Перейти к содержанию

Сколько у вас птиц


Сколько птиц живет у вас дома  

764 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько птиц живет у вас дома

    • 1 птица
      225
    • 2 птицы
      242
    • 3 птицы
      112
    • 0т 3х до 6 птиц
      214
    • пока птиц нет, но обязательно будут.
      30


Рекомендуемые сообщения

У меня 2 попугайчика, Чики и Кеша. Всю жизнь мечтаю завести крупного, но понимаю, что не потяну финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ksyushka

    13

  • Лана

    6

  • Bagirik

    6

  • sheffina

    6

Мне тоже пришлось поместить свой ответ от 3 до 6, а на самам деле у меня живут: Ушастая сова, корелла, 2 зебровые амадины, 2 кеклика, 2 голубя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня парочка корелл, у которых конечно же бывает потомство! В данный момент +4 птенца, так что периодически НАС МНОГО! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотелось бы к Вам присоединиться. У нас волнистик и канареечка.
Добавлено

 

У нас прибавление!
Теперь у нас волнистик, канареечка и карелла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень много певчих лесных птиц.Все разные.Есть щеглы,чижи,овсянки,снегери,зяблики,коноплянки,чечетки,лесные канорейки и многие другие,в зависемости от сезона.Если кто хочет пообщаться пишите на bigfox2@rambler.ru С уважением Сергей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два волнистика Ксюша и Гоша ,очень хочу приобрести чеха и я его обязательно куплю. Вот только думаю ,как они будут между собой на воле общаться, или не выпускать из клеток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочу приобрести чеха и я его обязательно куплю. Вот только думаю ,как они будут между собой на воле общаться, или не выпускать из клеток?

218465[/snapback]



Если приобретете волнистого попугайчика-чеха, он должен жить отдельно в течение 40 дней (карантин). Когда будете выпускать старожилов, следите, чтобы они не садились к нему на клетку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш сайт является опаснейшим разносчиком попугаемании!!! Куда смотрит санстанция :hunter1: Необходимо дустом сервер посыпать, а модераторов пропустить через санобработчик. :diablo:
По вине этого сайта в дополнение к моей мелочевке (волнистые и неразлучники) я завела александрийца! И теперь все свободное время сижу на балконе рядом с ним. Страдают дети, лишенные материнской заботы. :cry:
Ну вообще-то они уже тоже заразились :)

 

А еще у меня есть сиамская кошка- абсолютно несовместимое с птицами существо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем,
у меня живут пара волнистых,ручной карелла мальчик,2мальчика ожереловых и канарейка.живут все дружно(в разных клетках естественно)и никаких проблем.хотелось бы ещё канарейку приобрести,но из-за морозов пока придётся отложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был, есть и буду сторонником содержания одной единственной птицы. 

218700[/snapback]



ага... я тоже... много лет назад... Только Чарли и все! И никто не нужен...
а потом захотелось чтобы ему не было одиноко (не 24 часа в сутки я дома была)...
а потом захотела увидеть какие они эти птенцы...
и :crazy:

 

Подождем пару лет? Посмотрим, кто будет с Фунтиком :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два зелёных волнистика. Но хочется, чтобы было больше ( мания гигантизма ). :flirt::gossip::lazy2::walkman::telephone::tel::taunt::slap:

Изменено пользователем Сивка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 волнистых попугайчика. Но очень хочется, чтобы птичек было больше. Планирую в скором будущем неразлучника взять. :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте любители птиц, пишу первый раз! Я заболел птицей в 9лет, когда подобрал выпавшего голубя, и понеслось:голуби,певчие птицы, канарейки, попугаи причём мне интересно не просто содержать, а разводить их! Это намного интересней и сложнее чем просто держать одного. У меня есть всё от волны до краснохвостого! :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Судьба распорядилась так, что нас стало больше! ;)
Теперь у меня два волнистых, канарейка, карелла и ожереловый.
Вот так вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я заболела попугаеманией в 8 лет...мама купила на день рождения зеленого волнистка - Рикки. Когда он умер :cry: я долго не рпотянула без птицы и купила синего волнистка - Таффи. :cry: Потом были две кореллы: Даша и Кеша. Он улетел, а она не долго протянула без него. :cry: Сейчас у меня две розеллы: Глаша и Гоша. Надеемся на потомство. А еще у меня рыбки суслик и крыска.
:sp: Мама почему-то видит в птицах лишь мусор, который они создают, поэтому я содержу всех у себя в комнате, кроме крысы - он у сестры. А так попугаеманией болею толька я. Обидно. :( Не с кем даже посоветоваться :(:(:( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 2 корелки Глаша и Кеша пока две :angel: Заболели этим год назад, раньше наверно не задумывались. Пришли как то в зоомагазин я увидела Корелл и просто влюбилась, мне нравятся как они шипят :crazy::flood1: жаль жако и ары у нас не продаются, а так бы купила обязательно :friends:
:slow: Забыла раньше жили: немецкая овчарка Джек, 2 крысы, 2 хомяка и ёж, звали его Чих пых :flood1:

Изменено пользователем elenas*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня один - Ромусик, но очень еще и девочку! :P Что-бы ему было веселее :friends:
Добавлено

 

А у меня один - Ромусик, но очень хочу еще и девочку! :P Что-бы ему было веселее :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла раньше жили: немецкая овчарка Джек, 2 крысы, 2 хомяка и ёж, звали его Чих пых

А у меня были: уж, кошка, черепаха, кролик, морская свинка, тритон, джунгарик, 2 крыски, тушканчик...вроде все :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Держала волнистых несколько лет назад, потом они переехали к маме. А несколько месяцев назад снова взяла в дом птица и сейчас у меня семеро чехов и трое простых волнистых. Теперь во мне опять постоянно борются два желания: страшно интересно разводить, чтобы посмотреть, какие будут детишки, и держать просто для общения. Так что больше половины птиц ручные. Теперь вот улучшила им жилищные условия, сижу постоянно на балконе, любуюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот этто особенно понравилось:

снова взяла в дом птица и сейчас у меня семеро чехов и трое простых волнистых.

 

взяла птица - в ед.ч.
и сейчас - 10 птиц

 

:up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня два волнистика, мальчики, очень хочется завести черноголового каика, когда увидела в первый раз фотографию этого чуда сразу влюбилась :wub: , но к сожалению у меня животных и так не мало, два кролика собака и еще попугайчики, а живу я в двух-комнатной съемной квартире(хрущевка),хозяйка вечно ругается :diablo: , что у нас куча животных, может быть как нибудь Бог даст и у меня получиться завести эту прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И у меня два волнистика. Вот думаю, возможно ли в домашних условиях третьего...

Изменено пользователем Yuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня парочка Карелл и еще хочу завести ожерелового самца. Вот думаю, как им будет житься вдвоем... ЧТо Вы думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня пара корелл. Сначала был Маврик, но он снес яйцо и стал Маврей, потом мы ей на 8 марта Яшу подарили, и теперь у них семья. Если будут птецы (а я очень надеюсь на это), то одного обязательно оставим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще о попугайчиках не думала. Просто зашла погреться в феврале в зоомагазин. А там волнистики... Так появилась мечта. Ну, а в апреле у меня уже появился маленький дружок. Это моя крошка Чиричка. Стала часто заходить на форумы, читать о попугаях. И как-то совсем незаметно появилась еще одна мечта - корелла. И вот уже три недели у меня живет Риччи! Я чувствую себя счастливой в обществе моих малышей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 волнистых - Чикита, Джигит, Принц, Шустрик( думаю еще 2 девочки в скором будущем взять), жако-Настюха, корелла Кирюша.

 

Еще, кроме птичек, живут у меня 3 кошки-Нана, Лига, Милка и собачка-Ника.

Изменено пользователем Забавная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.