Перейти к содержанию

Пора Друзья Пора


enova

Рекомендуемые сообщения

баранка,
и всем, кто едет на электричке:
Курский вокзал, пригородные поезда ГОРЬКОВСКОГО направления!!!
Не садитесь в электрички "Балашиха" - не туда уедете и "Петушки" - всегда набита антисоциальными элементами :diablo:
Так же можно ехать от м.Выхино - маршрутное такси №100, от м.Новогиреево - такси № 142. Остановка и 100-ки и 142-го - ж/д вокзал г.Железнодорожного (аккуратно, не спрашивайте просто ж/д вокзал, а то имеете шанс выйти на предыдущей станции - Кучино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SleepingSun

    40

  • enova

    16

  • Melamory

    10

  • баранка

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо бы потом, в июле или августе ещё одну встречу сделать, для тех, кто не смог сейчас - а то сессия, приём экзаменов сдача отчётности за учебный год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, для меня персонально повторите название станции электрички, а то я :slow:
И еще вопрос -- там на вашем направлении не бывает проблем с контролерами по поводу птичек?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милана,  билет до ст. Железнодорожная брать надо, у нас и котролеры, и турникеты

246715[/snapback]



Да я понимаю, что надо билет, и что турникеты, Спасибо) Я имею ввиду, не пристают ли они по поводу "неправильной транспартировки домашних животных"? Всмысле на перчатке.. или на вОрона тоже билет брать?.. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милана,
да нет, ездим спокойненько

 

Кстати - кафешку поставили, ну что - идем в кафе на озеро, ил, как предлагает Ягдаш - в лес, в кусты? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какие кусты?!!!! :diablo: Наговаривать не нана! :nono:
НА БЕРЕЖКЕ, НА ЛУЖКЕ, В ТЕНИ ДЕРЕВЬЕВ, УЕДЕНЁННО, С МАНГАЛЬЧИКОМ, МЬЯЧИКОМ, ВАЛАНЧИКОМ! Собачки спокойно побегают, птички спокойно посидят, а мы спокойно пообчаемся без аликов за соседним столиком. :beach::russian::football:
А на электричку можно сесть и от ст.м. Пл-дь Ильича, но гораздо быстрее на маршрутке от Новогиреево.(20 мин.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообчаемся без аликов за соседним столиком

247228[/snapback]



ток вчера тама были, красота! Алканавты - люди экономные, все шкерились в кустах, в кафе не лазали :shades:
не знаю, какая будет погода 17-го, но, если как щаз - то всеж лучше к воде. Пусть и не в кафе это, но на том же озере.. а в кафе мона будет за холодными напитками бегать и катамараны арендовывать :beer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как с вами хотется. прям не могу читать тему, особенно когда Ягдаш начинает писать как будете сидеть и что делать. :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не садитесь в электрички "Балашиха" - не туда уедете и "Петушки" - всегда набита антисоциальными элементами

246559[/snapback]




Не забывает народ о поэме Венедикта Ерофеева :crazy:
Выдержка из "трудов", для представления образа антисоциальных элементах в электричке. :grin:

 

......... Короче, я предлагаю вам коктейль "Сучий потрох", напиток, затмевающий все. Это уже не напиток - это музыка сфер. Что самое прекрасное в мире? - борьба за освобождение человечества. А еще прекраснее вот что (записывайте):

 

Пиво жигулевское - 100 г
Шампунь "Садко - богатый гость" - 30 г
Резоль для очистки волос от перхоти - 70 г
Средство от потливости ног - 30 г
Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых - 20 г

 

Итак, "Сучий потрох" подан на стол. Пейте его с появлением первой звезды, большими глотками. Уже после двух бокалов этого коктейля человек становится настолко одухотворенным, что можно подойти и целых полчаса с расстояния полутора метров плевать ему в харю, и он ничего тебе не скажет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.Владимир, Это на какой станции пилОсь? ;) (не помню)
Помню, когда читала - "доехала" только до Купавны (но это уже ЗА Железнодорожным) :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надеюсь меня с собой возьмете? Если 17 июня(я правильно поняла?) то я смогу. :up:
Итак у меня пара вопросов:
1.Что решили(кафе или природа)?
2.Во сколько?

 

:sp: Я лично за природу, и животинкам лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮЛЯ-Я-Я!!! Ну ты где? Ну, что с шашлыкосбором? Пора занимать рюмочки, регистрировать делегатов сьезда и обсуждать меню банкета. Или каждый встречается сам с собой на даче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я за пикник!!!
приезжайте в Железнодорожный (от м.Новогиреево или Выхино 20мин, от Курской на электричке - 35мин.)
А от Ташкента?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮЛЯ-Я-Я!!! Ну ты где?

251557[/snapback]



ток что приехала со своей исторической родины, где распугивала хищей, брэков и местных жителей :)
Ну, что с шашлыкосбором? Пора занимать рюмочки, регистрировать делегатов сьезда и обсуждать меню банкета.

251557[/snapback]



ИМХО, для начала надо решить, куда идем - в лес, или в кафе на озере. От этого и будем "плясать"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NURMUHAMMAD, всего лишь добавится самолет и такси, далее по списку  :rofl:

251767[/snapback]



Den, мы ждем крылатых друзей, только не опоздайте... :drinks_cheers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила в инет!!!Я уже в Москве!!Я иду!!!!В список вставляйте, чего надо говорите...если кто из Москвы, то напрашиваюсь сразу в компанию!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, время мероприятия приближается. Просьба повторно рассчитаться на 1-2-3. Надеюсь список резко не уменьшится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люююююдииииииииииииииииииииии
ну определитесь наконец, кто и куда идет!!!
или будем экспромтом все организовывать по факту Вашего приезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, раз так все неактивно отписываются, пойдем в кафе. Во всяком случае, не надо будет заранее делать покупки. Хотя сразу скажу - в этом кафе ничо нету - шашлык, пиво, баночные коктейли, ну соки, естессно. Салатов например нет, водки нет...
Хотя мы можем вообще в этом кафе не сидеть, а разместиться рядом, и в кафе брать только пиво с шашлыком и напитки разные, а с собою принести овощей и ту же водку (кто ее пьет, тады берите с собою, сколько Вам надо) Овощи так же - просто можно принести с собою, каждый понемножку, и комплектик одноразовой посуды для себя.
Ах да - и берите, на чем сидеть будете - туристические коврики, стульчики легкие (у кого что есть).
Вот это самый простой вариант.

 

А так-то, если точно отпишетесь, кто 100% будет - я схожу в это кафе и оплачу для нас заранее шашлыки в нужном количестве, овощей попрошу завезти (и тоже их оплачу).

 

пы.сы. А еще у них кетчуп на любителя (сами делают) надо будет бутылочку обычного кальве прихватить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оки
тады давайте быстренько "посчитаемся". Все, кто 100% будет - пишите мне в ЛС, обязательно укажите, если поедете с супругом или там с друзьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 249,5%буду! Шашлык кафешный и в орал не возьму, потому настаиваю на "самободяжном" т.е. самостоятельно изготовленом(можно и мною).А как здорово собравшись во едино возле мангала, ожидать причитающийся кусок мяса. По моему глубокому убеждению ни :nono: что так не сближает, как совместное приготоление мяса. Кафе в данном случае играет роль общепита.
Посему осмелюсь для закупки мяса и приготовления шашлыка предложить свою безмерно скромную персону. Ой! Не шашлык из меня, а чтоб я его делал :crazy: Есть только одна маленькая проблемка. У меня очень маленький мангальчик. У кого есть нормальный, разборный мангал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к 11.00 быть на ст.Железнодорожная, на ж/д вокзале, под часами.
Для тех, кто опоздает - позже вывесим схему, как пройти (проехать)
Добавлено

 

Ягдаш,
а нафик мангал? И без него справимся.
Будет клева, если ты сам сделаешь шашлык. Вот тока пока не ясно, сколько будет народу - пока в ЛС отписались Валентин и Баранка. Ну еще Меламори с мужем придут и я с мужем... Вот Бицикер присоединился...
А вообще в том кафе мяско вполне сносно готовят (хотя свойский понятно, завсегда вкуснее)

 


АУУУУУУУУУУУУУ ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ БЫСТРЕЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так, в воскресенье, 17 июня приедут:
Валентин
Акбара
Баранка
Меламори +1
СлиппингСан +1
ASD_GW и XS
Ягдаш
Рамка
Натуся
Бицикер
Силуэт ?
НикаРА ?

 

т.е. пока 15 человек, если конечно, Силуэт и Ника подтвердят присутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая неточность. Ягдаш+1. Следовательно 16 челов.
Ну, что? Мясо беру? Поеду через час или два. Надеюсь из перечисленных все употребляют хрюню.
Ещё я возьму бадминтоновый мячик, а кто нить возьмите волейбольные ракетки с валанчиком :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то из тех кто будет есть шашлыки и играть в бадминтон забыл приобрести футболку :crazy: , напишите мне в личку, я захвачу с собой, только размер не забывайте указывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только одна маленькая проблемка. У меня очень маленький мангальчик. У кого есть нормальный, разборный мангал?

253248[/snapback]


 

Мангал есть, захватим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожайлуста, а членский взнос чему равен (в рублях) ? :)
Запишите меня в списочек.
И поделитесь информацией, как добраться до этих самых часов из Москвы. ( может в Москве кто тоже сбор организует?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожайлуста,  а членский взнос чему равен (в рублях) ?  :) 
Запишите меня в списочек.
И поделитесь информацией, как добраться до этих самых часов из Москвы. ( может в Москве кто тоже сбор организует?)

Членский взнос определим на месте ;)
А добираться так: КУРСКИЙ вокзал, пригородные поезда ГОРЬКОВСКОГО направления!!!
НЕ ПОДХОДЯТ электрички "БАЛАШИХА" - не туда уедете, а "Петушки" - всегда набита антисоциальными элементами (ну это как получится).

 

Так же можно ехать от м.ВЫХИНО - маршрутное такси №100 (Автобусы-Богданы), от м.Новогиреево - такси № 142 (тоже Автобусы-Богданы). Остановка и 100-ки и 142-го - Ж/Д ВОКЗАЛ г.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО (аккуратно, не спрашивайте просто ж/д вокзал, а то имеете шанс выйти на предыдущей станции - Кучино).

 

В любом случае - прямо над вокзалом (над лестницей с него при выходе) - ЧАСЫ, большие такие (типа курантов, правда увы не ходють). Вот там и собираемся. В 11-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хорошо погуляли, жаль, Пятачок рано ушел" (с)

 

На мой взгляд, погуляли действительно недурственно 8-)
Жаль, что некоторые отдельные товарищи неявились 8-(

 

Отдельное спасибо Ягдашу за чудесно вкусный шашлык, Валентину - за кофтачку 8-) , Саше и Ксении за огнемет и ружье (ума не преложу, чтоб мы без огнемета и ружа бы в лесу делали!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.