Перейти к содержанию

«Ученый Иван Краснов»


Рекомендуемые сообщения

Видео которое было на ютюбе пока заблокировали всвязи с жалобами сами понимайте кого. Ведутся работы по восстановлению. Видео все равно будет открыто для публики не в том, так в другом месте. Можно обратиться ко мне в Директ в Инстаграм за ссылкой на видео. Моя страница @birds_and_i

Я разрешаю скачивать и распространять это видео на любых платформах и соцсетях. К сожалению здесь ссылку разместить не получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nathomas80 спасибо за информацию, сейчас добавлюсь. Нашла пост, но ссылок на видео нет

Изменено пользователем evinstev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
08.02.2021 в 11:50, Nathomas80 сказал:

Видео по Ивану Краснову уже в эфире:

 

Изменено пользователем ВероникаKakadu
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мелко плавает парниша ! Разменивается на какого-то "учёного" (в компоте мочёного) и "Зелёного попугая"...

Ему бы влиятельных знакомых. Ему бы телевизионным пропагандистом работать ! По сути, приёмы обработки зрителя те же.

Рассказывал бы сейчас о величии, о вставании с колен... и о том, что государственные пенсии необходимо отметить.

И огромное количество телезрителей (с телевизором вместо головы) восхищались бы няшным экспертом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Обратилась к Ивану с помощью в пристройстве аиста, найденного людьми, отсутствует лапка. Ничего, кроме как сдать в "Зелёный попугай" он не посоветовал. Стала искать информацию по поводу госпиталя, одни негативные отзывы, оказалось, он с ними связан. 

В итоге нашли реабилитационный центр в Псковской области, рядом с нами. Странно, что "орнитолог всея Руси" про него не знает и не посоветовал, хотя местоположение аиста я указала. Делаю вывод, что 

Обратилась к Ивану с помощью в пристройстве аиста, найденного людьми, отсутствует лапка, сам в дикой природе не выживет. Ничего, кроме как сдать в "Зелёный попугай" он не посоветовал. Стала искать информацию по поводу госпиталя, одни негативные отзывы, оказалось, он с ними связан. 

В итоге нашли реабилитационный центр для аистов в Псковской области, рядом с нами. Спросила у него, что он может сказать про этот центр. Оказалось, даже не слышал, а это единственный в России такой центр. Странно, что "орнитолог всея Руси" про него не знает. Делаю вывод, что вся деятельность этого человека только ради хайпа и заработка.
Сама ветврач и такое отношение к делу для меня неприемлемо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток! 


Сначала по делу: многие пишут о привлечении Ивана к ответственности, я согласна, но не знаю, как. Зато знаю. Что инста для ИК - инструмент по получению прибыли и навешиванию лапши и будет уже большая польза если ти аккаунты заблокируют. Чтобы их заблокировали нужно подьзоваться фунцией инсты «пожаловаться». Для пользователей айфон это: троеточие (верхний правый угол) > пожаловаться > это неуместный контент > пожаловаться на аккаунт

 > публикация контента, которому не место в Инстаграм > тут в идеале щелкнуть по разу «Мошенничество или обман» и «ложная информация». 
 

Чем больше людей пожалуются на аккаунт, тем лучше. Есть вероятность, что это прийдется делать не раз, но уже хоть что-то.


Про Ивана я узнала недавно (дружественная попугаевладелица рассказала) и пазл начал складываться:

с 2013 года у меня был волнистик, под конец у нее стали образовываться опухоли. Я была в диком расстройстве, местная ветеринария (Ростов/нД) мне ничем не помогла.

В поисках чуда обратилась к ИК. Прислала ему фото птички. В итоге он на меня возмутился, мол, был недавно в Ростове, почему не вызвали, попугай ваш умрет, потому, что вы не подсуетились. В общем то урона никакого я от него не понесла, но помимо грустной ситуации с больной птицей еще и накинул чувство вины. Ничем не помог от слова совсем. Птица умерла через 2 мес.
Я от расстройства стерла нашу переписку про птицу, но финальная часть у меня осталась. Обращаю внимание, что на момент переписки я не знала, что это шарлатан.

В мае взяла нового попугая, птенца ожерела, он кусался. Искала помощи, опять же, не зная всей ситуации, написала нашей «звезде». В ответ-тишина. Видимо судьба бережет меня и мою птицу. 
С месяц назад отписалась от его инста, ибо нарциссизм уж очень утомляет. 
…такой у меня опыт общения с Иваном. 

 

2BD271FE-6937-4363-A1D2-D484F28873D2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем добрый день. Напишу и я свой отзыв про героя всех униженных и оскорбленных птиц. 
На Ивана я была подписана очень давно. Тронуло за душу спасение уточек из загрязнённого пруда, отмывание синичек от крысиного клея. То, как он общался со своей Евой очень умиляло. Я ещё показала страничку Ивана своей свекрови, у которой был жакоша. У нас даже была мысль обратиться к Ивану за консультацией по приручению (жаконя был злой и периодически себя до пуха ощипывал). Но в семье случилось несчастье, о птице заботиться стало некому. Первая моя мысль была, что надо срочно писать Ивану (тем более, что за месяц до этого товаришч «орнитолог» показывал, как забирал у кого-то жако и ругал тех, кто птиц выбрасывает). Естественно, что о выбрасывании птички речь не шла, но очень хотелось, чтобы жаконя попал в надёжные руки, где о нём позаботятся. 
Далее выкладываю переписку с Иваном

В голосовых сообщениях было сказано (дословно):

«У меня нет возможности рассказывать вам всю орнитологию… понимаете? Я вам сказал результат даже по фото! Сейчас, если я его пощупаю, послушаю - я ещё кучу всего найду!»

«Зашёл в ресторан поесть! Мне хочется покушать… спокойно!»

 

Собственно ничего криминального в этой ситуации нет. Но именно в такие моменты складывается мнение о человеке. И о том, что помогает он исключительно в выгодно-финансовых ситуациях

94EE37E4-06D4-4E10-ADC4-4C616FD132E6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

...Сделано уже немало, и это радует.

Хотя впереди ещё много предстоит, как по мне.

Невозможно ограничиваться только лишь просвещением и предостережением потенциальных жертв обмана.

Нужно бить фигуранта рублём, перекрывать каналы обогащения, убирать из доступа поля деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Хочу оставить свой отзыв о Иване. Обратилась к нему с проблемой о том, что у моего ары чернеют перья на загривке, вызвали его к себе, он посмотрел попугая, взял анализы, в анализах нашёл аспиргиллез, клебсиела и протеус. Назначил нам лечение, после 6 дня лечения птице стало плохо, он стал вялым, пропал аппетит, перестал говорить, орать, хотя орать это его любимое дело, а потом перестал летать …Я каждый день ему писала, что птица себя плохо чувствует, но что Иван отвечал: «Ну нужно последить за его состояниям», «Лечение проходит успешно, поэтому ему плохо». На 11й день я прекратила лечение, на 13й день он начал кашлять кровью! У меня была истерика! Я понимала, что времени мало и его «посмотрим» тут уже не канает. В это время я общалась уже с Татьяной Троицкой. Она сказала, что у Ивана нет образования с которым он может заниматься лечением птиц. И мне нужно быстрее бежать в аптеку за лекарствами, чтоб его реанимировать, так же я повезла его в вет. клинику, всю дорогу у него из клюва бежала кровь, он еле как держался на палке, мне говорили, если спасём будет чудо…. Сейчас птице стало лучше, он выжил, благодаря Татьяне. Прикрепляю переписку с Иваном ниже. 

4394DC77-FF71-49E8-9C70-FE1D9D9A8C9D.png

10659EC6-C389-4938-B95E-D023A324E4D1.png

135B16E3-8FF0-4606-9456-9C1809DD7DB2.png

03FB1AB7-B316-4007-8B78-8466472906A1.png

BF7E7711-5666-4264-9E7D-3AA83F6BFDA0.png

C2BF4E22-71C6-464A-9E78-865D29316554.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вечер добрый сегодня заглянула на первую страницу краснова , а она разблокирована. На этот раз там кроме слезливых историй есть пост где волнистик сел на стакан (или что это бокал) что-то пытается от туда попробовать а потом вдруг падает внутрь. Барахтается а краснов что - он снимает . Хотя бы никто не пишет "ха ха ха". Извините за ошибки писала быстро.

Это 18 ый пост сверху. 

 

18 с начала пост

 

это вк

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

И снова про Краснова…

Попалась мне в ленте социальной сети опять страница Краснова ????

Сейчас он рассказывает про опасность поцелуев с кошками и собаками. При том рассказывая о болезнях этих кошек и собак. И судя по комментариям под постами, меня одну смутило, что орнитолог (не ветеринар) рассказывает о болезнях животных, а не птиц (ну или просто постоянно вычищают комменты). 
Это, наверное, выглядит так, как если бы я - воспитатель детского сада, рассказывала бы родителям о том, как лечить детей (а почему бы нет?! Я же имею отношение к детям - значит знаю как их лечить!). А уж его самолюбование своими мышцами и формами в спортзале - вообще перебор для профессиональной странички. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

..."Интересный" тип.

 

Отказался показать диплом, потому что по его словам диплом "украинский" и публикация этой информации, по его мнению, нежелательна в виду того, что в РФ идёт военный призыв?..

Зачем тогда в очередной раз упоминал свой "замечательный боевой опыт"?..

Про такое вообще лучше помалкивать - Пилепин не даст соврать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

кстати говоря, если никто об этом ещё не писал он теперь говорит что он ещё и филантроп

так как инстаграм блокнули вы можете вбить в яндекс myspecialbirds2 и пролистать до сайта tgstats там свежие посты

я бы кинула ссылку но тут нельзя

 

image.thumb.png.ef075afbdc7ebf611b7554a0a37a283c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в общем-то понимаю, почему на него ведутся многие.

Была подписана на персонажа. Первое время засматривалась прям. У меня то попуги были лет 20 назад, ну не было тогда осознанного такого птицеводства, ветеринария на дне в провинции. А тут ОН. Позитивный, ездит, лечит, ПРИРУЧАЕТ, свои птицы есть, спасает и т.д. и т.п.

Красивая картинка. Большинство смотрит и просто не замечает несоответствий, вранья, не вызывает сомнений. Большинство - обычные люди, а не упоротые птицеводы, как тут. Большинство не очень в анализ информации, да и кто запоминает сторис на полгода? Кто потом лезет читать научные книжки, работы, исследования, чтобы проверить информацию. Да никто же (кроме упоротых птицеводов и таких как я, циклящихся на теме)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.