Перейти к содержанию

Волнистый попугайчик хочет, но не может покушать !?


Са Шу Ня

Рекомендуемые сообщения

ах! ну блин! :cry:
надо было делать уколы с глюкозой для поддержания сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, я только в личку Вам отвечала, а тут такое.... Мои искренние соболезнования!

 

Светлой радуги вашему мальчику! Они все улетают от нас за радугу...

 

Сама сижу плачу.......

 

P.S. Мы всегда виним себя. И это правильно, потому что это правда. Мы виноваты. Но каждая маленькая жизнь делает нас умнее, сильнее, храбрее, решительнее. И делает счастливее каждую последующую маленькую жизнь, которая обязательно появится, как бы больно не было сейчас.

Изменено пользователем Кукузяка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы всегда виним себя. И это правильно, потому что это правда. Мы виноваты. Но каждая маленькая жизнь делает нас умнее, сильнее, храбрее, решительнее. И делает счастливее каждую последующую маленькую жизнь, которая обязательно появится, как бы больно не было сейчас.

Спасибо Вам. :(

 

Сейчас придёт жена, будем обсуждать "следующую маленькую жизнь"
Ну не могу я смотреть на пустую клетку !!! НЕ МОГУ !!!
Больно и обидно, что из-за нашей "доброты" прервалась жизнь нашего красавчика, как он сам себя называл.
А ещё говорил, что Он - "маленький сын"... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я думаю там не только кандидоз был... кандида не мешает поворачивать голову для чистки пера. Кандидоз мог быть- как отягчение ситуации плюс последствия неправильного кормления. Но вот ограниченность в движении говорит о гораздо более грозном диагнозе, я Александру уже написала.

 

И увы с ним ничего никто не может поделать,даже у людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

дык, я ж вам писала - Зося, главврач форума, вот ее профиль:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showuser=4292

КАК ЕЕ НАЙТИ,КУДА ЗВОНИТЬ???SOS.ПОГИБАЕТ ПТИЦА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 девора: дык, НАД вашим ЭТИМ постом Зося и есть! там же в подписи у нее -ее московский мобильный... аа, поняла -вы так нервничаете что не заметили :( оч сочуствую, тогда вам действительно нужно ЗВОНИТЬ! (видать чтото срочное...) ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!! ПС:вот номер если не увидели: 8 906 773 92 95

 

и создайте свою тему, выложите фото птички, помета, проблемных мест. Наши спецы вам обязательно помогут!

Изменено пользователем Delfin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.