Перейти к содержанию

Сколько у вас птиц


Сколько птиц живет у вас дома  

764 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько птиц живет у вас дома

    • 1 птица
      225
    • 2 птицы
      242
    • 3 птицы
      112
    • 0т 3х до 6 птиц
      214
    • пока птиц нет, но обязательно будут.
      30


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ksyushka

    13

  • Лана

    6

  • Bagirik

    6

  • sheffina

    6

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кажется, я уже голосовала в этом опросе. В прошлый раз я вписалась в "от 3 до 6 птиц". Уже не вписываюсь. Болезнь прогрессирует.

 

Пункта "от 7 и выше" не хватает.
Сейчас у меня 6 взрослых волнистых, 5 птенцов и 1 ожерел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при голосовании птыц корелла был одын, а теперь 5 и 3-е в перспективе на ближайшее время, будет 4 пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На момент голосования была пара рисовок, сейчас к ним прибавился чижик, щегол и пара снегирей, т.е. 6 штук. Таки да, орнитомания имеет место быть, к несчастью, жилплощадь ограничивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня уже семеро -- пятеро дочек и два сыночка-лапочки... :))) И надеюсь, к весне еще поболее будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а у меня только один волнистик живет,девочка!Вот хочу в мае или в июле купить еще мальчика,но пока родители не разрешают! :( Так обидно

 

а у меня только один волнистик живет,девочка!Вот хочу в мае или в июле купить еще мальчика,но пока родители не разрешают! :( Так обидно

post-17690-1237038085_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня пока 3 но планирую в ближайшее время 5, из них 2 замечательных коррелика,а остальные будут волнистики шустрики,я их так называю,самые веселые птички!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Голосовала "от 3 до 6". У меня 4 амадины, не считая птенцов, а с птенцами их 8: два зебрика, два японца и четверо ребяток-зебряток. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a y меня 2 волнистик РИКИ и карелла Крис!!!!вот кговариваю мужа на жако но пока безуспешно :( ......у нас еще и собака!!!!вобщем то у нас не соскучишься дома веселье))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А у нас жако-Джастин, ожереловая-Дарья и корелла-Серафима, ну и много-много голубей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Ястреб-тетеревятник, бриллиантовая горлица (самец) и пара голубей - тульские космачи. :fly:
В планах точно жена для горлика. Очень хочу грача и кореллу лютино. Наверно заведу.
А вот от пустельги, видимо, откажусь. Настолько люблю свою тетерю, что не хочу "разбавлять" общение ещё одним хищем. :wub:

 

:sp: Да, я знаю, что у меня давно уже клиника !!! :crazy::crazy::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня 6 волнистиков: Птичка, Бандитка, Снежок, Альбинка, Лайма, Алёшка :):):):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Только вчера была одна волнистая Карла (кусучая до безумия)
При всём при том что я очень хотела жако но не нашла по достойной цене купили кореллика назвали Жека
И теперь он будет нам маленькой копией жако)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всю жизнь были мелкие пташки : всевозможные канарейки, волнистики, неразлучники, синицы, щеглы и дррр , а сейчас готовлюсь к птичке покрупнее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.