Перейти к содержанию

ЗНАКОМТЕСЬ - ЗЕНИТ


Рекомендуемые сообщения


nata1, какая прелесть!!! Поздравляю Вас!! :up: Моя девчушка серо-беленькая-голубенькая и есть немного желтенького на крылышках :) А мальчишку взяли как я и говорила желтенького, с зеленоватым пояском под крылышками, черненькими глазками-бусинками, пушистик такой крупненький, 1 месяц ему всего, ручной. В общем, буся такая!! :yahoo: Я очень хочу, чтобы и у нас он заговорил!! А мы в свою очередь будем прикладывать все усилия для этого.

 

Здорово!!! Очень красивая парочка должна получиться - оба арлекины ярких окрасов.
Как показала практика - попугаи говорят в паре!!!
У меня Зеньке 5 месяцев и рос он все время рядом с кореллой и крик ее он начал копировать почти сразу, и девочку ему взяли, а он все равно заговорил!!! Причем мы особо как то и не ждали этого - и тут такой сюрприз к моему дню рожденья!
Так что у Вас все впереди!!!

Изменено пользователем nata1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • nata1

    84

  • Maria24

    16

  • Мокка

    15

  • MISS

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме


Здорово!!! Очень красивая парочка должна получиться - оба арлекины ярких окрасов.
Как показала практика - попугаи говорят в паре!!!
У меня Зеньке 5 месяцев и рос он все время рядом с кореллой и крик ее он начал копировать почти сразу, и девочку ему взяли, а он все равно заговорил!!! Причем мы особо как то и не ждали этого - и тут такой сюрприз к моему дню рожденья!
Так что у Вас все впереди!!!

 


nata1, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!! :flours: Действительно, ваш попужка решил вам подарочек сделать, какой же умничка!! :up:

 

Парочка, на самом деле, у нас очень красивая получилась! Еще и постоянно целуются сидят :hug: , чешут друг друга, сидят только рядышком, причем прижавшись :megalol: Кушают вместе, всё вместе делают! Такие уже приколисты! Малышу моему 1 месяц, а малышке 2,5 месяца. Так что до разговоров нам еще далеко :him: А вас еще раз поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ура!!!!!
Мое маленькое солнышко заговорило!!!!!!

321907[/snapback]



Поздравляю!!! :up: Это здОрово!!!

Прилетает, садится на палец и тянется к губам, слушает наклонив голову и заглядывая в рот, очень любит при этом клювом прислоняться к губам или к носу.

321907[/snapback]



и мой так делает,а когда замолкаю-кусает за нос :pardon: ,хорошо хоть не больно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздровляю с заговорением:))) Это прелестно!!!
Моя мальчуган Яшнидзе (Яшка, всмысле) тоже говорит. Это здорово:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю!!! :up: Это здОрово!!!

 

и мой так делает,а когда замолкаю-кусает за нос :pardon: ,хорошо хоть не больно :)

а мой всегда летитза мной по квартире.даже один раз в туалет залетел за мной еле успел дверью не прихлопнуть.а разговаривает когда на плече сидит или на компе.короче идилия полная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria24
Спасибо за поздравления с днем рожденья, оно у меня 2 февраля было!
Завидую Вашей дружной парочке! Мои периодически ссорятся и отнимают друг у друга вкусняшки, до такой иддилии нам далеко))))

 

Чакся,
Ромашка :),
Kate&Yasha,
серега!
Спасибо за то что порадовались за нас!!! А мы теперь говорим второе слово - птичка, так что процесс пошел!
А еще он совершенно точно называет себя ТТРРРКРРР))))), откуда это не знаю, но говорит с такой нежностью, тоненьким голосом))) птичка Трркррр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) А вот так Зенька слушает)))) когда с ним говорят, боится чего нибудь не услышать))).
2) Чикины выкрутасы))
3) Первое самостоятельное купание - без листов салата в купалку не идет)).
4) и
5) Чика до и после бани
6) и 7) Любимые вкусняшки (мусора от них!!!!!) зато сколько радости!!!
Ну и наконец - какая удобная веточка!

post-10455-1202389959_thumb.jpg

post-10455-1202390025_thumb.jpg

post-10455-1202390079_thumb.jpg

post-10455-1202390134_thumb.jpg

post-10455-1202390220_thumb.jpg

post-10455-1202390366_thumb.jpg

post-10455-1202390397_thumb.jpg

post-10455-1202390478_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очки у него - это любовь на всю жизнь, когда Сашка без очков, он сначала его долго рассматривает, а потом за уши кусает - "Куда очки дел?"

 

Вчера сказал мне - "Птичка, бросай курить" я пол часа смеялась.
У нас в репертуаре уже следующие слова:
Птичка,
Красотуля,
Красотуль,
Красотулечка,
Хороший,
И новое появившееся вчера - бросай курить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, классно то как!! Вот перевезу птиц своих в питомник, выберу себе птенца, оставлю его дома и буду тоже учить говорить!! Тоже хочу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин, классно то как!! Вот перевезу птиц своих в питомник, выберу себе птенца, оставлю его дома и буду тоже учить говорить!! Тоже хочу!!

 


))))Ириш, твой же птенчик)))) У тебя много в выводках говорящих получается!
Я на седьмом небе от счастья - мы ведь даже не ждали, у меня превый попугайчик говорящий, теперь с работы бегом мчусь домой, чтобы с моим солнышком пообщаться!
Я даже удивилась - смотри за какое короткое время он столько слов выучил, по поводу "бросай курить" - мы над ним просто посмеялись(не учили) несколько раз повторяли потому что он очень смешно слушал - и вот нате вам))))!
Причем с каждым днем слова все более четко говорит - птичку и красотулю уже совсем человеческим голосом, бросай курить еще со скрипами и причирикиваниями.
Вчера опять с Чикой чего то не поделили ( она его третитрует) чика залезла в клетку, а он бегал вдоль решетки и расхваливал себя - красотуль.красуля, красотуля, красотулечка птичка.)))))
А утром сидел в клетке и в колокольчик -дынь,бросай, дынь, бросай,дынь,курить курить.
Кстати, вчера от Чики услышала зенькино ТРРРР, правда совсем не четко и неразборчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну супер. супер! Главное- начать- а там как попрет, как попрет)))))
С вас запись на видео причитается!!! Как хотите изощритесь, но выньте да положьте, хотим послушать Зеньку тараторкина!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая парочка!!!У девочки потрясный окрас!!!У меня Рокки начал говорить до того,как появилась Ксюша. Но даже в паре он учит новые слова очень быстро!Слова Ксюша, Ксюшка-хорошая девочка он выучил за неделю!И еще много разных....Так что, говорят попугаи в паре - это точно!К стати, Ксюша интонацию слов и выражений Рокки повторяет точь-в-точь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень красивая парочка!!!У девочки потрясный окрас!!!У меня Рокки начал говорить до того,как появилась Ксюша. Но даже в паре он учит новые слова очень быстро!Слова Ксюша, Ксюшка-хорошая девочка он выучил за неделю!И еще много разных....Так что, говорят попугаи в паре - это точно!К стати, Ксюша интонацию слов и выражений Рокки повторяет точь-в-точь!

 

Спасибо!!!!! Я собиралась девочку брать, но попозже, а тут зашла в зоомагазин, увидела, и поняла, что никуда без нее не уйду, никогда до этого серых вживую не видела. Кстати и сейчас сколько хожу в зоомагазины и на птичий рынок - серых нигде нет.
Вы меня порадовали!!!!Значит новые слова у нас в лексиконе еще появятся)))
А сколько у Вас Ксюше? Может она тоже начнет говорить?

 


Ириш, мне комп наконец то сделали, так что попробую в ближайшее время выложить записи, правда очень невнятные получились, т.к. если поближе с телефоном подходишь он замолкает и смотрит на телефон.
А пока у нас "птичка красотуля" в разных вариациях весь день звучит, я так думаю. что завтра я утро начну с этих слов))))

 

Сегодня к нам друзья приходили, у Лауры тоже волнистик, но когда она с Зенитом пообщалась сказала, что хочет второго, такого же как Зенька))). Причем он у нее вызвал такие же эмоции как у меня - так хочется взять в руки и потискать)))))
Зенит правда сегодня в ударе был))- раз 5 пытался стащить карамельки и с ними улететь, очень смешно было когда он в середине полета кидал карамельку вниз))))
Потом ползал по Абрашиной клетке и залез под полотенце, вылез, вернулся и минут 15 ползал под полотенцем))) как мышка, выглянет и обратно под полотенце))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nata1, какие же у Вас красавцы! Загляденье просто! А насчет разговоров - так у нас Перик заговорил уже после покупки Афины. До нее он только "птичка" говорил, а теперь, спустя два месяца, знает 5 слов! Для нас и это достижение - не способные мы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[в ударе был))- раз 5 пытался стащить карамельки и с ними улететь, очень смешно было когда он в середине полета кидал карамельку вниз))))
Потом ползал по Абрашиной клетке и залез под полотенце, вылез, вернулся и минут 15 ползал под полотенцем))) как мышка, выглянет и обратно под полотенце))))


Ой, ну вот умора то! Потешный какой. Вот слушаю, смотрю и всех птенцов своих вспоминаю, так почему то даже с собаками они с моими похожи- все шалуны, что птицы, что собаки, все безумно игривые. Я вот случай один вспоминаю, как то был у меня выводок подросший, а самка мама начала делать новую кладку и стала гонять малышей. И застукала я ее в акурат, когда она сидела на малыше сверху и пыталась его тюкнуть, отобрали вовремя, но у малыша , видимо случился шок( как так родная мать и такое вытворила). Он был цел и невридим, но вероятно у него в голове что то повернулось и он стал совершенно пластилиновый. Приехала моя мама с Алтая, привезла кучу подарков, так мы этого чудилу постоянно вытаскивали из коробки с семечками, он прыгал в кучу семечек и греб там их и валялся, есть их ему особо и не надо было. Или слетал на пол и уходил под холодильник, там тоже только возня была слышна, мы его линейкой огромной оттуда выуживали- ведь дома ходят собаки всеж таки, а он- снова туда- и гребет там чего то. В общем , лазутчик был еще тот. Хотели оставить себе его, но потом передумали, я предположила, что когда - нибудь просто за ним не угляжу, он все время по полу шастает и во все дыры залезает. Еще он с палочками играл смешно, хватал палочку тонкую , как бы пытаясь на нее сесть, а она ж на полу, не сядешь, переворачивался на спину и так лежа с ней играл, ну как котенок буквально. Изменено пользователем Мокка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну вот умора то! Потешный какой. Вот слушаю, смотрю и всех птенцов своих вспоминаю, так почему то даже с собаками они с моими похожи- все шалуны, что птицы, что собаки, все безумно игривые. Я вот случай один вспоминаю, как то был у меня выводок подросший, а самка мама начала делать новую кладку и стала гонять малышей. И застукала я ее в акурат, когда она сидела на малыше сверху и пыталась его тюкнуть, отобрали вовремя, но у малыша , видимо случился шок( как так родная мать и такое вытворила). Он был цел и невридим, но вероятно у него в голове что то повернулось и он стал совершенно пластилиновый. Приехала моя мама с Алтая, привезла кучу подарков, так мы этого чудилу постоянно вытаскивали из коробки с семечками, он прыгал в кучу семечек и греб там их и валялся, есть их ему особо и не надо было. Или слетал на пол и уходил под холодильник, там тоже только возня была слышна, мы его линейкой огромной оттуда выуживали- ведь дома ходят собаки всеж таки, а он- снова туда- и гребет там чего то. В общем , лазутчик был еще тот. Хотели оставить себе его, но потом передумали, я предположила, что когда - нибудь просто за ним не угляжу, он все время по полу шастает и во все дыры залезает. Еще он с палочками играл смешно, хватал палочку тонкую , как бы пытаясь на нее сесть, а она ж на полу, не сядешь, переворачивался на спину и так лежа с ней играл, ну как котенок буквально.


))))) Ой, представляю лежащего на спине волнистика с палочкой)))))))) Как же жалко наверное было его отдавать.

 

Я все таки попробую сфоткать зеньку в полотенце - настолько потешно он из под него мордочку высовывает)))
Вчера опять летал с конфетой в клюве по дому)))))))

 



nata1, какие же у Вас красавцы! Загляденье просто! А насчет разговоров - так у нас Перик заговорил уже после покупки Афины. До нее он только "птичка" говорил, а теперь, спустя два месяца, знает 5 слов! Для нас и это достижение - не способные мы! :)

Спасибо!!!
5 слов за два месяца!!!!! и это Вы называете неспособным))))))) Лэсси, Вы прямо обижаете Пресика))) - почитайте на сайте - у кого то в год птичка одно или два слова говорит. а если у Вас Персей таким темпами будет учиться, представляете, что через год будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Сфоткала под полотенцем, )))))), с конфетой хуже - его не поймать в полете, в ближайшее время вывешу фото.
Да, по поводу под полотенцем - залез он , а Чика это заметила, села на клетку, и ждет, только он мордашку высунет, а она его клювом Бам. ))) Санта барбара продолжается)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, помнишь как мы к Вам приехали)))
Осень. дождь, слякоть, = 80))) км. от Питера по объездным дорогам с колдоебинами и матерящимся периодически мужем))). Зачем мы перлись в такую даль, когда можно было без проблем купить любого волнистика в районе Питера?
Потому что мне хотелось посмотреть в "моську" птенца и понять, что ЭТО мое, мое ))) Я не ошиблась!
Это я к чему)))) сегодня с Санькой сидим и обсуждаем нашу целующуюся парочку, и возможных птенцов в будущем, я ему говорю, а как раздавать будем? Он говорит Свете*(моей сестре) , Вале(девушке, у которой Чика была на передержке 3 месяца) , Ире (заводчице), а остальных мы не отдадим)))). Я задумалась.))))))

 

С днем святого Валентиа всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого)))) в наших рядах прибыло!!!! Еще одни заболели.......мммм..... кого б еще заразить?)))) Ага, Света и Валя уже точно обречены.....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ого)))) в наших рядах прибыло!!!! Еще одни заболели.......мммм..... кого б еще заразить?)))) Ага, Света и Валя уже точно обречены.....))))

Света уже давно больная))))мы ей отвезли Абрашкиного кавалера с которым у нее не сложилась пара. А до этого у нее была волнистик - триша(есть фото в этой теме), а до этого у нас в детстве(лет этак....назад) была Тришка (волнистик, ручная и стервозная до безобразия) и еще парочка не разводных волнистиков, привезенных из Одессы, один из которых был абсолютно белый с черными глазами и голубым оттенком.
))) Валя заболела попугаями, после того,как мы ей на время отпуска, оставили Абрашку(нашу кареллку) -ее слова - я всегда думала, что птицы такие глупые, а Абрашка у вас как человечек)))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дА, СЕГОДНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ БЫЛ ПОСВЕЩЕН ПОХОДам по магазинам для попугаев))))),т.к. хотим сделать стенд с игрушками, в итоге ничего не нашли - единственная игрушка которая понравилась мне (не факт, что попикам, стоила 350 р., не жалко , но не факт))) Сходили в детский мир - и там нашли всякие колечки и бренчалки за 67р)))))
После повешанья(!!!!) всего купленного - поняли, что лучшая игрушка для попугаев все таки кармельки и чупа чупсы в плетеной корзинке на холодильнике)))))) Выкидывают они их совместно , причем периодически целясь в Абрашу.
У Зеньки и Чики к карамелькам( в шуршащей целофановой обертке) какое то странное отношение
- ))))) зЕНЬКА БЕГАЕТ ВОКРУГ упавшей карамельки, танцует и рассказывает ей - красотуля, красотулька , птичка говорун(новое слово)
- Чика сегодня пертанцевавшись упала набок перед конфеткой И УСТРАИВАЛА ТАКОЕ ШОУ!))))
Попробую это как нибудь заснять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием прочла темку. Большое у вас семейство, однако :).nata1, Зенит такой красавчик, это что то :up: Фото с очками - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С удовольствием прочла темку. Большое у вас семейство, однако :).nata1, Зенит такой красавчик, это что то :up: Фото с очками - супер!

 

Спасибо Наташ!
Это не большое, это маленькое)))) - вот у Ирины (Мокка) - большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Зенявке у нас исполнилось полгода! Уже вчера)))))
Он с нами 4 с лишним месяца, а кажется уже так давно! Сейчас просто не представляю, что у меня когда то такого чуда не было.
У него такой прогресс в разговорах за месяц! Сейчас около 10 слов. Многие неразборчиво, но думаю со временем будет лучше.
Из новых - за день (вечер) выучил мое имя, причем почему то называет меня именно "птичка Наташа", хотя муж учил его говорить Наташа)))).
)) Бросай курить забыл - теперь "птичка курить" и какое то непонятное производное - "птичка куричка", то ли от слова курить, то ли от слова "курица" - мы так Абрашку периодически называем))).
Появились слова такой, моя.
Иногда такой ощущение, что разговаривает фразами из чьего-то выражения "полупопугаячем-получеловечьем"
А Чика его по прежнему обижает! Решила их оставить на ночь в одной клетке - опять - отобрала, отогнала, при всем при этом, целуются, Зенявка ее чешет, а она его нет((....
Может я предвзято отношусь - он у нас такой добрый, ласковый и немножечко мямля, а она его строит (вот, блин, я злая теща буду)))).
))) Он позавчера сидел в клетке, а Чика летала, попыталась грызть обои напротив Зенявкиной клетки, - я ей: "Чика", строгим голосом, а из клетки, сточно такими же интонациями, -"Чика"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nata1 Поздравляю Зеню с полугодием :flowers::flours:, желаю ему разучить еще больше слов, чтобы невеста его гордилась какой у нее образованный жених:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Зенявке у нас исполнилось полгода! Уже вчера)))))
Он с нами 4 с лишним месяца, а кажется уже так давно! Сейчас просто не представляю, что у меня когда то такого чуда не было.
У него такой прогресс в разговорах за месяц! Сейчас около 10 слов. Многие неразборчиво, но думаю со временем будет лучше.
Из новых - за день (вечер) выучил мое имя, причем почему то называет меня именно "птичка Наташа", хотя муж учил его говорить Наташа)))).
)) Бросай курить забыл - теперь "птичка курить" и какое то непонятное производное - "птичка куричка", то ли от слова курить, то ли от слова "курица" - мы так Абрашку периодически называем))).
Появились слова такой, моя.
Иногда такой ощущение, что разговаривает фразами из чьего-то выражения "полупопугаячем-получеловечьем"
А Чика его по прежнему обижает! Решила их оставить на ночь в одной клетке - опять - отобрала, отогнала, при всем при этом, целуются, Зенявка ее чешет, а она его нет((....
Может я предвзято отношусь - он у нас такой добрый, ласковый и немножечко мямля, а она его строит (вот, блин, я злая теща буду)))).
))) Он позавчера сидел в клетке, а Чика летала, попыталась грызть обои напротив Зенявкиной клетки, - я ей: "Чика", строгим голосом, а из клетки, сточно такими же интонациями, -"Чика"

 

nata1, какая прелесть!!! :) Какой же он у вас сообразительный!!! Поздравляю такого умничку с полугодием!!!! :flours: Самое главное здоровья ему, а всё остальное приложится!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Disfraz спасибо за поздравления!!!!!! Я обязательно предам их Зениту!!!!!))))

 

Maria24, спасибо огромное! Будем ждать когда Ваш птенчик заговорит!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Maria24, спасибо огромное! Будем ждать когда Ваш птенчик заговорит!!!!!!!!!!

 

Спасибо! Буду очень надеяться, что заговорит несмотря на то, что в паре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nata1, поздравляю! полгодика- весомая дата!:)
мои вон тоже непонятно себя ведут. то Вжик гонял Арчитту, клевал ее, а теперь вон целуются и голову он ей чешет! аж 2 раза их сселяла вместе, но в итоге отдельно проще им. и я не нервничаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


nata1, поздравляю! полгодика- весомая дата!:)
мои вон тоже непонятно себя ведут. то Вжик гонял Арчитту, клевал ее, а теперь вон целуются и голову он ей чешет! аж 2 раза их сселяла вместе, но в итоге отдельно проще им. и я не нервничаю:)

 

Спасибо!!!! Зенька "братику" привет передает!)))))
Ксюш, на моей аватарке - парочка - погупала для Абрашки (нимфы) самца, а Ромашка (она у нас умерла(((() его отбила! и ни на какие провокации больше не поддавалась! В итоге Кирюху пришлось отвести моей сестре(((.
Так что отдельное проживание наверно лучше будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то свершилось - Зенька произнес свое имя -" Зенит хороший")))
Вчера было сказано - "просто ТРР ТРРР")))))
А еще Зенявка ведь оказывается провокатор (ну вредный избалованный ребенок) и Чику он обижает ничуть не меньше чем она его! Только Чика при этом молчит и дает сдачи, а Зенька обиженно верещит и летит ко мне жаловаться))
Чика сама сегодня села на палец( усиленно грызя мои ногти)!!!!!!!!! Ура ! Может наконец то перестает бояться рук! А сегодня я проснулась оттого, что Чикуля из под покрывала разглядывала меня, причем достаточно долго! Неужели она престает видеть во мне опасность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась та где выходит, точнее кокетливо выглядывает :blush:
Следующий взятый рубеж после "Зенит- хороший" наверно будет "Зенит-чемпион"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне понравилась та где выходит, точнее кокетливо выглядывает :blush:
Следующий взятый рубеж после "Зенит- хороший" наверно будет "Зенит-чемпион"?

 


Ну да))))
Мечта мужа)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и еще немного фоток

 

Ну и еще немного фоток

 

Какие же прелестные птички у Вас!!! :wub: А какие поцелуйчики изподвыпедвертом :D

Изменено пользователем Maria24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какие же прелестные птички у Вас!!! :wub: А какие поцелуйчики изподвыпедвертом :D

 

Мариш, спасибо!!!!!
А поповоду поцелуйчиков - до сих пор остается сомнения, что Чика девочка)))) Так что действительно с подвывертом)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А поповоду поцелуйчиков - до сих пор остается сомнения, что Чика девочка)))) Так что действительно с подвывертом)))))))))))))

:up::lol2: Ждем портрет Чики! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nata1 две последние фото - "9 с половиной недель" не иначе :oops: , в роли Ким Бесингер и Микки Рурка - Чика и Зенит соответственно..Ну не может Чика быть мальчиком :flirt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nata1 две последние фото - "9 с половиной недель" не иначе , в роли Ким Бесингер и Микки Рурка - Чика и Зенит соответственно..Ну не может Чика быть мальчиком
Maria24 Дата Сегодня, 21:16

 

)))) я так на это надеюсь))))
Ну вроде не похож Зенька на извращенца)))))))) Хотя у него по моему подростковый период - пристает с ухаживаниями и ко мне и к Абрашке)))) Зато к моему мужу не пристает(в отличие от Абрашки) - мужик)))))))

 

фото в студию! будем думать, кто же Чика)))))))))))))))
А Чикина фото первая в ряду, в отличие от Зенявки фотографироваться она не любит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.