Перейти к содержанию

"особенности поведения"


Рекомендуемые сообщения

надо проверять всех, работающих в системе "человек-человек", начиная с садиков, школ и тд и тп.

Я бы сказала, что основной упор делать на проверку тех, кто работает в садиках и школах ;)
Профанацией они и не являются

Ну да, анализы и т.д. делаются, а остальное? Вон Джульете повезло, окулистам делать было нечего, в противном случае "Б, Ш" и следующий, у вас все ОК ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ~Libelula~

    488

  • Xan

    404

  • Зеленая

    360

  • Be-be-shka

    250

Топ авторов темы

Изображения в теме


Ну, у нас не сказать что уж под автоматом водят.

А нам сказали: "не пройдёте - лишим премий и вас и начальство, и врачей ....и вообще не допустим и т. д. и т. п.!" А когда я предложила пройти всё требуемое обследование по всем пунктам у своих врачей в платной клинике, где давно наблюдаюсь и доверяю хорошим специалистам, и принести все необходимые сведения-анализы-справки с положенными подписями и печатями - мне ответили " низя так...не положено!"... Тут-то я и перестала быть вежливой, послала всех, извиняюсь... (ну не пойду я к какому-попало "левому" врачу, а уж тем более - "дамскому"!... находилась уже и насмотрелась... бр-р...)

 

Профанацией они и не являются

Просто, как обычно и бывает - везде по-разному (и на кого нарвёшься...)

 

Ой, тема здоровья трепетная такая и актуальная! (чёт я как-то нервенно на эти вопросы мед.обязаловок реагирую...:shok: ) Точно - надо на "козявок" переключаться :)

 

post-12677-1223030582_thumb.jpg post-12677-1223030623_thumb.jpg Красавчики!

Изменено пользователем tlakt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

козявки классные

 

а наша медицина бесплатная - да, лучше и не обсуждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне сегодня ник поменяли по моей просьбе... :shuffle: не теряйте меня, пожалуйста, ладно?! (я уже мотивировала, когда просила поменять, но повторюсь: когда регистрировалась, в сильных переживаниях о Дарьином здоровье, быстро "шлёпнула" 1 букву имени и первые - фамилии... а потом самой как-то неудобочитаемо было. А теперь - почти то ж самое, но более складно звучит! :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tala,
Главное аватару вместе с ником не менять ;) вот тогда точно потеряться можно :) Я ники вообще редко читаю, в основном по аватарам ориентируюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tala,
Главное аватару вместе с ником не менять wink.gif

Xan,.аватарку не буду менять: мне так мой "летящий Джедай" нравится! :) (я тоже больше по картинкам ориентируюсь :) ) Изменено пользователем Tala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня "интервью" брали... про амадинок... в местный журнал.:shades: И уже чувствую, что все перевруть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, перевирать они любят (меня про бисер регулярно "трясут", а я после некоторых статей уже боюся вообще чего-то им говорить!) Но пару раз было удачно - особенно, когда текст на согласование присылали (кстати, можно потребовать - Ваше право!) Статьёй потом похвалитесь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сказала, чтоб прислали предварительно, но не факт, как говорится... Да хвалиться там не чем, разговор шел об амадинках "для начинающих" ;) зебриках, япошках, но боюсь, что в итоге "пшик" получится...

 

Јегодня открыла нашу доску объявлений, на фотке зебрики, а в тексте "продаю японских воробьев" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашла в инете орнитологический кроссворд http://www.rian.ru/crosswords/20081026/153822946.html . Кому интересно.ю можете проверить свои знания. Я почти ничего не угадала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашла в инете орнитологический кроссворд http://www.rian.ru/crosswords/20081026/153822946.html . Кому интересно.ю можете проверить свои знания. Я почти ничего не угадала :)

Я - только половину :bang:;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самостоятельно - меньше половины, с подсказыванием буков смогла преодолеть где-то две трети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем огромное радостное ЗДРАСТИ!!!!
вот, опять я, но теперь не могу утверждать, что вернулась, т.к. не знаю когда забегу в сл. раз(((
вот увидела товарисча - Fisherin на фотосайте с фотой острика и подумала, блин, как же давно я к вам не заглядывала! спасибо ему большое, ( так и передайте))) что послужил поводом))))

 

посмотрела фоточки тут мельком, была приятно удивлена таким разнообразием амадинок, в частности столько стало гульдиков различных окрасок просто красота!!!! пойду еще полистаю странички, посмотрю дневнички!

 

ну расскажите, как у вас дела у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


~Libelula~,
Это ты расскажи, как у тебя дела, про наши то здесь почитать можно!

475432[/snapback]



вас тут перечитать нереально уже)))
да у меня как-то всё потихоньку, так давно не была, что даже и не знаю, что рассказывать ) вот в воскр. отметили год свадьбы, как же время-то быстро бежит.... думаем, что на НГ делать, планировали в Польшу смотаться, но стырили с машины зеркала, так что часть заначки пришлось потратить((( так что скорее всего будем думать другой вариант.
Курицы на месте, пацаны отдельно, девчонки отдельно, яйца не несем, но мальчишки пощипывают друг друга иногда.
в нете сейчас мало сижу, так в основном на Фотосайте... и вот не перестаю удивляться, как ты все успеваешь? и дом и семья и зоопарк такой... для меня это загадка))))
испарилась готовить ужин)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Libelula~,

и вот не перестаю удивляться, как ты все успеваешь? и дом и семья и зоопарк такой... для меня это загадка))))

Для меня тоже ;):) Как-то успеваю, не все и не всегда, но в основном терпимо.
Дите еще не намечается? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ нееет... как-нибудь попозже... как-то на самих себя не всегда времени и сил хватает, а уж с детем....

Изменено пользователем ~Libelula~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зеленая, кхе кхе в статью японскую заходила!? Маша, я тебя укушу, давай ее допишем уже, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленая,
Ты это... давай уже почаще контролируй! ;)

 


Я тут в очередной раз зашла на соседний профильный форум и прошлась по последним темкам... блинн, как быстро форум может черти во что превратиться без присмотра... даже обидно стало за соседей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль,
Ты чего??? :shok: Я самокритична, но не до такой же степени, а мое здесь модераторство никто не отменял пока что ;) так что по шапке мне тоже пора :) если б я надумала критику разводить, в личку б написала ;) это я про амадину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xan, ааааа амадина, да там по мне подростки катком прошлись и на форуме и в личке +)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тивэль, ну Вас же "монстром" там еще не обзывали? ;)

...похоже что скоро, многие "катки" будут здесь (со своими привычками), :( некоторые уже узнаваемы и под другими никами, и вопрос думаю не в подростковом возрасте, а в воспитании и отношении :friends: к своему увлечению и коллегам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nast, Михаил давно не заходил, он бы там устроил :diablo: меня в свое время за более мелкую ругань забанить хотели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nast, Тивэль, думаю, что нанесенные Вам личные обиды Вы достойно перенесете, :spruce_up: но ведь не только в них дело... лучше реагировать на :new_russian: и :bash: сразу (не путать со спорами), и не пытаться при этом искусственно разделять пользователей на некие "кланы", по любительскому стажу, возростному и половому признакам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом по ногам или куда попадете...

стрелок из меня нкудышный, боюсь что только в воздух и попаду ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вернулась :vampire:
Поздравьте меня, добила таки зачетную и часть экзаменов! :crazy:
Ща буду порядок наводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие любитенли амадин!!!
Поздравляю вас с Наступающим Новым Годом!!! :santa:
Желаю Вас всем удачи!!! Удачи в жизни, в любви, в разведении наших любимых амадинок! Пусть вкус жизни никогда не будет потерян вами, и пусть всегда всегда вам светит солнце!!!
А как модератор я хочу пожелать дальнейшего развития разделу и очень рада, что в рядах форумчан появляется все больше знающих и готовых поделиться своими знаниями людей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:up: ! И я присоединяюсь к поздравлениям и хорошим пожеланиям, всех благ дорогие форумчане и их питомцы! ;) С Новым годом! :ded_snegurochka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.