Перейти к содержанию

Яшка - мой волнистик


Рекомендуемые сообщения

Сегодня произошло воссоединение семьи. Все живут мирно и были очень рады встрече друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 407
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kate&Yasha

    179

  • Кирушка

    31

  • Tala

    27

  • Bagirka

    25

Топ авторов темы

Изображения в теме

Птеньчиков не будет.. яйца уже катаются по канализации. Все сроки прошли уже... так что всё - яйца біли пустыми. Было, правда, и одно оплодотворенное яйцо.. но его Яша съел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что так получилось :(

 

Яша конечно очень "доброе дело" сделал, засранчик! Интерестно, а почему они едят яйца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! грустная история. но сейчас вроде бы наладились отношения в семье?
Ужасно жаль птенчика ( оплодотворенное яйцо)... как Моркоша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моркошка нормально, всё также жизнирадостная и активная не смотря на свою сложную жизнь птичка. В семействе попугаев отношения и правда наладились, но всё таки.. Кеша хочет быть лидером в стайке, кушать всегда первая, всех всегда проганяет и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!! :friends: :drinks_cheers: :flours: ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, СОЛНЦА НА НЕБЕ И В ДОМЕ :happybirth: здоровья всем непернатым и пернатым любимым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kate&Yasha, с Днём Рождения! Здоровья малышке Моркулечке!
И примите соболезнования по поводу съеденного яичка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы о Ящке, то да, учили. На предидущих страницах есть писок слов и фраз которые он говорит :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделись пропорциями и составом Вашего корма (который вы сами делаете)

Большая часть это просо (двух видов), так же есть (в меньшем кол-ве) канар. семя, зерна луговых трав, овес, чумиза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опустела темка и потихоньку скатывается на предидущие страницы форума...
Решила её оживить за счет новых фоток! Вот, что получилось:
"Яша - красавец и с переди, и с зади :nyam: "
b64900426eef.jpg

 

403fb858d4bc.jpg
Кеша
6e8f0b86c3f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яша мне почему то всегда напоминает взрослого статного мужчину. Он гордый такой всегда=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kate&Yasha, читаю Вашу темку. Какая у Вас замечательная Моркошка - просто прелесть! :wub: Обожаю этот окрас - желто-зеленые (пёстрые)!
Кешка ее больше не обижает? Они сейчас вместе живут или раздельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И расскажите пожалуйста - как Моркоша адаптировалась с лапками? Стало ли лучше (хотя бы чуть-чуть)? Массаж помог хоть немного? И фото её очень хочется - соскучились уже по девочке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Яша мне почему то всегда напоминает взрослого статного мужчину. Он гордый такой всегда=)

 

Красавец :up: .Глава семьи должен быть гордым и статным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яша красавец мужчина! Осанка такая , цену себе знает))))))))

Ага, я его так люблю, так люблю.. :nyam:
читаю Вашу темку. Какая у Вас замечательная Моркошка - просто прелесть! Обожаю этот окрас - желто-зеленые (пёстрые)!
Кешка ее больше не обижает? Они сейчас вместе живут или раздельно?

Сейчас живут отдельно. Пробовали их опять в одну клетку, вроде нормально было, потом опять обижать начала - я решила отсадить Кешу, зачем судьбу испытывать.. И так не легко пришлось Моркоше.. А так они нормально с папой Яшкой живут :wub: (Кешу продаю... :censored: ....)
И расскажите пожалуйста - как Моркоша адаптировалась с лапками? Стало ли лучше (хотя бы чуть-чуть)? Массаж помог хоть немного? И фото её очень хочется - соскучились уже по девочке

Моркоша - шустрая, активная, быстрая, ручная, замечательная, нежная, любящая хозяев, целовательная девочка :wub: ! У нас Яшка раньше всё время сидел на качельке и с колокольчиком играл, Кеша туда никогда не лезла.. А теперь там не Яша, а Моркоша :dribble: !!!! А первый раз как увидила в шоке была.. Это ж надо было туда залезть :huh1: . Сидит днями на качельке - катается и с колокольчиком играет :angel: .
Фоточки постораюсь сделать.
Красавец .Глава семьи должен быть гордым и статным.

Ага, он я думаю точно так же думает... Он всегда гордый и нахохленый.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моркоша - шустрая, активная, быстрая, ручная, замечательная, нежная, любящая хозяев, целовательная девочка :wub: !
Сидит днями на качельке - катается и с колокольчиком играет :angel: .

Солнышко маленькое :) Прелесть девочка! Фоточек ждём! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Моркошенька умничка! :wub: Так приятно такие хорошие новости читать о ней! :wub:

 

:sp: Приссоединяюсь к просьбам дорогих форумчан и жду-с фотографий барышни ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и новые фоточки. Покуда попугаи летали, я вооружилась фотиком и давай начинать охоту :spiteful:
И так, герой фотосъёмки - Моркоша :)
"Подумаешь, ходить не могу B) ... Зато на качеле вон как умаею :P !!"
e02e6988121a.jpg
"На старт! Внимание!...."
69466f41ef6c.jpg
"Марш!"
e99d31da3702.jpg
Кеша
c54f904168e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Моркоши такое красивое оперение. Девочка-сказка! Очень красива и находчива, как оказалось. :) Спасибо за удовольствие полюбоваться Вашими крошками!

 

:sp: Кстати, Кейт, я бы не торопилась продавать Кешу. Жалко ведь.Простите, что я вмешиваюсь в эту проблему, решать, конечно же, только Вам.

 

Просто у птичек в неволе часто случаются подобные «сбои» в гормональном развитии. Поэтому пару, которая выращивает птенцов, нужно обязательно отселять в отдельную клетку. Вот пройдет у Кешки этот период и она снова образумится. Такая красивая птичка, я бы ни за что не отдала.

 

Ой, и Яшка тоже есть! Такой сУрьезный папашка! А как они с Кешой хорошо смотрятся, как будто-то Кешка продолжение Яшки, его желтой мордочки! :cool:

Изменено пользователем larifari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркоша у вас просто герой.Умничка!!!

Ага, она такая! Сильная она деваха... С такими лапками, а активная и шустрая! Сегодня умудрилась даже мне на голову удачно приземлиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моркошенька красавица!! милейшее существо на земле!!! ой, такая классная фотография: папа с дочкой. У Яши такой заботливый взгляд!!! Такие замечательные фотографии!!! Моркошечка умничка, прям так хочется её прижать и потискать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

larifari, не думаю, что она изменит своё отношение к Моркоше.. Довольно долго она всячески её обижает.. Я бы даже сказала с самого рождения..

Моркоши такое красивое оперение. Девочка-сказка! Очень красива и находчива, как оказалось. Спасибо за удовольствие полюбоваться Вашими крошками!

Спасибо за приятные отзывы!

 

Моркошенька красавица!! милейшее существо на земле!!! ой, такая классная фотография: папа с дочкой. У Яши такой заботливый взгляд!!! Такие замечательные фотографии!!! Моркошечка умничка, прям так хочется её прижать и потискать

:wub: Рада, что смогла порадовать Вас фотографиями птичек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ой, такая классная фотография: папа с дочкой. У Яши такой заботливый взгляд!!! Такие замечательные фотографии!!! Моркошечка умничка, прям так хочется её прижать и потискать :)

Замечательное фото, полностью присоединяюсь к словам Bagirka :)

 

Я тоже склоняюсь к тому, что Кеша вряд ли уже изменит отношение к Моркоше, похоже, что её агрессия будет повторяться и неизвестно к чему это в итоге приведёт :( . Я бы предпочла перестраховаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже склоняюсь к тому, что Кеша вряд ли уже изменит отношение к Моркоше, похоже, что её агрессия будет повторяться и неизвестно к чему это в итоге приведёт . Я бы предпочла перестраховаться.

И я так же думаю. Поэтому и решила подыскать Кеше новых хозяев. А себе возможно после НГ праздников приобрету молоденькую самочку. Сама я конечно бы не решилась, так как думала, что обязательно Моркошу обижать опять будут, но посоветовавшись с опытным человеком с форума поняла, что брать можно спокойно главное молоденькую и отсаживать Моркошу на время кладки (но это будет довольно не скоро) :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивые фото :)
мне тоже очень понравилась фотография там где Яша с Моркошей :angel:
:sp: могу предложить самочку... :secret::shades::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивые фото
мне тоже очень понравилась фотография там где Яша с Моркошей

Спасибо! Рада, что фото понравились!
могу предложить самочку

Я уже сама неоднократно просматривала Ваших девчёнок. Но посмотрим, что и как будет складываться.. так как я сейчас точно к пополнению не готова - и Кеша ещё у меня, и праздники идут..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.