Перейти к содержанию

Форумцы:) пора планировать августовскую встречу!


Гость Poohy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Чеширская кошка

    28

  • Emily

    10

  • Lesia

    10

  • Masha i Vovka

    8

Топ авторов темы

Валентина мы дождемся :)) Просто у нас встречи планируются долго и заранее:)))
А мы в отпуске будем с 16 по 30 - так что хотелось бы заранее знать дату. Будем в Москве - Пушинку воспитывать.

 

Валентин возвращается числа 19го.... Можно на конец августа что-то запланировать:)) :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в любом случае Прибудем, только надобы определиться с числом. Я думаю что Валентину после приезда недельку или две надо будет для отдыха.(и оклиматизации :roll: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Валентин приехал! Есть три выходных , в которые он может присутствовать на встрече - 29 августа,5 и 12 сентября. Предлагаю встречаться 5 сентября, т.к. 29 августа кто-то еще не вернется из отпуска, кто-то будет занят снаражением детей в школу, а 12 сентября близко к дате отъезда Валентина на очередную стажировку - вдруг у него возникнут неотложные дела. Возражения принимаются! Встречаться будем, вероятно, там же где и всегда: в кафе "Сундучок" на Сретенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 число замечательный вариант. 12го я, возможно, буду не в Москве.
Но вообще, как говорится, "надо чаще встречаться", и 29е тоже нормальное число :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумцы, а на встречу приглашают всех? Можно прийти? Очень хочется! :jamp: Только я здесь недавно и не знаю, как и где у вас встречи проводятся :? .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешир, добро пожаловать, только вот мы никак с датой не определимся. Форумцы, ау! Высказывайтесь по существу данной темы, а то не успеем организоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где? Я уже поняла, что традиционно - в кафе Сундучок. А вот где оно находится и во сколько собираются? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ - а моежт на 5е если все равно день города встретимся пораньше и на речном трамвайчике по Москве-реке ?:))))))

 

А потом можно и "посундучиться")))) :beer:

 

5пе - отличная дата :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesia, я не возражаю, если ты сама займешься организацией трамвайчика, меня сейчас нет времени. А "Сундучок" я, как всегда организую, можно после трамвайчика, можно вместо. Кстати, сегодня был прогноз на 1 сентября, к вечеру обещают дожди, так что 5-го, возможно, будет лить вовсю. Помните народную примету? -наши встречи почему-то всегда проходят под мерный шум дождя! Конечно, в трамвайчике есть крыша, но в дождь на реке очень неуютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily, Lesia, может, не будем нарушать сундучковую традицию? А то народ заблудится, опоздает (иногда же приходят люди через час, два после начала), а трамвайчик уж уплыл... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще похолодание обещали... Мы, конечно, не попугаи :D, но как-то не хочется примерзать к поручням :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elise, согласна.
Ромочка! Вывеси, пожалуйста, объявление на 5 сентября на 16.00.
Прошу присылать заявки, содержащие форумский ник и количество сопровождающих лиц по старому адресу, если такой возможности нет, пишите в теме, указав, что на электроный адрес заявку прислать не можете.
Для новичков: адрес и схема проезда к кафе "Сундучок" будет вывешена на главной странице форума в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... какую заявку...? Это как? :oops: :1-10: Это просто что я приду? Или у вас отдельная форма? №15643/6758-583АДШ ? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешир, просто пишешь на мыло: "Чешир придет в сопровождении стольких-то человек" - мне же надо знать, сколько мест заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, активнее присылайте заявки, в четверг мне уже надо договариваться с администрацией кафе. В этот раз что-то народу немного, все в отпусках, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяя... Не повезло. Не расстраивайся. Я думаю, что это далеко не последняя встреча! И отчеты народ явно будет выкладывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы пришла с удовольствием. Интересно со всеми вживую познакомиться. Но я уезжаю. Это мои единственные полностью свободные выходные в сентябре, и они были давно распланированы. Жалко. Может, в дальнейшем мне повезет больше. Лето ведь заканчивается. Надеюсь попасть на следующую встречу, хотя ходить на работу по воскресеньям для меня - обычное дело.

 

Евгения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.