Перейти к содержанию

Форумцы:) пора планировать августовскую встречу!


Гость Poohy

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, надо ли, но просто пришло в голову:

 

1. При рассадке за одним столом все общаются в основном всё время с ближайшим окружением - не лучше ли был бы фуршетный (стоячий) вариант с несколькими небольшими высокими столами для свободного перемещения от стола к столу (от одной компании к другой)? Разумеется, что несколько сидячих мест за обычным столом тоже не помешало бы.

 

2. Для расширения круга новых лиц можно было бы пригласить, может быть только адресно, форумцев с другого дружественного :wink: птичьего форума - не на эту, так на следующую встречу. Главное только, чтобы объединённая встреча любителей птиц с двух разных форумов не закончилась безобразной дракой стенка на стенку, но вилки и ножи можно было бы заранее исключить из сервировки :roll: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Чеширская кошка

    28

  • Emily

    10

  • Lesia

    10

  • Masha i Vovka

    8

Топ авторов темы

Ложка тоже может стать грозным оружием :rocket: , так может и их исключим из сервировки? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы, честно говоря, исключил бы всю посуду, а ножки столов и оборудованных ремнями стульев привинтил бы к полу, обитому, как и стены, чем-нибудь мягким :1-10: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы, честно говоря, исключил бы всю посуду, а ножки столов и оборудованных ремнями стульев привинтил бы к полу, обитому, как и стены, чем-нибудь мягким :1-10: .

 

Ммм... :prost: а может нам тогда и машины всем заказать? Такие.. белые, с мигалками, а все официанты будут в белых халатах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? а встречающиеся в стильных белых рубашках с эффектно драпирующимися вокруг талии длинными рукавами? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily,
будут Polik, Benya, Сергей Алискеров планирует прийдти, но придут они не одни а с кузнецом (типа со мной).
Роман пока не определился но вероятно будет.
George,
фотки будут, просто сейчас как, я уже писал идёт пересменка программистов, пока все устаканится и заработает нужно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а вы до каких сидите? A то две штуки попугаеманок или попугаефилок к 19.00 подплывут на Северный речной вокзал, ну и плюс время добраться до Сухаревки. Или не судьба? A вообще сегодня День города отменили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poohy,
Если встречу организовать, например, в Белых Столбах, то все официанты там всегда в белых халатах, а заказывать нужно не машины, а рубашки - с очень длинными рукавами, потому что они очень удобно завязываются на спине :shock: .

 

Только представьте: все форумцы сидят в таких рубашках - симпатичные и улыбающиеся, крепко пристёгнутые к своим привинченным стульям - и без излишней жестикуляции по очереди рассказывают о себе и своих любимцах под надёжным присмотром услужливых официантов в белых халатах и с брандспойтами наготове. Всё чинно и благородно.

 

Встреча-то ведь не птиц, а их любителей, которые, однако, разные бывают :umnik: :engel: :1-22:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poohy,
Если встречу организовать, например, в Белых Столбах, то все официанты там всегда в белых халатах, а заказывать нужно не машины, а рубашки - с очень длинными рукавами, потому что они очень удобно завязываются на спине :shock: .

 

Белые Столбы... застенчивые ивы...)
Все на встрече будет так красиво,
Стильно, чинно и приятно
Что не захочется обратно
Нам со встречи возвращаться
И друг с другом распрощаться:)
:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешир,

 

Будем заказывать рубашки - я Вам за это свою отдам!

 

Но это не плагиат - просто я между своими сообщениями должен ещё и успеть немножко поработать в своём офисе, пока недремлющие форумцы пулемётными очередями обстреливают форум своими сообщениями, за которыми работающему человеку никак не успеть.

 

А Вы, наверное, телепат, раз читаете мои мысли (я бы даже сказал "телеплагиат", раз потом ещё и выдаёте за свои :maniac: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешир,

 

Перестаньте заниматься плагиатом!!!!!

 

А Вы перестаньте баловаться своими плюшками!!!! О Вас уже доктор говорит! (информация для Poohy)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poohy
А как можно предложить плюшек по интернету :shock: .?
George
между прочим официанты в белых халатах и мягкие стены целиком ваша идея, я на нее не претендую :D . Так что... доктор просто проглядел третьего :twisted: . И между прочим я тоже в офисе. Мне вот еще пресс-релиз на сайт выложить надо :? .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешир,

 

Мне вот еще пресс-релиз на сайт выложить надо  .

 

А чего его выкладывать-то - плюхните, и всё, главное - чтобы он не оказался потом очередной плюшкой :wink: .

 

И кто-ж третий-то? Неужель же Poohy? :shock:

 

Авторство всех моих сегодняшних идей я Вам дарю - уж очень хочется под конец дня сделать что-нибудь большое. Помните девиз трудового крестьянства 50-х годов: "Если делать - то по-большому! :sumo: "

 

:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тратьм доктор точно назначил Poohy.
Я вот тэги для релиза набрала, на экран глянула, а он все русскими буквами :twisted: . Все! Пора домой, к любимым птичикам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече будут присутствовать:
Valentin
Polik
Benya
George
Roman
Сергей Алискеров
Pyjamas +1
Lucky
Elise
Lesia +1
Yuri
Poohy
Чешир
Ира
Masha i VovKa +1
Emily

 

Внимание автомобилисты! Хоть день города и отменили, узнайте, не перекрывают ли движение на вашем маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mariya, разговариваем, фотографии друг другу показываем, пьем, едим и фотографируемся. А на дачу я тоже еду, просто вернусь в воскресенье не вечером, а утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тратьм доктор точно назначил Poohy.
Я вот тэги для релиза набрала, на экран глянула, а он все русскими буквами :twisted: . Все! Пора домой, к любимым птичикам!

 

Уважаемые дамы и господа! Мы так не договаривались.... Третьей на плюшки буду, а вот все остальное.... это уже без нас. Вы к себе доктора третьим возьмите :D :engel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он про плюшки ничего не писал,тлько про заказ официантов в белых халатах :twisted: , но мы приглашаем :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде про доктора писала. Но Poohu мы тоже приглашаем, чем больше народу тем веселее. Poohu, не помните, кто про это уже писал? :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече будут присутствовать:
Masha i VovKa +1

 

Emily, я буду одна. Вова сказал, что по такой погоде он не полетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде про доктора писала. Но Poohu мы тоже приглашаем, чем больше народу тем веселее. Poohu, не помните, кто про это уже писал? :twisted:

:evil: :twisted: :roll: :shock: я не одна приду, я с Пушинкой приду... Она всем покажет, как меня обижать:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же не мы грозимся прийти в сопровождении хищников. Мы мирные :mir:. Мирный такой Чеширский котик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а вам в связи с последними событиями не страшно в эти выходные на улицу выходить?

 

а то я тут читаю в интернете:сегодня по корпоративным почтам целого ряда компаний рассылались письма о том, что "по достоверным сведениям, полученным от сотрудников ФСБ", в Москве находится около 40 террористов. Из письма следует, что в городе готовится серия терактов, которые произойдут, скорее всего, в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masha i Vovka не надо нагнетать обстановку. Сейчас за каждым столбом будут террориста находить!
Poohy, "улыбается то он улыбается, а сколько зубов у него и когти какие длинные..." (Л. Кэролл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, да не нагнетаю я...наоборот даже...

 

подружки, зная о моих вокресных планах, закидали мою аську такими письмами. Вот я и пытаюсь с упадническими настроениями бороться :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Ну что за люди в самом деле!? Тот кто эти письма рассылает на панику и рассчитывает! Поймать и руки оборвать вместе с телефонным кабелем! И потом дом могут взорвать с той же вероятностью! И что теперь? Завернуться в белую простыню и медленно ползти на кладбище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))) можно побояться и из дома и за хлебом не выходить
теракты и рассчитаны на панику

 

Мне тоже присылали такие письма, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда между Автозаводской и Павелецкой вагон взорвали, я в следущем поезде ехала...и если бы не моя всегдашняя привычка опаздывать :mrgreen: тоже во втором вагоне была бы... А тетенька из моего отдела там погибла...

 

Ладно, надеюсь, снаряд в одну воронку два раза не падает. Будем поддерживать оптимизЬм и не сеять панику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактор риска есть всегда. С этим надо просто смириться. Раз сделать ничего нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешир, Poohy, George, какие официанты в белых халатах :shock: ? я наверное что та пропустила!?! :?:

 

Людиии у меня просьба если кто нибудь гденибудь увидит корм Витакрафт Меню для волнистиков (он там с медом и ёодом помоему) лучше в коробочке, а хотя пойдет и в пакете ( только немецкий где сзади прилеплена бумажечка с переводом) ! Купите пожалуйста, на встрече сочтемся. А то я где ни была, негде его нету! А водном магазине сказали что его у поставщиков в Россию даже нету!
Я видела только наш совеский Витакрафт, выглядит он так же как и немецкий внешне, но надписи у него уже все русские. и на нем не написано где он произведён, я засомневалась и не стала его покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.