Перейти к содержанию

Видео и фотографии


Рекомендуемые сообщения

Vladimir V, это зависит от ваших настроек браузера, надо пробовать закачку через отдельную программку, FlashGet, например..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 423
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ramka

    46

  • Dmitri

    39

  • Ростислав

    39

  • Kestrel

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

Через eMule сейчас можно найти несколько любительских сьемок с соревнований в Испании этого года, ищем по ключевому слову "cetreria". Смотрю, и думаю, что у нас все же не так плохо все бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Интересно если окажется, что качали все с меня, а сейчас в сети эих файлов нет...
Можно узнать название фильмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitri, качали с испанцев, никак не с тебя ;)

 

CAMPEONATO AUTONOMICO DE MADRID DE CETRERIA.wmv А здесь на вручении призов стоит мужик в меховой ушанке :crazy:
I Feria Cetreria Los Fayos Copia.wmv
CETRERIA EN AINZON.wmv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот все можете посмотреть меня через фотку, все получилось благодаря Ramke
попробуем
Добавлено

 

Ура получилось!!!!!!!
Yes!
Добавлено

 

ТОлько фото не самое четкое

post-1605-1135670297_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ето молодая(7 мес. ) самка которая мой первий сокол. Оптималная взлетнея маса у ее 214 гр.
Тренировки делаем если возможно два раз в день , иначе кождой ден мы в поле. Работа с вабило начали поздно в середине октябре .
До тех пор я занимался долгие лет с ястребом тетеревятником и сейчас удивлен из етого сокола .

post-3818-1136952573_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

peregrin, хорошая птаха и плотно с ней работаете :)
А до того, как вы стали заниматься с вабилом, она просто летала на руку и следовала? Притравлена ли она и пытались ли вы ставить ее на круги? Планируете с ней охотиться?
Видели ли вы любительский фильм"Cetreria cernicaleros 2005 - Senator"? Там очень интересные сьемки охотящихся пустелег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramka, вот попыталась создать новую тему с песенкой про сокола... А мне сказали- я прав не имею загружать файлы с таким расширением. Вот чего теперь делать? Я не знаю как расширение менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА, это глюк, расширение менять не надо, а просто перешли песенку мне, ты тему сделаешь,я песенку повешу. А вообще это можно в личку писать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный написано про охоту со степным орлом на зайца-русака.

 

Ага!!! написано- суперски! Пока читала - плакала от смеха! :rofl: Одна фраза "рядом по полю скакали собаки" чего стоит! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!!! написано- суперски! Пока читала - плакала от смеха!  Одна фраза "рядом по полю скакали собаки" чего стоит! 

Подумаешь человек чуть не грамотно написал и ржать уже надо? А когда вы в детстве учились, над вами ржали тогда? :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаешь человек чуть не грамотно написал и ржать уже надо? А когда вы в детстве учились, над вами ржали тогда? :rofl:

100302[/snapback]



А что,данный рассказ писал ребенок?? :shok: Тагда преклоняюсь перед его гениальностью. :angel: Для ребенка- весьма недурственно! :crazy:
А в детстве я не делала сайты о соколиной охоте- не до того было.Но ржут надо мной и сейчас нередко! :slow: Я не против!

 

А на самом деле сайт,действительно,сделан как-будто для детей. "Сделать должик из шнурка от ботинок"- "отличный" совет! :huh1:

 

Фсе...больше не флудю! Простите... :sorry:

Изменено пользователем Ника РА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем из солнечной грузии, :drinks_cheers:

 

Всех поздравляю со всеми прошедшими празниками.

 

Я вам отсылаю ссылку, это интересно:

 

-

 

Если будет возможность то укажите полный видео тренинг Л.П.
:up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Замечательно съездили сегодня в РСЦ. Нам любезно предоставили возможность фотографировать птичек. Вот первая партия фоток. Рыбный филин, ястребиный орёл, балобаны, кречет, мохноногие сычи. :)

post-1853-1139849970_thumb.jpg

post-1853-1139850069_thumb.jpg

post-1853-1139850140_thumb.jpg

post-1853-1139850187_thumb.jpg

post-1853-1139850246_thumb.jpg

post-1853-1139850320_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня "Parahawking" - фильм просто супер! Напоминаю - как хищников (пару коршунов) приучали летать вместе с парапланом.
Хорошие, интересные сьемки, достаточно подробно показана подготовка птиц к полетам.
Через еМуле скачивается весьма быстро, картинка хорошая.
Вот, кстати, их сайт Parahawking

 

Steppe_eagle_jpg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michail Tz, нет канешна :crazy: Это дикий степняк, они там собственно летали время от времени в компании диких парильщиков и родилась у них эта идея. Просто кадр из имеющихся самый симпатичный :angel:

 


Valentin, обязательно :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Показательные выступления, работа моей молодой самки.
Собаки из Чимкентской области-слабенькие
Видео распаковать, формат видео СД (ДАТ)

AVSEQ03.rar

AVSEQ05.rar

AVSEQ07.rar

AVSEQ08.rar

AVSEQ09.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня посетил наш зоопарк, впечатлений масса. Спасибо за приветы, которые передали......... из Московского зоопарка, они дошли.... :):):) Прикреплю, но вот только завтра, несколько фоток сделаных мной. Сегодня что-то с нэтом... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо за фотографии.
Я не особо советую притравливать птиц на кур и петухов... Всякое может случится, когда Ваша птичка залетит в чужой *огород*....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Купил видео про Носкова и Алтая 2006года.
Фильм в виде интервью с Песковым с кадрами реальной охоты, но есть и монтажи.
Фильм из серии"Живая планета" "Ловчий беркут"
Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм из серии"Живая планета" "Ловчий беркут"

169653[/snapback]



Я имел в виду, ссылку, где можно преобрести данное видео. Сейчас всё нашёл.
К примеру: http://shop.iddk.ru/dvd/63802.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.