Перейти к содержанию

Стайка белопузых


Marina-P

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bagirik

    586

  • Milla

    131

  • sovunja

    91

  • Marina-P

    87

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первая фотка на спине лапами к верху - ну просто отпад!!
Я упустила (как всегда впрочем) появление нового пернатого: теперь понятно, где каики "живут": в голубином разделе :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Первая фотка на спине лапами к верху - ну просто отпад!!

:shuffle:

 


Я упустила (как всегда впрочем) появление нового пернатого: теперь понятно, где каики "живут": в голубином разделе :crazy:

Да, мы теперь в основном в "Амазонах" и в "Голубях"..... :oops: тут кроме меня все равно никто особо и не бывает... Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Bagirik,
До чего классные мокрые "курицы"! Вот смотрю у многих птицы в мокрых листьях купаются, мой же паразит ни в какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: Bagirik, это на первой фотке как так вы его повесили на шкаф? Прямо вретикально висит на отвесной поверхности??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:shok: Bagirik, это на первой фотке как так вы его повесили на шкаф? Прямо вретикально висит на отвесной поверхности??

Лично я его никуда не вешала, он сам вешается :blind:
Правой лапой (точнее 1-2 когтями) держится за немного выступающий верх дверцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Уф! Сегодня за день прочла эту темку на одном дыхании, словно безумно увлекательную книгу! Ваши проказники-каики просто прекрасны :dribble: Спасибо большое за такое огромное количество фотографий и подробностей, вы такая молодец! Надеюсь и сейчас они живут в добром здравии ) Если всё сложится благополучно, в апреле я привезу домой из Атола такого же чудного, маленького друга ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если всё сложится благополучно, в апреле я привезу домой из Атола такого же чудного, маленького друга ^^

Держим за вас пальчики! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком возрасте лучше брать каика? Я нашла на сайте 2хлетку за 12000р., насколько я знаю они стоят около 700$ в Атоле. Но я из Мурманской области, поэтому ищу где их можно приобрести поближе ко мне, в Питере например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком возрасте лучше брать каика? Я нашла на сайте 2хлетку за 12000р., насколько я знаю они стоят около 700$ в Атоле. Но я из Мурманской области, поэтому ищу где их можно приобрести поближе ко мне, в Питере например.

 

Лучше всего брать выкормыша, в птенцовом возрасте, естественно. Если же приобретёте птицу взрослую, то по её приручению и воспитанию всё будет зависеть от уже сложившегося характера птицы и пр. пр.

 

Если Вы хотите приобрести именно выкормыша каика, то только в Атоле они бывают.За отличной птицей можно приехать, она того стоит, правда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лучше всего брать выкормыша, в птенцовом возрасте, естественно. Если же приобретёте птицу взрослую, то по её приручению и воспитанию всё будет зависеть от уже сложившегося характера птицы и пр. пр.

 

Если Вы хотите приобрести именно выкормыша каика, то только в Атоле они бывают.За отличной птицей можно приехать, она того стоит, правда :)


Спасибо большое, жалко только что добираться до туда далековато, но буду планировать)) спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще назрел вопрос, сможет ли каик ужиться с розеллой? Думаю может для начала приобрести птенца розелла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем!!! Принимайте новичка в свои ряды!)) Наконец-то после мучительных попыток и выдаваемых ошибок, у меня получилось зарегиться здесь. У меня месяца 2 примерно живет каик -Ричи и волнистая Ромашка. Покупала у людей, но каик дикарь, вот каждый день бьюсь над его приручением!) Есть успехи конечно) Очень хотелось бы пообщаться с владельцами этих замечательных птиц! :fly:

 

mayulka, как успехи с приобретением каика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!!! Принимайте новичка в свои ряды!)) Наконец-то после мучительных попыток и выдаваемых ошибок, у меня получилось зарегиться здесь. У меня месяца 2 примерно живет каик -Ричи и волнистая Ромашка. Покупала у людей, но каик дикарь, вот каждый день бьюсь над его приручением!) Есть успехи конечно) Очень хотелось бы пообщаться с владельцами этих замечательных птиц! :fly:

 

mayulka, как успехи с приобретением каика?

 

Dasha_357, темку отдельную создам, какое название дать темке о Вашем птицуне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабб1, спасибо! Создайте с любым названием, я тут пока не освоилась особо, даже нет мыслей по поводу названия. Просто смотрю новичков много, общаться вместе было бы интереснее конечно) и слушать Ваши советы) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дабб1, спасибо! Создайте с любым названием, я тут пока не освоилась особо, даже нет мыслей по поводу названия.

 

По поводу создания темки написала в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

На форуме не была оооочень давно.... И здесь теперь так много каиков! :clap::fly: Очень этому рада :dribble::dribble::dribble: КАИКИ FOREVER :yesyes::drinks::friends:

 

У Чероки и Кьючи все замечательно. Они уже совсем взрослые - Чероку 8 лет, а Кью 7 лет :newconfus: Самой не верится как они быстро выросли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.