Перейти к содержанию

Птенец голубя нарост на животе


Елена Рожина

Рекомендуемые сообщения

@Анна1972 да конечно. Всё даю((  я рыдаю уже целый день. @ната1805 

Реально в душу запал, может потому что сильно маленький, прям сердце разрывается от жалости. Мне прям очень плохо( очень привязываешься к ним. Больше не хочу никого. Вот этих досмотрю и всё. Это очень больно словами не передать я очень привязчивая((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Елена Рожина

    115

  • Анна1972

    63

  • ElizavetaO

    35

  • маленький принц

    30

@Елена Рожина , просто не верится... Так хотелось, чтобы малыш выжил... Казалось, что удастся спасти... Высокой голубеночку радуги?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ElizavetaO спасибо! А я знала что не получится..слишком поздно взялась за него. С первого дня надо было. Но я вообще ничего не знала и не понимала, я на нем даже уколы научилась делать. В общем, зараза сильная и гадкая.поразила всё: клювик пищевод попу..у него даже зобик переместился как будто набок. Даже не верится что его больше нет. Утром еще потягушки делал и головкой крутил, а сейчас его нет. Ужас просто, эта оспа очень страшная гадость. Медленно убивает, очень медленно. Почти как рак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Елена Рожина  оспа она такая.

Взрослые птицы от нее гибнут на раз , что уж там про малыша говорить. Вы себя не вините , даже если бы у Вас был огромный опыт, совсем не факт что удалось бы его спасти. У нас у всех погибали птицы ... 

Вы для него сделали всё возможное и умер он не в грязной луже на дороге , а дома , в тепле и чистоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анна1972 да спасибо огромное! Только этим себя и успокаиваю. 

@ната1805 а я вот всегда кошек по жизни любила. И спасала. У меня их сейчас много, пристраиваю потихоньку. А вот к голубям никогда не испытывала симпатии, просто кормила и кормлю на улице. Но вот после этих двух месяцев хоть и мучительных я их прям полюбила. Особенно своего Коко так это вообще. Хоть бы с ним все было хорошо и он не умер( 

У маленького не было шансов никаких. Эти оспины прям так приросли и проросли, прям корни пустили. А вот эта огромная на животике вообще никак не уменьшалась, чем я только не мазала. Она только росла и росла. И в клювике тоже, уже дошло до того, что он начал запрокидывать голрвку и набирать воздух а таком положении. Уже этот нарост до трахеи добрался. Чем бы я ни мазала ничего не помогало. Если бы хотя бы в клюве этой фигни не было, он бы не задохнулся.на животе фиг с ним висит и висит. А тут такое.

Ладно..малыша уже не вернуть. Не будем беспокоить его маленькую голубиную душу. Пусть летает ангелочком на небе, так и останется навсегда птенчиком. Тему закрываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.