Перейти к содержанию

Кореллу тошнит


SofijaK

Рекомендуемые сообщения

Корелла самка, почти 3 года. Кормим ее Prestige Loro Parque. Фрукты овощи не даем, тк наотрез отказывается их есть. Панцырь каракатицы, мел и песок есть. Из странных привычек- она обожает кусать металлический выступ на настольной лампе. Готова часами его кусать. Вода всегда чистая в клетке. Сегодня впервые увидела странное поведение у саоей птицы- трясет головой и вытряхивает семечки, скорее всего это тошнота, но точно сказать не могу. Выглядит сонно, глазки закрывает. Сейчас пошла есть. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как помочь птице. Спасибо.

ребята, очень бы хотелось поскорее услышать ответ, тк собираюсь ехать в город и покупать что то попугаю, что бы ничего не напутать хочу точно знать что покупать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.