Перейти к содержанию

«В амадиновых сетях»


Xan

Рекомендуемые сообщения

"Если есть возможность , соловьи с удовольствием поедают гранурированные корма . Я даю гранулированный спецкорм для соловьев и дроздов UNI и гранурированный корм для зерноядных А15 фирмы VERSELE LAGA из расчета 1 чайная ложка на 3 птицы ."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Xan

    156

  • Тивэль

    19

  • ~Libelula~

    18

  • Зеленая

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сто лет не писала по теме. В воскресенье чистила клетки пофоткала некоторых из оставшихся у меня амадинок (одно время думала распродать всю мелочь из-за отсутствия времени)
Брюлик. Вдовец, самка пала вскоре после покупки пары, дважды покупала ему девок и дважды они оказывались самцами, так и кукует бобылем.
21.08.2011_002.jpg
Острики. Пара палевый и природная носительница, в прошлом году были птенцы, в этом не сажала. Самец менее пугливый, а самка постоянно за него норовила спрятаться.
21.08.2011_006.jpg21.08.2011_017.jpg
Зебровый самец - пестряк. Люблю я пестряков, рука не поднялась продать в свое время, но возможно придется, из-за нехватки места.
21.08.2011_022.jpg
До короткохвостых, зебровой и японской пар мои руки не дошли, доча сломала руку, пришлось нестись в больницу, да еще и заночевать там. Я похоже поседею окончательно, пока она вырастет, у нее вырисовывается девиз: ни года без больницы!

Изменено пользователем Xan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль,
Жив еще :), правда не у меня, у соседки. У меня живет его внучка - крупная белокоричневая хохлатая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Супер пупсы!прочитал первые посты темы,будто попал в детство,еще помнится госмаг "ПРИРОДА":)
Зашел теперече в наш зоомаг и обмер,сидит пара зебрят,правильно замечено,так прикольно квакают,из головы не идут!О дайте мне таблетку от жадности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.