Перейти к содержанию

Футболки Mybirds.ru


Valentin

Рекомендуемые сообщения

Друзья!
мы наконец-то решили выпустить футболки с нашим логотипом, дизайн сейчас разрабатывается, есть идея сделать именные футболки с ником.
Все средства полученные от продажи футболок - естественно, пойдут на развитие и поддержание сайта.

 

Именные футболки будем делать если наберём как минимум 10 желающих получить таковую.

 

всех желающих, прошу дать знать о своём желании, отметившись в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Valentin

    25

  • Штурман

    13

  • SleepingSun

    11

  • enova

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да хотелось бы посмотреть на макет. Насчет ника на футболке, все зависит от того как он будет смотреться на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планируется ли делать женский вариант футболки? стандартную большую мне бы не очень хотелось, а маленькую женскую заказала бы с удовольствием :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valentin, я хочу футболку с майбёрдсом, а тем более с ником!!!!! Но только пусть они будут качественными, чтобы картинка не слиняла после первой стирки.
И что на них будет изображено? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема, но только если за такие деньги футболка будет очень высокого качества с достойным дизайном. Поскольку у нас много разных птиц, то хорошо было бы сделать несколько вариантов дизайна (это можно обсудить). Например: крупные (какаду, ара), говоруны (жако, амазон), средние (розелла, неразлучник, корелла), волнистые (разных окрасов), хищные (совы, соколы) и т.д. Ну как, слабо? :tease:;)

 


Вот такие я видел в интернете:

 

t1.jpg

 

t2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо искать более дешевые места (это реально например на китайском текстиле). У меня есть клубная футболка за 10$ и ей уже лет пять, абсолютно не полиняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кроме ника, будет картинка еще какая-нибудь?

219615[/snapback]



эмблемку форума хотелось бы, или символику группы, в которой состоит пользователь :tomato: Или и то, и другое.
Ну или как будет, так будет :angel: Все равно хочу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмблемку форума хотелось бы, или символику группы, в которой состоит пользователь  Или и то, и другое.

Это идея! Можно в зависимости от группы сделать футболки разного цвета и фотографии разных птиц налепить (только хорошо бы наших, форумских).
А на счёт цены - я за качественную футболку, хоть и подороже. Опять же как с календарями в начале - можно сделать ровно столько, на сколько заказов будет. Тогда должно всё окупиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне бы больше хотелось футболку не с попугаями, а именно с эмблемой форума. Просто и со вкусом :) Футболки с попугаями при желании можно все же купить, а вот с эмблемой MyBirds - это эксклюзив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала мы выпустим футболки только с нашим лого и с никами, возможно с группой, все это сейчас обсуждается, потом обязательно сделам полноцветные футболки с разными птицами. В любом случае - это будет качесвенная вешь (для себя же делаем.)

 

макеты первых футболок обязательно опубликуем.

 

Еще раз хочу поддчеркнуть, что покупая такую футболку вы поддерживаете наш сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно драть три шкуры не правильно даже ради поддержки сайта. В конце концов на майке будет логотип и название сайта, а мы будем платить за рекламу, которую сами же и будем показывать. Имхо, надо искать компромисс цена/качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно драть три шкуры не правильно даже ради поддержки сайта. В конце концов на майке будет логотип и название сайта, а мы будем платить за рекламу, которую сами же и будем показывать. Имхо, надо искать компромисс цена/качество.

219779[/snapback]


 

Мне кажется, что правильно для каждого из нас - поддерживать сайт, который нам дает так много. В данном случае просто не может быть и речи от том, что с нас "дерут три шкуры" ИМХО, поскольку нам предлагают таким замечательным способом помочь - не просто просят денег, а предлагают еще и такую вещь, как футболка, знак нашей принадлежности к сайту и сообществу MyBirds. На мой взгляд все очень верно, достойно и благородно.
Тем более, что покупка футболки, как и календаря, как и просто помощь сайту - дело добровольное. Но уж если сайт для нас столько делает, то почему мы не можем, если хотим футболку, заплатить чуть больше?
ИМХО
Добавлено

 

А то что мы, нося футболку, промотируем сайт.... Не требовать же за это оплаты???
Гораздо больше мы его промотируем, когда говорим о нем. И кстати, создатели сайта прилагают невероятные усилия, чтобы промотировать его в сети - честь им и хвала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я-то и хочу как раз 

219787[/snapback]



фирменную красивую футболку за 100р.? Да еще чтобы в эти 100р. и помощь сайту была заложена?
Scrooge, не надо быть столь голословным и бросаться такими словами как "драть в три шкуры". Возьмитесь сами за дело - найдите фирму, где нам сделают красивые качественные футболки за 100р., отрисуйте макет (чтобы съэкономить на дизайнере), проследите за оплатой и получением готовых футболок..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил 100р. Но от 800р это как минимум в 8 раз больше. У меня есть клубная футболка за 10$. Я ее не делал, но тем не менее я ее за столько купил. Макет я могу легко сделать, я сам дизайнер. Но поскольку процесс уже идет, то я вмешиваться не хочу, потому что у всех дизайнеров большое эго, они друг друга не терпят. :friends::hunter1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть клубная футболка за 10$.

219797[/snapback]



как она выполнена? Во сколько цветов нанесение, какая площадь запечатки, способ нанесения, плотность самой футболки? Написан ли Ваш ник на этой футболке? Если не написан, то какой тираж футболок был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная плотная футболка, за несколько лет не полиняла,
векторная картинка практически целиком на одну сторону (спереди)
4 цвета (желтый, зеленый, белый, красный), какая краска не знаю
ника нет
тиража не знаю, но клуб насчитывает около 1000 членов, и многие покупали

 


смысл в том, что взяли как раз оборотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scrooge,
ну вот... тираж явно был не менее 500шт, отсюда и такая приятная цена...
а у нас желающих приобрести футболку пока что не много совсем.

 

кстати, Valentin,
у меня идея ("И де я?! И де я?! И де я нахожусь?!"(с) :crazy:

 

давайте пока соберем заявки на футболки - ну - посчитаем, скока народу ГИПОТЕТИЧЕСКИ хотели бы футболку с лого МБ (делать с ником наверна, не стоит, ибо невозможно будет запихать все в 1 тираж и цена от этого повышается)...
после того, как будет подведет итог (для этого лучше всего сделать в этой теме голосование обычное) - посчитаем, по чем выйдет такой тираж, и объявим цену ТОЛЬКО после этого.
Тогда уж народ пусть и выскажется, устраивает ли такая цена.

 

Насчет ников на футболках мона поступить иначе - заказать печать на спец. листах бумаги.. это не дорого выйдет, я думаю.. И, каждый, кто захочет на футболку нанести свой ник - просто дополнительно приобретет такой листочек с ником и самостоятельно прилепит картинку с листа на футболку - это называется "термоперенос" - раньше, кстати, такие картинки переводные для одежды продавались, ток были отвратного кач-ва, щаз получше все же...

 

Так же стоит разместить баннер про эту акцию на видном месте сайта и форума - а то будет как с календарями - половина посетителей не будут знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, отличная идея по поводу ников! полностью поддерживаю. я себе хочу футболку без ника, только с логотипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ход конем. А если действительно распространять не футболки, а термопереводки размера 20х30 см? Тогда девушки смогут прилепить их на свои женские футболки, купленные отдельно -однозначно увеличится количество заявок.

Изменено пользователем Scrooge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scrooge, не уверена. по крайней мере, я точно не буду покупать картинку и сама лепить ее на футболку. я не доверяю таким картинкам. пару раз футболку постираешь, и все облезет. да и смотрится это гораздо хуже, чем фабричные аппликации, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя сделать картинку (надпись) не термопереводилкой, а вышивкой? Или это кардинально дороже? Просто даже самая стойкая наклейка за Н-ное количество стирок стирается/линяет/трескается, а вышивке не делается ничего.

У меня есть клубная футболка за 10$.

Думаю, что это у всех по-разному. У меня одна подруга состоит в профессиональном бильярдном клубе, так вот недавно они делали футболки и кепки - все персональные, с логотипами и ещё чем-то (очень качественные), так вот отдал каждый за это по 200$. Так что, по-моему, 800руб. за нашу футболку - совершенно нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, немного удивлен возникшим возмущением касательно цены футболки Майбердс...

 

Как мне кажется человек приобретающий данную футболку покупает ее не как необходимую одежду(в таком раскладе проще пойти в магазин и купить любую симпатичную и приглянувшеюся футболку, тем более по весне - в сезон распродаж даже фирменные стоят крайне недорого, не говоря уж о No Name), а приобретает знак свое солидарности с проектом, в том числе знак финансовой солидарности.

 

Наверняка сумма в 800 рублей кому-то кажется большой, но опять же - доходы у людей разные, и желание помогать финансово серверу то же имеет разные размеры, и не стоит кричать "грабят" если ваше желаннее не совпадает по размерам с данным предложением.

 

Я лично, например, "ЗА" помощь серверу, и мне будет приятно иметь футболку с Лого, хотя я очень вряд ли купил бы себе просто футболку за 800 рублей. Но в данном случае я покупаю не футболку, а вношу свой вклад в развитие и поддержку Майбердс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько пафоса. Да ладно, у меня нет никакого возмущения. Технически я могу купить футболку и за 800$, но зачем? Я просто хочу, чтобы купить могли все желающие. И предлагаю альтернативу - удешевить производство и взять оборотом. Чего тут непонятного? В логотипе сайта я вижу только 2 (два) цвета. Здесь дорогой печатью не пахнет. :stink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...
В логотипе сайта я вижу только 2 (два) цвета. Здесь дорогой печатью не пахнет. :stink:

219854[/snapback]


 

Вроде как три, если мне глаза не изменяют:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идею про группы пользователей считаю не удачной. Вот я общаюсь в разных подфорумах и куда меня после этого ткнуть?

 

А вообще было бы здорого к футболке прилепить разнообразие форумских птиц, и людям смотряшим на логотип будет более понятно о чем это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям нравится сайт и то, как к ним здесь относятся и помогают им и они готовы помогать в овет - причем же здесь пафос?

 

Чтобы брать оборотом, необходимо иметь деньги, которые нужно сначала вложить... А я так понимаю, что с этим как раз проблема.

 

Поэтому собираются предварительные заявки, чтобы понять - сколько человек вообще в принципе хотели бы и могли приобрести футболки с Лого, чтобы поддержать сайт. Не думаю, что Валентин собирался переквалифицироваться в продавца футболок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В логотипе сайта я вижу только 2 (два) цвета. Здесь дорогой печатью не пахнет.

219854[/snapback]



тут пахнет маленьким тиражом....А когда хочется сделать качественную вещь, да еще по производственным меркам, чуть ли не в штучном экземпляре... хехе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASD_GW

 

Ну, если считать все оттенки антиалиасинга в jpeg, то там все 24 бита. :acute: А по сути лого очень даже неплохо и в одноцветном варианте, что еще дешевле. :tease:
Добавлено

 

тут пахнет маленьким тиражом....А когда хочется сделать качественную вещь, да еще по производственным меркам, чуть ли не в штучном экземпляре... хехе...

219886[/snapback]


 

Про качественную вещь я писал в самом начале и привел варианты. B) Если брать деньги, то и изделие должно быть на уровне. Тут одним лого сыт не будешь. :acute:

post-7342-1172760278_thumb.jpg

Изменено пользователем Scrooge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про качественную вещь я писал в самом начале и привел варианты.  Если брать деньги, то и изделие должно быть на уровне. Тут одним лого сыт не будешь.

219887[/snapback]



мы вроде выяснили, что тираж тех качественных вещей был немаленький.
а у нас речь идет о 20, ну 50шт. МАКСИМУМ

 

вообще, Scrooge, я Вас что-то не пойму. Если Вы не против того, чтобы пользователи ресурса помогли ресурсу... то чего Вы так возмущаетесь о цене? Если лично Вас цена не устроила.. это не значит, что цена неустроила никого.
Здесь идет речь не о продаже одежды, а про АКЦИЮ по поддержке ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, знаете, я перед всеми извиняюсь и прошу прощения. Я старался хоть какой-то выход придумать для тех, кто ну не может содержать ни жако с арой, довольствуется отечественным кормом для волнистиков и как бы ему трудно купить дорогую вещь. Но ни одной реплики поддержки этой точки зрения я не увидел. Чувствую себя таким правозащитиком, которых в России люди почему-то не любят и над ними смеются. Ни сим замолкаю. :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.