Перейти к содержанию

Адюльтер или бракоразводный процесс?


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Бог видимо решил меня подвергнуть в этом году испытаниям - лишил меня Белянки и Шустрика, а теперь добрался и лично до меня - месяц назад сломала ногу - какой-то сложный осколочный перелом голени, сделали операцию, скрепили кости пластинами, с трудом на ходунках добираюсь до туалета, но не более того. Сестра перевезла меня и моих питомцев к себе. Коты теперь живут в бане, а голуби в клетках в предбаннике.Она их кормит и чистит клетки, но не выпускает- боится улетят. Они теперь не общаются друг с другом, не гуляют на свободе и не купаются. Очень надеюсь, что они выживут и дождутся моего выздоровления и мы  опять воссоединимся  дома.К сожалению, это будет еще не скоро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@рябчик , Вы - светлый, чудесный человек и я знаю, что Господь любит Вас тоже, ничуть не меньше, чем успели Вас полюбить здесь все, кто с Вами общался и ждал Вашего возвращения, когда Вы на длительное время исчезли.

Ни в коем случае не отчаивайтесь, - просто верьте, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Вера творит чудеса.

Скорейшего Вам и полного выздоровления, чтобы Вы вернулись домой вместе с любимыми питомцами, и чтобы могли вновь окружить их заботой и своей любовью:flours:!!!

Своих котиков и голубиную парочку - Ксюшеньку и Гудочка?!!!

Мы с @Digi  очень-очень-очень этого Вам желаем??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
24.10.2020 в 22:14, Torkut сказал:

Тепло любят все, но голуби хорошо переносят низкие температуры. Они не любят их, но переносят. И как раз зимой болезней практически нет. Все болячки в конце лета и осенью. И на холоде голуби крепче.

Конечно, если голубь уже болен, зима убьёт его. Поэтому перезимовывают только крепкие и здоровые.

 

 

Случайно сейчас прочла это-вы правы на сто проц, я занимаюсь лечением голубей полтора года, много через мои руки прошло их, и разные болезни видела, зимой болячек практически нет вообще, больных птиц очень, мало-исключение-иногда бывает болезнь вирусная-ньюкасла. А вот весной летом и осенью просто огромное колл больных голубей-трихоманоз просто косит пачками, микоплазмы, орнитозы и другие респираторные проблемы, иду стаю уличную кормить летом и страшно смотреть-кругом больные. Сейчас зимой хожу-больных почти нет нигде. Редко очень. Мои выпускники кто прилетает на выступ лоджии есть-все пережили мороз минус 25, неделю стоял на крещение. все прилетают после него-никто не выбыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.