Перейти к содержанию

Современная медицина птиц!!!!


Рекомендуемые сообщения


ответ будет, когда это же предложение будет направлено в личку модераторам раздела "Болезней", а те, в свою очередь, найдут время изучить все сообщения претендентов на тему. А, да, еще забыла. Претенденты вообще-то сами должны быть готовы на "кресты", или, может, предлагаете принудительно переводить в группу?

1621626[/snapback]



кому писать?
Чешриского - не видно с лета
Марину - с Октября
а появишася снова Дарина - не является модератором
так кому писать?

 

 

 

PS Commando
вообще-то soronoka и в теме "Болезни и лечение птиц" про попугаев тоже никому не помогает (и не видел я её там вообще ни разу)
просто она любит с умным видом указывать кому и как следует помогать

Изменено пользователем маленький принц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ЭКВИ

    38

  • маленький принц

    29

  • Томашевский А.Л.

    23

  • Говорящий попугай

    17

Топ авторов темы

Commando, прекратите хамить. Если вдруг забыли, то

4.5. На форуме принято обращение на «Вы». Давно и хорошо знающие друг друга форумцы вольны использовать обращение «ты». Однако не рекомендуется обращаться на «ты» к малознакомому участнику форума без его на то согласия. Подобная форма обращения в определенных ситуациях может быть приравнена к переходу на личности в споре и может служить поводом для предупреждения участника модератором. Не рекомендуется также обращаться к малознакомым участникам форума по реальным именам, если только они не содержатся в нике или подписи участника.

10%

 

маленький принц, Зосе писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емили я же вам сто десятый раз говорю, что я в вашем клубе НЕ НУЖДАЮСЬ. Я как лечила голубей, так я их и дальше буду лечить...................... И проценты тут не причём....... И вообще, я не понимаю о каких процентах может быть речь, если идёт РЕЧЬ О ЖИЗНИ ПТИЦЫ?...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Commando, а что, желание лечить птиц освобождает от норм поведения в обществе?

 

маленький принц, Вам тоже проценты вкатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Commando, пожалуйста, прекратите каверкать мой ник. Про Ваши консультации я вообще не слова не сказала, речь про Ваш весьма грубый наезд на Duzer2005 и soronoka,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам тоже проценты вкатить?

интерсно в нарушении чего Вы меня обвиняете

Commando... Про Ваши консультации я вообще не слова не сказала

1621663[/snapback]



помнится тут члены Адмнистрации завели разговор о том чтобы банить за консультации Изменено пользователем маленький принц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вообще-то soronoka и в теме "Болезни и лечение птиц" про попугаев тоже никому не помогает (и не видел я её там вообще ни разу)
просто она любит с умным видом указывать кому и как следует помогать

В хамском и оскорбительном сообщении в адрес soronoka.
Что-то как пятница, так у нас "обострение". Все, господа, объявляю уик -энд. Тему почищу.
Все, попытавшиеся продолжить дискуссию в других местах, получат предпросмотр на все выходные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.