Перейти к содержанию

"особенности поведения"


Рекомендуемые сообщения

Друзья, посмотрите, Валентин стартовал выборы модератора у нас тута! :drinks_cheers: Мы основательно наболтали-расширились! :)
Итак, кто же им станет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ~Libelula~

    488

  • Xan

    404

  • Зеленая

    360

  • Be-be-shka

    250

Топ авторов темы

Изображения в теме

Grom93,
Да вы что, если они сейчас все замуж повыскакивают, здесь же народа не останется! :acute: Пока притрешься, то да се, не до форумов с птичками им будет :grin:
Добавлено

 

Алле, НАРОД! Поддерживаю вопрос Зеленой! Есть кто-то, кто хочет стать модератором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто хочет? Модератор от амадицев нужен. А может у кого есть опыт в модерировании?

Изменено пользователем Albina73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что, если они сейчас все замуж повыскакивают, здесь же народа не останется!  Пока притрешься, то да се, не до форумов с птичками им будет

ну я во всяком случае в ближайшее время кажись не собираюсь ;)
Есть кто-то, кто хочет стать модератором?

давайте, не стесняемся! выдвигаемся! :drinks_cheers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока притрешься, то да се, не до форумов с птичками им будет

175459[/snapback]


 

ну разрядка-то все равно нужна :P Вместо того, чтобы посуду бить - на птичий форум :grin:

давайте, не стесняемся! выдвигаемся! 

175470[/snapback]



дааа, блин... с моим интернетом только в модераторы... :crazy:
Хто у нас тут самый опытный в плане содержания амадинов-то? А вообще надо Грома подрядить :P Или власть его испортит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленая- Леночка, может попробуешь модером;)

 

Я бы вот согласилась модером(опыт огромный), но только на расчищение завалов и пр, без ЧАВО, но я же новичок в птицеводстве, а новичкам - дороги нет (это я без всякого зла и обид, просто знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока притрешься, то да се,

175459[/snapback]



Удивительное высказывание умудренной опытом па...рижанки :crazy: Удивительное по емкости содержания!
Поддерживаю вопрос Зеленой!

175459[/snapback]



Я выдвигаю кандидатом Зеленую. Характеристика Gromа на гражданку Зеленую :
-характер сдержанный, российский
-высшее зеленое экологическое образование
-имеет опыт выведения особенных (кашатновых) зверюг, умеет держаться в стрессовых ситуациях
-способна работать самостоятельно с документами, пописывает (в смысле пишет) на досуге специальные птичье-кулинарские толмуды.
- замуж не собирается, а значит спосбна воплотить внутреннюю энергию на благое общее дело (и то - женитьба связывает человека по рукам/ногам и великим заслугам!).

 


Добавлено

 

Или власть его испортит?

175495[/snapback]



А нам то что до той напасти - нам из канавы не упасть!
А вообще надо Грома подрядит

175495[/snapback]



Самоотвод - я самый многодетный из вас :crazy: И у меня другая миссия! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю двух модераторов: Xan и Зеленую. Чтоб могли посоветоваться, кого-чего извести на корню. :hunter1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня другая миссия!

175517[/snapback]


 

И какая, если не секрет?

Juliett

175537[/snapback]


 

мне тоже кажется, что лучше бы двоих, чтобы рпосоветоваться можно было, хотя можно и со всеми остальными посоветоваться, если что:)

 

: Xan и Зеленую.

175537[/snapback]


 

это наверно, наилучший вариант, Про Зеленую Гром уже все сказал :P , а у Ксан опыт немаленький, да и разновидности всякие астрильдовых имеются, там еще и гульды скоро появятся :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к цветоводам-любителям, у кого-нибудь чисто случайно не растет бамбук и хурма дома? Про хурму хочу спросить какие температуры выдерживает (отрицательные), а бамбук у меня вообще какой-то непонятный, сначала стоял в воде, сказали можно вообще в землю не сажать, но стали листики на концах сохнуть, посадила в горшок, и он теперь вообще ни туда, ни сюда, месяц стоит наверно не меняется вообще, не знаете случайн о как с ним бороться? :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Libelula~,
К сожелению не знаю, вот если консультация по марантовым понадобится, или по фаленопсисам, то завсегда пожалуйста. :)

 


По поводу модераторства, в паре вобщем-то согласна. Зеленая вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленая вы как?

175595[/snapback]



Так она ужо в поезде сидит "МОСКВА-РИГА", чай с бубликами глушит.. Конечно согласна (не имеет она права мою характеристику опротестовать).
За Xan я то же голосую, так что Средняя Азия свои мнения высказала. И если Зеленая - зеленая во всех отношениях (в смысле, молодость - енергия, отсутствие стереотипов), то ХАН будет полноценно дополнять сей симбиоз жизненным опытом и идейной платформой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ребята, вы опять без меня тут понаписааали... :tease:
Прошу добавить к характеристике Грома, прежде чем выдвигать меня так единодушно, итак, Я еще и
- ой как полюбила флудить сама... что ж это мне теперь сдерживаться что ли надо будет? :huh1:
- появляюсь тут в основном по вечерам :crazy: , соответственно днем вы останетесь без присмотра ;)
- птицы у меня живут уже "целых" полгода! Каков опыт, а? :grin:
Juliett, а вы не хотите случаем? ;)

 

~Libelula~, если бамбук - это такая зелеееная "сегментированная" палочка с пучком листиков на конце, то, я где-то слышала-читала (но могу и ошибаться), она и не вырастет... так и будет засыхать, носит временную чисто декоративную функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ой как полюбила флудить сама... что ж это мне теперь сдерживаться что ли надо будет?  :huh1:

175663[/snapback]



Аналогично :huh1:
По этому поводу мое предложение: флудить стараться здесь, ну а в случае чего "чистить" старые темки. Если всю болталку выкинуть, то очарование нашего подфорума улетучится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xan, вот-вот, если сейчас почистить все темы, что же там останется тогда? :crazy: Ну, конечно, такие как корм и особенности размножения следовало бы и прошерстить, чтобы новичкам не приходилось читать километры нашей милой болтовни :)
И, с появлением этой нашей замечательной ветки, надо приучаться не болтать не по теме в других :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Саша- у вас получится :friends: Не боги ж горшки обжигают.
А флуд свой мы будем стараться писать в этой темке- она в самом деле очень симпатишная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо всем за доверие! :drinks_cheers:

 

Кста, возвращаясь у флуду :grin: Начитавшись ваших снов, я сегодня во сне Гнусь Ники Ра ловила всю ночь, и что вы думаете ... поймала :dribble:

 

:sp: Интересно, как Гром прокоментирует ;) я ж вроде уже замужем :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Albina73, только я вроде как Маша, если речь обо мне идет ;)
Xan, так скорее тащите ее Нике! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленая,
Я конечно не зануда, но опять повторюсь! Выберетесь на встречу 14 октября. Там народу очень мало набирается, но самое интересное в том, что Амадина к себе приглашает! Там же ну очень интересно может быть! Опыта ж набраться можно, вам просто сам бог велел, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к цветоводам-любителям, у кого-нибудь чисто случайно не растет бамбук и хурма дома? Про хурму хочу спросить какие температуры выдерживает (отрицательные), а бамбук у меня вообще какой-то непонятный, сначала стоял в воде, сказали можно вообще в землю не сажать, но стали листики на концах сохнуть, посадила в горшок, и он теперь вообще ни туда, ни сюда, месяц стоит наверно не меняется вообще, не знаете случайн о как с ним бороться?

175585[/snapback]


 

Это не бамбук(если правельно поняла). Нас всех коварно обманывают. Это бамбуковая драцена. После пересадки достаточно долго пивыкает, но когда попрёт, ой держитесь...

 

если можно фото выложите.

 

Начитавшись ваших снов, я сегодня во сне Гнусь Ники Ра ловила всю ночь

175686[/snapback]



Не бередите старое. Мне так её нехватает... :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и обещалась - отчет о поездке в Пущино :wub:
город нас с подругой встретил такой вот погодой
47a521db86c1e005eb.jpg
ну а дальше без слов:
40acc610c2af861604.jpg ed6fe3676087be0739.jpg

 

b42d88c8ac248d3875.jpg 7ad55c064f88c889ea.jpg

 

нашла замечательную стену, сложенную из камней, всю поросшую разными видами мха...
343bd72e9bd5c3dc25.jpg

 

в общем, просто сказка... без слов... :wub:
вторая часть попозже будет =) если интересно, конечно ;)
Добавлено

 

вот enova, меня и поправила насчет "бамбуко-драцены" :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Albina73, только я вроде как Маша, если речь обо мне идет ;) 

175692[/snapback]



Маша, извини. Переклинило совсем. Помню, что у нас три Лены.. вот и ....
теперь на всю жизнь запомню 62c.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленая, теперь каждый раз, когда ползу вниз страницы, прохожу мимо ваших фотографий, а они :angel: Ну так вот, приходится задерживаться на них и смотреть -пересматривать заново. :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xan, во всяком случае пытаюсь :huh1: думаю пока... что мне там делать среди взрослых умных людей? :tease: хоть Раду я и знаю лично ;) , но никогда на таких встречах не бывала, поэтому одной как-то ... не знаю... даже :huh1: но времени еще много, она же на 14 запланирована вроде, так что, может, я все же поборю свои комплексы к тому времени :)

 

enova, спасибо :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандидатуры Зеленой и Хаn в модеры поддерживаю обоими лапами :drinks_cheers:
Зеленая - фотки замечательные - завидую я Вам, а мне вот не удалось не выходные на природу выбраться. :(
По поводу растений - "бамбук" это действительно драцена, на сколько я понимаю настоящего бамбука у нас в магазинах сейчас не продают. Хурму держала. Она росла у меня на кухне без продлем при комнатной температуре. Потом, к сожалению, была напрочь сожрана паутинным клещиком. Вообще люблю дома "съедобные" деревья. У меня есть огромный куст кофе, инжир, фейхоа. Все самостоятельно выращено из семечки. Если вдруг что, обращайтесь за советом. А кофе это просто замечетельное растение - суперприсада. Выдерживает напор снегирей и даже перепелки. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karyamba, еще выберетесь и будете свои фотки нам показывать :ok:
Нам сейчас соседка в дверь звонит, открываем... а там оно... дерево! :tease: то бишь полутораметровый фикус каучуконосный! Моя давняя-давняя мечта! Кто-то выкинул на помойку! :shok: Видимо, горшок разбился - его и выкинули - корни в целофановом пакетике (точне в пакетище, т.к. этот комок даже в таз по ширине не пролез!). Теперь вот будет у нас расти это чудо :wub: Такой красавец! Вот так вот бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ой как полюбила флудить сама... что ж это мне теперь сдерживаться что ли надо будет? 
- появляюсь тут в основном по вечерам  , соответственно днем вы останетесь без присмотра 

175663[/snapback]


 

что делать? нафлудить - удалить :P и так до бесконечности...
А днем Ксан бывает, она-то и присмотрит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленая, красотишша! :up: Я в Пущино один раз была, очень давно и летом.
А у нас тоже красиво, чуть погодя выложу фотки.
Вот мне сегодня что приснилось! И все из-за ваших разговоров про разных гульдов! Что мне принесли целую стаю всяких птиц (запомнила только бриллиантовых амадин и бриллиантовых горлиц - прямо Ювелирторг какой-то), и я всю ночь мыла для них клетку. Ну это сон в руку - новую клеть мне таки придется мыть долго и мучительно. /озадаченно/ А вот никто не знает, зачем у птичьей клетки прутья могут быть намазаны пластилином? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне сегодня что приснилось

175851[/snapback]



Ну это, рецепт один...
зачем у птичьей клетки прутья могут быть намазаны пластилином?

175851[/snapback]



Хим анализом подтверждено, что это пластилин? :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хим анализом подтверждено, что это пластилин?

175858[/snapback]



Тока наощупь. Его ж было немало. Что я - пластилина в руках не держала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще люблю дома "съедобные" деревья. У меня есть огромный куст кофе, инжир, фейхоа. Все самостоятельно выращено из семечки.

175774[/snapback]



Хурма тоже у меня из косточки. махонькая пока, сантиметров 15, кстати клещик паутинный тоже на нее нападал, но заметла воврема, всего несколько козявок было, пролечили, сейчас все ОК, заразился от розы китайской, той пришлось почти все листья пообрезать, а она цветет ей хоть бы что :P , даже сейчас цветет.
Вокруг кофе ходила кругами в магазине, но так и не решилась, и так уже цветы некуда ставить.
А инжир тоже из косточки? :dribble:
фикус каучуконосный! Моя давняя-давняя мечта!

175785[/snapback]



Зеленая :dribble: тоже давно хотела фикус, вот этим летом "завела", пока маленький, примерно 30 см, принесла с магаза, а у него верхний листик какой-то скрюченый был, недели 2 стоял фикус вообще без изменений, думала усе... ничего помыли, подкормили, сейчас в высоту лист за листом выпускает, и в ширину махонькие новые веточки отрастают :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была у меня мечта детства - пальма финиковая...купила 15 лет назад...сейчас ищу, кто бы взял в добрые руки, она хуууденькая, но 3 метра высотой...жалко мне ее. и панданус, выращенный из маленького уворованного отросточка - воистину железное растение:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helga*! Хорошие у Вас в квартире потолки раз трехметровая пальма помещается. :grin:
У меня тоже финиковая есть, только я ее из косточки вырастила. Она пока маленькая, но что будет дальше - боюсь. :shok:
~Libelula~! Инжир из косточки. На ранке брала плоды, а косточки в землю воткнула. Выросло 2 веточки. Только одного боюсь - он листопадный, значит нежны перепады температуры зима-лето, а где ж я их достану в городской квартире без болкона. Кофе лучше самому вырастить - так кустик ровнее получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, а вы заметили, что у нас тут один не представившийся завсегдатай остался? 

175993[/snapback]


 

ну мы ж пытать его не можем... захочет представится. Да, Grom93 ?

Изменено пользователем ~Libelula~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Grom93 ?

175996[/snapback]



Чего изволите? :shades:
Если я открою архивы КГБ, я вынужден убить Грома.... :(:cry: Второго не дано, выбирайте... Чем вам не нравится ГРОМ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grom93,
Нам очень нравится Гром, не надо его убивать, особенно в вариациях Громулька, Гром Громыч и т.д. и т.п. :P Обещаю исправиться и больше не приставать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень нравится Гром, не надо его убивать, особенно в вариациях Громулька, Гром Громыч и т.д. и т.п.

176040[/snapback]



За то и выпьем :beer: :drinks_cheers:
(скажу вам по секрету - ГРОМ живет самостоятельной, независимой и параллельной жизнью. Мне даже кажется, что у него неплохой характер, хоть и не без недостатков :)
На сегодня, девушки, интимных подробностей хватит :tease: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.