Перейти к содержанию

Пора Друзья Пора


enova

Рекомендуемые сообщения

SleepingSun, а как же ты всех своих пернатых потащишь? Рук не хватит.

241501[/snapback]



было бы желание, а возможность найдется!
я один раз к Валентину так приехала - в каждом кармане по птичке и еще одна на руке :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SleepingSun

    40

  • enova

    16

  • Melamory

    10

  • баранка

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

главное, чтобы погода не подвела! надо на всякий случай продумать запасной вариант с каким-нибудь кафе, если день будет дождливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно после 30 мая????? А то меня не будет с 24 по 30 мая!!! Как же я без шашлыков с птичками???? Тем более в Железнодорожном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27-е последний день, в который я и Меламори сможем прийти. Потому что 1-го мы уезжаем отдыхать на неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно после 30 мая????? А то меня не будет с 24 по 30 мая!!!

241680[/snapback]



27-е последний день, в который я и Меламори сможем прийти

241981[/snapback]



Я до 20 июня могу в любой день

241993[/snapback]


 

Ха, а ещё Валентина не будет до 25.

 

Получается тогда если ориентироваться на Натуся то надо встречаться уже в субботу 19. НО мы не успеем вывисить тему на главную и много ещё кого не увидит её.

 

какие у кого мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорила, что в эту субботу 19! Я сказала, что могу в любой день до 20 ИЮНЯ! :P
Нет, если конечно все соберутся в эту субботу, то это здорово! :)

Изменено пользователем Натуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я не увидела июнь.

 

хотя всё равно получается что надо стечаться в эти выходные НО

НО мы не успеем вывисить тему на главную и много ещё кого не увидит её

242041[/snapback]


 


тогда получается если дать Меламори со слипингсан отдохнуть то 9-10 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда получается если дать Меламори со слипингсан отдохнуть то 9-10 июня.

242517[/snapback]



это надо учитывать, если решитесь на шашлыки в наших окресностях. Если другое место, то... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ!!!!Я наверно тоже уже приеду в Москву!!!!!!
10 я точно должна быть в Москве....Но пойти на пикник не смогу, так как У Эдгарда Запашного финальный бой в боксе, пойду за него болеть...А 9 если подъеду, то я с вами...
А если у меня это решится в последний день, то можно будет поехать?????просто очень хочется!!!!!Ой как хочется со всеми встретиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun,
Melamory, напишите администрации. напишите?

 

27-е последний день, в который я и Меламори сможем прийти. Потому что 1-го мы уезжаем отдыхать на неделю

241981[/snapback]



уе не на неделю? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сборы, так разногласия в сроках! В мае - хорошо, в июне - тоже хорошо! В воскресенье удобнее чем в субботу (для меня) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все в курсе, что в связи с празднованием 12 июня, субботу 9 июня по всей стране объявили рабочим днем и перенесли ее на понедельник 11 июня, дабы организовать нам 3 выходных дня подряд ? :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, с Вашего позволения.
У меня родители в Железнодорожном живут.
Жечь костры в парках в черте города чревато сидением в милицейском обезьяннике, штрафом и нудной объясняловкой в письменном виде.
Проверено на близких друзьях. :)

 

Как распределится принос продуктов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как распределится принос продуктов?

244912[/snapback]



а сделаем просто: когда соберется основное количество народу, посчитаем, сколько надо шашлыка, овощей, тут же все закупаем (у нас готовый шашлык тут продают вкусный), каждый отдельно ля себя купит воду, водку, пиво и сигареты. Затем, дабы не тащить на себе все это дело, 1 местный абориген (я или Меламори) грузит все в такси и отбывает на место проведения мероприятия. Остальная группа товарищей под бдительным руководством оставшегося аборигена весело и налегке топает к месту проведения нашего митинга

 

пы.сы. Так же не возбраняется и с собой что-то привезти вкусненькое, вроде домашних плюшек, например (Ника, не перепутай плюшки со сплюшками своими, я не против сов на мероприятии, но как бы подвыпившие товарисчи твоих сплюшек не приняли за шарики для пинг-понга)

 

Кстати о спорте - там достаточно места для игры в бадментон, например. Если хотите - берите с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это безобразие во сколько начнём! 

245430[/snapback]



думаю, чтобы потом в ночи по кустам не шарахатся, надо сбор назначать не позднее 14.00.

 


ВСЕМ.
Есть идея. На берегу лесного озера возможно, к этому времени постаят летнее кафе. Можем его арендовать.
Как вам идея? Но, естессно, аренда выльется в дополнительные расходы. В прошлом году за вечер-ночь кафе просило 3 000р. (от них только охрана, мебель, катамараны, мангал и тент, выпивка-шашлыки - свои) сейчас, наверное, будет подороже.
Но, если народу будет много, распределим сумму и будет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, чтобы потом в ночи по кустам не шарахатся, надо сбор назначать не позднее 14.00.
ВСЕМ.
Есть идея. На берегу лесного озера возможно, к этому времени постаят летнее кафе. Можем его арендовать.
Как вам идея? Но, естессно, аренда выльется в дополнительные расходы. В прошлом году за вечер-ночь кафе просило 3 000р. (от них только охрана, мебель, катамараны, мангал и тент, выпивка-шашлыки - свои) сейчас, наверное, будет подороже.
Но, если народу будет много, распределим сумму и будет отлично.

Ближе к дню встречи надо будет разведать обстановку насчет этого летнего кафе. Вот только надо не забыть, что 17-ое июня воскресенье, народу там будет навалом (и еще - некоторым придется утром в понедельник на работу идти :bang:. так что если на вечер-ночь, то лучше с субботы на воскресенье собираться ).. А ночью у нас в лесу - сказка :man_in_love::dribble: Изменено пользователем Melamory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melamory,
дык я не забыла... но, думаю, если мы проплатим определенное время, и, может быть... работу бармена (т.е. будем покупать напитки у них) то им это покажется интересным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в 14 часов уже поздновато будет. Пока раскачаемся и уезжать надо будет. Хотя бы в 12 дня собраться, чтобы после 19 - 20 часов выбираться. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учтите, что это воскресенье и вечером поток дачников начнет миграцию в сторону огней города.

245619[/snapback]



поэтому нам выгоднее просидеть в лесу часиков до 9 вечера... А еще выгоднее не ехать на автомобилях.
кстати, не пойму, а почему все же решили в воскресенье-то собираться? Почему не в субботу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажется, что собираться в 14 - поздновато. Потому что все еще опаздывать будут не меньше часа, потом добираться, располагаться. Так всегда бывает, проверено на многочисленных пикниках с друзьями. Лучше часов в 12 встречаться, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и 7 дополнительных Ягдашей, настаиваю на 11 часов. Ещё не самое пЕкло, местечко мона застолбить и особо уставшие МАсквАчи выспются в свой выходной и приедут бодренькие и весёлые :drinks_cheers: А мы "железные дорожники", начнём сосранья и встретим друзей бодренькими и весёлыми ;) Тока вот относительно окупации кафешника, не лучшая мысль. Мы жа будем все во всяких птичках и разных собачках, а им будет хотецца к вон тем деревцам и кустикам......Лучча слиться с природой! И на предмет такси :stop: Юлькь не заморачивайся! Дотащщщим! Аль мы не Геракаклы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока вот относительно окупации кафешника, не лучшая мысль. Мы жа будем все во всяких птичках и разных собачках, а им будет хотецца к вон тем деревцам и кустикам......

246393[/snapback]



дык кафе-то летнее, столики прям возле водоема, на травке поставлены. И вообще владельцы лояльно относятся к живности - я все прошлое лето к ним таскалась то с осоедом, то с чеглочком.. а уж народу с собаками там всегда много было :)
Юлькь не заморачивайся! Дотащщщим! Аль мы не Геракаклы?

246393[/snapback]



оно, канешна, сил хоть отбавляй, вот ток на кой мучицца по жаре-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Кака-така жара в 9-10 часов?!
2.А я требую кусты :diablo:
3.У кафе вечно отираются "подогретые отдыхающие"с неуёмной жаждой. А тут им такой цирк :shok:
4.Какой, около кафе, может быть бадминтоновый волейбол? Я это плохо представляю :wacko:
5.ДАЯВАЩЕНАВСЁСОГЛАСНЫЙ :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Кака-така жара в 9-10 часов?!

246403[/snapback]



а така, что весь макияж с морды лица в декольте перетекает :wacko:
А я требую кусты 

246403[/snapback]



возле кафе кустов скока хошь
У кафе вечно отираются "подогретые отдыхающие"с неуёмной жаждой. А тут им такой цирк 

246403[/snapback]



Нас больше, и мы в тельняшках, тьфу, в футболках МБ. :spiteful:
.Какой, около кафе, может быть бадминтоновый волейбол? Я это плохо представляю 

246403[/snapback]

Места - дофига. А еще катамараны мона будет нанять, например


ДАЯВАЩЕНАВСЁСОГЛАСНЫЙ 

246403[/snapback]



Это хорошо, ибо как бы я не рекламировала эту кафешку - ее еще не поставили :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот незнаю что написать...Я 17 смогу.на 99%.Я поеду из Москвы, но буду без машины.у меня единственное желание с кем -нибудь встретиться в Москве и вместе добраться!!!но я никого не знаю....Я еще никогда не была на встречах таких.Если кто поедит из Москвы, то я с удовольствием присоединюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка,
думаю, попутчиков найдете 100%, но даже если вдруг не найдете - то нас найти легко - на Курском вокзале садитиесь в любую электричку кроме той, что идет до ст.Балашиха и оппа - через 35-40 мин. Вы у нас. Прям у вагона встретим, не переживайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.