Перейти к содержанию

Боня и стайка фишеров


Рекомендуемые сообщения

Ник начинает попискивать, вот в этот момент и запрещайте. Эффект будет, если Злата уже обучена реагировать на запретительные команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 875
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • миднайт

    477

  • Bamboo

    112

  • Platosha

    60

  • МилаЛа

    33

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да она реагирует на команду нельзя.
Буду стараться не упустить эти моменты.
А если временно её не выпускать с ним может поможет?
Злата на меня сегодня обиделать,на прогулке кормила её и Ника мандаринками,так Злата приревновала,бросилась на Ника,потом вся расперилась и налетела на меня.Пришлось наказать лишением прогулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, и поможет. Но, гуманнее постараться объяснить, что нежелательно делать, чем лишать общения с тем, кто нравится. Если и сажаете в клетку в наказание, то не дольше, чем на час. Дальше птичке будет непонятно, почему её не выпускают. В следующий раз каждому предлагайте по кусочку одновременно, чтобы за вкусняшки не боролись, они же сами знаете какие завистливые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот так сегодня гуляли попики.

Нереальная палитра цветов, красотища :popcorn:
Заодно успел клеточки глянуть, все конструирую мысленно :grin: и я все забываю спросить, а старшенькая у Вас кто?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира позавчера откусила половину ногтя у Ника,крови было много,сосудик повредился:(
А ноготок от растёт теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот только,что от меня уехал человек из центра.Приезжала девушка,взяла повторно у всех анализы,перья брали уже из груди,что по крупнее.Сказала все будут делать тщательно и ответ не раньше понедельника.
Сказала,что целый консилиум собрали в связи с моей проблемой,до меня ник то не жаловался,видимо лень связываться было:)
Её прислали как самого опытного человека который выезжает в крайних случаях.Ну вообще ждем!!!

 

Злата с Ником почему то перестали дружить,Златка его обижает сильно,он не знает куда от неё даётся на прогулке.К другим она равнодушно.Странно как то:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно что подняли эту тему, я бы тоже наверное бодаться бы с ними не поехала, для себя выводы сделала и все. А ошибок то походу у них реально много. Прям скандалы, интриги, расследования))) Кто же окажется кем? Ждем, опять ждем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platosha, я уже совсем не сплю и не ем с этими анализами,переживают.Спать хочу ,а не могу все мысли мысли...
Блин я скоро так отощаю,ходу уже как сомнамбула. А ещё до понедельника ждать или вторника:( Главное что бы все правильно в конце концов было,я на это очень надеюсь.
Да я тоже с ними бадаться не собиралась,просто сидела на работе было скучно ну я и написала им на почту притензию,даже не думала,что ответят.Ну а потом уже дело принципа стало.Если бы не ответили,я бы больше и не писала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platosha, это лютино с красными глазами и чисто жёлтый,на свету да неоновым отдаёт.Очень красивый окрас.
Золотистый у меня будет чуть позже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platosha, это лютино с красными глазами и чисто жёлтый,на свету да неоновым отдаёт.Очень красивый окрас.

 

И очень красивый красный нос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platosha, и очень гиперактивный попугай,на месте не усидит и всех гоняет.Даже старшая Боня с ней не связывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дала Рикку,Кире и Нику по листочику бумаги каждому и ,что вы думаете все рвут полосочками.
Златке пока не давала,да и бумагой она особо не интересуется только если в виде одеяла:)
Златуся научилась передразнивать кашель и пока не внятно но говорит "иди" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Златуся научилась передразнивать кашель и пока не внятно но говорит "иди" :)

миднайт, забавно, такими темпами скоро у Вас все птички по-человечьи заговорят)))
Злата златыми кольцами только интересуется? :) Мои норовят отгрызть кольца с пальцев, устраивают соревнования с отпихиванием друг друга. Поскольку такие развлекушки завершаются ссорами, украшения приходится быстро убирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bamboo, да Златка именно колечками интересуется к пальцам даже не притрагивается,может целый час так играться и с цепочкой на шее тоже.
Вот Бонька та да вместе с пальцами захватывала колечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по разговору у Бони в лексиконе осталось только одно слово "привет" и разные звуки подрожает,у Рика как было одно "привет" так и осталось.Посмотрим насколько нас Златка порадует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас тоже "привет" получалось у Олли, хорошо так, у Шани просто схожий свист был, а с появлением малышки теперь только на своем и все хором))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CONSTANTlNE, ну сейчас к ней адаптируются и снова будут говорить привет.У меня с каждым появлением нового попугая перестают говорить,а потом опять начинают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки на авито объявление висит о продаже неразлучников,боже мне их так жалко посмотрите в каком они состоянии:(
post-46068-1417904629_thumb.jpgpost-46068-1417904644_thumb.jpgpost-46068-1417904664_thumb.jpg

 

Забрала бы но страшно,не известно,что с ними,а отдельной комнаты для карантина у меня нет,было бы лето на дачу бы увезла:((
Сердце разрывается глядя на них:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О божечки :(миднайт, так их прям сразу после покупки ко врачу же нужно если что. Если Вы все же решитесь их спасать пишите в личку чем смогу помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Platosha, хозяин хочет за пару 5900,сбрасывает до 5000 цену,я сейчас не потяну такую сумму+ лечение.Я ему сказала,что готова забрать за 3000 не больше.Сказал подумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была малееенькая надежда хоть на одного мальчика,но по поведению,осанке...видно,что девочки.
Я в трансе прям:(
5 девок,это ж целый гарем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что не в тему, но я тайная фанатка Бонечки :wub:
У Вас Бонина видеотека не пополнилась, случаем? :flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МилаЛа, пока к сожалению нет.Последнее видео это как они гуляют закаченное на ютубе. в скором времени постараюсь сделать ещё видео,разберусь только со своими клушами:)

Изменено пользователем миднайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


МилаЛа, пока к сожалению нет.Последнее видео это как они гуляют закаченное на ютубе. в скором времени постараюсь сделать ещё видео,разберусь только со своими клушами:)

Спасибо, очень буду ждать :friends:
По поводу Ваших девушек в легком шоке, в пору хозяйство, как у Сергея или Натальи разводить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВСЕ САМКИ :cray::cray::cray:

 

Надо же !!!С Все самки!
Хотя конечно понимаю Ваше "горе" :dribble: !Жалко ,что не получилось пары.
Увидела объявление о продаже фишечки, интересно почему решили её пристроить, окрас такой редкий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BASKERC,маску,фишку зеленую и лютино не отдаю потому,что они очень ручные и разговаривают.Бирюза совсем не агрессивна и любого примет.Фиолет обычна и ничем не выделяется.Цвет для меня не так важен.А другим может именно он нужен для выведение каких то новых цветов.А так всех одинаково жалко но у меня нет выбора,места для клеток больше нет а родные против кого то взять к себе в комнату,а в моих 6 метрах только наголову если ещё ставить.Так,что приходится кем то жертвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.