Перейти к содержанию

Стайка белопузых


Marina-P

Рекомендуемые сообщения

У нас Хиромасяня с руками делает то же самое, поэтому мы даже анализ не стали сдавать.
А вот с каиками интересно, потому что Ичи по мордашке один в один наш каик, значит, что самка от самца абсолютно не отличаются внешне.
И если каик дикий, то никак не узнать, кто это.

Изменено пользователем Milla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bagirik

    586

  • Milla

    131

  • sovunja

    91

  • Marina-P

    87

Топ авторов темы

Изображения в теме


А вот с каиками интересно, потому что Ичи по мордашке один в один наш каик, значит, что самка от самца абсолютно не отличаются внешне.
И если каик дикий, то никак не узнать, кто это.

Ну да, они все на одно лицо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, Хи-хи! Поздравляю вас с девочкой!!!! :) Представляю ваши ощущения, мне тоже сначала дико было называть Арчи девочкой, а сейчас привыкла настолько, что кажется что АРЧИ вообще имя женское ;)
У нас Арчилетта тоже жердочки насиловала и я была уверена что у меня мущщщина растет, а оказалось это девочки такие извращенки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik, Хи-хи! Поздравляю вас с девочкой!!!! :)

Спасибо

 


Представляю ваши ощущения, мне тоже сначала дико было называть Арчи девочкой, а сейчас привыкла настолько, что кажется что АРЧИ вообще имя женское ;)

Моя так и останется Ичи (уж больно мне имя нравится). Но так это все не привычно и странно

 


У нас Арчилетта тоже жердочки насиловала и я была уверена что у меня мущщщина растет, а оказалось это девочки такие извращенки! :)

Еще какие извращенки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P ИчА...Оль... Нет слов...
Дык это ж здорово!!!!!! Куда сложнее найти самочку, когда хочешь ручную пару :russian:

Изменено пользователем Marina-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дык, и Ичи теперь имя женское!

Ага :grin:

 

ИчА...Оль... Нет слов...

:clap: Я почему-то последнее время, так сказать печенкой чувствовала, что девочка :tease: Но когда мне это сказали точно, то все равно в шоке долго сидела :crazy:

 

Дык это ж здорово!!!!!! Куда сложнее найти самочку, когда хочешь ручную пару

Разве :shok: А я думала, шансы одинаковые.
Теперь меня интересует другой вопрос: Могут ли ужится однополые??? (ведь не факт что самец попадется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки больше шансов, что попадется самец. Вот я сейчас в книжке прочитала, той, которую высылала Лана, что самцов больше чем самок у каиков. Ну и всетаки надо самца покупать. Если будет выкормыш, наверняка хозяева ему пол определят.

 

В той же книжке прочитала, что однополые пары уживаются хорошо, что они даже в стае иногда делятся на однополые пары, чем приводят людей в замешательство. И также самки могут быть сверху во время спаривания с самцами. Вот ведь :) Прямо очеловеченные попугаи :)

Изменено пользователем Milla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки больше шансов, что попадется самец. Вот я сейчас в книжке прочитала, той, которую высылала Лана, что самцов больше чем самок у каиков. Ну и всетаки надо самца покупать. Если будет выкормыш, наверняка хозяева ему пол определят.

Все понятненько. Я уже озадачилась этим и скоро начну "промывать" мозги родным (точнее матери, ведь отец до сих пор думает что у нас 3 попугая).

 

 

 

В той же книжке прочитала, что однополые пары уживаются хорошо, что они даже в стае иногда делятся на однополые пары, чем приводят людей в замешательство. И также самки могут быть сверху во время спаривания с самцами. Вот ведь Прямо очеловеченные попугаи

Вот это да. Еще раз убеждаюсь, что каики совершенно уникальные птица, совершенно не повторимые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас сегодня праздник :yahoo::yahoo: Ровно год назад у меня появилась Ичи 153746672ffe77cfca7237807ff29f61.gif Прошел всего лишь только 1 год, а у меня такое ощущение что она была со мной всю мою жизнь ;)
Мариночка, большущее тебе спасибо за Ичи :flowers1: Если б не ты, то возможно у меня вообще никогда не было бы такой замечательной птицы, как каик :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю!Хеппи Бездер То ЮЮЮЮ!

Спасибо :)

 


Искупала Ичи :crazy: Как же она не любит мыться :wacko: Сносила ее в ванную на руках, она всячески пыталась сбежать, но все же намокнуть успела :grin: А потом еще возмущалась заварачиванию в полотенце

 

94b6e986f01a.jpg

Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happybirth: Олечка, поздравляю вас с Ичкой!!! Ты даже себе не представляешь, как я рада, что она к тебе попала! ТЕБЕ огромное спасибо за неё :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:happybirth: Олечка, поздравляю вас с Ичкой!!! Ты даже себе не представляешь, как я рада, что она к тебе попала! ТЕБЕ огромное спасибо за неё :drinks_cheers:

Спасибочки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, поздравляю Вас и Ичи с первым юбилеем!! :drinks_cheers:
У вас растет, живет и радует замечательная птичка!!!
С удовольствием читаю вашу тему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, уже год. :) Поздравляю! Ичуля молодчина, хорошо, что пошла на контакт, да еще кааак пошла и всего за год. Отличные успехи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

feneklis, Xan, iriwkins, Спасибо девочки)))) Нам с Ичюлей очень приятно :drinks_cheers:
Гыыы. Вот опять,пока набираю, на пальцах болтается, покусывает их...и вообще всячески мешает :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши очередные невероятные кульбиты :crazy: Каждый раз поражаюсь, как ее "скрючивает" вовремя почесонов, а уж как она вгрызается в мои пальцы.....вообще молчу :crazy:

 

54c3d59f518b.jpg

 

f916c63cc1df.jpg

 

6c94a720022f.jpg

 

366108a925a9.jpg

 

8cfda7a9572e.jpg

 

9c760c04ab9a.jpg

 

7c8b19cae68c.jpg

 

d841eb6e5372.jpg

 

3993cefc3a97.jpg

 

9c8bb63ac0c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bagirik,
круто! И фотки супер!

Пасиб :)

 


Как только она не отвлекается на фотоаппарат?

Ей до фотика вообще нет никакого дела, когда у нас почесуньки :crazy: У нее главная забота в этот момент - открызть мои пальцы :crazy: Боже, как же она вгрызается в суставы :bang:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:newconfus: Больно?
Зачем же ты позволяешь?..

Не то чтобы больно, но приятно. Больше всего любит вгрызаться в кожу между большим и указательным пальцем :crazy: Но это она все не от злости, а от "страсти" :crazy: А вообще она всегда покусывает руки, когда ее чешешь. Уж даже не знаю почему, но похоже это прикол такой у каиков :crazy: Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Bagirik, интересно, кто больше из вас болдеет!

Даже не знаю :huh1: Хотя сегодня она разошлась и как никогда больно покусывала :crazy: Пичем если она хочет почесунек, то он нее почти не реально отвязаться - или почесуньки, или насилование руки :bang: Так что выбор не велик и проходится соглашаться на почесуньки :crazy:
А еще она сегодня все прутья в клетке накормила :rofl:

 


Ичи просто красавица :up: !

Спасибо :grin: Изменено пользователем Bagirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, чего это вы нам ж-пу показываете? Что за мессэдж такой? :crazy::crazy:
Красава!!!! :dribble:
А кое-кто ГОСы задвигает, не будем показывать пальцем! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстая какая!

Ой, ну что вы. Она худенькая. Весит всего 136-138 грамм

 

Bagirik, чего это вы нам ж-пу показываете? Что за мессэдж такой?

Да так, просто захотелось всем свою красивую попку показать :P

 

А кое-кто ГОСы задвигает, не будем показывать пальцем!

Каюсь, совсем задвинула на госы :shuffle: Сейчас вот сяду шпоры доделывать (гыыыы, мне нужен будет мешок для шпор, т.к. получатся по 5-6 стр А_4 по каждому предмету, а предметов 12 :crazy: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотеень, вверх ногами!))обзавидовалась (по-доброму)) какие же они сладкие цветочки-ноготочки)
это я карелика свово под краном так купаю, а когда до Тохи доберусь, неизвестно, парень самостоятельный чересчур))
а как взвешиваете? я на одном сайте видела симпатишный девайс - весы с жердочкой, на которую птиц садится)

 

С годовщиной вас и Ичей!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какая красотеень, вверх ногами!))обзавидовалась (по-доброму)) какие же они сладкие цветочки-ноготочки)

Она такая безумная, такая потрясающая :) Не представляю как я раньше без нее жила

 


а как взвешиваете? я на одном сайте видела симпатишный девайс - весы с жердочкой, на которую птиц садится)

Мы взвешиваемся вот так
6ccca4f3bc44.jpg

 



С годовщиной вас и Ичей!))

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.