Перейти к содержанию

Сколько у вас птиц


Сколько птиц живет у вас дома  

764 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько птиц живет у вас дома

    • 1 птица
      225
    • 2 птицы
      242
    • 3 птицы
      112
    • 0т 3х до 6 птиц
      214
    • пока птиц нет, но обязательно будут.
      30


Рекомендуемые сообщения

А у меня только один попик-корелла.Мечтаю еще о жако,но я думаю,моя мечта воплотится в жизнь очень нескоро. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ksyushka

    13

  • Лана

    6

  • Bagirik

    6

  • sheffina

    6

У меня один волнистик, но скоро будет два, а то и три, и четыре... а еще будет какой - нибудь средний попугай. Может как нибудь заведу кого-нибудь из наших (русских) певчих... Все еще только начинается... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у меня один кареллка Кофа, еще совсем новенький :)
А кроме него ротвейлер Лана и крыс Ларсен. Пока думаю как приучить Кофу, поэтому о других и не мечтаю) и каждый вечер пытаюсь уделить всем любимцам времени по максимуму ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я так и знала... :acute: У меня теперь еще и две канарейки, кролик (правда он к птицам не относится) и второй волнистик после Нового Года будет... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чтой-то я и позабыла зафиксировать факт, что у меня-то уже шестеро: 5 волнистиков и белобрюхий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Интересно, почему эта тема у меня всплыла, если новызх сообщений тут нет. Но раз так, надо отметиться ;) - у меня их уже восемь :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Immortal,
А это по-честному? Тогда и я проголосую. У нас же тоже птичья семья увеличилась.
Добавлено

 

ну вот. Нельзя. Жаль. Все равно их у меня теперь двое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это по-честному? Тогда и я проголосую. У нас же тоже птичья семья увеличилась.

 

Добавлено

 

ну вот. Нельзя. Жаль. Все равно их у меня теперь двое!

121790[/snapback]


 

Думаю, что вполне по-честному :) Был один, стало двое. Надеюсь, еще и третьего - большого - заведу когда-нибудь :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,какая темка.Ну что же, начнем :crazy: ,у меня пара волнистых,пара чехов волнистых(подозреваю что в скором станет больше,повесила гнезда),жако бурохвостый,амазон венесуэльский,кенар поющий.Очень хочется ару сине-желтую и пока в поиске пары для амазона.3 аквариума,кот и 3 южака+приходящий скотч-терьер :tease::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, правда, какая интересная темка :acute: И почему я её раньше не замечала??? :huh1:

 

У меня дома живут три волнистых попугайчика: две самочки и самец. В скором времени планирую ещё самца купить. А вообще, помимо волнистиков, дома живут два кота, крыска и золотые рыбки (4-ре) в аквариуме. :P

 

А в мечтах...

 

В мечтах, хотелось бы, ещё парочку карелл завести и парочку неразлучников, а ещё щегла и амадин :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот и у нас теперь две птахи жакоши, младшенькая и старшенькая, а еще пять душ остальных зверей, три собаки плюс два кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, нашла свое старое сообщение в этом топике, где я уверяю, что вряд ли когда-нибудь у меня будет больше двух попугаев...
А сейчас их три! И безумное желание приобрести амазона. Которое, я уверена, сбудется обязательно, надо только подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня один Жако. Разговаривал с вет. врачом по поводу приобретения второго, он отсоветовал, мотивируя это тем, что у Жако сложный характер, и он либо возненавидит другого попугая и будет с ним воевать, либо перестанет общаться с нами. :flood1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю (заочно, по форуму:) ) как минимум одного человека, у которого два жако хорошо живут.... Вы лучше здесь на форуме посоветуйтесь :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ему повезло. Но я слышал что иногда попугаи убивают или калечат непонравившегося соперника:bash: , а я этого не переживу :ruletka_n:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня только один какарик! Зато какой... :tease: А вообще мечтаю когда-нибудь завести жакошу! Но точно не раньше, чем лет через пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

А у меня 5 птиц - 2 кареллы, 2 снегиря и перепелка. Еще мечтаю о амадинах. А из живности кроме птиц еще 2 крысы, среднеазиацкая черепаха, 2 аквариума с рыбками, паук и жуки чернотелки + огромное количество комнатных растений. ;)

Изменено пользователем Karyamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас два волнистика Нафаня и Корнишон (потому, что зеленый), две бледноголовые розеллы Маргоша и Большое Ухо и алохвостый жакоша Жора. :):):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 4 амадинки, черная воронка и эрделька Фишка. Но скоро пойду прикуплю еще птичек. Вот для родственничков это будет сюрприз! Хи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня пока только один волнистик Петруша но мне бы еще хотелось неразлучника завести но говорят что они обижают волнистиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня зяблик-выкормыш Зяба, чиж Клопик и 2 перепёлочки...и обязательно :bang: будет (ну хоть когда-нибудь) скворец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

У меня живут: пестрая розелла Лео и ожереловый попугай Женя. Уже собираю деньги на Александрийского попугая, и еще кореллу хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в детстве жили амазон Петя, два неразлучника-Гошка и Дашка и жакошка Жора! :) Амазона мы через год отдали, Гошка-неразлучнок прыгнул зимой на подоконник, заболел и умер :cry: , так что Дашку тоже пришлось срочняком отдавать... А Жорка прожил с нами 12 лет... Сейчас у меня волнистик :). И мне жутко нехватает того птичьего базара, кот. был в нашей квартире все эти годы!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сине-желтый ара Риччи,зеленокрылый ара Керри,гибриды зеленокрылого и сине-желтого Анри и Лайма,какаду гоффина Майя,моллукский какаду Каспер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cata,
а может быть лучше купить пару для уже имеющихся? все же им будет лучше с партнерами... а не с птицами другого вида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksyushka,
Я вот тоже подумываю о фиолетовой розелле, но как угадать пол? Да я и с Лео не уверена: вроде самец, но может быть и самка.

 

Я вообще согласна иметь 2 розелл, 2 ожереловых…и вообще всех птиц)))Но хотеть не вредно, да
и проблема еще вот такая: в семье не хотят больше попугаев!:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я подверглась дискриминации!!!! :uzhas:
Потому что в опросе нет для меня ответа - пришлось поместить свой ответ от 3 до 6, но это меня дискриминирует как владелицу 10 птицов! :not_i:
У меня 6 волнистиков, 3 кореллы и 1 амадинчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня имеется парочка пёстреньких японских амадинок :wub: , и мини банда , в составе которой кореллик Арчи и кенар Бонечка .))) :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня пока один карелл Кирик,я бы еще завела,но не знаю,как он отнесется,мальчик очень ревнивый :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.