Перейти к содержанию

"особенности поведения"


Рекомендуемые сообщения

Xan, аналогично... :huh1: ничего оригинального в голову не идет! :slow:
Grom93, так вы мозоли набиваете в других темах, а в этой вот - нет, а надо бы :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ~Libelula~

    488

  • Xan

    404

  • Зеленая

    360

  • Be-be-shka

    250

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет, Моргуновая! Как птиц?

А с чего это я Моргуновой-то стала:nono: ? Моя русская фамилия Березина, по мужу (неофициально., т.к официальная фамилия для властей согласно российскому загранпаспорту) Manning ( Мэннинг) ...
А птиц вроде живой (ттт), сидит на 2 лапках, хотя пальчики на той ножке полностью жердочку не обхватывают. Сейчас оба сидят на кладке. Вроде 4 яйца у нас....
Еще я решила было одну деревянную жердочку в микроволновке подеражть(не спрашивайте зачем). Итог: сгорела она там, дымару до сих пор проветриваю :bang:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я решила было одну деревянную жердочку в микроволновке  подеражть(не спрашивайте зачем). Итог: сгорела она там, дымару до сих пор проветриваю :bang:

176858[/snapback]



:rofl: Сколько ж вы ее там держали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ж вы ее там держали?

176861[/snapback]



До хрустящей готовности :rofl:

 

Ну и зря... Значит самое главное то вы и упускаете.. Но это - ваша проблема  (Не претендуя на оригинальность  )

176822[/snapback]



:tease:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КО ВСЕМ!
Я тут темки хотела упорядочить ... мамма миа, что у нас за каша! :shok: И чего с ней делать я без понятия. Девочки-мальчики, фиг с ним с флудом, его можно через пару-тройку месяцев почистить, но большая просьба, читайте названия темок, не пишите в Гнезде про Определение полов (к примеру). :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xan, это ужас какой-то! Сама-то продолжаю не читать название тем, когда ответы пишу! :bang: Вот, например, в "заболели" разговорились по лампы и ЭПРА... ну что такое, прямо сама себя :hunter1: готова! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленая,
Ага, попалась :crazy: где-то у нас тут про освещение уже спрашивали ;)

 

Я там малость отмодерировала ... ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xan, ой, нашла тут:

Grom93,
А куда это я взлетать собралась 
Спейшал фор ю (ой очередной оффтоп, получу я по голове в конце концов от модера)

:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша с Сашей, а объединять тут темки нельзя? А то есь же больше 1 темы на одну тему ( масло масляное). Объединив темы можно потом и от флуда почистить по-тихонечку....

 

Увидала первые результаты модерирования. МАлАдцы :drinks_cheers:
ЗЫ. А палочка за 3 минуты задымела.

Изменено пользователем Albina73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а объединять тут темки нельзя?

176919[/snapback]


 

Можно, я уже ко-что объединила, только у меня пока получается, что если идет наложение тем по времени, то они не отрезками соединяются, а сообщения выстраиваются в хронологическом порядке, может каша получится. Хотя может есть тут какая фишка, пойду поспрашаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xan, не надо, голова еще пригодится! :rofl:
Albina73, даже боюсь представить, зачем вы ее туда положили... :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Albina73, даже боюсь представить, зачем вы ее туда положили...  :shok:

176931[/snapback]



ПРочитала в своей книжке про амадинов (англ.) что жердочки надо время от времени мыть и клась в духовку (типа дезинфекция и прочее). Но у нас и так жара стоит- и микроволновка, мне показалось, гораздо быстрее справится с поставленной задачей. Вот и справилась :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего это я Моргуновой-то стала

176858[/snapback]



Моргунов=Бывалый (с) :) (Капказская пленница).
жердочку в микроволновке подеражть(не спрашивайте зачем).

176858[/snapback]



Американцы запрограммированы - все волокут либо в стиралку либо в микровейку :crazy:
(без обид).
Ну придется теперь себе самой

176915[/snapback]



А вы друг друга :beer:
а в этой вот - нет, а надо бы

176846[/snapback]



???
Вроде 4 яйца у нас....

176858[/snapback]



Ну так гуд, однако... Конградулейшн! Через 20-25 дней будете "тащиться" от новых "неслыханных" звуков. :)
А вы должность уже придумали?

176843[/snapback]



Ну собственна - да!
Мне чегой-то ничего не нравится, из того, что придумывается

176843[/snapback]



Обьявляю конкурс на придумывание лучшей надписи\подписи (или как там ее) для Грома! Срок подачи заявок - три дня. В качестве приза обещаю не подтрунивать над победителем! (если этого мало - готов рассмотреть ваши предложения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на придумывание надписи\подписи

176949[/snapback]


 

Мне почему-то хочется назвать Ксан – «Идейный Вдохновитель», если выразить мысль литературным языком, а Грома, не иначе, как «Вечный Двигатель», думаю все поймут о чем я. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Libelula~, по-моему, прямо в точку! :drinks_cheers:

А вы друг друга 

:chebu:
(Зеленая @ Пятница, 6 Октября 2006, 21:48)
а в этой вот - нет, а надо бы

???

я имела в виду, что вы долго не радовали нас своими постами в этой теме, мы прямо тогда все заждались, когда же Гром придет, наконец :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не иначе, как «Вечный Двигатель»,

177020[/snapback]



Он же Перпетум мобиле, он же Снабженец, он же Отец амадиньей демократии, он же... (продолжи ряд).
думаю все поймут о чем я. 

177020[/snapback]



:acute: Это о чем эт???
когда же Гром придет

177040[/snapback]



а я гряну-нагряну... В мае :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши соседи-приятели нашли у крыльца черепашку, видать водоплавающую, или как там такие. не сузопутные называются. Мы забрали ее- вернее это даже муж захотел . Пока она 5 см .
К тому же я 5-ое яйцо обнаружила в гнезде у амадинов. 48333aae55cc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красноухую? или другую какую?
с пополнением:-)

177060[/snapback]



не знаю какая она точно- надо узнать. Фото прилагаю. она маленькая еще- 5 см.
70dde278fcf6.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красноухая, вырастет еще, мало не покажется  ;)

177065[/snapback]



Спасибо тебе, добрая Маша. Пошла искать инфу про красноухую....
Хотя у нас можно ее в любой момент в озеро, что напротив балкона у нас, выпустить. Я двух уже там в пошлом году видала. А в Финикском зоопарке они там вообще кишмя кишат. Изменено пользователем Albina73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Albina73, всегда пожалуйста! :grin:
вот на этом форуме много черепаходержальцев, кстати, может, пригодится :tease:
У вас в озерах живут черепахи??? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родина красноухих черепах как раз Юго-восток США, поом она распространилась далее. То есь она родилась у нас в комплексе. Изимерила я ее- 3,5 см оказывается. Значит родилась она совсем недавно, т.к. "Молодые черепашки рождаются с длиной панциря около 3 см. В течение первых 1,5 лет они способны вырасти до 7,5 см. Затем рост замедляется, и черепаха растет в среднем на 1-1,25 см в год. " А зим у нас нет в русском смысле этого слова- ниже 0 я еще ни разу за 3 года не заставала . Зимой днем +20С. Чо черепахам не жить-то? Так что не надо на людей наговаривать :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Albina73,
Извините за нескромный вопрос, у вас дом?

177108[/snapback]



У нас арендованная квартира. А что?
Я поняла- много живности хорошо деражать в доме? Согласна, но не все американцы в домах живут :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уж позавидовать хотела, думала мало ли дом, да еще хоть с небольшим участочком, а к этому добру еще и зимы нет, вот я б развернулась с птичками то. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,5 см - совсем малютка еще! :wub:
да, свой дом - это хорошо... :yes:
и участочек земли побольше... чтобы и лесок был, и поле... ну, если не мелочиться и речка-озерцо :tease:
лошадей бы завела... птицы-рыбы-сябаки конечно... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лошадей бы завела...

177122[/snapback]



И еще кузнеца... Нет - двух!
Утром встаешь, на рассвете, глядь - а Зеленая, с русой косой до спины с вплетенным в нее красным бантом, широко размахивая косой (вариант серпом) медленно уходит за горизонт... Там ее ждет крынка молока и дымящийся ломоть домашнего каравая... Рядом пасутся лошади Пржевальского, доедая остатки несжатой чумизы, виновато отводя глаза от клеток с амадинами... "Тпруу, залетные", -кричит громогласно Мария, прводя по раскрасневшемуся лобику потосьемником фирмы "Nike"... Так проходит лето великой руской модераторши М.Зеленой. /ранний Куприн/. Да, кажись в пруду еще резвятся только что уродившиеся черепашки из знатного рода Тортиллы, на кустах камыша живописно трепыхаются личинки дельфинов, переливаясь изумрудно-лиловыми боками в лучах молодого солнца...
Добавлено

 

выбрасывают люди черепашек

177083[/snapback]



:sp: Звиняйте, навеяло ... У нас чего только не выбрасывают/подбрасывают, даже детей... :(
арендованная квартира. А что?

177112[/snapback]



Не во всех аппартментах разрешают держать живность....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grom93, нельзя так смешить человека с утра пораньше! Мне сейчас на выборы идти, настроение должно быть сурьезное!
Мыслительный процесс должен иметь место... а не слезы из глаз от хохота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас на выборы идти,

177155[/snapback]



Чего выбираем-с? НадеюссЪ, не связано с политикой? А только курточку какую, косметику может быль, аль женишка нового? :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего выбираем-с? НадеюссЪ, не связано с политикой?

177157[/snapback]


 

Ща! Думу городскую выбираем! Ничего, вы меня вдохновили, вот пойду и проголосую за самую хулиганскую партию, штоб им там (в Думе) жизнь медом не казалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера все выбирали, выбирали ... и все как обычно. B)
А черепашки маленькие такие прикольные, вот только вырастают и вроде как кусаться начинают красноушки. Во всяком случае у нас больших постоянно продают/отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продают-отдают чаще потому, что большие животные вырастают из того маленького аквариума в котором живут, большее корытце покупать - неинтересно и "зачем деньги тратить", маленькие животные прикольнее (как щенки, которых выбрасывают как только они подрастут и потеряют очарование), да и ухаживать за большой черепахой становится сложнее (ту же воду менять чаще, а она мутная, не смотрится и плохо пахнет, фильтр покупать - опять деньги) - при учете того, что большинство людей не имеют представления как правильно содержать и ухаживать за черепахами...и не хотят узнать.
классика:-(

 

про черепах в зоопарке говорю на примере Московского...сама видела, как мама с мальчиком кинули зверюху в пруд украдкой...

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, у меня 2 аквариума сейчас с рыбками и амадинки, плюс хронические попытки понять, завожу я собаку или нет:-) просто часто бывают на форумах по зверью - уже начиталась-насмотрелась-наслушалась:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga*,
А что тормозит в приобретении собаки? Не хочется гулять регулярно? По поводу какой породы раздумья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да настолько давняя история:-)))
на самом деле стремает то, что это регулярные заботы и привязанность к дому серьезная, и надолго. мы пока с мужем люди молодые, без детей, мобильные...гуляй не хочу.
породы- нескольким симпатизирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga*,
Померанец не в их числе? ;)
Мобильность мне кажется не проблема. Если мобильность светско-тусовочная, то что-нибудь гламурненькое типа чиха, тоя, йорка, пома. Если природно-туристическая то что-нибудь побольше и с короткой шерсткой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, они милые, но слишком маленькие для меня:-)
меня от слова "гламурненькое" передергивает аж:-))) не тусовочное и не туристическое. есть много мест, куда собак не берут, да просто в гости съездить после рабочего дня и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня от слова "гламурненькое" передергивает аж

177288[/snapback]


 

Это бич ближайших лет для шпицев. А по поводу гостей ... когда со мной жила 1 собака, она была со мной везде, иногда даже на работе. Правда в больших корпорациях я не работала, но коллектив из человек 20 мою спаньку на ура принимал, есть одно условие: чтобы собаку таскать с собой она должна быть воспитана. И сейчас иногда с собой беру, но ей уже почти 14 лет, и хочется все больше поесть и поспать (правда поспать желательно около хозяйки :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.