Перейти к содержанию

Ловчие (хищные) Птицы И Юмор!


Vlad Hawk

Рекомендуемые сообщения

Vlad Hawk, он так просто не скачивается, к сожалению. ТАм открывается страничка, на которой его можно посмотреть, и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vlad Hawk

    32

  • SleepingSun

    28

  • Zourg

    14

  • Ростислав

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

:crazy:
andrea_con_baby-wendy.jpg

 

Ну, в принципе, когда я вручала спеленатую птичку подержать а меня спрашивали - а как хоть держать-то? - а как ребеночка,- отвечала я :grin:

 

Взято с cetreria.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нарыл еще парочку,первая называется "Охота на лис" Ну не заводить же подобную тему в вОронах, тем более атрибуты налицо, перчатка! :) И что касательно хищных птиц, вторая, все понимаю, но там вроде сип или кумай??? :huh1:

5142.JPG

1667.JPG

Изменено пользователем Vlad Hawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Фотки, просто супер!!!
У нас, тоже, случай веселый был.
Поехали в поля, позаниматься с моим сапсаном. Подняли птицу в воздух, и я начал гонять его на вабило. Затем, чтобы дать сапсанчику полетать, спрятал вабило, и, как видно, птиц меня недопонял... Короче, прилично разогнавшись, он засадил мне когтями по спине ( я пытался увернуться, но не успел... Благо не в голову получил...), Дима с Саней посмеялись, Дима взял вабило, и показал "как надо" вращать - та же история!
Сапсан, вообще веселый был - нападал только на хищников (канюков, луней, пустельг).
Правда спустя пару месяцев он погнался за чеглоком......................................................
Больше я его не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть фотки с охоты - фазан сначала меня отмолотил, а потом и ястреба...
Это не шутка - кидался как бешенный!!!
"Фазан, видимо, чернобыльский попался, глаз мне подбил, и ястреба ощипал"...
На чеках, увидели фазана, пустили яшку...
Фазан сбил его на землю, начал мочить, да так, что перья во все стороны летели!!!
Ястреб смылся на ближайшее дерево, а я решил, что могу руками енту тварь изничтожить.
Зря... Он швырнулся в атаку, было смешно и больно.
Могу фото выслать, их много, такое пропустить не могли, и отсняли по-полной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Неееее! Утки могли только «защипать»! «Клювали» именно «ясны сокелы». Попутали, видать, в горячке битвы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жил был на свете великий воин, за его сноровку и умение противостоять врагам его прозвали "осоед" - потому что он относился к врагам как к осам - тех, кто пытался его жалить, он убивал в сражении, а их жен и детей он истреблял, захватив земли врага.
и вот один раз он победил несметное войско, и пошел на их земли, чтобы истребить их отродье. А в тех землях жила одна мудрая женщина, вс знали, что она разговаривает с духами и уважали и боялись ее.
И вот, великий воин Осоед пришел в их деревню, и стал убивать и жен и детей. И тут вышла к нему мудрая женщина и сказала - "Воин, оставь нас и иди своей дорогой, ибо, если ты продолжишь, великое проклятье ляжет на тебя и твой род"
На что Осоед рассмеялся в лицо женщине, и срубил ей голову. И тотчас привратился он в орла. И взлетел в небо. Но не стало ему там радости, ибо с тех пор он и его род стали самыми глупыми и слабыми из всех орлов. По многу часов они высматривают свою добычу и вынуждены бежать за добычей по земле, завистливо глядя на других своих собратьев да и вся их добыча - осы и пчелы и другие мелкие насекомые. И за это их не любит никто - ни люди, ни звери, ни птицы.
А самое страшное проелятье пало на главу рода - Великого Осоеда. С тех самых пор он постоянно возраждается в образе этой никчемной птицы, но с человеческим разумом. И страдает воин, и кричит. И нет у него сил избыть проклятье женщины. И кончает он свою жизнь самоубийством, да только не облегчает это его участи - каждое его новое воплощение - это птица-осоед, недоделанный орел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды, совершенно случайно, яйцо ястреба попало в гнездо к сорокам...
Вот что из этого вышло:
post-3551-1169797363_thumb.jpg post-3551-1169797377_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пустельга , вылущенная погулять по комнате, попала в переплёт. Смех и слёзы, почти для раздела "опасности". Если бы не. Короче, стоит себе на тумбочке аквариум, воды там до половины, т.е. глубина ~15см, там внизу гупёхи резвятся. Эта зараза подбирается, садится у стекла, смотрит на рыбок, как завороженная, потом до неё видимо что-то доходит, - подпрыгивает на край аквариума и - чем не скопа- прыг в воду на гупёшек! Не поймала, понятно, никого, но сильно офигела. Сидит в водорослях по зобик, башкой вертит и глазами хлопает. Да так, что потеряла дар речи часа на 2 (!).
На фотке - свежеизвлечённое из аквариума чудо, запелёнутое в махровое полотенце. :shok::tease:

post-4316-1169984587_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиновьеву привет. Мише так вообще поклон перчатка-супер. А тебе творчесских успехов с сапсаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сергей с, хорошо, спасибо. А при чем тут эта тема и фотки, которые я выложила?(кстати, они с сайта испанцев - сетрерия, а не мои).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого вопроса, как сегодня в маршрутке, нам еще не задавали. :crazy: Сегодня сели в маршрутку - водитель (женщина) увидела птицу в зеркало заднего вида, обернулась и задала один-единственный вопрос: "Сколько ему лет?"
"Годика еще нет", - отвечаю.
Она улыбнулась птице, как ребенку, и отвернулась к дороге.
Правильно! Дети меньше года - бесплатно! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ему лет?"
"Годика еще нет", - отвечаю.

209866[/snapback]



а меня постоянно про возраст птиц спрашивают :)
особенно было весело, когда осоеда Альфину обозвали "стареньким соколом" :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осоеда Альфину обозвали "стареньким соколом" 

210100[/snapback]



Ладно - соколом, а стареньким-то за что? :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты вспомни, какая Альфа была ободранная 

210114[/snapback]



ну мне никогда не приходили в связи с этим ассоциации со старостью :crazy::censored::rofl:
Стандартные вопросы - "Это орел? (ястреб, сокол, беркут) Продаешь? (ума не приложу, зачем такому весомому проценту населения хп? :shok: Чего они с ней делать-то будут? :shok: ) Где ТАКОЕ можно купить (сколько стоит)? Почему без колпачка? (как раз вчера отловила на эскалаторе одного особо ревностного сторонника путешествий в "колпачке" и объяснила ему, что если он питает какие-то иллюзии относительно того, что вызывает какие-то нежные голодные чуйства и позывы аппетита у птицы - то он жестоко ошибается, птица не испытывает ни малейшего желания его сожрать :devil_2: Дядька проникся; оказалось, он думал, что это как намордник для собаки :crazy: Классный "намордник" - клюв и когти наружу :huh1: )"
Но вот чтобы у кого-то первым и единственным вопросом было - сколько лет, такое у нас впервый раз :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда отвечаю что птица молодая, стоит очень дорого где-то 10 тыс. американских рублей, сразу отстают, но если дадут такие деньги то отдам,но пока желающих не нашлось, по улицам миллионеры не ходют, оне ездят на 600-х и др. дорогих машинках, так что вам в метро не грозит продать своего питомца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баха, :crazy:
В Москве я так шутить не могу. Нарвусь - заставят продать прямо на месте. Этот трюк только в метро прокатит, да и то, у меня язык не повернется. В метро, кстати, гораздо реже "покупают", чем снаружи.
А вот когда открывается дверь припаркованного к обочине дороги автомобиля... :crazy: Меня вслед вообще матюгали. За невнимание и неуважение к почтенному покупателю, видимо.

Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ужжжжжжж
народ у нас тут горячий и до балобанов охочий :)
за мной один раз дядька из иномарки даже погналси, когда я с балобаном шла - выскочил из машины и семенил следом и задавал всякие глупые вопросы :crazy:
правда, не проявлял агрессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балобанов по Росии девать уже некуда, а тут такие страсти. В Питере на такое не нарываешься, хотя за ребятами, которые с совами, бегали любопытствующие и просили продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zourg,
доеду до вас - проверю :grin: У вас просто вообще народ более размеренный и деликатный, имхо. Помню, как нас патруль на Васе в три ночи остановил... Но как только они увидели, что я дама, вообще документы проверять не стали. У друга проверили :crazy:
Мне позавчера вообще предлагали Вара в Эмираты продать :crazy: Еле отмахалась, аргументируя тем, что "он мне родной" :crazy:

Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в этой Москве что хотят то и творят, у меня один знакомый продал одному арабу,не посреднику, сдуру ляпнул 80, и что этот шейх дал ему не торгуясь 80 тысяч американских рублей,а за чучело головы архара 17 тысяч, ну и вы девчонки говорите 100(стольник) какой нибудь дурак купит, а мы вам потом достанем.Ну конечно у кого на руке друг, а не птица тогда-"не продается"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще всегда веселили выходцы с кавказа, торгующие на рынке.
первая реакция - вылупив глаза смотрят на птычку. Потом берут себя в руки (перед товарищами неудобно наверна) и заявляют с равнодушием в голосе: "У мэна в дэтствэ такой биль...." :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по улицам миллионеры не ходют, оне ездят на 600-х и др. дорогих машинках, так что вам в метро не грозит продать своего питомца.

210477[/snapback]



Оне бы ездили в метро, да не пускают с мерсом то, бедные!!!

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне позавчера вообще предлагали Вара в Эмираты продать
а ты скажи, что продашь, если тебе в мужья шейха найдут :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты скажи, что продашь, если тебе в мужья шейха найдут :rofl:

211081[/snapback]



Если уж брать в мужья шейхов, то целый гарем!!! :):(:friends::beee::shades:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramka,
Хорошая фенечка, сейчас начала такие шить - миниперчатки, для тех, кто не страдает комплексами

Изменено пользователем Zourg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.