Перейти к содержанию

Наше творчество!


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток!
Дочка захотела заработать себе на рюкзак к первому классу :wub: Это правда.Сидела крапотливо делала рисунок.Вот что получилось.Все картины переливаются на свету!!!
Утки
Попугай
Голуби очень хорошо подойдет для подарка к свадьбе
Тигренок

 

:sp: Не стали оформлять в рамочку,во-первых не хотели набовлять цену,во-вторых у каждого вкусы разные

Изменено пользователем Сетлячек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дочка захотела заработать себе на рюкзак к первому классу

658780[/snapback]



Это что семилетний ребенок вышивал???? :shok: У вас талантище растет, просто потрясающе красиво!!!! Вы бы еще цену указали. Изменено пользователем Волна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волна Это не вышивание,а блестки прикрепляются на пенопласт иголочками,два пальчика болели,т.к. нажимать надо

 


Cadyshca отсетила в ЛС

 

:sp: Спасибо модераторам за перенесение темки,не знала где разместить :flours:

Изменено пользователем Сетлячек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дочка захотела заработать себе на рюкзак к первому классу

658780[/snapback]



Молодец, девочка! Красиво получилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :)

А Вы свой сайт уже доделали?

Чилли, это просто надо уже взять и прикрепить адрес, а то чувствую я, что сайт мой вечно будет доделываться! Завтра же в подпись вставлю :) Изменено пользователем Tala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетлячек, доча просто рукодельница....красота нет слов....особенно попугайчик и тигра :up: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Можно вопрос у вас на аватарке Майкл Джексон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ Спасибо большое! :flours:

 

Налетай не СКУПИСЬ,покупай ЖИВОПИСЬ :shuffle::grin:

 

Да ,Вы угадали,на аватарке MJ :cray:

 

ПОльга Спасибо,передам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня вот это прикупила http://www.sucre-dorge.fr/SucreDorge/aspx/...itre=AQUARELLUM:crazy:

 

я в книжном покупала "Молодая гвардия" :)

 

я никак не могу решить-мне раскрашивать по образцу или взять реальные цвета этих попугаев... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladybird, красота...потом покажите свои творения...что получилось :) .

 

Ladybird, знаешь , а ты раскрась по образцу....а потом в реалии.....думаю....будут отлично смотрется оба варианта :) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвастаюсь лошадем, птичку потом как-нибудь найду... :) Цветные и акварельные карандаши, 25 на 27 см. Вживую он конечно куда красивее, но все же.

 

post-1015-1251146094.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Похвастаюсь лошадем, птичку потом как-нибудь найду... :) Цветные и акварельные карандаши, 25 на 27 см. Вживую он конечно куда красивее, но все же.

 

 


Nightshimmer, я Вам как "художник" :) ХУДОЖНИКУ скажу... думал это фотография. Вы нас случайно не разыгрываете ? Если нет - снимаю шляпу. Просто восхитительно!!!! :up::up::up:

Изменено пользователем Прохор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохор, нет, зачем мне вас разыгрывать :) Обычные цветные карандаши, с как обычно убитым фоном, который мне всегда лень рисовать... :rolleyes: Спасибо за отзыв, рада, что понравилось :)

Tala, спасибо! :)

 

Нашла птичика. Птичик, правда, пастелью и на формате побольше, к тому же на основе всем известной фотографии, но очень уж мне такие нравятся :)

 

post-1015-1239784859.jpg

Изменено пользователем Nightshimmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tala, красота! Очень понравилось! :up:

 

Nightshimmer, талантливо и безмуно красиво!!! Я в восторге!
Может быть поделитесь еще некоторыми своими работами, пожалуйста? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightshimmer, очень красиво! И лошадь! А перышки у птица - чудо - как настоящие!

Изменено пользователем Чилли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиА, Tala, Натулька, Cheshirski, болобол, Чилли, ElenaM, спасибо огромное за отзывы, очень приятно :blush:

 

"Живьем" у меня пока мало работ, недавно увлеклась... Да и лентяйка я, без повода редко могу себя заставить закончить работу, а так друзей и родственников на ДРы отовариваю :)

 

post-1015-1223211290.jpg

 

post-1015-1239531223.jpg

 

post-1015-1234478918.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightshimmer, глядя на жеребца на последней картине, хочется протянуть руку и погладить :)

"Живьем" у меня пока мало работ
Вы имеете ввиду, что в основном рисунком занимаетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиА, Fizaliss, спасибо за отзыв :)
МиА, это кобыль :grin: Хотя на жеребца она немного похожа, не отрицаю, но это ее личные особенности :)

Вы имеете ввиду, что в основном рисунком занимаетесь?
Я раньше исключительно комп. графикой увлекалась, на живые материалы недавно перешла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightshimmer, Красота! Особенно понравилась вторая картина, такая мощь и сила в лошади!
Замечательно! Выкладывайте работы, не прячьте красоту от народа!
:flours:
Tala, Посетила Ваш сайт! :up: Понравился! Мне показалось, там не все Ваши работы: продали или просто не выложили еще? Не томите... :)

 


Чилли, спасибо Вам вдвойне: и за тёплый отзыв и за то, что стимулируете меня заняться-таки сайтом :) . Там действительно просто ещё нет фото большинства работ (это ж надо сесть, заняться, уделить время!) . Обещаю в течение недели пополнить сайт фото :)

Ловлю на слове и беру под контроль! :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы у одного небезызвестного юзера купил какую-нибудь проделку из какашег и погадок, если б он их продавал. Так...чисто поржать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightshimmer, боже ....у вас дар....такого еще не видела....красота...и как же реалистично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я от птички сума сошла :crazy: !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, так там или так или так...Я все никак не соберусь :)

 

У меня руки так и дошли раскрасить...зато попугаев раскарасил мой 5 летний сын :ok:
c5b2ed688749.jpg

 

79f8e6576fa1.jpg
что-то фотография пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька, Tat.G, Tala, Чилли, болобол, НАИЛЯ, спасибо огромные за отзывы, очень рада, что вам понравилось! :wub:

 

Последний с дуэльки, голосование только закончилось. Дуэльку с ним мы выиграли :) Хотя это слишком уж просто, потому что по условиям монохром и формат от А3, а это значит, что не надо напрягаться с деталями и цветом...

 

post-1015-1252180641.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этой работы, я не могу подобрать слов. тольк что их просто лишилась..Это просто шикарно, красиво, это как карточка и я бы не сказала что так может нарисовать человек, Это более чем просто работа, это какая то работище....это сказка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightshimmer, а где дуэлились? Я на анималпланет эту работу у вас не видела?
Супер, просо супер, я не могу пастель освоить вообще, уже столько бумаги перевела :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.