Перейти к содержанию

Видео Пипки


Рекомендуемые сообщения

Вот что значит девчонки, мамкины дочки!

Заговор против мальчиков, значит, устраиваете? ууууу какие вы!

 

моя красотуля дрыхнет давно, я в 11 свет выключаю и адьёс... А вы Роньку так долго мучаете

 

Не... его никто не мучает он сам в компьютер сидит смотрит... у него клетка стоит в той же комнате где компы. Когда хочет - он спит, но в основном не хочет да и как хотеть когда тут невест таких показывают! То Крэня то Пипка, совсем вы пацана с ума сведете.
Но вчера правда, мы такого не видели еще - просто с ума посходил - лапу тянет - открой мол...

Изменено пользователем Anastassia_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Pipka

    83

  • MISS

    34

  • Anastassia_1

    27

  • natacha

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

Anastassia_1

Заговор против мальчиков, значит, устраиваете? ууууу какие вы!

Да неет, мальчиков мы тоже любим!!!! Никаких заговоров!! :) Насть оссобенно я!!! Я всегда хотела попугая, противоположного пола, в итоге,одни бабы!! :D Даже 2 черепахи и змея,и те девки, О как!! :dance: невезёт мне на мужской пол что-то... :)

 

Не... его никто не мучает он сам в компьютер сидит смотрит... у него клетка стоит в той же комнате где компы

Да ладно вы что какие мучения? :) У нас телик огромный,настенный работает практически всю ночь, но Крэньке он спать не мешает, и ложимся мы в 1,в 2 ночи...Просыпаемся правда часов в 10-11 .. :)(зимой так,летом намного раньше) Я бы не сказала, что Крэнька страдает от такого режима.. :) :)
То Крэня то Пипка, совсем вы пацана с ума сведете

:)
Но вчера правда, мы такого не видели еще - просто с ума посходил - лапу тянет - открой мол...

Эх Насть,вот бы лапа сама могла открыть, открыл бы ведь!! Роо у тебя такой смышлённый,таких ещё поискать надо.. :) Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. pipka, а я видюхи нарезала и чуток редактировала в ВиртуалДубе. Правда там плохенько, маловасто возможностей. И моя куриная (Виста по латышски = курица) виндоза не хочет нормально дружить с муви мейкером.
Вы попробуйте Пиннакль, он на всех языках и помоему старую версию( ну в смысле годичной давности) можно бесплатно скачать в Емюле. Неплохая программа.

А она у тебя случайно не любит прыгать?
Не, слава богу пока не прыгает, хоть чего-то не делает! А то уж я думала, что все что можно вытворяет, как обезьянка маленькая...

 

Заговор против мальчиков, значит, устраиваете? ууууу какие вы!
Ну а как же! Бабы против Мужиков! Вот такие мы. Изменено пользователем pipka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


madam, посмотрела ваши ролики (там, где попики танцуют) - Нет слов!!!! Осталась в немом восторге! Особенно с какадушкой - взломщиком, который братанов из тюряги повыпускал!!! Скатала себе все. Ну до чего ж лапы!!! А карелла с бетти пу, притопывающая? Ну нет слов, до чего они все славные наши попушки!!! И ваши птахи - просто прелесть, особенно где "банный день" - деловая колбаса! Намылся - и домой. :up::up::up:

 


Полин, если нетрудно-дайте ссылочку на клипы-где их искать ? а то после ваших описаний я прям загорелась глянуть!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, я не знаю корректно ли это - давать ссылку на чужой почтовый ящик без разрешения владельца. Я вам дам ссылку на мой блог, куда я скатала танцующих кареллку и синежелтого, а вот какадушку-взломщика тогда не успела скатать... Это к мадам
вот ссылка: http://blogs.mail.ru/cgi-bin/journal/journal?force_login=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, я поняла!!! просто я думала ролики тут на форуме, именно поэтому и просила ссыль, чтоб не искать)) а раз они на ящике-тогда не претендую:)

 

Полин, по ссылке меня направляют в мой блог))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это я наверно напортачила. Должен вылупиться МОЙ блог. Вот: http://blogs.mail.ru/mail/pippuccio/

 

спасибо Полин, ролики супер))) особенно тот где какадушка открывает замок))) Ара прочуял свободу-и по главенству первый бежать!!!)))) во смеху то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Насть,вот бы лапа сама могла открыть, открыл бы ведь!!

Да уж не сомневайся! :)
Сегодня мы опять "мистер нежность" вот повезло то мне... вчера "мистер кусачка (от кусачки)" и "орун" сегодня "любовь и обожание" и "разговорчивый ара"... поди его пойми...

 

Так что непростой у вас ухажер :) с кхарахтером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Полин, ролики супер))) особенно тот где какадушка открывает замок))) Ара прочуял свободу-и по главенству первый бежать!!!)))) во смеху то))))
Рада, что тебе понравились, сегодня на твою смотрела в ванной (на фото) - лапушка...
Так что непростой у вас ухажер с кхарахтером.
А мы ему характер то пообломаем, как говорится при хорошей жене, даже попугай может стать человеком... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ему характер то пообломаем, как говорится при хорошей жене, даже попугай может стать человеком...

pipka, :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ему характер то пообломаем, как говорится при хорошей жене, даже попугай может стать человеком...

Ну давайте приезжайте уже скорее :) А то вот он сидит и вредничает, как блин на руку пойти так "кусюкаемся" - это у нас ложные кусачки такие - делает вид что хочет укусить, пищчит как игрушка резиновая а не кусает, клювом руку отодвигает, (когда мы собрались кусатсья мы бороду распушаем и рычим :) для солидности видимо), а как уйдешь тут же пришляпывает и чесать требует.

 

Сегодня смех был - я прилегла днем, уже стемнело, только засыпать начала, Ро вроде лазил, бубнил что то и тут Ро решил что пришло время летать, взлетел и в темноте промазал мимо телека... ругани было! Арский мат просто стоял, причем под нос себе но всю "обратную дорогу" до стенда Ро не переставая что то выговаривал.
Кстати Полин у тебя когда Пипка летает она что то говорит? У нашего рот не затыкается, мы уже смеемся - представь так в природе, летит и "бу бу бу бу" на ходу... :)

Изменено пользователем Anastassia_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то вот он сидит и вредничает
Насть, это твой то вредничает? А ты вот сюда посмотри, удивись! http://video.mail.ru/mail/pippuccio/7/15.html
Это у нее час бешенства или "покой нам только снится". Ты глянь, чего она там в конце навыделывала!
я прилегла днем, уже стемнело, только засыпать начала,
Вот-вот и я там тоже вроде как - прилегла, хотела фильм посмотреть хороший. Где там! Мне рекламу и ту не дали толком увидеть!
Кстати Полин у тебя когда Пипка летает она что то говорит? У нашего рот не затыкается, мы уже смеемся - представь так в природе, летит и "бу бу бу бу" на ходу...
Ой, Насть, да ты шо! Да они ж как люди! Эта когда оскользнется при прыжке, или спланирует куда неудачно, такой мат перемат стоит, что ты! А еще я заметила она когда промахнется например при посадке - смущается, как человек, который сделал какой-то ляпсус по недогляду. Чесслово! Ну умора!!! Начинает бегать туда-сюда, взгляд прячет, пыхтит вся, бухтит, фыркает, потом правда отходит быстро и давай беситься снова! Господи, как я ее обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Насть, поцелуй Рошку от меня и еще разок от Пипки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastassia_1

взлетел и в темноте промазал мимо телека... ругани было! Арский мат просто стоял, причем под нос себе но всю "обратную дорогу" до стенда Ро не переставая что то выговаривал.
Кстати Полин у тебя когда Пипка летает она что то говорит? У нашего рот не затыкается, мы уже смеемся - представь так в природе, летит и "бу бу бу бу" на ходу...

:rofl:

 

pipka

А ты вот сюда посмотри, удивись! http://video.mail.ru/mail/pippuccio/7/15.html

Видео класс!!! :up: Да девочка не на шутку разыгралась! :)
Эта когда оскользнется при прыжке, или спланирует куда неудачно, такой мат перемат стоит, что ты!

:rofl:
Эх,значит мы одни такие культурные и матом не рагаемся!!!! :idontno:
Девчонки,научите нас ругаться а!!! :) Ведь слова не вытянишь....Тока если,когда полнолунье...Её как пробирает... И то не надолго..... :) Это что -то из темы "Они ещё и кричать умеют? " :blink::D Изменено пользователем NATALI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,научите нас ругаться а!!!
Дурное дело - не хитрое!
Ведь слова не вытянишь....
Да подожди ты! Еще так заговорит - не остановишь. Не слышала чтоль поговорку: те кто поздно говорить начинают, потом остановиться не могуть. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну про арский мат жжоте!!)))))))))))))))))))))))))
я даже представить себе этого не могу)))))))))))))

 

Полинаааааааа - за видео-брависсимо!!!!!!!!!
я просто в восхищении!!!!! ну надо же-бывает же настолько ручная птица!!))))

Изменено пользователем MISS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ой, ну про арский мат жжоте!!)))))))))))))))))))))))))
я даже представить себе этого не могу)))))))))))))

 

Полинаааааааа - за видео-брависсимо!!!!!!!!!
я просто в восхищении!!!!! ну надо же-бывает же настолько ручная птица!!))))

 

Ксюш, спасибо, но ты ж понимаешь - самые отчаянные ее приколы обычно заснять не удается! Только камеру схватишь - поздняк метаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решила сегодня снять, как мы купаемся вместе под душем. Ну, залезать в душ мне по понятным причинам пришлось одетой, чему Пипка несказанно удивилась, но всеж потом пришла ко мне мыться и мы неплохо вдвоём повеселились... http://video.mail.ru/mail/pippuccio/7/16.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, потрясающе просто! Смотрела и восхищалась, восхищалась и смотрела. Ро на ролике с купанием вытаращил глаза и поначалу изъявив желание срочно спасти неразумную невесту из этого УЖАСНОГО на его взгляд места, в какой то момент понял, что Пипке это нравился, засел на верхнюю жердочку, недоуменно тряс головой и бубнил что он хотя вообще то тоже "ара" (переспрашивал сам себя несклько раз чтобы удостовериться (ара?), и опять утверждал - "ара!" но понять такого извращения он не в состоянии, нет, невозможно чтобы ЭТО нравилось! (ну насколько я понимаю арьий язык)
учитывая что сегодня утром мы проделывали ту же процедуру но с несоизмеримыми и несопоставимыми потерями гладкости моей кожи и нервности Ро возмущение его просто не имело предела.

 

Ксюш, спасибо, но ты ж понимаешь - самые отчаянные ее приколы обычно заснять не удается! Только камеру схватишь - поздняк метаться

Вот это точно. Изменено пользователем Anastassia_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, я не поняла, а у тебя что, видеокамера сломалась, или Рошка слижком высокую цену заломил за участие в съемках? Когда смогу представить невесте новые кадры жениха? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин мы не можем так позориться, невеста сбегёт. Мы лучше что то поприличнее заснимем чем наши позорные "купалки". Там Ро отчаянный трус с выпученными глазами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нам хоть не мокрого, нам в любом виде подойдет! Мы его хоть какого любим. Вчера пересмотрела все твои ролики раз по 5. Все отличия искала между Роджиком, Крэней и Пипкой. Вот. Пришла к выводу, что Ро - мальчик, а мы с Крэхой - бабы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pipka
Классно купаетесь! :up: А я вот не рискую залазить с ней вместе купаться, я уже знаю, что она может вцепица своими когтищами в меня.... :huh1: Мы уж лутше по стандартному способу... :) Но вы купаетесь просто здорово!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой))) Полин, это НЕЧТО!!))))Пипка в мокром виде такая махонькая и худенькая))))))
сначала я не въехала почему вы моетесь в одежде-потом допёрла))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI, спасибо. Да, когти - это та еще проблема.

Пипка в мокром виде такая махонькая и худенькая))))))
Да она и в немокром виде не очень то крупная... Роджик вон, на-мноо-оого крупней Пипки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pipka

NATALI, спасибо. Да, когти - это та еще проблема

Угу......Вот поэтому я и не спешу с этим вариантом..Хотя оценивая нашу взаимосвязь,думаю что вполне реально, можно попробовать такой вариант купания...... :)
Да она и в немокром виде не очень то крупная... Роджик вон, на-мноо-оого крупней Пипки

Ой,вот уж не знаю, мне кажется,что самки правда меньше самцов....Ну опять же,могу судить ошибочно,(всё-таки мы болеем и мы совсем маленькие лёгкие, для ары) :( Но сколько я не ездила по паркам птиц, в том числе и в других городах (правда по России) Но всё-таки определить пол синежёлтой ары ,без сомнений, мальчики наглые,смелые, и ичего не бояться...(Ну так кажеться,на первый взгляд)А девочки более скромные,может и не бояться , но скромничают......Ну во всяком случае, :) увидев ару pipka поняла,что слишком они с моей Крэ,одинаковые, и повадками,движениями ,
поведением... Ой а когда мы мокрые---это вааабще кощеюшка..... :) Аж смотреть страшно... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сколько я не ездила по паркам птиц, в том числе и в других городах (правда по России) Но всё-таки определить пол синежёлтой ары ,без сомнений, мальчики наглые,смелые, и ичего не бояться...(Ну так кажеться,на первый взгляд)А девочки более скромные,может и не бояться , но скромничают......
Наташ, мне Арлис в твоей теме написал, что невозможно отличить... Ну у человека столько арных пар живет.. Наверное уж он заметил бы что девахи меньше по размеру, или там в поведении отличаются... А вощще то может это только у сине-желтых так сильно выражено? Я вот тоже все смотрю, смотрю, передачи там всякие, твои ролики, Наськины, ну не знаю, мне кажется что немного все же отличаются... Может конечно и заблуждаюсь...
Пипка в мокром виде такая махонькая и худенькая))))))
ребят, ну не пугайте вы меня, это она может после болезни еще не отошла - мне тоже кажется, что слегка худоватая. Вроде кушает хорошо сейчас...

 

З.ы. Ой, Наташ, а ты на встрече не спросила у Баранки, есть ли у нее гденить видео ейных?

Изменено пользователем pipka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня с утра поснимать хотели Роджино хулиганство. Насыпала ему полную миску проростков гороха он тааак лихо их во все стороны раскидывал, прям пачками вышвыривал с наглой рожей. И что вы думаете? Стоило взять камеру в руки - сразу примерный мальчик, кушает, ни травинки мимо, только за ушами трещит.
Вообщем получилось примерное видео примерно кушающего Ро а так не бывает! Ро и примерность вещи несовместимые до мозга костей!

Изменено пользователем Anastassia_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы сегодня с утра поснимать хотели Роджино хулиганство. Насыпала ему полную миску проростков гороха он тааак лихо их во все стороны раскидывал, прям пачками вышвыривал с наглой рожей. И что вы думаете? Стоило взять камеру в руки - сразу примерный мальчик, кушает, ни травинки мимо, только за ушами трещит.
Вообщем получилось примерное видео примерно кушающего Ро а так не бывает! Ро и примерность вещи несовместимые до мозга костей!

 

)))) Ро забияка и хулиган!!!)))) точно парень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Полин, что то вас не видно-не слышно:) совсем занятые-к отъезду готовитесь?:) как у вас дела??

 

Ксюша, я действительно активно готовлюсь к отъезду, складываю последние монатки, пакую коробки, в основном ползаю по питерским сайтам с мебелью, зоотоварами и террариумами. Вот. В доме бардак, в голове не лучше, Пипка действует на нервы своими какашками и линькой... Повсюду драные картонки и пух и перья... На видео сейчас не то, чтобы время нет, просто не могу вспомнить куда в этом хаосе видеокамера усвистела... Фотик и тот заныкался где-то.... Как приеду в Питер займусь снова фото-видеодеятельностью.... А у ваших крох как дела? Все ОК? post-12063-1199974220_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Полин, у нас все ок (ттт)

 

смотрю на твою деффку и так руки тянутся почесать ее головку!!!)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на твою деффку и так руки тянутся почесать ее головку!!!)))))))))))))
Да уж, репку почесать да перышки распушить - это мы горазды. Приплюхает ко мне за комп, на руку усядется, пятерню в репку засунет - и давай наяривать... а сама на меня прищуренным глазом косится, типо: "да оторвись ты от экрана, смотри чаво делаю то!" Умора. А ведь ни за что не станет откровенно мешать - знает, что сердить меня не стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pipka, это инет тормозит или комп сбой дал. Хотела последний снимок Пипки к вопросу поставить, а получилось то, что видишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а, дык чего его подлавливать-то? Она так все время сидит, да репу чешет, когда в хорошем расположении духа, расслабленная... А как фотик в руки беру - так вощще прикол! Позировать начинает: и так выпендрится, и так... Умора. Настоящая бабец! Без примесей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и еще одно отличие - у Ро при виде фотика только одна мысль в зеленой башке - как бы до этого фотика дотянуться и что нибудь отковырять от него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


может речь о фотках?:)

Ксюш, уже проехали... Страничку забыла перевернуть? У меня тож случается - один раз ответила в теме на пост, после которого уже ответов 10 было.... :P Изменено пользователем pipka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ксюш, уже проехали... Страничку забыла перевернуть? У меня тож случается - один раз ответила в теме на пост, после которого уже ответов 10 было.... :P

 

о да!!)))))))) это всё оно, мартини))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

pipka, какая ж это КРАСОТА, на улице-то!

Ой, и не говори! Сама балдею. А малышнюхе то как нравится гулять - аж трясется вся от этого слова, крыльями хлопать начинает.. На улицу выползаем - она к солнышку мосю повернет, распушится вся, расквохчется... Ну нет слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.