, ну какая же ты МО-ЛО-ДЕЦ!!! :clap: Ты неперестаешь меня поражать своей прыткостью ;). Ух, сколько же в тебе энергии, браво! И когда только все успеваешь? Судя по фоткам, ты объехала не один магаз, зоомагаз + посетила Окей (белое кольцо отуда, верно? :) ). Спасибочки за инфу насчет игрушки. Такую пирамиду видела там еще до нового года, все думала купить или нет...хмм...раз Пипульке понравилось, пожалуй куплю своему такое.
А вообще, девочки и мальчики, я - как человек, видевший это прекрасное сине-желтое создание вживую, могу скать - СКАЗКА!!! Девуля - красотка и Ооооочень ласковая :angel: А Пататинка - это отдельная история. При все при том, что я панически боюсь всех ползучих гадов, эта мелочь не вызвала у меня особого страха, сплошное умиление от вида этих умненьких глазюк :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, а сколько такая пирамидка стоит?И где там конкретно магазин нах-ся? Я хочу купить своим такую, но самой не добраться - дочу не с кем оставлять, а дорогу она плохо переносит. А в нашем районе, ты уже сама, наверное, видела, ничего интересного нет. Хочу попросить кого-нибудь и денежку передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька, Наташ, спасибо тебе за теплые слова. Очень приятно.

Такую пирамиду видела там еще до нового года,
хм, а помнишь, когда с тобой туда ездили - не было... Наверное раскупили все к новому году в подарки своим чадам :)
natacha, сколько стоит - честно, не помню. Я ее покупала вместе с грудой других игрушек и меловых камней, сеппий и кормов и не только для себя, но еще и для неразлучника Кеши (друзей моих) а то им вечно некогда. Всего в итоге тыщи три там оставила. Вот такая жердочка с пропеллером точно помню 190 р. post-12063-1203238152_thumb.jpg
А пирамида.... По моему рублей 300 будет, но я не уверена. Я тебе ее сама бы купила, да только когда теперь туда выберусь - не знаю... Ремонт вот в полном разгаре в квартире. Замена окон там всяких, дверей и т.д. Дурдом. Наташ, а ты не подскажешь в нашем районе где глину можно купить? У меня старая проблема - не могу никак до глины добраться... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глину какую, для погрызки? В любой аптеке есть голубая - только брать без отдушек и косметических добавок. Полина, где магазин не написала, я, может, сына отправлю, дом 77 это территориально у какой станции метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha, привет тезкам :). Магазин называется "Агидис", находится на Большом Сампсониевском 77/7. Ближайшая станция метро - "Лесная".
Такая пирамидка стоит примерно 400 рублей + -. Если надо, я могу купить для тебя.
Полин, а почему ты не стала покупать канат такой спиралью? Я вот Немке купила, любит он его очень :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька, Хорошо-бы, но как состыковаться, чтобы передать денежку - или уже сразу после покупки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, какой канат? Какая спираль? У меня уж столько канатов в доме, что еще чуть-чуть и топор нужен будет через джунгли дорогу себе пробивать. ;) Издеваешься, да?
Наташ, магазин далековато от станции метро. Но он действительно один из лучших (спасибо Натульке за него, что подсказала). Сына не надо, съездила бы ты туда сама на машинке. Выбрала бы время. Там если покопаться много всякого полезного нарыть мозя :) А игрулек разных - пруд пруди и недорогие. С меня например на кондратьевском за минеральную жердочку висячую (качельку) хотели содрать полторы штуки. А за канатик - 400. А в Агидисе этом жердочка такаяже точно, но чуть поменьше (см на 2-3) для грызунов - 290р. А канатик вощще - 70. Да и другое тоже вроде по карману. Так что может подождешь недельку. Я через недельку где-то машину беру. Тогда смогу всех кого куда надо подкинуть и доехать без проблем. Может и к Натульке в гости вместе напросимся с Немочкой познакомкаемся :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, отлично! Конечно лучше съездить, просто я из-за дочки практически невыездная - в лучшем случае до О-кея добегаю, ее дома оставив - с ней много не унести. А закупаю сразу недели на две-три птицам,кошке, собаке, рыбкам - тащишь только что не в зубах. Решено, жду твою машину :), заодно и пообщаемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha, да не вопрос, все куплю, денежку потом. Ну, а если хочеiь, то можешь дождаться Полину, а точнее покупки ее машины, и приехать ко мне в гости :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина, здорово она у тебя крутится. Мне Натулька уже купила такую же пирамиду:). Но в Агидис я все равно хочу съездить - так что буду ждать твою машину. А наши фотки, ты как-то писала, что не видела, в теме "Знакомьтесь, наш Гоша" и еще есть в "За жисть" темка Зверюшки и участок, но на уже давнишняя т.ч. где-нибудь далеко в архивах. Там ко мне на дачу наши девочки с форума в гости приезжали, они тоже выкладывали фото. А новых фоток нет - фотик свистнули:( Теперь смотрю на Креньку, Пипку, Рошку, а своих показать не могу. Ну думаю, скоро куплю новый и всем своих птичек продемонстрирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а я темку найду через твой профиль. Спасибо, что название написала. Будем ждать фотик. Как машину куплю - свистну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, а между прочим, когда ты спросила Пипулю про канатики, он выдала нечто, напоминающее "ДАААААА!!!!" :D Вобщем Пипа меня поддерживает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на девчонку - ну прямо как родная уже))))))))

 

кстати, Поль, обратила внимание на интерьер- люстра понравилась и картина с цветами на стене)))))) воооо, уже осматриваюсь)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем Пипа меня поддерживает
ну все, поеду покупать канатики ;)
обратила внимание на интерьер
Да какой там интерьер! Вот у меня ща интерьер хороший - вся кухня разворочена, в стене дыра, двери посносили а новые еще не поставили, линолиум содрали.... Дурдом одним словом - ремонт называется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно, срочно поезжай за канатиками :D Вот мне Пипуля потом еще спасибо скажет....хм....надо будет ее задобрить чем-нить вкусненьким, подлизаться, так сказать втереться в доверие :).
MISS, аха, я тоже заметила. Не понимаю когда эта девушка-энерджайзер все успевает. Увидела беговую дорожку и офигела :shok::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Натулька, а может та дорожка не Полинина а Пипкина?))))))))))) растёт поколение)))))))))

 

Ха-ха-ха, а ведь я не удивлюсь, если Пипуля и по дорожке бегать начнет, такая девуля, как Пипа и не на такое способна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька, а может та дорожка не Полинина а Пипкина?)))))))))))
Девушки, вы будете сильно смеяться, но если суммировать так называемое общее кол-во посещаемости тренажера - то принадлежит он скорее ей, чем мне :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, ну наконец то дома комп сделали(я чайник))) смоглла посмотреть твою парочку во всей красе)))
Сказать, что я поражена - это промолчать!!!!!!!!
Впечатлили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Полин, ну наконец то дома комп сделали(я чайник))) смоглла посмотреть твою парочку во всей красе)))
Сказать, что я поражена - это промолчать!!!!!!!!
Впечатлили!

 

ну вот и мы впечатляемся тут))))))) ха-ха_)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, ну наконец то дома комп сделали(я чайник))) смоглла посмотреть твою парочку во всей красе)))
Сказать, что я поражена - это промолчать!!!!!!!!
Впечатлили!
Большой пасиб. Я передала парочке твои комплименты. Остались довольные :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.