Перейти к содержанию

Стайка белопузых


Marina-P

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bagirik

    586

  • Milla

    131

  • sovunja

    91

  • Marina-P

    87

Топ авторов темы

Изображения в теме

Bagirik, Уух,симпапулечки!!!!!Квартиру не разгромили? Или только в положенных местах бесятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оль,какие клевые!!!Особенно вниз головами - здорово!!!

:grin:

 


Bagirik, Уух,симпапулечки!!!!!Квартиру не разгромили? Или только в положенных местах бесятся?

В их распоряжении только 1 комната и громить тут уже нечего :crazy: Вещей поминимому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,два бесёнка.Как ты с ними управляешься?
Они у тебя сколько по времени гуляют?Или они на вольном поселении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж,два бесёнка.Как ты с ними управляешься?

Бесята - это мягко сказано :diablo: Управляться с ними тяжело, особенно с Чероки :wacko:

 


Они у тебя сколько по времени гуляют?Или они на вольном поселении?

Ты что :crazy: какое вольное поселение :crazy: С каиками это не реально, они же все разгромят :crazy: По будням гуляют часа 2-3 вечером, по выходным полдня точно выходит, иногда почти весь день (закрываю на часок другой, когда уже совсем нет сил следить за ними :wacko: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


закрываю на часок другой, когда уже совсем нет сил следить за ними wacko.gif )

714218[/snapback]



Т.е.они целый день вот так бесятся?А корелл отдельно выпускаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Т.е.они целый день вот так бесятся?А корелл отдельно выпускаешь?

Да, если они выпущены, то они ПОСТОЯННО так бесятся и орут :crazy::bang: Корелл вместе с ними выпускаю, у меня кореллки не ручные "чучелки", тусят только на своем стенде, шкафу или клетке, клетка в другом конце комнате от них. Так что они не контактируют Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвские фоточки! Так динамично :))) Эх почему у меня большие толстые тушки :) Они же если так бесится начнут - всю тонкую организацию комнаты разрушут напрочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Клёвские фоточки!

Спасибо :)

 



Так динамично :)))

Эта динамика иногда напрягает :wacko:

 


Эх почему у меня большие толстые тушки :) Они же если так бесится начнут - всю тонкую организацию комнаты разрушут напрочь :)

А я мечтаю о больших толстых тушках :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта динамика иногда напрягает

Ну да, так-то здорово что птички играют, но если часто и помногу это же наверное шууумно :))
А я мечтаю о больших толстых тушках

Так корми их сильнее! XD Больше, толще!

 

А если серьезно то о каких ты мечтаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну да, так-то здорово что птички играют, но если часто и помногу это же наверное шууумно :))

 


В том то и дело, что они на выгуле постоянно играют, шумят и шкодят :wacko: Их ни на минуту нельзя оставить одних

 


Так корми их сильнее! XD Больше, толще!

 


:rofl: Буду откармливать поросят :rofl:

 


А если серьезно то о каких ты мечтаешь?

Мечтаю о многом :huh1: но из более-менее реального - мюллера или эклектуса :shuffle: Эх, мечты, мечты..... :( Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты славно замахнулась :) Они с эклектусами в одной весовой категории :)
Мюююллера говоришь? Мюллеры классные! :) Голосую за мюллера :))) Но выведенного в неволе эклектуса, как я погляжу сейчас легче купить, Чем мюллерёнка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это ты славно замахнулась :) Они с эклектусами в одной весовой категории :)

Это самое скромное что я хочу :shuffle:

 


Мюююллера говоришь? Мюллеры классные! :) Голосую за мюллера :))) Но выведенного в неволе эклектуса, как я погляжу сейчас легче купить, Чем мюллерёнка...

Я вот тоже мюллера даже больше хочу, хочется уже что-то по спокойней :tease: Надеюсь когда-нибудь заведу крупничка

 

:fly:
849e0f8ff05a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООЙЙЙ ну классное фото. Супер.
Как вам удается такие моменты ловить? Они же шустрые, наверное быстро позиции меняют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С такими фотками надо в конкурсах участвовать! :pilot2:

Как только конкурс организуется, то будем участвовать ;)

 


Как вам удается такие моменты ловить? Они же шустрые, наверное быстро позиции меняют?

Да, они очень шустрые, но как-то само выходит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпииидя! ^_^ Как мило они за ручки держатся!
Да, мюллерам в спокойности не откажешь - мне они очень нравятся :) Вливайся!
Но тогда какариков - исключи это вообще что-то невообразимо активное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Госпииидя! ^_^ Как мило они за ручки держатся!

Мы с Тамарой ходим парой :huh1:

 


Вливайся!

Эх, если б все было так просто :cray: Но одного моего желания мало :bang:

 



Но тогда какариков - исключи это вообще что-то невообразимо активное :)

Думаю, что по активности им каиков все равно не переплюнуть :pilot2::tease: Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если б все было так просто Но одного моего желания мало

Ну да, но ведь без желания вообще ничего не случается! А возможности обычно подтягиваются вслед за желанием :)
Думаю, что по активности им каиков все равно не переплюнуть

хеххехехе :)) Поспоооррим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну да, но ведь без желания вообще ничего не случается! А возможности обычно подтягиваются вслед за желанием :)

Все дело в родных :bang: Не понимают они меня :(

 


хеххехехе :)) Поспоооррим?

И так верю :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в родных Не понимают они меня

Надо же... Уже 8 попугаев, а всё не понимают? Плохо это, конечно... :(
У меня муж тоже когда появилась Соня стал настаивать чтобы я корелл отдала - типа раздражают амазонов писком. Знаю что раздражают, а отдать - не могу :(
Но, кстати, амазоны ему нравятся. Особенно Сонечка, хоть она и не особо ручная. Сейчас сам сидел полвечера - просто наблюдал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-)))) Всё по Фрейду... чем больше - тем лучше.

Ага! Именно так! Как Маркус орёт птеродактилем так: "Аааааааааааааа!!! Заааамолчиииии!"
А как перед друзьями так: "Даааа! У нас такооой попугай живет! Такооой! Большооой!! (раздвигает руки на метр минимум аки рыбак с 20ти летним стажем) Красииивы, умный, чёрт!"
Ну нравятся ему большиииииииие попугаи :) Самку, кстати ему завести сам предложил. Первый. Ещё год назад это было и на полном серьёзе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага! Именно так! Как Маркус орёт птеродактилем так: "Аааааааааааааа!!! Заааамолчиииии!"

Вот и мой на крупняк повелся. Рому ооооочень любит! Кормит его по утрам овсяной кашкой с ложечки, и Кирусю заодно. И страшно обижается, что Элайджа не хочет идти на контакт.
Правда, у нас двуногим орать на птичек низзя - я гневаюсь. Но и птички не орут (при мне). Кируся иной раз позволяет себе лишнее, и то уже почти отвыкла, освоила художественный свист.

 

Без меня, правда, могут иной раз. Было дело, возвращаюсь домой. У подъезда группка товарищей, башками крутит, недоумевает. Слышу - сверху вопли ишачьи, Рома разоряется. Меня спрашивают, мол, что это, не знаете? Я не призналась, конечно. Тока вошла в подъезд - тишина! Чует за версту, сабака такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надо же... Уже 8 попугаев, а всё не понимают? Плохо это, конечно... :(

Вся проблема в количестве клеток :bang: 2 клетки да, 3я клетка - ни в коем случае :nono::bang:
Но я все же надеюсь, сао временем, решить эту проблему :shades:

 



А как перед друзьями так: "Даааа! У нас такооой попугай живет! Такооой! Большооой!! (раздвигает руки на метр минимум аки рыбак с 20ти летним стажем) Красииивы, умный, чёрт!"
Ну нравятся ему большиииииииие попугаи Самку, кстати ему завести сам предложил. Первый. Ещё год назад это было и на полном серьёзе

Как мило :clap:

 


Вот и мой на крупняк повелся. Рому ооооочень любит! Кормит его по утрам овсяной кашкой с ложечки, и Кирусю заодно. И страшно обижается, что Элайджа не хочет идти на контакт.
Правда, у нас двуногим орать на птичек низзя - я гневаюсь. Но и птички не орут (при мне). Кируся иной раз позволяет себе лишнее, и то уже почти отвыкла, освоила художественный свист.

 

Без меня, правда, могут иной раз. Было дело, возвращаюсь домой. У подъезда группка товарищей, башками крутит, недоумевает. Слышу - сверху вопли ишачьи, Рома разоряется. Меня спрашивают, мол, что это, не знаете? Я не призналась, конечно. Тока вошла в подъезд - тишина! Чует за версту, сабака такая.


Везет же :) А мои (каики) орут дурниной как только прихожу, причем начинают когда я еще на лестничной площадке :wacko: Радуются виделитиле :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Везет же :) А мои (каики) орут дурниной как только прихожу, причем начинают когда я еще на лестничной площадке :wacko: Радуются виделитиле :diablo:

Я бы сказала: слышите ли! :rofl: И всё равно - приятно. :fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня ребятня спорила кому достанется рюмка :drinks:

 

Первым ей завладел Чероки :grin:
13e71706bdb3.jpg

 

Но Ичи тут же решила, что рюмки детям не к лицу :nono: и решила ее отобрать
8b1fae86a548.jpg
349fda8ef2a8.jpg

 

Сдаююююсь :helpsmilie:
a8be4f82f803.jpg

 


После этого Чероки была предпринята еще одна попытка завладеть рюмкой, но она провалилась :huh1:
c568b6d3493b.jpg
bb18b4f4fd90.jpg

 

Ему оставалось только смотреть и завидовать :not_i:
aa23f132bf00.jpg
8bbc9c330aee.jpg

 

Довольная собой Ичи :yesyes::shades:
ca079f92c2a5.jpg

Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где "сдаюсь"-скорее-"напьюсь"

723145[/snapback]



Ага,видимо,что-то в рюмке было налито.
Оль,как всегда ты-профи,такие удачные моменты подловила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, супер! Где "сдаюсь"-скорее-"напьюсь" :drinks_cheers:


Ага,видимо,что-то в рюмке было налито.

Хааааа, точно :rofl:

 


Оль,как всегда ты-профи,такие удачные моменты подловила.

Спасибо :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю.Лена 6 ноября сказала мне,звонить через месяц.На тот момент самочка уже была в гнезде.Пока ничего больше не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока не знаю.Лена 6 ноября сказала мне,звонить через месяц.На тот момент самочка уже была в гнезде.Пока ничего больше не знаю.

Скорей бы уже узнать :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скорей бы,ожидание таким долгим кажется.

Долгим, но приятным ;) К тому же ждем мы всем форумом :friends: а это вдвойне приятно :drinks: Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,я чувствую вашу поддержку!!!Спасибо,что ждёте вместе со мной,а ещё я помню,что мы едим вместе.Уже набралась
полная машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оль,я чувствую вашу поддержку!!!Спасибо,что ждёте вместе со мной

:drinks:
Практически родственниками станем :friends:

 


а ещё я помню,что мы едим вместе.Уже набралась
полная машина.

Надеюсь эта машина не газель :rofl: А то Лена от такого нашествия офигеет :rofl::tease:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.