Перейти к содержанию

Интерьер клетки


Рекомендуемые сообщения

DarReshk@ значит мы друг друга не поняли, мне понравилась её так сказать форма в виде чего она сделана, ввиде маленького домика :) !
А про формы согласна конечно, что она мала :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


гы)пасиб
у меня появился вопрос: если обычную поилку заменить на автопоилку,попугаи привыкнут?

научатся и привыкнут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


она того стоит! Жаль, в наших магазинах я никогда ничего подобного не видела...

423571[/snapback]



не расстраивайтесь-она пластиковая....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Принимайте новичков с нашей еще не совсем обустроенной, но уже уютнинькой клеткой!
post-16627-1222019704_thumb.jpg
post-16627-1222019716_thumb.jpg
Кстати, хотела спросить у специалистов. Наш птиц скатывается по палке вниз, мы переживаем, не может ли он застрять в углу - поломать крыло или повредить лапку??? Может кто-нибудь подскажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше все же сделайте жержочки, чтобы птица могла с них перепархивать, тогда и опасения отпадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Принимайте новичков с нашей еще не совсем обустроенной, но уже уютнинькой клеткой!
post-16627-1222019704_thumb.jpg
post-16627-1222019716_thumb.jpg
Кстати, хотела спросить у специалистов. Наш птиц скатывается по палке вниз, мы переживаем, не может ли он застрять в углу - поломать крыло или повредить лапку??? Может кто-нибудь подскажет...

хорошая клеточка
P/S как там Чип?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-16627-1222019704_thumb.jpg
Кстати, хотела спросить у специалистов. Наш птиц скатывается по палке вниз, мы переживаем, не может ли он застрять в углу - поломать крыло или повредить лапку??? Может кто-нибудь подскажет...

Коряги, деревья, на которых птички любят сидеть, и игровые стенды нужно располагать вне клетки. Внутреннее пространство клетки лучше оборудовать прямыми или почти прямыми деревянными жёрдочками, без наклона или с небольшим наклоном.

 

Небольшое дерево, которое Вы поставили внутрь клетки, расположено так, что птичка действительно может застрять в углу, когда будет спускаться по нему, не переступая на стенку клетки. Поэтому его лучше расположить снаружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Кусты там, где на фото синее пятно в клетке сидит. Вот там с самого низа, почти до крыши тянутся кусты. Ветки березовые мне привезли. им точнее. ВОт там кормушки висят, она зеленая скотинка их скидывает постоянно.

 

Стенд всегда реставрируется, поэтому в он уже не в таком сосотоянии, и раз в месяц меняет свои формы и расположение игрушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smolkaaa, клетка и стенд классные! у нас та же клетка и такой же стенд! правда без березовых кустов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибоо)

 

Я на эту клетку 2 месяца ходила смотрела, ждала когда ж её кто-нибудь купит... глаза мазолила, я её так хотела, а денежков так жалко было, а потмо все резко поменялось и её купили мы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у этой клетки , кроме преимуществ , ничего не вижу!!!! вот многие говорят , плохо когда крыша круглая, а мне нравится что качельки , на которых обожают кататься и спать мои пухи, не скрадывают половину клетки, и висят под куполом, не мешая моим птицам свобожно перепархивать с ветки на ветку....
зы. когда очень чего-то хочешь - оно обязательно сбудется ;)

Изменено пользователем Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью согласно. Мои по крыше конечно часто лазюют, и скользят, но это мне только на руку. Они летят на качели, которые на люстре. А там мне и Гарика легко достать и Плюху к руке приучать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила в ЛС. Я думаю здесь нельзя ж наверное вот так в открытую цены называть...или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю здесь нельзя ж наверное вот так в открытую цены называть...или я ошибаюсь?

Можно, полагаю, почему нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем грубо говоря! 2500 она стоит. Есть подешевле в интернет магазинах, но там думаю доставка, в принципе получится тоже самое. Так же видела в Марквете. за 2200...

 

Человеки, вы меня прям засмущали, что даже красного цвета такого нет...

Изменено пользователем smolkaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем приветики!!!Я наконец-то сделала стенд для моих попиков :dance::dance:
В теме "Выбираем/делаем подставы" вы можете посмотреть :)
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=1726&st=420

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Да и так неплохо!
Я тоже стелю под клетку такой коврик (из ИКЕИ для ящиков)

 

У нас такой коврик еще на полу лежит ,чтобы ковралин не очень сильно портить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только они не деревянные вроде, а не пластиковые....

Изменено пользователем smolkaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кешка, Екатерина, Вы просто травите мою душу таким жилищем :) Шикарный вольер :up:

Сама на него смотрю и радуюсь. Теперь, самое главное, его не перенаселить. А то соблазн велик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


olesa, и у нас такая же клеточка!!!
А что это у вас за штуки деревянные прикреплены???

 

Внутри клетки все жерди деревянные у них просто крепление на винтах. А снаружи клетки пластиковая жердь которая собирается, покупала я её в Марквете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если первая хотябы чуть больше второй, то она. Если нет, то последняя. НО это совсем на небольшое время. Вы знаете каких размеров нужна клетка для пары волнистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а на первое время до зарплаты?:)

Первая савсем маленькая, знаю эту модель. Так что скорее всего вторая, если она ещё не меньше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра еду за волнистиком. Вот его будущий дом. Как-то разместил пожитки (пока скромный интерьер, конечно, но со временем буду расширять). Может, опытныее попугаеводы подскажут, что как лучше разместить...

 

cimg1228re2.th.jpg
cimg1232dp7.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaa3000, единственное, что могу добавить от себя - жердочки, желательно, размещать на разном уровне, а не паралельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой клетке с вертикальными прутьями их трудно разместить по-другому. Можно вниз добавить жердочек.
Так вроде все имеется из необходимого. Единственное, нужно добавить кормушку с минеральной смесью. Ну и куда класть или крепить овощи, фрукты, каши и т.д.
Но кажется, маловатая клеточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как мои попугаи в клетке только спят и кушают, поэтому интерьер у нас снаружи
Так было пока жил один
956772e20ff1t.jpg
Так стало с появлением самки
28ac9f639ee1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kaa3000, единственное, что могу добавить от себя - жердочки, желательно, размещать на разном уровне, а не паралельно.

453127[/snapback]




Единственное, нужно добавить кормушку с минеральной смесью. Ну и куда класть или крепить овощи, фрукты, каши и т.д.
Но кажется, маловатая клеточка.

453143[/snapback]



Спасибо за советы! Жердочки еще добавлю. Минеральную смесь и остальное тоже :) Насчет размеров клетки - вроде соответстует требованиям, указываемым в книжках - 55*34*52 см
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.