Перейти к содержанию

ЗНАКОМТЕСЬ - ЗЕНИТ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • nata1

    84

  • Maria24

    16

  • Мокка

    15

  • Disfraz

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме


Вчера слушала Зенита по телефону- ну и тараторкин, балаболит без умолку)))

 

оу)) уже по телефону болтает?)) молодец!!!

 

ой, дите мое орет- Жу к ней в тарелку лезет! пошла ругаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


nata1 Вот. По-моему такая же восковица как и у Чики.

 

Да, похожа, только там еще птенец. а Чике 6 месяцев, вот меня и смущали светлые ободочки вокруг ноздрей - по ним же только у маленьких определяют пол.
Правда по характеру она девчонка 100%. Я вобщем склоняюсь к тому, что она девочка, но легкие сомнения остаются)).

 


оу)) уже по телефону болтает?)) молодец!!!

 

ой, дите мое орет- Жу к ней в тарелку лезет! пошла ругаться!!!

 

Ксюш, какие ваши месяцы)))
Вот еще чуть подрастет и не будете знать куда деваться от его болтовни))))))))
Кстати у меня когда зенька заговорил муж тоже сначала не слышал - говорил, что фантазирую)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правда по характеру она девчонка 100%. Я вобщем склоняюсь к тому, что она девочка, но легкие сомнения остаются)).

 

nata1, у нас было точно так же с Афиной. После покупки (а купили мы ее молодой птицей, но не птенцом) в течении полутора месяцев не могли определить ее пол. А вот по поведению - точно девченка! И вот - оказалась и правда девушкой! К тому же, думаю, Зениту виднее! ;)

 

А последняя фотка с Зенитом - и правда супер!

Изменено пользователем Лэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


nata1, у нас было точно так же с Афиной. После покупки (а купили мы ее молодой птицей, но не птенцом) в течении полутора месяцев не могли определить ее пол. А вот по поведению - точно девченка! И вот - оказалась и правда девушкой! К тому же, думаю, Зениту виднее! ;)

 

А последняя фотка с Зенитом - и правда супер!

 

Будем считать, что он лучше чем я разбирается ))))))))).

 

Спасибо за оценку - на ней почти его реальный цвет) (фотик все равно всего окраса не передает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять меня мой чукчик мелкий сегодня удивил)))))
Саня с ним играл - ну вроде в догонялки - он двумя пальцами руки вроде бы от него убегает, а потом догоняет)) Зенька с радостью гонялся за его пальцами, а когда убегал - начинал сильно возмущаться - копировал крик абрашки, когда ей что то не нравиться)).
И тут выдал, при очередном "убегании", - "Безобразие", я думала мне послышалось))) , но муж поднимает на меня ошалевшие глаза и говорит - ты слышала, что он сказал?))))))))))))))))
Самое интересное - я этого слова , почти никогда не употребляю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опять меня мой чукчик мелкий сегодня удивил)))))
Саня с ним играл - ну вроде в догонялки - он двумя пальцами руки вроде бы от него убегает, а потом догоняет)) Зенька с радостью гонялся за его пальцами, а когда убегал - начинал сильно возмущаться - копировал крик абрашки, когда ей что то не нравиться)).
И тут выдал, при очередном "убегании", - "Безобразие", я думала мне послышалось))) , но муж поднимает на меня ошалевшие глаза и говорит - ты слышала, что он сказал?))))))))))))))))
Самое интересное - я этого слова , почти никогда не употребляю)))

 

Ну даёт!!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) У нас 2 новых слова - да ты что? и)))))))))) какашки))))))))))))))
Ну не считая, что Зенит Чемпион Зенька уже произнес)))
Чегой то мне у него помет не нравиться, сейчас сижу поднимаю все ресурсы по поводу светлого помета.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну не считая, что Зенит Чемпион Зенька уже произнес)))

Как Вы скромно заметили..Молодец Зеня, оправдал надежды. Кто знает, может еще научится комментировать футбольные матчи и кричать "Гооол!" когда наши забивают :russia:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как Вы скромно заметили..Молодец Зеня, оправдал надежды. Кто знает, может еще научится комментировать футбольные матчи и кричать "Гооол!" когда наши забивают :russia:

 

))) Да я просто на встрече форумцев всем на уши наверное уже села с этой фразой))))
Заметь, Зенит, после произнесения Зенькой этого слова - на следующий день выиграл)))))))).
Зенька провидец)))) И сегодня говорил - Чемпион, чемпион, и опять выиграли))))))
Правда слово Зенит произносит очень не четко, скороговоркой, мы то понимаем, а другие не слышат.
Ну если он будет орать как мой муж - ей богу, уйду из дома))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


))) Да я просто на встрече форумцев всем на уши наверное уже села с этой фразой))))
Заметь, Зенит, после произнесения Зенькой этого слова - на следующий день выиграл)))))))).
Зенька провидец)))) И сегодня говорил - Чемпион, чемпион, и опять выиграли))))))

 

Да Зенявка Ваш шаман просто :) Наколдовал на победу Зенита :D

 


Правда слово Зенит произносит очень не четко, скороговоркой, мы то понимаем, а другие не слышат.
Ну если он будет орать как мой муж - ей богу, уйду из дома))))))))))))))

 

Я представляю эту картину: муж и маленький попугайка орут вместе: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!! :up::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да Зенявка Ваш шаман просто :) Наколдовал на победу Зенита :D
Я представляю эту картину: муж и маленький попугайка орут вместе: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!! :up::rofl:

 

)))) Ага, шаман, может начинать на тотализаторе спортивном играть?
Смотришь, так и на новую квартиру с отдельной комнатой для зенита заработаем)))
Сейчас сидит и болтает: Наташа, Абраша, птичка говорун))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


)))) Ага, шаман, может начинать на тотализаторе спортивном играть?
Смотришь, так и на новую квартиру с отдельной комнатой для зенита заработаем)))
Сейчас сидит и болтает: Наташа, Абраша, птичка говорун))))

 

Наташ, однозначно начинайте играть :D А Зенька будет клювом бить в бубен и шаманить на победу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я представляю эту картину: муж и маленький попугайка орут вместе: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!! :up::rofl:

А потом еще начнут обсуждать увиденный матч:
Зеня: Да судья запалил! офф-сайда не было!
Муж: Зенька ты че? Да был!
Зеня: Не было! Давай Наташу спросим??!!
:crazy:
Вот тут уже надо быстрее смываться из дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наташ, однозначно начинайте играть :D А Зенька будет клювом бить в бубен и шаманить на победу :D

 

У него мячик есть)) он его при слове гол гонять начинает - то клювом то лапой))))
блин, пойду узнаю как играть в тотализатор)))))))))))

 


А потом еще начнут обсуждать увиденный матч:
Зеня: Да судья запалил! офф-сайда не было!
Муж: Зенька ты че? Да был!
Зеня: Не было! Давай Наташу спросим??!!
:crazy:
Вот тут уже надо быстрее смываться из дома

 

 

 

ААААААА, не пугайте!))))))))
Уйдем мы с Абрашей, не любят они нас)))))

 

Малый в связи с половым созреванием становиться просто несносным иногда))))
Взял моду кусать за губы если хочет, чтобы с ним разговаривали. Я сегодня так хотела дочитать книжку,.. а он хотел бесед)))) Пришлось пойти на компромис - книжку вслух читать, слушал больше получаса и очень настоятельно требовал продолжения, когда я замолкала. Свекровь постучала в комнату - решила, что у меня что то случилось))) Вы не представляете как я ей объясняла, что это я детектив попугаю читаю))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:up: я так тоже решала проблему разговоров с Арченком - уже все слова повторили, песенки любимые про медведей спели, сказку про курочку рябу рассказали, а он все просит продолжения - пришлось читать книжку вслух, да еще с особым выражением - как он любил :)
Ниииикто кроме мужа меня не понимал :)

 

Зенька очень похож на моего Татошку! срочно записывайте меня в клуб любителей бело-голубых курочек :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Малый в связи с половым созреванием становиться просто несносным иногда))))
Взял моду кусать за губы если хочет, чтобы с ним разговаривали. Я сегодня так хотела дочитать книжку,.. а он хотел бесед)))) Пришлось пойти на компромис - книжку вслух читать, слушал больше получаса и очень настоятельно требовал продолжения, когда я замолкала. Свекровь постучала в комнату - решила, что у меня что то случилось))) Вы не представляете как я ей объясняла, что это я детектив попугаю читаю))))))))

 

:rofl: Я уже в своей темке написала, что у меня муж попугаям песни поёт :D Поэтому я вас понимаю :)

 



Зенька очень похож на моего Татошку! срочно записывайте меня в клуб любителей бело-голубых курочек :tease:

 

И на мою Чикусю похож очень! :) И я, и я хочу в клуб любителей бело-голубых курочек!!!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в своей темке написала, что у меня муж попугаям песни поёт Поэтому я вас понимаю

 

:rofl: У меня муж тоже птицам поет! Особенно любит это дело Персей, летит к нему, садится на палец и внимательно слушает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую опубликовать список клуба "Любителей сине0бело-голубых")))))))))
1. Snupi
2. 'Kate M'
3. Чито'
4. Tigra'
5. JMie
6. Maria24
7. Натик

 

Ну и мы с Зенявкой конечно))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попробую опубликовать список клуба "Любителей сине0бело-голубых")))))))))
1. Snupi
2. 'Kate M'
3. Чито'
4. Tigra'
5. JMie
6. Maria24
7. Натик

 

Ну и мы с Зенявкой конечно))))))

 

И мы к вам хотим!!!! :wow: Даже по аватарке видно... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И мы к вам хотим!!!! :wow: Даже по аватарке видно... :wub:

 

Упс, простите, пропустила)))))
Конечно же!!!!
Предлагаю создать группу в Котакте.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попробую опубликовать список клуба "Любителей сине0бело-голубых")))))))))
1. Snupi
2. 'Kate M'
3. Чито'
4. Tigra'
5. JMie
6. Maria24
7. Натик

 

Ну и мы с Зенявкой конечно))))))



Вот у нас коалиция образовалась :D. Добро пожаловать к нам!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Принимаем принимаем)))))))
Я так понимаю, что основной окрас нашей группы - австралийские доминантные пестрые)))))))
Попозже перепроверю название)))
Присоединяйтесь)))
группа будет называться (наверное)
"Клуб любителей сине-бело-голубых и им сочуствующих"
Критику принимаем и поддерживаем))))) Ждем предложений)))

Изменено пользователем nata1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nata1, вот интересно. Получается наличие кореллы на желание разговаривать никак не влияет? Зеня не принял кореллу за свою стаю? Моя стайка что-то бурчит, щебечет, часто не пойму то ли это корелла квикает, то ли волнушки, то ли зябрики, то ли снова волнушки. А вот человеческую речь перестала слышать, хотя в первое время у Лушки проскакивало Привет и что-то там утро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


nata1, вот интересно. Получается наличие кореллы на желание разговаривать никак не влияет? Зеня не принял кореллу за свою стаю? Моя стайка что-то бурчит, щебечет, часто не пойму то ли это корелла квикает, то ли волнушки, то ли зябрики, то ли снова волнушки. А вот человеческую речь перестала слышать, хотя в первое время у Лушки проскакивало Привет и что-то там утро.

 

Он у меня говорит и по "карельи"(иногда не могу различить - абрашка или зенька кричит) и по нашему, а с Чикой по волнушечному))))
Просто полиглот попался)))

 


Офигеваю :) Это же прямо новый Гера Кремов подрастает! :up:
Классно-то как! Уже слова сочиняет!

 

Приезжай в гости - посмотришь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенька сегодня разговаривал по телефону с Мурманском)))))))
))))) Почти плакала))))))))))))))))))
С сестрой по мобиле разговаривала - включила громкую связь) Света его начала хвалить)) Он сначала смотрел на мои губы, а потом понял, что я то молчу, а разговаривают похожим голосом ииз этой черной коробочки, на всякий случай пару раз укусил за губы))). Потом стал приставать к телефону (периодически грязно) со всех сторон.
))) Вы видели удивленные глаза попугая который заглядывает за телефон?
После этого Света скажет слово, а он ей что нибудь в ответ ( в итоге межгород растянулся на 50 минут))))
Особенно мне понравилась его интерпритация слова чемпион - "Зенит чем, чем?" при этом грязно приставая к телефону))))))
Один из диалогов(до этого он на провокации не поддавался):
- Света(С) - красотуля
-Зенит(З) - Наташа красотуля

 

-С. - птичка
- З. - Чика, Зенит Чем(?), Чем))

 

- С. Зенит Чемпион?
- З. Зенитт хороший чемпион

 

Когда мы начинали уж очень громко смеяться он летел к Чике и ей рассказывал - Тулька такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, диалог он поддерживал первфый раз. Я поэтому была в восторге)))
Зато теперь пристает к телефону - только попытаешься звонить - сразу летит и пытается разбираться с клавишами и экраном)))))
))))) Его тоже впечатлил разговор со Светой)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, спасибо).

 

Когда мы брали Зеньку, я думала, что лучше чем он сейчас просто не может быть - такой маленький, наивный, доверчивый с удивленными глазами..

 

Когда он начинал проявлять характер я считала, что это самый интересный возраст - любознательный, немного трусливый и изучающий все сразу)....

 

Когда он сказал первое слово я прыгала от радости, моему счастью не было предела - все - мой малыш мне казался самим совершенством )).......

 

Когда он начал говорить фразами......

 

Когда он почуствовал себя главным в доме......

 

Я уже знаю, что этот список можно продолжать до бесконечности)))))))

 

Зенит наверное никогда не перестанет меня удивлять и радовать - предела совершенству нет)))))

Изменено пользователем nata1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


предела совершенству нет)))))

Золотые слова :) Думаю дальше в списке могут идти указы попугайчика Вам, причем в словесной форме. Филипп, например, практически меня не слушается, да и еще имеет наглость мне выговаривать свои претензии если я его, к примеру, не выпускаю гулять. Причем он ИСКРЕННЕ не понимает почему я их иногда не выполняю и возмущается :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зенит наверное никогда не перестанет меня удивлять и радовать - предела совершенству нет)))))

 

А вот это-то и замечательно!!! Сколько радости приносят нам наши маленькие пушистые питомцы !!! Вот придешь иногда с работы усталая и смотришь на попиков, как они беззаботно прыгают, бегают, чирикают и на душе сразу легче становится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо!!!!!
Приятно когда есть единомышленники, которые даже думают иногда похоже))))

 

Первый Зенькин портрет))))
Так увлеклась, что забыла нарисовать белую "шапочку")))))
не судите строго - никогда не училась рисоватьи техникой не владею)))))

post-10455-1206988913_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Первый Зенькин портрет))))
Так увлеклась, что забыла нарисовать белую "шапочку")))))
не судите строго - никогда не училась рисоватьи техникой не владею)))))

Наташ, потрясающе!!! Очень похож! Вы - МОЛОДЕЦ!!! :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.