Перейти к содержанию

Пора Друзья Пора


enova

Рекомендуемые сообщения

Недавно было День Рождения нашего дорогого сайта...
Запылились на полках наши вечерние платья и смокинги. Пора встряхнуть стариной, встретиться и поднять бокал за любимый сайт!

 

Предлагаю это организовать где-то через 2 недели (я к этому времен как раз вернусь :spiteful: ). За это время рассмотреть предложения, собрать и оповестить самые удалённые уголки нашего форума(а то многие и через месяц не видят новости :not_i: ).

 

Я не знаю где можно хорошо посидеть и отметить. Может кто-нибудь порекомендует хорошее место, где дают пищу, напитки, и чеки раздельные как минимум а 15 человек? Или устроить аля пикник:berry: ?

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SleepingSun

    40

  • enova

    16

  • Melamory

    10

  • баранка

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

я за пикник!!!
приезжайте в Железнодорожный (от м.Новогиреево или Выхино 20мин, от Курской на электричке - 35мин.) у нас тут симпатичные полянки есть недалеко от вокзала (маршрутки и электрички тут и будут останавливаться)! Есть подъезд на автомобиле. Костер организую, это не проблема - шампуры тоже, мясо замариную на всех и проч.
В пикнике огромный плюс для наших сокольников - они смогут приехать с птицами :)
Опять же - не надо наряжаться во всякое приличное платье.. да и вообще - на природе очень приятно посидеть! И, кстати - это будет дешевле, чем кафе :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!! :shok: Тут уже шашлык дают?! А я? А мне? А водофка там будет?
Друзья! Доставайте с полок выходные :crazy: болотные сапожки и вечерний камуфляж! Загоношим, типа, слёт майбёрдсников! Юлёк завёт! А добраться действительно просто. От м.Новогиреево маршрутка№142, от м.Выхино №100 (до конечной) Как представитель от жителей этого, славного населённого пункта, присовокуплюсь к организации данного мероприятия :russia: (Ой! Облажался! Теперь общественной работой нагрузят :beach: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болотные сапожки и вечерний камуфляж!

237113[/snapback]



пардон за флуд, но удержацца сложно

 

покупала я тут курточку.. долго не могла подобрать одежку так, чтобы и размер был подходящий и цвет неброский.. а продавец мне все пихал оранжево-красно-зеленые варианты..
я ему говорю:
- Ну неужели нет ничего менее яркого? В мои задачи совсем не входит "светиться" на местности!
продавец подумал-подумал.. В итоге достал откуда-то черную курточку:
- Вот, черная. 100% Вас ночью не будет видно... :crazy:

 

по теме:
не верю, что народ согласится на шашлыки в лесу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю, что народ согласится на шашлыки в лесу

237119[/snapback]



Я соглашусь :) Особенно если с собаками будут пускать и не случится какая-нибудь занятость в назначенный день (к сожалению заранее точно предсказать не возможно в моем случае)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно если с собаками будут пускать

237156[/snapback]



да хоть с козой и коровой, лишь бы вышеозначенные животные не мешали процессу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте пикник в Железнодорожном! Я из Подмосковья, и Железка как раз по моему направлению, так что я приду с огромным удовольствием! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...От м.Новогиреево маршрутка№142, от м.Выхино №100  (до конечной)...

Не до конечной , а до вокзала. Не надо вводить людей в заблуждение :acute: , а то уедут в колхоз им. Кирова :) и будем мы их там разыскивать с соколами, ястребами и собаками :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А можно к Вам присоединится?! ;) Очень хочется познакомиться с форумцами поближе! :blush1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ВСЕХ ЖДЕМ!!!!!
(чем больше, тем лучше)
Все оденем майки mybirds, пройдем маршем от вокзала до поляны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Katen*koy тоже заинтересовались этим выездом на "волю", а точная дата еще не определена, (чтобы как-то распланировать время)???
Хотелось бы подробнее узнать чего взять с собой (продукты там какие-нить и т.п. ) во сколько и где именно встречаться.

 

Может собачку (небольшую и шуструю ,у которой цель жизни - поесть!!! и ПОБОЛЬШЕ :bang: ) еще взять с собой, если она конечно никому не помешает??? Или таких не берут в космонавты :dribble::)

Изменено пользователем anny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииин! Хорошо вам там!!!! :dribble: Так присоединиться хочется, а далекова-то.... :cry: Жила бы в России (я из Тулы) - так не поленилась и приехала бы!!!! :dribble: А шашлыков я 4 года не ела...... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оденем майки mybirds, пройдем маршем от вокзала до поляны!

237251[/snapback]


 

Не все, моего размера нет :crazy:

 

А шашлыков я 4 года не ела......

237568[/snapback]


 

А что же мешает пожарить? Мы даже в ОАЭ умудрились купить свинины, дров и жарить их в пустыне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все, моего размера нет :crazy:

237569[/snapback]



а у меня майки нет :crazy: и вообще, отвалилась от жизни... и ехать далеко :crazy: но мысленно я с вами! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же мешает пожарить? Мы даже в ОАЭ умудрились купить свинины, дров и жарить их в пустыне...

Вот это да... :shok::up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет даты еще не понятно - погодка пока что не слишком устоялась, хотя мы вчера на шашлыках были, кстати... но мы-то знатные извращенцы, нам по кайфу - валялись возле пионерского костра довольно долго, песни пели и все такое :)

 

собак, кошек, птиц, коров, рыбок - берите конечно. Только с одним условием - чтобы все это стадо не передралось друг с другом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пока ничего не ясно - Валентин не отписывался еще.
Кстати, если так прямо лес претит кому-то, то у нас есть еще вариант - кафе. И в него пускают с ПТИЧКАМИ :acute:
цены - средние, впринципе, на 1 человека - плотно поесть и немало выпить пива - примерно 1500р., а если не пить, или пить мало, то еще дешевле, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в кафе не хочу. Хочу в лес. У вас там такая уютная поляна с большой кучей специальных опилок для валяния :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у кого какие ещё предложения и мнения?

 

Товарищи Ж/Д может поближе придумать пикник, дальнее растояние негатвно сказывается на психике Москвичей. Тем более помница как только где собираемси Железнодорожники тут же ехать не хотят, а тут Если Магамед не идет к горе....
Добавлено

 

Мы тож с вами

237613[/snapback]


 

Это что было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи Ж/Д

240753[/snapback]



Железнодорожники

240753[/snapback]


:rofl:
может поближе придумать пикник, дальнее растояние негатвно сказывается на психике Москвичей

240753[/snapback]



дык и у нас, железнодорожников, таж фигня и выходит - в Москве - это далеко :grin: К тому же, например, Меламори каждый день в Москву еще и на работу ездит, представляете, еще и в выходной туда пилить :bang: Поэтому и не ездим.
К томуж а где в Москве делать пикник можно? Тож, как я понимаю, отнюдь не в центре, да? А ведь некоторые удаленные районы Москвы по удаленности от центра так же, как наш город..
Это что было?

240753[/snapback]



А это Рамка соглашалась на пикник в железке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...может поближе придумать пикник, дальнее растояние негатвно сказывается на психике Москвичей...

Так ближе Железки и области-то нету - сплошная Москва! :crazy:

 

От МКАДа до нас идти-то всего 10 км :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К томуж а где в Москве делать пикник можно? Тож, как я понимаю, отнюдь не в центре, да? А ведь некоторые удаленные районы Москвы по удаленности от центра так же, как наш город..

240832[/snapback]



От МКАДа до нас идти-то всего 10 км

240837[/snapback]


 

Ну может в 1 км от Москвы? Должныже там ещё сохраниться леса. :hunter1:

 

А это Рамка соглашалась на пикник в железке

240832[/snapback]



После предыдущих сообщений что люди мысленно с нами, Рамку недопоняла.

 

 

 

Ну,с какие ещё мнения? Люди не стесняйтесь говорите что не нравится, на что согласны. Что-то желающих не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с вами! И мы! Можно? Мы с Верой мелкой) Только вот Акбара меня напугала, говорит, хищники нас съедят. Съедят? или нет? :P;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не так чтоб напугала, а просто предложила уточнить, едят ли соколы вОронов или вОроны соколов :) насчет даты так пока и не известно? думаю, 1 км или 10 от МКАДА - не так и пренципиально отличаются... :) могу предложить леса у Зеленограда, но это уже 41км... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едят ли соколы вОронов или вОроны соколов

241154[/snapback]



драка неминуема, если всех сразу спустить с перчаток. Но ведь этого никто делать не станет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramka, 1
Ника РА, 2
Levi, 3
Милана,4
Акбара, 5
SleepingSun,6
Melamory, 7
Ягдаш, 8
yamochka, 9
Акбара, 10
JMie, 11
Натуся, 12
anny, 13
Katen*koy14

 

Это кто за.

 

Боюсь как бы 99% форума не отсеилось бы изза дальности и ленности.

 

Т.Владимир, каков ответ?

 

 

 

manasmult, не хорошо. :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh1:
Читаю - Рамка - одна штука, Ника - две штуки, ну, с Кузькой, ясно дело.. пробегаю глазами по списку дальше - Слипинсан вшестером, Меламори и Ягдаш того хуже :shok::shok::shok::bang::huh1:
:crazy:
Присоединяйтесь, товарищи, активнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень нравится вариант Железнодорожного. Я тоже работаю в Москве и в выходной до Москвы тащиться ужасно неохота, а Железка в два раза ближе. А для москвичей выезд за город, наоборот, какое-никакое а приключение :) Тем более что предлагаемое место сбора действительно не так уж и недалеко. К тому же в московских лесопарках костры жечь нельзя, насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же в московских лесопарках костры жечь нельзя, насколько я знаю.

241411[/snapback]



То-то у нас в Кусково в выходные шагу ступить нельзя, чтоб в костер не попасть :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yamochka, серьезно? Просто я помню, как мы с друзьями пытались устроить пикник в черте города, но потом что-то все испугались возможных проблем со стражами порядка и уехали куда-то в леса Подмосковья. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramka, :)

 

yamochka, у меня знакомых в кузьминках как только они открыли бутылки пива, тут же конная милиция в штаб забрала и они там просидели сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слипинсан вшестером, Меламори и Ягдаш того хуже

241406[/snapback]



да запросто! Приведем людев скока закажите :dribble:
А вапще мы можем прийти все вместе - 3 птички, котик и я с мужем :rofl: Как раз шестеро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.Владимир, каков ответ?

241399[/snapback]


 

Да черт его знает, если за городом то хочется на машине приехать, если на машине то даже пива не выпьешь, если выпьешь то как добиратся....... да еще я работаю по выходным, а отдыхаю с понедельника по среду.... пока подожду окончательной даты и места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вашу конную милицию к нам в Кусково?

241458[/snapback]


 

Они просто рядом базуруются, вот наверное и отрабатывают навыки захвата на бедных девушках.

 

SleepingSun, а как же ты всех своих пернатых потащишь? Рук не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.