Перейти к содержанию

Футболки Mybirds.ru


Valentin

Рекомендуемые сообщения

Меня то ж запишите на футболку. Кроме символики может быть еще картинка?

Изменено пользователем Птиц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Valentin

    25

  • Штурман

    13

  • SleepingSun

    11

  • enova

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Амайзе,
ваши футболки отложены, и в ближайшее время будут вам высланы, как только Надежда вышлет их вам, она сообщит вам об этом в личный ящик. :drinks_cheers: Прошу прощения, за некоторую задержку с отправкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАлентин! ФУтболки супер!!!!!!!!!!! Давно уже не видела такой качественной вещички - ткань оченьь приятная :)))) В общем , спасибо огромное!!! Я в восторге!!!! :wub: :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амайзе, natacha,
прошу прощения за задержку, только нашла почту около дома, которая может отправить футболки (ближайшая временно не принимает посылки-бандероли). В ближайшее время я вышлю Вам футболки, о чем напишу в личку.
:angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амайзе, natacha, Ярославна,
сегодня отправила вам футболки!
natacha, Ярославна, вам отправила с наложным платежом, который учитывает плату за пересылку.

 

Друзья! Напишите мне пожалуйста в личку, когда вы получите футболки! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вот с удовольствием браслеты бы носила - знаете, какие из силикона... с логотипом и названием сайта... И ещё бы знакомым таких накупила, если бы они до 50 рублей стояли. :dribble::grin: А то белые майки не для таких хрюшек как я. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

faith,
спасибо, идея понята, думаю что реализуем, также как и бейсболки.
скорость реализации зависит только от того, как быстро мы реализуем футболки, чтобы было на что делать другие вещи.

 

футболок осталось мало, но их почему-то уже никто не спрашивает. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentin, если моя футболка еще осталась, то можно ли ее забрать откуда-нибудь в четверг, с 15 до 17?
зы. я сейчас живу на даче, поэтому мне не очень легко это сделать. тырнета на даче нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То самое. Можно не изощеряться, а просто продавить название сайта. Продавленый логотип будет плохо выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть ещё желающие на футболки?
Хочу напомнить, что приобретая футболку вы не только получаете хорошую и качественную вещь-сувенир, но и помогаете сайту развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники проекта, пока не будут распроданы все футболки сайт не может выпустить серию новых футболок, бейсболок и других сувениров на птичью тематику.

 

Сайту нужны деньги для новых проектов, усовершенствования настоящих, поддержания сайта на плаву и многого другого. ВСЕ деньги получаемые за футболки иКо или просто жертвуемые сайту идут только на развитие сайта(это можно отслеживать по отчетам за пожертвования(кнопочка в правом углу страницы)).
Если вам не нужны футболки, то можно просто безвозмездно пожертвовать сколько не жалко на сайт.

 

МЫ стараемся чтобы ваше время на сайте проходила наиболее полезно и уютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дорогие участники проекта, пока не будут распроданы все футболки сайт не может выпустить серию новых футболок, бейсболок и других сувениров на птичью тематику.

 

Сайту нужны деньги для новых проектов, усовершенствования настоящих, поддержания сайта на плаву и многого другого. ВСЕ деньги получаемые за футболки иКо или просто жертвуемые сайту идут только на развитие сайта(это можно отслеживать по отчетам за пожертвования(кнопочка в правом углу страницы)).
Если вам не нужны футболки, то можно просто безвозмездно пожертвовать сколько не жалко на сайт.

 

МЫ стараемся чтобы ваше время на сайте проходила наиболее полезно и уютно.


enova, я очень хочу футболку, даже не одну, но как?????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, живущие за пределами России!

 

К сожалению, Российская почта не поддерживает связь посредством наложного платежа с другими странами. Поэтому вариант отправки футболки и другой продукции с оплатой при получении в другие страны не возможен.

 

Мы можем отправить Вам футболку в случае предварительной оплаты футболки любым способом.
Помоги MyBirds здесь указаны варианты электронного перевода.
Также можно осуществить перевод в любом почтовом отделении (почтовый перевод).

 

В общую цены будет входить:
1. Стоимость футболки - 800 руб.
2. Плата за почтовые услуги (отправка посылкой). Почта России здесь можно посчитать стоимость пересылки в любую страну. Футболки отправляют только посылками!
3. Плата за почтовые услуги на месте (стоимость пакета), обычно около 1 доллара.

 

Если Вы хотите приобрести футболку, пишите мне в личку, я помогу Вам подсчитать стоимость и укажу адрес, по которому необходимо перечислисть деньги, если Вы выберете вариант почтового перевода.

 

:drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я как всегда всё прщёлкала!!! :cry: Очень хотелось бы футболочку с символикой сайта, а с ником, то вообще сказка... :dribble:
В следующий раз буду внимательнее... :sorry:

Изменено пользователем Ленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка , футболки еще остались. Если хотите приобрести - пишите в личку Ваш размер, Вы из Москвы, нам будет удобно встретиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток!
Я соооооооовсем недавно присоеденилась к вашему форуму (но куча только положительных эмоций),
хочу поинтересоваться, а еще футболки с лого и никами будут, и будет ли среди них маленькая, женская фотболочка на 42-44 черного цвета? Ну или обычная , т.е. муржская только малюпасенькая и черная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ishtar, на Ваш размер есть женская футболка, но все футболки белого цвета, как они выглядят можно посмотреть здесь. По вопросам приобретения пишите в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadine13, а новая партия не предвидится? Ато для меня черный цвет майки почти принципиален, да и белая майка буд мазаться и стираться оч часто - это напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ishtar, в ближайшее время черных футболок не будет. Планируется партия светлых футболок с цветным рисунком - фотографиями попугаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Друзья!
Тема поднимается!

 

В настоящий момент мы распродаем футболки с логотипом сайта из старой партии Футболки
Их осталось немного:
Женские размеры - S и М
Мужские - M, L (есть в наличии), XL

 

Несколько футболок только Мужских, рамер L, остальные - по 1-2 шт. каждого размера.

 

Цена на эти футболки снижена до 600р. (изначально они стоили по 800р.)

 

Все желающие могут написать мне в личку или сюда в тему. В другие города - отправляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.