Перейти к содержанию

Форумцы:) пора планировать августовскую встречу!


Гость Poohy

Рекомендуемые сообщения

Товарищи! Извините меня за неявку. Простите все, кого напрягла своими проблемами и не пришла. Причина была уважительная, по семейным обстроятельствам и ОЧЕНЬ серьезная :pray: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Чеширская кошка

    28

  • Emily

    10

  • Lesia

    10

  • Masha i Vovka

    8

Топ авторов темы

Угу. Все было очень здорово! А пушинка просто прелесть! Особенно когда изображает павлина :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Все было очень здорово! А пушинка просто прелесть! Особенно когда изображает павлина :twisted:

 

Не павлина, а показывает всем кто в доме хозяин!!!! :roll: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно похоже на павлина :D . Симпатичненький такой павлинус совикус :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tsmile: . И никаких наездов. Это наши впечатления :lol: . Карлуша с Арчиком привет передают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключился. Была МАССА интересных фотографий из Лоро-парка. И еще несколько видеороликов оттуда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравился ролик про кормление новорожденного жако. Как он трепыхал крылышками и сучил лапками :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешир, я все надеюсь, что Валентин выложит на форум видео с развязыванием шнурков, а также какаду и роликов, ну, еще тех пестрых птах, что территорию делили, ну и птенца... В общем, все! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poohy, Пушинка у вас просто прелесть и красавица :roll: :mrgreen: :beer:

 

Я фотки уже отправила Роману !
Кстати это только у меня одной не видно фоток с прошлой встречи, или их действительно ещё нет на форуме ? если есть то где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, все!
Может у кого-то есть фотографии с июньской встречи (единственной, на которой я смогла присутствовать) в электронном виде? Очень бы хотелось иметь фотографии со встречи родного форума... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesia,
Роман сейчас очень занят, он не может сейчас работать с сайтом, поэтому мы пока без технической поддержки.
все хотографии и материалы присылайте на мой адрес kozlitin@mybirds.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.